Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

МВ сеты


DeathEternal

Вопрос

Может кто у кого есть Веспер МВ  и Морай МВ скинуть скрины статов в них. Ну или просто цифры написать. Не самих сетов, а статы чара в сетах. Хотя-бы под минимальным бафом пп/вк.  Конкретнее, интересует разница в П.дефе. Просто интересно стоит ли оно того, вроде в Веспере МВ с МВ тушкой должен быть нефиговый прирост, особенно по сравнению с дрищавым Морай. Если сеты +6 или +10 вообще идеально :D Помню кто-то выкладывал именно эти 2 сета, но название темы вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, DeathEternal сказал:

 

Вот что-то припоминаю, но не помню что за тема была, по последним сообщениям выследить не удалось.

https://forum.asterios.tm/topic/509403-гладиатор/?tab=comments#comment-8144036

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет. В этой теме https://forum.asterios.tm/topic/146392-warlord/, раздел армор есть скрины с нужными тебе данными. 
Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 minutes ago, Hellagoodgwen said:

Привет. В этой теме https://forum.asterios.tm/topic/146392-warlord/, раздел армор есть скрины с нужными тебе данными. 
Хорошего дня.

Всё бы ничего, но 2011-й год. Бонусы от МВ тушек с того времени уже не раз менялись.  Так было-бы полезно конечно в определённых случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DeathEternal сказал:

или +10 вообще идеально

Насколько я знаю, сейчас роба тело и штаны, перестают давать бонус п дефа и хп после точки +3, оставляют для +6 ради сет бонуса и все. Так что +10 тебе только концы нужны, у них все по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

марио скидывал в какой то теме статы забафаного чара в 2 сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 minutes ago, InitialD said:

Насколько я знаю, сейчас роба тело и штаны, перестают давать бонус п дефа и хп после точки +3, оставляют для +6 ради сет бонуса и все. Так что +10 тебе только концы нужны, у них все по прежнему

А я по хеви интересуюсь, думал написал) И +10 это не принципиально, мне просто интересно насколько сумарный п деф Веспера МВ с бонусами от МВ сета выше чем у Морай, который по базовомогу п.дефу проигрывает да и бонусов от сета на п.деф никаких не имеет. Ощутимая ли разница.

9 minutes ago, goingnowhere said:

марио скидывал в какой то теме статы забафаного чара в 2 сетах

Вот что-то припоминаю, но не помню что за тема была, по последним сообщениям выследить не удалось.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, DeathEternal сказал:

А я по хеви интересуюсь, думал написал) И +10 это не принципиально, мне просто интересно насколько сумарный п деф Веспера МВ с бонусами от МВ сета выше чем у Морай, который по базовомогу п.дефу проигрывает да и бонусов от сета на п.деф никаких не имеет. Ощутимая ли разница

ты хочешь сравнить 2 совсем разных сета по своей функциональности, в +6 мв мр будет на 500-600 ниже п деф чем в +6 мв нобле, под пп бафом. Одно дело что мв морай для конкретной задачи используется а мв нобл совсем для другой

 

Я когда то сравнивал мв морай и елегию тяж, морай проиграл очень ощутимо, вот только резиста от стана в еле нет, такие дела, вечно обречен с двумя сетами бегать

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, InitialD said:

ты хочешь сравнить 2 совсем разных сета по своей функциональности, в +6 мв мр будет на 500-600 ниже п деф чем в +6 мв нобле, под пп бафом. Одно дело что мв морай для конкретной задачи используется а мв нобл совсем для другой

Не, я знаю что они разные и какой у каждого функционал и какой где лучше. Как я и написал мне нужны конкретные цифры) Если действительно 500-600 разница, то нафиг он нужен)



3 hours ago, MelonLord said:

Спасибо. Выручил.
Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
‎08‎.‎06‎.‎2019 в 11:23, InitialD сказал:

Насколько я знаю, сейчас роба тело и штаны, перестают давать бонус п дефа и хп после точки +3, оставляют для +6 ради сет бонуса и все. Так что +10 тебе только концы нужны, у них все по прежнему

защита ему наверное тоже не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...