Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

бафф слоты


podstava

Вопрос

доброго времени суток,  поясните мне идиоту, почему сбиваются проученые бафф слоты? 

дайте адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

со временем умения забываются, когда их не используешь

играй чаще на персе и сабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, podstava сказал:

почему сбиваются проученые бафф слоты? 

а что за неадекватный вопрос ? куда они "сбиваются" )) проучил 4лвл и забыл, на каждый саб надо учить свой скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Кудесник сказал:

а что за неадекватный вопрос ? куда они "сбиваются" )) проучил 4лвл и забыл, на каждый саб надо учить свой скилл.

у меня на основе были проучены все слот бафы, так же как и на сабах, в итоге на персонаже проучено только на 1-м из 3х сабов баф слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот и поэтому я спрашиваю, что за дела такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а как, из пассивок исчезли и больше не учатся ?? или все баффы не вмещаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Кудесник сказал:

а как, из пассивок исчезли и больше не учатся ?? или все баффы не вмещаются ))

учатся, только почему проученные 2-3-4 слоты пропали, непонятно.



10 минут назад, UndeadQueen сказал:

со временем умения забываются, когда их не используешь

играй чаще на персе и сабах

смешно))))

Изменено пользователем podstava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может перекачивал саб по новой, а про бафслоты заново забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

исключите все возможные варианты, забыл, переучил, перекачал и т.д. говорю по факту, проученые бафф слоты просто "сбились" и надо проучивать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, podstava сказал:

исключите все возможные варианты, забыл, переучил, перекачал и т.д. говорю по факту, проученые бафф слоты просто "сбились" и надо проучивать снова

какие вопросы такие и ответы, вот если ты дашь скрин персонажа с проученными скилами и сделаешь скрин сейчас где они у тебя "пропали", тогда можно подумать и над нормальным ответом в твоей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не играл длительное время? Или вчера были, а сегодня пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, qwejax сказал:

какие вопросы такие и ответы, вот если ты дашь скрин персонажа с проученными скилами и сделаешь скрин сейчас где они у тебя "пропали", тогда можно подумать и над нормальным ответом в твоей теме.

откуда я тебе дам скрин проученых бафф слотов? или ты думаешь, что я прям ждал что сними что то должно случится?))))) в среду я фармил соа шмоа карики и т.д. и все было ок...


 

поймите в чем суть, мне не упираются купить книжки чтоб проучить их снова, я могу каждый день проучитьва их... только вот почему они "слетают"?

 

 

у меня персонаж со всеми сабами 85лвл со всеми книжками на все классы со всей фигней с заточеными скилами на всех классах, а вот сраные бафф слоты "слетели" )))))))))))))

 

Изменено пользователем podstava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ничего никуда не исчезает. Для всего такого есть объяснения, что ты просто забыл это сделать не более. Не сочиняй всяческий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это ла2,игра времен мамонтов,тут все знакомо и изучено,и никаких "вдруг исчезло" не бывает,тут даже все баги давно изучены вдоль и поперек,и все варианты возможных действий перепробованы,от "кинь пуху и точку на землю потом точи" и "кинь сет на землю в светящемся круге на кладбище и получи комбо сет" до "Агришь бая,садишься на пета,встаешь в вон тот угол и бай тебя бить не может но продолжает висеть на тебе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня такое случилось с проученными слотами продажи. в один момент зашел на трейда, а там 5 вместо 7)

Изменено пользователем Yamam0t0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
08.06.2019 в 09:10, podstava сказал:

откуда я тебе дам скрин проученых бафф слотов? или ты думаешь, что я прям ждал что сними что то должно случится?))))) в среду я фармил соа шмоа карики и т.д. и все было ок...


 

поймите в чем суть, мне не упираются купить книжки чтоб проучить их снова, я могу каждый день проучитьва их... только вот почему они "слетают"?

 

 

у меня персонаж со всеми сабами 85лвл со всеми книжками на все классы со всей фигней с заточеными скилами на всех классах, а вот сраные бафф слоты "слетели" )))))))))))))

 

уровни сливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.06.2019 в 09:28, MaksiKlim сказал:

уровни сливал?

нет не сливал...

 

я еще раз проучил их, сделал скрин до и после. жду когда же они снова "слетят" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...