Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сроки рассмотрения заявки в тех.поддержке.


3FieryGrace

Вопрос

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, каков максимальный срок

рассмотрения заявки в тех.поддержке? Где можно прочитать режим работы ГМов по заявкам?

Я обратилась в тех.поддержку за помощью в воскресенье 2-го июня, последнее сообщение от ГМа

по моему вопросу было того же числа, 2-го июня в 17:44 по Мск. Заявка по сей день висит открытая,

вопрос не решен, я немного начинаю волноваться, а будет ли вопрос вообще решен и в какие сроки,

т.к. из-за этого подвешенного состояния я не могу продолжить игру на сервере. 

Я понимаю, что ГМы живые люди, заявок много, дел в реальности тоже хватает у всех,

но и в неизвестности находиться тоже мало приятного... Знать бы хоть что-то по своему вопросу.

Попытка открыть новую заявку была пресечена другим ГМом по причине - дубль  заявки.

т.е. я даже не могу обратиться к другому ГМу, у которого возможно есть чуть больше времени и 

возможности, что бы решить мой вопрос. 

Категорически извиняюсь, если кому-то создала дискомфорт.

Заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

ответ дают в течении 7 дней, ты главное не пиши туда до ответа, а то уйдешь в конец очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поняла, т.е. заявку априори не оставят без ответа да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, 3FieryGrace сказал:

Поняла, т.е. заявку априори не оставят без ответа да?

Правила просты - заявку рассмотрят в течении 7 дней,главное не писать сообщения типа"а вы прочитали?"," а я тороплюсь","а мне очень надо" и все подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, я не знала, что всё так устроено, ни разу не попадала в такие длительные сроки, потому обеспокоилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстоати, да висят 2 темы, одну я сам решил, на вторую получил ответ в среду, и дальше тишина) Жду ответа, надеюсь ГМ-Спектр про меня не забыл) А так думаю, всем ответят, гм тоже люди, есть свои дела по мимо форума и игры😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как раз таки это я понимаю, что ГМы тоже люди, мы все люди, у всех есть реальная жизнь. Печально, что нельзя заявки между ГМами расформировывать, что бы мог решить тот, у кого выдалось свободное окно и взять заявку у товарища, такая своего рода взаимовыручка. Но это так, просто мысли в слух, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 



Человечище, благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...