Перейти к содержанию
Asterios

Отправил наложенным платежом


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Сидел продавал сэт, мне написал чувак попросил прислать ему на почту дешевле чем продаю. Я сегодня утром отправил, сел на оффлайн трейд, сейчас захожу на персонажа нет ни денег ни сэта. В отправленных сообщениях ничего не показывает (там просто пусто) Есть повод волноваться? 

 

З.Ы. еще такие сомнения, вдруг я дурак забыл поставить в письме наложенный платеж и указать сумму? Возможно ли через тех. поддержку вернуть его обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы личное хранилище смотрели на наличие вашего сета? посмотрите может ваш покупатель отменил почту, и ваш товар у вас в личном хранилище.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DarkAltair said:

Есть повод волноваться? 

Если в вх ни чего нет,то да.Если покупатель отменил почту,то вещи в вх.

Just now, DarkAltair said:

Возможно ли через тех. поддержку вернуть его обратно? 

Нет.Вещи администрация не возвращает,тем более за не внимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наложка висит 12 !!! часов - потом вернется  в ВХ

 может и не отменил - а не смог забрать )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь с парнаса, идешь в вх, забираешь сет и опять на парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Парнасе передала  баблишки с одного своего твина на другой. И они чудесным образом исчезли.И нет их не складах обоих твинов не в их сумках.

Вхожу смотрю каждый день  на этих двух твинов ,а денег  всё равно нет. 🤣Поняла ,что Парнас это Бермудский треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hrustal сказал:

я на Парнасе передала  баблишки с одного своего твина на другой. И они чудесным образом исчезли.И нет их не складах обоих твинов не в их сумках.

Вхожу смотрю каждый день  на этих двух твинов ,а денег  всё равно нет. 🤣Поняла ,что Парнас это Бермудский треугольник.

А твин точно был ваш? А то уже попадались темы с расказами как создают персов с похожими никами для мошенничества и увода добра с под носа, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yarko сказал:
51 минуту назад, Hrustal сказал:

я на Парнасе передала  баблишки с одного своего твина на другой. И они чудесным образом исчезли.И нет их не складах обоих твинов не в их сумках.

Вхожу смотрю каждый день  на этих двух твинов ,а денег  всё равно нет. 🤣Поняла ,что Парнас это Бермудский треугольник.

А твин точно был ваш? А то уже попадались темы с расказами как создают персов с похожими никами для мошенничества и увода добра с под носа, так сказать.

я передала именно со своего гнома именно своему  другому твину.Нажав "да" я  переданных денег не обнаружила.Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hrustal сказал:

я передала именно со своего гнома именно своему  другому твину.Нажав "да" я  переданных денег не обнаружила.Нигде.

Нужны доказательства. Скрины.

А вообще, пишите в support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Экзорцист сказал:

Нужны доказательства. Скрины

Вот как ты это видишь? Человек просто передает с твинков себе шмот, и будет скринить? Или у надо нонстоп скринить весь процесс игры?  Для таких вещей есть администрация, у которой есть доступ к логам сервера, где видны все операции персонажа на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Вот как ты это видишь? Человек просто передает с твинков себе шмот, и будет скринить? Или у надо нонстоп скринить весь процесс игры?  Для таких вещей есть администрация, у которой есть доступ к логам сервера, где видны все операции персонажа на сервере.

Вижу что это беспочвенно. В support надо делать заявку, там проверят по логам. А на форуме только соплежуи строят теории заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...