Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Hrustal сказал:

Приятно  иметь дело с умными  людьми.

Заяц  чтоб казаться  особо умной - пишет слова значение которых сама не догоняет.Я часто читаю её галиматью которую быстро стирают чтоб никто не смог вычислить скорость ветра проносящегося в её голове.

почему мне так смешно от того что ты там карякаешь?🤣 наш коллектив , мы,  нас- это ты о ночном горшке морганы?

Может, и приятно, не знаю, я всего лишь тупая орчиха, а точнее, орк, если уж до конца проводить параллель с моими персами, но это уж кому как хочется, мне всё равно.

Зайка мне нравится, не нужно мне писать про неё ерунду)

я давно предлагала остановиться, ведь всякое действие рождает противодействие, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, LeBracоnierre сказал:

Катя, полагаю)

Катя фотки не кидает😣...нет повода для тявканья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeBracоnierre сказал:

Кариша, а тебе не пофиг вообще? )

Честно?) 

просто утром в пробку попала, нечем было себя занять 🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

я давно предлагала остановиться, ведь всякое действие рождает противодействие, не так ли?

успокойся орче это всего лишь тусня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Честно?) 

просто утром в пробку попала, нечем было себя занять 🙊

милая, если тебе нечем себя занять - пусть энергию в мирное русло - фигачь селфаки лучше) и выкладывай сюда)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ТопЗайка сказал:

Мне просто интересно стало на сколько ее личная нереализованность и зависть затмевают трезвость суждения.

Ноет на фотошоп, на тебе фото без обработки.

« 🙄эдакая наглость, нет фотошопа? Все , значит наверное зайка тупая, ато как жешЬ еще обьяснить, что я лучше»(с)😹😹😹

быть королевой без признания и регалий очень просто, достаточно только опуститься на дно и подобрать себе свиту

Ну тут каждому свое😅 не буду судить

————

по поводу фото , там в пирамиде отличный штатив продается, как селфи палка только трансформер👹

 

Да зачем ты ей пытаешься что-то доказать. Она же  не скажет : « даа, Зайка и без фш агонь, я была неправа». В любом случае обговнит, это же ее модель поведения здесь. 

Не спорь с дураками,  они стащат тебя на свой уровень и задавят опытом 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

Сейчас самое время рассказать что ты одинаково уважаешь ухоженного человека и рядом лежащего неопрятного бомжа с соплёй на рукаве.


к счастью, мне даже в голову не могло прийти зауважать или нет человека по его внешнему виду, помыл ли он сегодня голову или родился с кривым носом. ты либо на это никак не влияешь при рождении, либо с минимальными затратами побегать там утром, купить шмот в магазе и подстричь ногти. - всё, тебя зауважала ТОПЗАЙКА, жизнь прожита не зря.
к слову на ютубе много блогеров - миллиоников находят "лежащих неопрятных бомжей с соплей на рукаве" после бутылки стекломоя - отмывают их и одевают в Гуччи... чем они хуже ТОПЗАЙКИ? 

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hrustal сказал:

успокойся орче это всего лишь тусня

Я подозревала что-то подобное, тогда позволь закончить общение с тобой, такие развлечения не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

.На внешний вид смотрят, а за ум ,cоциальную позицию , образованность ,культуру ,поведение ,добропорядочность=уважают

 

Это где так?)


 

17 минут назад, LeBracоnierre сказал:

чисто с интересу спрашиваю) руки держа на столе)

 

Ногой что ли будешь? xD


 

1 час назад, Larilita сказал:

Ну правда , смысл постить одинаковые селфи?) а других фоток у меня и правда нет. Видимо, это все из-за отсутствия соцсетей. 

 

Если с разной формы декольте, то самое оно!

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OSC сказал:


к счастью, мне даже в голову не могло прийти зауважать или нет человека по его внешнему виду, помыл ли он сегодня голову или родился с кривым носом. ты либо на это никак не влияешь при рождении, либо с минимальными затратами побегать там утром, купить шмот в магазе и подстричь ногти. - всё, тебя зауважала ТОПЗАЙКА, жизнь прожита не зря.
к слову на ютубе много блогеров - миллиоников находят "лежащих неопрятных бомжей с соплей на рукаве" после бутылки стекломоя - отмывают их и одевают в Гуччи... чем они хуже ТОПЗАЙКИ? по-моему одно и тоже

 

5 часов назад, ТопЗайка сказал:

 

Советую тебе посмотреть на себя хорошенько и не пободипозитивить, а определить, что тебя бесит в себе и начать работать с этим .

 

  Показать содержимое

657B98E7-70C7-4B4A-A46F-E50A4948652C.thumb.jpeg.775c9e31d8cb00e95e7bf66028238f0c.jpeg

 

Сейчас бы вырывать слова из контекста 😹

Второй раз для тебя пишу человек заслуживает уважения за работу Над Собой не важно худеет он или набирает, или он развивается как личность или как специалист, все ровно 

а если природа обделила всем то что? Работать не нужно? Пусть все будет как есть? Всю жизнь ныть и страдать, что кому-то повезло а мне не повезло?

это все к тому, что если бы оно Себе нравилось, оно выложило бы уже свое фото , не важно в каком ракурсе, хоть портрет хоть с паспорта. 

Неужели если вы видите человека лучше себя, вы считаете что ему просто повезло? У него связи, генетика, возможности которых нет у вас?

для меня это всегда стимул поднять булки и шевелить ту пару извилин которыми меня наградила природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeBracоnierre сказал:

Катя, полагаю)

Она уже пыталась. Игнорирую ее посты в свой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТопЗайка сказал:

Второй раз для тебя пишу человек заслуживает уважения за работу Над Собой не важно худеет он или набирает, или он развивается как личность или как специалист, все ровно 

а если природа обделила всем то что? Работать не нужно? Пусть все будет как есть? Всю жизнь ныть и страдать, что кому-то повезло а мне не повезло?

это все к тому, что если бы оно Себе нравилось, оно выложило бы уже свое фото , не важно в каком ракурсе, хоть портрет хоть с паспорта. 

Неужели если вы видите человека лучше себя, вы считаете что ему просто повезло? У него связи, генетика, возможности которых нет у вас?

для меня это всегда стимул поднять булки и шевелить ту пару извилин которыми меня наградила природа.

Человек заслуживает уважения когда он работает над собой как личностью. Если перед тобой умный,  образованный , всесторонне развитый собеседник очаровательный , добрый ты не замечаешь  как он выглядит тебе с ним интересно тебе плевать  на его внешность .Внешность ничто по сравнению с внутренним миром человека.Внешность изменяется личность остаётся НАВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hrustal сказал:

Человек заслуживает уважения когда он работает над собой как личностью. Если перед тобой умный,  образованный , всесторонне развитый собеседник очаровательный , добрый ты не замечаешь  как он выглядит тебе с ним интересно тебе плевать  на его внешность .Внешность ничто по сравнению с внутренним миром человека.Внешность изменяется личность остаётся НАВСЕГДА

помоему этим болдом ты себя уговариваешь и оправдываешь, нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок хрусталь , к каким выше описаным определениям ты относишь себя?)

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТопЗайка сказал:

 

Сейчас бы вырывать слова из контекста 😹

Второй раз для тебя пишу человек заслуживает уважения за работу Над Собой не важно худеет он или набирает, или он развивается как личность или как специалист, все ровно 

а если природа обделила всем то что? Работать не нужно? Пусть все будет как есть? Всю жизнь ныть и страдать, что кому-то повезло а мне не повезло?

это все к тому, что если бы оно Себе нравилось, оно выложило бы уже свое фото , не важно в каком ракурсе, хоть портрет хоть с паспорта. 

Неужели если вы видите человека лучше себя, вы считаете что ему просто повезло? У него связи, генетика, возможности которых нет у вас?

для меня это всегда стимул поднять булки и шевелить ту пару извилин которыми меня наградила природа.


так это не я про бомжей начал... со стороны показалось, что если ты встретишь на улице человека с 10 лишними КГ или торчащими ушами, то даже говорить с ним не станешь, максимальное неуважение и просто фу. это очень мерзко выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OSC сказал:


так это не я про бомжей начал... со стороны показалось, что если ты встретишь на улице человека с 10 лишними КГ или торчащими ушами, то даже говорить с ним не станешь, максимальное неуважение и просто фу. это очень мерзко выглядит 

Уважаемый, Вы ищите смысл между строк, который там не подразумевался автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

госпади, во что превратили темку всего то 2 отбитых...

Отбитых тут больше, чем 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Отбитых тут больше, чем 2

ну те кто до сих пор не кинул этих двоих в игнор тоже заслуживают отдельного внимания врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hrustal сказал:

чтоб тебе было легче складывать предложения?

Тебе нравиться как ты выглядишь?

прошу заметить как ты выглядишь я не знаю , по сему не стоит приписывать сюда скрытый смысл, это прямой вопрос в теме  прямого назначения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zombi сказал:

Жду конкурса

Снова новый сервер наверно открывать будете в сентябре?.Возможно новый конкурс в сентябре оживить проект,но если еще откроют новый х7 в это время хз даже там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало дцпшники, знаете что такое кормить троля? вы же их и кормите, ноете каждую страницу заткнитесь сдохни и тд и этим же и даете повод им высираться и дальше, просто игнорить и они сами вымрут как божьи коровки или создадут новые учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пилить конкурс, то лучше всесерверный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

Если пилить конкурс, то лучше всесерверный) 

как твои дредидики там? когда увидим? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LeBracоnierre сказал:

как твои дредидики там? когда увидим? )

Не сыпь мне соль на сахар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Если пилить конкурс, то лучше всесерверный) 

х55 победит

но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки давайте! Иначе ваш флуд в этой темке ничем не оправдан 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hrustal сказал:

Человек заслуживает уважения когда он работает над собой как личностью. Если перед тобой умный,  образованный , всесторонне развитый собеседник очаровательный , добрый ты не замечаешь  как он выглядит тебе с ним интересно тебе плевать  на его внешность .Внешность ничто по сравнению с внутренним миром человека.Внешность изменяется личность остаётся НАВСЕГДА

Грязные бомжи с запахом перегара , тухлятины и еще бог весть чего,  с опупительным  внутренним миром, только в бабских мылодрамах встречаются. Жизнь  гораздо более жестока  и  среда обитания безвозвратно меняет людей, какими бы одухотворенными они не были.

Да и с трудом мне верится, что ты будешь гореть желанием познать внутренний мир помойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Фотки давайте! Иначе ваш флуд в этой темке ничем не оправдан 🤗

955da39a-84f2-4f36-b6d1-36e249722de6.jpg.ff3d81ac2cbc29e99887681bb2d6ca2a.jpg

вот тебе фото моей руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2019 в 02:43, ghj сказал:

 

вот тебе фото моей руки

И моей

 

Скрытый текст

D10BE36D-FD70-4B68-B104-81B4A4348AA5.thumb.jpeg.f716ca6aa7e5ac7d0b38cb4d96b17a3e.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...