Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 11)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

12.06.2019 в 10:19, Tiamatik сказал:

Все что угодно, самое элементарное заблудиться , либо залезть туда куда не нужно, опасный участок, осыпь и тд. Горы несмотря на свою красоту очень суровы к тем , кто относиться к ним без должного уважения. Ну и разное бывает, порой взрослые вроде люди ведут себя как выпускники воскресного садика. К примеру у моего коллеги  год назад 26 летний балбес из Калининграда  увидев змею, попытался поймать ее за хвост(как он потом сказал - " Я ДУМАЛ!!!! она не ядовитая) . Шитомордник , слегка охренев  от такой наглости и фамильярности просто цапнул его за палец. В результате группе срочным порядком пришлось возвращаться , балбеса везти  делать укол сыворотки и тд. 

Ха-ха-ха.
Был похожий случай.
На пляже ко мне подходит женщина и говорит:
-Молодой человек, вы не могли бы там поплавать и посмотреть?
-А что случилось?
-Там какая то большая рыба плавает.
Взял одел очки, нырнув, поплавав и вернувшись ей говорю:
-Ничего необычного. Рыба-лев. Я потрогал его. Он попросил меня его не трогать и вы не трогайте, а так можете поплавать рядом.


Я побывав в здешних горах кстати откопал такую красотень. 
Окаменелости. Им оч много лет этим ракушкам.
Помимо хотел бы показать свою залетевшую ко мне гостью,
которая навестила меня когда простудился и выздоравливал.
P. S. В обед улетела сама с того же места, где и оставил.

Скрытый текст

photo_2019-05-16_15-32-37.thumb.jpg.ceacf3c54fb50ee37e250cca5ae5570a.jpgphoto_2019-06-12_08-40-35.thumb.jpg.7c99261fd7a907ce1251de6c89bc4f2d.jpg

 

 

Кстати костюмы делать норм тема. Сам делаю иногда для рекламы под заказ.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Eronline сказал:

Ха-ха-ха.
Был похожий случай.
На пляже ко мне подходит женщина и говорит:
-Молодой человек, вы не могли бы там поплавать и посмотреть?
-А что случилось?
-Там какая то большая рыба плавает.
Взял одел очки, нырнув, поплавав и вернувшись ей говорю:
-Ничего необычного. Рыба-лев. Я потрогал его. Он попросил меня его не трогать и вы не трогайте, а так можете поплавать рядом.


 

Я побывав в здешних горах кстати откопал такую красотень. 
Окаменелости. Им оч много лет этим ракушкам.
Помимо хотел бы показать свою залетевшую ко мне гостью,
которая навестила меня когда простудился и выздоравливал.
P. S. В обед улетела сама с того же места, где и оставил.

 

  Скрыть содержимое

photo_2019-05-16_15-32-37.thumb.jpg.ceacf3c54fb50ee37e250cca5ae5570a.jpgphoto_2019-06-12_08-40-35.thumb.jpg.7c99261fd7a907ce1251de6c89bc4f2d.jpg

 

Скрытый текст

F7D8E1E0-9FC4-4A35-B40F-E56A85829F71.thumb.jpeg.5f47f8dd4d9d2eb82ebe2e6a76cfc591.jpeg558D3068-7B7C-45F6-A631-E83C77702E96.jpeg.dcaba77588b4b22858359c6708e96792.jpeg

🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:
  Показать содержимое

F7D8E1E0-9FC4-4A35-B40F-E56A85829F71.thumb.jpeg.5f47f8dd4d9d2eb82ebe2e6a76cfc591.jpeg558D3068-7B7C-45F6-A631-E83C77702E96.jpeg.dcaba77588b4b22858359c6708e96792.jpeg

🙈

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hrustal сказал:

Так как речь идёт об иллюстрации" Как бы я хотела выглядеть" то предлагаю для полноты восприятия по углам впиндюрить  херувимов, ну и дорисовать солнышко.На  выпуклости  обращенной к зрителю  -на шорты ради  полного  антуража посадить- выхухоль. По сравнению с предыдущими работами  где изображалась муза в виде  хилой тети с кривенькими ножками- данный вариант заслуживает внимания.Художнику желаю дальнейших творческих успехов.

 

Отсыпь. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, LeBracоnierre сказал:

очень жалко что она этот топ контент не выставила на конкурс. она бы смела всех претенденток ) не в обиду, конечно, Ларилите )))

В сентябре думаю можно новый конкурс делать Мисс Астериус,если администрация не против будет. Этот весело прошел,следующей думаю будет лучше предыдущего.

Я может пойду в жюри,мне не очень понравилось что девчонкам единички ставили они старались как могли и в результате 1балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evenstar сказал:

Только такой. И на меньшее не согласна. 

Желательно еще и с плащом. 

  Показать содержимое

603aa858192af09c48a0c38ec02e9925.jpg.c04437bdc41b531330c936f57041b82f.jpg

  Скрыть содержимое

Боже, как же она хороша. 

 

ты тоже фанатка Кейт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, жужуу сказал:

В сентябре думаю можно новый конкурс делать Мисс Астериус,если администрация не против будет. Этот весело прошел,следующей думаю будет лучше предыдущего.

Я может пойду в жюри,мне не очень понравилось что девчонкам единички ставили они старались как могли и в результате 1балл.

Все куплено и проплачено - случайностей не бывает и уж тем более на конкурсах.)
В данном случае пусть сервер выбирает и то не факт что и это могут "нарисовать" как и хиро статусы.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eronline сказал:

тьфу ты, еще б эверест подвел для примера.
тоже самое что не купайтесь в океанах

загружено.jpg

От горы смысл не сильно меняеться 

там нельзя щелкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, жужуу сказал:

В сентябре думаю можно новый конкурс делать Мисс Астериус,если администрация не против будет. Этот весело прошел,следующей думаю будет лучше предыдущего.

Я может пойду в жюри,мне не очень понравилось что девчонкам единички ставили они старались как могли и в результате 1балл.

Боюсь свежей крови будет не так много 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NeutronStar сказал:

Боюсь свежей крови будет не так много 😄

Ну почему бы и нет, если будет объявление в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LeBracоnierre сказал:

ты тоже фанатка Кейт? )

Внимательно посмотри на мою аватарку. Очень внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Ну почему бы и нет, если будет объявление в игре)

даже если бyдет объявление 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, жужуу сказал:

В сентябре думаю можно новый конкурс делать Мисс Астериус,если администрация не против будет. Этот весело прошел,следующей думаю будет лучше предыдущего.

Я может пойду в жюри,мне не очень понравилось что девчонкам единички ставили они старались как могли и в результате 1балл.

Жду конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eronline сказал:

норм так горит)

Ты каждый раз врываешься в новом образе) что так все хреново в жизни что нужно придумывать себе образ? Заполненная ватой пустота)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты каждый раз врываешься в новом образе) что так все хреново в жизни что нужно придумывать себе образ? Заполненная ватой пустота)))) 

Не очень понял, но ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2019 в 01:16, ТопЗайка сказал:

Все деньги потратила на кроссовки 

по этому одежду пришлось одолжить у одной 10 летней девочки👀

  Показать содержимое

52A0DFDD-88C7-4E7A-8D86-F3F79F16DC9A.thumb.jpeg.25e70441c2e48478a0c6892df6e8ddba.jpeg

 


 

Там розовая пантера на принте

 

🙊

офигенна😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eronline сказал:
5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Ты каждый раз врываешься в новом образе) что так все хреново в жизни что нужно придумывать себе образ? Заполненная ватой пустота)))) 

Не очень понял, но ладно...

А что тут собственно понимать.Она это писала и не тебе - так звучит её команда"Фасс" для остальных ,кто тебя так смачно обгладывает тут.

Ну, а последняя  её фраза так это вообще  чистосердечное признание  лично её существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hrustal сказал:

А что тут собственно понимать.Она это писала и не тебе - так звучит её команда"Фасс" для остальных ,кто тебя так смачно обгладывает тут.

Ну, а последняя  её фраза так это вообще  чистосердечное признание  лично её существования.

Ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hrustal сказал:

А что тут собственно понимать.Она это писала и не тебе - так звучит её команда"Фасс" для остальных ,кто тебя так смачно обгладывает тут.

Ну, а последняя  её фраза так это вообще  чистосердечное признание  лично её существования.

 

Орех выложи уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ralk сказал:

Орех выложи уже.)

сорян учусь фотожопить как заяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Hrustal сказал:

сорян учусь фотожопить как заяц

 

Шли в ПМ, я тебя отжоплю. 

Можно обнаженную прислать, тогда прифотожопим любые трусы на твой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ralk сказал:

Шли в ПМ, я тебя отжоплю. 

Можно обнаженную прислать, тогда прифотожопим любые трусы на твой вкус

да ну, трусы для слабаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что я хотела бы что-то доказать,

просто не понимаю, почему кто-то еще пишет, что Эта субстанция образована, хоть в ней напрочь отсутсвует интеллект и логическое мышление. Если человек не понимает разницы между ракурсом сзади  и сбоку, мне его уже не жаль. Это просто огрызок эволюции. 

Бейби, если ты видишь стройную девочку, это не значит, что она завтракает двумя пальцами. Она работает над собой.

Если ты видишь машину более чем за 40к 🥗 , это не значит , что  “наворовали”.

Люди ставят себе цель и идут к ней. Пока ты строишь песочные замки у себя в голове, пытаясь оправдать свою бездарность.

от себя добавлю , раз уж так горит на меня.

с августа я сбросила почти 6 кг жира,  которые набрала из-за болезни. И нет не с помощью диет. И да, девочка, эти 6 кг не те, легкие с 70ти, это с 56 вернутся в свой вес . 

Советую тебе посмотреть на себя хорошенько и не пободипозитивить, а определить, что тебя бесит в себе и начать работать с этим .

Вот тогда я начну тебя уважать. И я думаю окружающие тебя люди в реальном мире,  тоже начнут.

А пока , ты лишь шавочка, которая лаит на каждый автомобиль проезжающий мимо. 

Автомобиль едет по своим делам отбрасывая тень , а шавочка так и остаётся под забором в надежде, что в скором времени, проедет следующий автомобиль и можно будет вновь подать голос, показав всем , кто здесь истинный хозяин жизни 💋

Скрытый текст

657B98E7-70C7-4B4A-A46F-E50A4948652C.thumb.jpeg.775c9e31d8cb00e95e7bf66028238f0c.jpeg

 


Список програм обработки тебе скину даже

не придется фотошоп осваивать)))

Vsco

snapseed

lightroom

смотри там, только не сгори до тла, ато где потом будем новую лужу жидкого мороженного искать , тебе в замену😹

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопЗайка сказал:

 

Советую тебе посмотреть на себя хорошенько и не пободипозитивить, а определить, что тебя бесит в себе и начать работать с этим .

Вот тогда я начну тебя уважать. И я думаю окружающие тебя люди в реальном мире,  тоже начнут


щас бы в 2к19 уважать или не уважать человека за внешний вид... я думал это свойственно исключительно для 14 летнего быдла в 2005.

ну хоть учёную степень не попросила за столь весомый вклад для общества как сброс 6 кг....

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

да ну, трусы для слабаков

 

Отлично! Пости орех без бельишка.) Будет бешеный успех, в таких делах фотошоп недопустим, люди за естественную красоту.)

 

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

Не то что я хотела бы что-то доказать,

просто не понимаю, почему кто-то еще пишет, что Эта субстанция образована, хоть в ней напрочь отсутсвует интеллект и логическое мышление. Если человек не понимает разницы между ракурсом сзади  и сбоку, мне его уже не жаль. Это просто огрызок эволюции. 

 

Ну... идея с выхухолем в качестве реквизита для фото была ничего так.) Я аж проникся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:


щас бы в 2к19 уважать или не уважать человека за внешний вид... я думал это свойственно исключительно для 14 летнего быдла в 2005.

ну хоть учёную степень не попросила за столь весомый вклад для общества как сброс 6 кг....

Уважать за работу над собой ибо на сегодняшний день этот организм не вызывает никаких эмоций 

но очевидно их жаждит вызвать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OSC сказал:

щас бы в 2к19 уважать или не уважать человека за внешний вид... я думал это свойственно исключительно для 14 летнего быдла в 2005.

 

Лол. Ты это из интернета вылези.) Много чего еще интересного узнаешь о real life. Боди-позитивщиков то развелось в треде. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Eronline сказал:

Не очень понял, но ладно...

 

Что ты не понял? Ты время от времени врываешься в раздел фоток с разных учеток  в каком-то гламурном образе. То ты прикидываешься девушкой, то вдруг гламурный самец, который делает себе маникюр и маски на лицо, бреет грудь и ноги.

Например под учеткой Хека ты вдруг типа меценат, богач, думаешь пойти по-работать от скуки,  с только что отремонтированной квартиркой, здоровающийся бабушками под подъездом и раздающего молоко котятам. 

Скрытый текст

1890374875_.jpg.098b61e364cd1dfc2c750c60c0c0c705.jpg1525636203_.thumb.jpg.71e09e5f5e62086714b01f21903103b0.jpg

А потом врываешься под учеткой Рай Бан с утверждением, что етвоя мать бедна как церковная крыса, а сам ты весть такой уставший от роскоши и утомленный поездками по миру, ппц короч 🤣

Скрытый текст

1192948779_.jpg.454a3f6af0a8d218861840a10aa7ec1c.jpg

 

Сегодняшний образ Эронлайн типа выдающийся дизайнер? 🤣🤣 Дай еще парочку образов, пустышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ТопЗайка сказал:

ты лишь шавочка

Сколько стоит заплести косички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:
Что ты не понял?

У тебя с головой все в порядке?



9 минут назад, MorganaLeFay сказал:
Дай еще парочку образов, пустышка)

Пришлю тебе через пару недель открытку с Италии с 3 заветными словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...