Перейти к содержанию
Asterios

Не идет опыт в игре


Yurchell

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: не идет опыт в игре. Я качаюсь гномом 54 лвл и с псом, ношу  броню ранга С хотя мог бы B. Когда меня убивают, очки опыта снижаются, то опыт иногда начинает набираться, не знаю от чего зависит, но всегда доходит только до 99,99% и далее не идет. Качался  и без пса и на других локациях, где мобы ненамного  выше лвлом чем у меня опыт все равно не идет. 

В окне .cfg в строке блокировка опыта кнопка стоит на off пробовал ставить в любые положения, но не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моб выше тебя более 10 лвлов - эксп не идет

офф механика



и + к этому блок опыта отключать нужно, офк



подожди рестарта, если был где-то баг, то должен исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес не дает.Разница в левле с ним

А вот если без пса не идет.. попробуй .repair может быть или дождаться рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurchell сказал:

.cfg в строке блокировка опыта кнопка стоит на off

Если кнопка на Off, а на On кнопки нет, значит блокировка опыта включена, и надо нажать Off, чтобы блокировку выключить.

Должно предлагать нажать кнопку On для включения блокировки - это будет означать, что блокировка выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, действительно если выше меня на 10 лвл то опыт не идет и да, спасибо StanN, неправильно переключал опыт, думал что если кнопка стоит на офф значит соответственно отключено , но нет, поставил кнопку на он и блокировка отключена и понял когда проверил проверил на других мобах, что не выше меня на 10 лвл. 

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...