Перейти к содержанию
Asterios

A4tech x7 макросы


xMELx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,почитал на форуме,что разрешено использовать не зацикленные макросы,при нахождении за компом,сделал пару макросов на мышке что бы окна прицеплялись к основе,и что бы били в таргет,и кнопка на ребаф,проблема в том что через некоторое время макрос перестает работать,хотя окна переключаются,нажатия не происходит,переключаюсь в ручную,жму макрос он срабатывает,с кнопки нет. После перезапуска клиента макрос работает какое то время,почле чего проблема возвращается. Кто то сталкивался с таким? Хотел поиграть тут в 3 окна,но если тут макросы не работают из за клиента,ну его нафиг в 2019г руками переключать окна на баф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антибот" хорошо работает. Спасибо, что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
Правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xMELx сказал:

ну его нафиг в 2019г руками переключать окна на баф....

для вас есть сервера вовсе с авто-атакой полноценной

как и отдельный котёл, впрочем😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой антибот,какие программные средства эмулирующие присутствие але,я за компом,цепляю окна (разрешенные 3 окна на сервере) кнопкой на мыши,вместо кнопок клавиатуры....где тут эмуляция присутствия. 

6 минут назад, sletalnaveneru сказал:
3 часа назад, xMELx сказал:

ну его нафиг в 2019г руками переключать окна на баф....

для вас есть сервера вовсе с авто-атакой полноценной

как и отдельный котёл, впрочем😉

Ща бы мне ребенок,с задержкой в развитии и сахарным диабетом рассказывал про сервера с авто-охотой,и сравнивал их с написанием макроса в 2 строчки,чтоб цеплять окно, не нажатием 3х кнопок а нажатием 1й. В то время как на серве банки цп хп юзают кликером,ору😂

 

Если есть кто шарит,и решил проблему, напишите в телеге @MAnatoly или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xMELx сказал:

Ща бы мне ребенок,с задержкой в развитии и сахарным диабетом рассказывал

ееее, работает😂 впрочем, как и всегда с людьми, у которых айсикью меньше или равно 40.

ща бы взрослый без задержек в развитии и с отсутствием сахарного диабета знаки препинания был бы не способен расставлять, каэф

11 минут назад, xMELx сказал:

где тут эмуляция

3 часа назад, xMELx сказал:

пару макросов на мышке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
Правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

тоесть подождите...любые макросы чуть чуть упрощающие жизнь в 3 окна это уже запрещено?баф и танцы нужно теперь в ручную прокликивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tagara сказал:

тоесть подождите...любые макросы чуть чуть упрощающие жизнь в 3 окна это уже запрещено?баф и танцы нужно теперь в ручную прокликивать?

Нет макросы не запрещены. ТС пытался автоматизировать процесс игры сторонним софтом, но на сервере стоит защита и если не умеешь с ней "правильно" работать, то макросы после N-го раза перестают работать. Это не касается макросов в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xMELx сказал:

напишите в телеге @MAnatoly 

Все понятно. Тема для пиара телеграмма. Расходимся ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xMELx сказал:

почитал на форуме,что разрешено использовать не зацикленные макросы

где прочёл? наоборот, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xMELx сказал:

Какой антибот,какие программные средства эмулирующие присутствие але,я за компом,цепляю окна (разрешенные 3 окна на сервере) кнопкой на мыши,вместо кнопок клавиатуры....где тут эмуляция присутствия. 

Ща бы мне ребенок,с задержкой в развитии и сахарным диабетом рассказывал про сервера с авто-охотой,и сравнивал их с написанием макроса в 2 строчки,чтоб цеплять окно, не нажатием 3х кнопок а нажатием 1й. В то время как на серве банки цп хп юзают кликером,ору😂

 

Если есть кто шарит,и решил проблему, напишите в телеге @MAnatoly или в личку

А ты напиши ник основы и скрины приложи. а завтра загляни в сапорт и раскажи ГМам что ту тзапрещено а что нет, когда будешь орать в очередную тему -"за что меня забанили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Не наглейте - и все будет.. Например руофф-клиент вообще выкидывает, если стоят драйвера мышки. И пофиг, что там макросов нету.

А ТСу скажу - скажи спасибо, что ты не забанен за использование стороннего ПО для эмуляции игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xMELx сказал:

Какой антибот,какие программные средства эмулирующие присутствие але,я за компом,цепляю окна (разрешенные 3 окна на сервере) кнопкой на мыши,вместо кнопок клавиатуры....где тут эмуляция присутствия. 

Ща бы мне ребенок,с задержкой в развитии и сахарным диабетом рассказывал про сервера с авто-охотой,и сравнивал их с написанием макроса в 2 строчки,чтоб цеплять окно, не нажатием 3х кнопок а нажатием 1й. В то время как на серве банки цп хп юзают кликером,ору😂

 

Если есть кто шарит,и решил проблему, напишите в телеге @MAnatoly или в личку

Такой агрессивный, успокойся, будь проще, качай гладиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

 Например руофф-клиент вообще выкидывает, если стоят драйвера мышки. И пофиг, что там макросов нету.

Спс, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Ребят. Не наглейте - и все будет.. Например руофф-клиент вообще выкидывает, если стоят драйвера мышки. И пофиг, что там макросов нету.

А ТСу скажу - скажи спасибо, что ты не забанен за использование стороннего ПО для эмуляции игры.

сильно рофлишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...