Jump to content
Asterios
  • 0
Sign in to follow this  
rembo99

Приостановка игрового времени суток

Question

Возможно ли с помощью настроек игры / внутриигровых недокументированных команд / конфигурации *.ini файлов приостановить игровое время суток на определенной отметке (допустим, 8:00) для корректировки освещения?

19 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Нет невозможно.

• 0

это сложно сделать, так же как в реале остановить время) говорят есть такое божество Одмын, который может.....но это не точно.

что можно посоветовать, делай монитор ярче.

• 0

от игрового времени суток зависят некоторые игровые сущности - например, пассивка тёмных эльфов, респ вампа (хз так ли это на этих хрониках). Так что не должно быть такого функционала локально.

• 0

Наскока понял, ТС не просит изменить подвязки ко времени. ТСу надо изменить картинку.

27 минут назад, rembo99 сказал:

для корректировки освещения

• 0
50 минут назад, smilewarrior сказал:

от игрового времени суток зависят некоторые игровые сущности - например, пассивка тёмных эльфов, респ вампа (хз так ли это на этих хрониках). Так что не должно быть такого функционала локально.

Вот вставить свое очень важное и умное мнение есть время, а прочитать тему и вдуматься в смысл видимо нету.. ТС не просит остановить течение времени игрового, он хочет получить освещение на все время игры из определенного отрезка циклов дня-ночи л2. 

• 0

Подлые гуки прячутся в тенях кустов и деревьев, Джони.

Скрытый текст

VietnamWar_016.png.3a13ecfeef9400f53ccef7b3e83ba0b3.png

• 0

я уже давно задавал этот вопрос.

можно всё, невозможного для админов нет, просто им это не нужно и тебе они ответят нет.

• 0

Спасибо, друзья. Если решение мной будет найдено - поделюсь!

• 0

Не могу придумать в чем польза от этого, в любое время суток одинаковая освещенность и дальность видимости 

• 0
18 минут назад, Milky Way сказал:

Не могу придумать в чем польза от этого, в любое время суток одинаковая освещенность и дальность видимости 

тут не в пользе речь, ночь не нравится, хочет что бы всегда светило солнце.

• 0

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

• 0
Posted (edited)
8 minutes ago, Wark Azar said:

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

Что за наркомания?

Edited by IamLeeCooper

• 0
9 minutes ago, Wark Azar said:

нам не интересно читать про твои месячные

• 0
15 часов назад, rembo99 сказал:

Спасибо, друзья. Если решение мной будет найдено - поделюсь!

Менять клиент настройки всякий вид в том числе и освещение можно, но делится этими модами нельзя, со слов админа

30 минут назад, IamLeeCooper сказал:

Что за наркомания?

У него месячные же

• 0

Ребят, просьба к тсу по поводу его темы, ничего особенного.

• 0
7 часов назад, Wark Azar сказал:

Это помойму вообще не луна а око богини разрушения которое что то или кого то ищет

• 0
19 hours ago, Wark Azar said:

Ув. Wark, ВАХ! Извиняй, дорогой!)

Да, действительно хочется переезда на жизнерадостные декорации клиента Классики

• 0
1 час назад, rembo99 сказал:

хочется переезда на жизнерадостные декорации клиента Классики

Классик или С4/Интерлюд тебе в помощь,
В HF зло наступает, вестники Шилен рядом, она скоро придёт...отсюда и кровавый глаз, дождь и туман.
спасибо, что совсем клиент не ГоД'a, а то там половина городов в руинах...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...