Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Приостановка игрового времени суток


Mountaincore

Вопрос

Возможно ли с помощью настроек игры / внутриигровых недокументированных команд / конфигурации *.ini файлов приостановить игровое время суток на определенной отметке (допустим, 8:00) для корректировки освещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

это сложно сделать, так же как в реале остановить время) говорят есть такое божество Одмын, который может.....но это не точно.



что можно посоветовать, делай монитор ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

от игрового времени суток зависят некоторые игровые сущности - например, пассивка тёмных эльфов, респ вампа (хз так ли это на этих хрониках). Так что не должно быть такого функционала локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наскока понял, ТС не просит изменить подвязки ко времени. ТСу надо изменить картинку.

27 минут назад, rembo99 сказал:

для корректировки освещения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, smilewarrior сказал:

от игрового времени суток зависят некоторые игровые сущности - например, пассивка тёмных эльфов, респ вампа (хз так ли это на этих хрониках). Так что не должно быть такого функционала локально.

Вот вставить свое очень важное и умное мнение есть время, а прочитать тему и вдуматься в смысл видимо нету.. ТС не просит остановить течение времени игрового, он хочет получить освещение на все время игры из определенного отрезка циклов дня-ночи л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подлые гуки прячутся в тенях кустов и деревьев, Джони.

Скрытый текст

VietnamWar_016.png.3a13ecfeef9400f53ccef7b3e83ba0b3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я уже давно задавал этот вопрос.

можно всё, невозможного для админов нет, просто им это не нужно и тебе они ответят нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, друзья. Если решение мной будет найдено - поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не могу придумать в чем польза от этого, в любое время суток одинаковая освещенность и дальность видимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Milky Way сказал:

Не могу придумать в чем польза от этого, в любое время суток одинаковая освещенность и дальность видимости 

тут не в пользе речь, ночь не нравится, хочет что бы всегда светило солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 minutes ago, Wark Azar said:

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

нам не интересно читать про твои месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, rembo99 сказал:

Спасибо, друзья. Если решение мной будет найдено - поделюсь!

Менять клиент настройки всякий вид в том числе и освещение можно, но делится этими модами нельзя, со слов админа



30 минут назад, IamLeeCooper сказал:

Что за наркомания?

У него месячные же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребят, просьба к тсу по поводу его темы, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Wark Azar сказал:

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

Это помойму вообще не луна а око богини разрушения которое что то или кого то ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 hours ago, Wark Azar said:

Ув. ТС, одна просьба. Пожалуйста, не ссылайся на мои скрины, когда хочешь избавиться от моей любимой кровавой луны, это немного противоречит моим эстетическим идеалам, спасибо.

Ув. Wark, ВАХ! Извиняй, дорогой!)

 

Да, действительно хочется переезда на жизнерадостные декорации клиента Классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, rembo99 сказал:

хочется переезда на жизнерадостные декорации клиента Классики

Классик или С4/Интерлюд тебе в помощь,
В HF зло наступает, вестники Шилен рядом, она скоро придёт...отсюда и кровавый глаз, дождь и туман.
спасибо, что совсем клиент не ГоД'a, а то там половина городов в руинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...