Jump to content
Asterios
  • 0
Sign in to follow this  
Nimda

Арба

Question

Привет всем. Подскажите, пожалуйста:

1) Ворпал сет или элегия для данного персонажа. Вроде как элегия даст шанс крит и резист от сб паралича. 

2) Са в арбалет- крит слоу или фокус. Будет ли шанс крит, если выберем ворпал и са крит слоу на бафе альт б кап. 

Спасибо.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0
52 минуты назад, Nimda сказал:

Будет ли шанс крит, если выберем ворпал и са крит слоу на бафе альт б кап. 

После фикса крита, нет вроде. Теперь фокус надо тарить.

52 минуты назад, Nimda сказал:

1) Ворпал сет или элегия для данного персонажа. Вроде как элегия даст шанс крит и резист от сб паралича. 

Максимум ДПСа наверное стоит ждать от сочетания МВ Венера лайт + лук фокус. Ворпал как доп сет на олимп там.

• 0

СА фокус и Статы от элегии статичные (не множатся) бафом.

Бафнись в альт б. И прибавь  135 от СА и 170 от сета. И узнаешь будет ли кап или нет.

А вообще, как написали выше, всепер мв - топ сет на автоатаку.

Крит слоу  висит мало, большого смысла от него нету сейчас.

• 0
Posted (edited)

Веспер МВ лайт, самый топчик для ДПС! 

Но вот Ворпал чаще пользу приносит!

Не знаю как часто на х55 вполе бегают СБ, но на х5 это редкость и резистится от СБ вообще нет смысла ну кроме как Оли!

А вот резистится от шока очень даже нужно особенно Арбе которая страдает в дистанции и часто достается Рашами!

Лук желателен МВ веспер слоу, чтоб хоть чуток издоли пулять если лупишь автоатакой! 

Шанс крита в Ворп и лук без Фокуса у арбы под ПП, СВС = 350+ если помахинировать с Тату, и еще несколькими Бафами то можно разогнать 450+ без Апа!

В эльке птицами бью мобов. очень профитный слив Виты-)

Edited by Bitbo

• 0
Posted (edited)

Веспер мв сет по дпс выше остальных, но придется забить на бонус -пвп-  .Так как если веспер тело возьму мв, а не простое. Стан конечно буду ловить но хз, арба диверсант, то бишь рисковый персонаж. Надо прикинуть сколько будет шанс крит с весп мв сета и элегии сета с арбом с са на фокус. Наверное можно  взять саб пассивку на крит. Кстати, Лс на фокус прибавит ли мне шанс и на сколько, если его поймать. 350 крита маловато будет, к кап , как по мне стремиться надо. Bitbo- на х 55 сб как "грибы после дождя" рождаются. 😀 То бишь подумаешь, что хуже стан или паралич.  Спс. Допустим- Весп мв сет и арб на фокус. Если в арб Лс на фокус поставить будет норм прибавка или нет. Спс.

Edited by Nimda

• 0
Posted (edited)
30 минут назад, Nimda сказал:

будет норм прибавка или нет

мало он дает, цифрами больше выловишь.+32 вполне реально поймать, у меня есть скрин на +43 (повезло 30+15) в теории должны быть дабл 32 (64) но я таких не видел.

31 минуту назад, Nimda сказал:

Стан конечно буду ловить

Да не будет в поле стана. В условиях альт б слотов хватает. Резист шок, эмблема от дебафов и ков. Эпик есть у всех. 

Тело можно обычное под пвп вставку оставить.

Edited by Ctranno

• 0
Только что, Nimda сказал:

Стан конечно буду ловить но хз, арба диверсант, то бишь рисковый персонаж.

Долго играл в луко паке за Арбу, ей очень сложно держать дистанцию, единственный варик когда идет масс замес и в куче мале ты отскочешь включишь Станок     и будешь хорошенечко долбить-) но чтоб кинуть РТшку и значительно усилить атаку как свою так и братьев по оружию-)

приходится пихать свой нос в гущу варов  и уменьшать дистанцию на столько что тебя дастает почти любой Нюк и Скил,

на магов конечно Арбе наплевать ее не перебьешь а вот Раши есть у каждого вотого ДД на сервере и эту курицу будут тестить на резит шока просто по откату! Арбы даже с фул эпиком станятся на изи, единственное спасение это Ворп сет и докидка РШ.

Только что, Nimda сказал:

Лс на фокус прибавит ли мне шанс и на сколько, если его поймать.

Лучше ловить ЛС со статами потому что пасивный фокус дает в % от базы, а 15% от базы это такой тухляк что даже смешно!

У меня есть ствол с двумя статами от ЛС на +22, +24 к криту, общая на выходе 46, видел на сервере и Пасив крит+15%, стат +32 с одного ЛС,

говорят есть и круче но это из разряда "очень дорогое Фентези":D

П.с есть куда лучшие бонусы от ЛС, а вот крит Арбе совсем не к чему! 

Если был план делать пуляк-пуляк из за холмов на мнимальном скиле то есть более  удобные для этого профы!:D

• 0

Я бы не стал брать весп мв сет арбе, дистанция автоатаки у нее слабоватая, контакт с противником чаще чем у других луков, да и геймплей самый динамичный. Я бы сделал выбор в пользу ворпал лайта, сет против контроля, а то можно попасть в стан и не выйти из него..  Тем более у арбы кроме автоатаки очень неплохие скилы. Выстрелил несолько раз, отблинковался и тд. 

• 0

Нужно иметь как Ворпал(л) так и Веспер МВ(л), все зависит от ситуации и против кого ты дерешься.

• 0
4 hours ago, Bitbo said:

Не знаю как часто на х55 вполе бегают СБ

Ты.даже.не.предсталяешь.

• 0

Веспер рар лайт возьми себе. Или морай рар лайт.