Перейти к содержанию
Asterios

Ищу пати для проходки на фринту


Блэкстаб

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей которые помогут с проходкой на фринту, у меня шк(саб) и джуд за всё это 1.5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы проходка в тулли, там замороченый квест.

 

А на фринту изи же. пойди туда. убей сто мобов и типо рб (просто толстый моб) , а потом повтори это еще три раза.

Там четыре нпса, в разных сторонах, и заход в определенное время. 

Залетаешь убиваешь всех кого увидишь. открывается следующая дверь.  

5 комнат = поюс одна чаша.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты предлагаешь потратить 3,5 часа своего времени всего за 1.5 голда? Это норм цена? И еще, на сколько я помню (могу ошибаться) проходну на фринту можно сделать соло на окнах... А в реалиях х55 - подавно...


 

3 минуты назад, Ctranno сказал:

Ладно бы проходка в тулли, там замороченый квест.

 

А на фринту изи же. пойди туда. убей сто мобов и типо рб (просто толстый моб) , а потом повтори это еще три раза.

Там четыре нпса, в разных сторонах, и заход в определенное время. 

Залетаешь убиваешь всех кого увидишь. открывается следующая дверь.  

5 комнат = поюс одна чаша.

Все правильно, но есть ньюанс - чтоб зараз все это пройти нельзя из пати выходить, пока все 4 комнаты не пройдешь. Открываются комнаты раз в час.. На одну из четырех уходит минут 15 (в реалиях х5, на х55 может быстрее). Тоесть зашел в первую - прошел за 15 минут, и 45 минут куришь, чтоб во вторую зайти... 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

 3,5 часа своего времени всего за 1.5 голда

1.5 голда + проходка 😀

А еще мб блесска с рб упадет.

А вот про пати не знал. Обычно просто одну проходили и расход.

Так и бегали пока не нарандомили 4 разных итема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

но есть ньюанс - чтоб зараз все это пройти нельзя из пати выходить, пока все 4 комнаты не пройдешь

Странные слова ты пишешь. Был у меня опыт проходки со сменой людей в пачке и никаких проблем не было. Лив с пати, пересбор перед заходом, всевозможные манипуляции. Просто нужно 4 разных кубка взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только, на заход 4 тела надо...



надо 2 компа, чтобы одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Странные слова ты пишешь. Был у меня опыт проходки со сменой людей в пачке и никаких проблем не было. Лив с пати, пересбор перед заходом, всевозможные манипуляции. Просто нужно 4 разных кубка взять.

И у меня был опыт, потому и пишу. Делали проходку, у кота кританул клиент и он вышел из пати. Потом его конечно приняли, и пати не пересобиралась, но по итого за 1 круг у всех по одному кубку каждой комнаты, а у кота, который ливнул с пати, 2 кубка одинаковых и по одному из двух предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аска сказал:

вот только, на заход 4 тела надо...


 

надо 2 компа, чтобы одному

 

зачем 2 компа я на релоге 2 окна запускал, только что бы зайти и 2 окнами уже проходил.

 

2 часа назад, Блэкстаб сказал:

Ищу людей которые помогут с проходкой на фринту, у меня шк(саб) и джуд за всё это 1.5г

назначь мне время, свожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...