Перейти к содержанию
Asterios

35к хп... это КАК ?! ))


Volder

Рекомендуемые сообщения

На сайте Астериоса в разделе "Статистика -> толстокожие" сейчас первую строку занимает гнома "НикакихНяшМяш с 34.978 хп, отрываясь от второго места более чем на 11к хп ! ! ! Это что нужно жрать, чтоб быть таким толстым ? )
 Я попытался сложить все известные мне способы буста хп, но у меня выходит около 25к хп :
-сет ворпал тяж, со щитом, точеный на +10
-рубашка на хп +10
-пояс +10
-тату +5 КОН
-блес фрея +1 КОН

-валакас (+450хп)
-СА в пухе на ХП
-ЛС в пухе на +1 КОН, ну и мб + еще 200-300хп (хотя я одновременно таких прибавок не встречал, обычно или хп, или кон)
-фул баф, включающий в себя блесы пп-овера, сонг виталити и баф берса
 Ещё есть доп буст от клан-скилов, форто-скилов и тв-флагов, но данная гнома судя по инфе в статистике на момент сбора данных в клане не состоит, и соответственно этот буст получить не может.
 Может я забыл учесть ещё какие-то способы разгона ХП ? Форумные гуру, расскажите плз, как такое возможно, хотя бы теоритически ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа какая-то(раньше в закене норм можно было разогнать)/флаги на кон/клан скилы. Фул рар веспер тяж сет еще +10. Рар дино меч на хп.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это старые результаты полученные до установки официального датапака (раньше селф гнома на хп стакался с бафом на блесс-хп)



10 минут назад, Volder сказал:

 Может я забыл учесть ещё какие-то способы разгона ХП ?

да, селф от дестра и любую трансформу с базовым кон больше твоего базового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

 

Она споил, а не дестр и статистика вроде нормально обновляется (знакомый свс, то в топе то вылетает из него)


 

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

баф с данжа форта

это с какого ?


 

Да в том и проблема, что она не в клане... так бы вообще 40+ к было бы))

 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кудесник сказал:

 

это с какого ?

В фортиках/замках есть две инсты, где можно можно поднять виталку, убивая рбшек, ну и заодно немного эполетов получить. Одна из инст чуть повыше уровнем, и там как раз стоят несколько нпс, каждый из которых даёт свой баф. В том числе на увеличение хп. Прибавляет нехило, особенно если это толстенький гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volder сказал:

-сет ворпал тяж, со щитом, точеный на +10
-рубашка на хп +10
-пояс +10
-тату +5 КОН
-блес фрея +1 КОН

-валакас (+450хп)
-СА в пухе на ХП
-ЛС в пухе на +1 КОН, ну и мб + еще 200-300хп (хотя я одновременно таких прибавок не встречал, обычно или хп, или кон)
-фул баф, включающий в себя блесы пп-овера, сонг виталити и баф берса
 Ещё есть доп буст от клан-скилов, форто-скилов и тв-флагов

Дум тяж мв. Икарус хаммер мв с са на хп. Chant of Victory. Трансформу Закена. Баф с форта, о котором уже написали.

Если очень сильно хочется - стил талик + селф на хп (например, Soul Roar)

Для примера - глянь аналогичный "топ" на х55. Там тебе будет биш с 40к, СХ с 40к и 35к и т.д..

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Demandred said:

Рар дино меч на хп.

Действительно, забыл МВ бонус пушки - это еще +300хп где-то
 

 

26 minutes ago, Demandred said:

флаги на кон/клан скилы

отметаем, гнома не в клане

 

6 minutes ago, КатушкаНиток said:

В фортиках/замках есть две инсты, где можно можно поднять виталку, убивая рбшек

тоже в данном случае отметаем, без клана в инсту не попасть

 

28 minutes ago, xEvaSaintx said:

любую трансформу с базовым кон больше твоего базового

это хорошо применимо к самонерам, с их низким коном, а какая трансформа увеличит ВДВОЕ  кон гнома, который изначально 45 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Volder сказал:

 

отметаем, гнома не в клане

 

тоже в данном случае отметаем, без клана в инсту не попасть

Она могла быть в клане на момент фиксирования той цифры, которая в статистике отражена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ТерВер said:

Дум тяж мв

не уверен... хоть дум и дает +3 кон против +2 ворпала, но дело в том, что шмот более низкого грейда при заточке дает меньший прирост хп, чем высокий грейд.  Например щит дум +10 дает 370хп, а щит ы84 - 500 с небольшим. Концы Дум мв дают по 50хп примерно, тушка даст больше, но не покроет разницу между грейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Volder сказал:

а какая трансформа увеличит ВДВОЕ  кон гнома, который изначально 45 ?

у меня в трансе зака 56 кона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, КатушкаНиток said:

Она могла быть в клане на момент фиксирования той цифры, которая в статистике отражена

Врядли, потому что статистика собирается в один момент времени, и если на момент сбора перс был в клане - это было бы отражено. Если в след сбор статов перс вышел из клана - он потерял и бафы клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо всего того что уже тут писали, хп увеличивает новогодний баф и тыква, сакрифайс с дивайн энчантера.

в идеале дум лучше ворпала из-за лишнего кон. чем больше кона. тем значительней прибавка хп. из трансформ максимальный кон у закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Volder сказал:

Врядли, потому что статистика собирается в один момент времени, и если на момент сбора перс был в клане - это было бы отражено. Если в след сбор статов перс вышел из клана - он потерял и бафы клана.

разговор не про клан-скилы, а про баф в подвале форта/замка, при выходе из клана он никуда не исчезает

а скорее всего просто висит баф от тыквы или носка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня, помню у нас на сервере был ивент кто монетками и прочими игровыми фигнюшками нарисует название сервера красиво и призы от блесс точек до специального бафа который разгонял ХП и МП до почти ста тысяч, так что тут так же могло быть :) просто временный эффект от чего либо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smilewarrior сказал:

бафф на новый год, хэлуин и другие ивенты ещё

эти бафы только дадут 10-15к хп, это для ТСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этой статистики и хп нету) Если бы люди с норм дамагом такие статы на хп гнали а так глупо))) 15к хп делов на 8 тычек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к ХП разгонял на крафте безо всяких там тыковок и бафов с инстанса.

если ОЧЕНЬ запариться то можно разогнать и 40 и 50 (если кап убрать). Ловишь весь баф на ХП начиная с ивентового и заканчивая инстовым и выводишь чара в оффлайн.... и так он там и будет висеть со 100к ХП чтобы у всяких личностей пуканы прогревались

 

ПС гном, хахаха, ты глянь на кардинала с 40к ХП на х55, и прозрей

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы завистник-это плохо)Не знаешь как гному разогнать-твои проблемы!На Артеэтсе гнома бегала с 39к хп-и она сказала-учите персонажа,штом и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. 40к у биш'а и сх'а, как жить дальше...

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Topot said:

Автор темы завистник-это плохо)Не знаешь как гному разогнать

При чём тут зависть ?  Да, я не знаю, как это возможно, поэтому и спрашиваю у народа знающего

 

3 hours ago, Crownee said:

ПС гном, хахаха, ты глянь на кардинала с 40к ХП на х55, и прозрей

А это ваще дичь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rockby сказал:

Баф с ивента+ баф с подвала замка или форта.

и баф берса, и если еще флаги там все 40 на основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Volder сказал:

Действительно, забыл МВ бонус пушки - это еще +300хп где-то
 

 

отметаем, гнома не в клане

 

тоже в данном случае отметаем, без клана в инсту не попасть

 

это хорошо применимо к самонерам, с их низким коном, а какая трансформа увеличит ВДВОЕ  кон гнома, который изначально 45 ?

сайт не понацея. бануться, выйти с клана, чо баф тоже пропадает сразу?

Да и на сайте часто пишет что не в клане, но по факту перс в клане. Ошиба на сайте ну чо ты такой тугой то.

я на ее 30к хп разгонял

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Volder сказал:

При чём тут зависть ?  Да, я не знаю, как это возможно, поэтому и спрашиваю у народа знающего

 

А это ваще дичь )))

сет ворпал хеви +10 и щит +10, молот икарус мв с СА на ХП, тату +5 кон, лс + 1 ВЫН, Блес Фрея + 1 ВЫН, Клан скилы, Бафф берса, точка + 10,  Флаги еще +3 ВЫН. Новогодний бафф или Хеллуин. 40к на основе будет. Это просто нереальная пушка;) Бегай и стань всех подряд, одеваешь дагеры и пробиваешь в спину. Там физ защиты будет еще под 6к со стансом от саба 7к. А реген ХП просто бесподобный 210 минимум в секунду. Еще если контр хилл от саба есть это еще 210 хилит;))) А если и лс который хиллит при получении удара - это 2ное комбо еще +800

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...