Перейти к содержанию
Asterios

смена гм-а в тех.поддержке


exp322

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сменить гм-а который рассматривает мою заявка в тех.поддержки,а то немного напряжно,что за 15 дней мне дважды отписала какая-то Гм-Ксения,которая говорит,что она не имеет отношения к моему вопросу,которым занимается ГМ-Хруст,который за 15 дней моей темы в тех.поддержки ни разу не ответил на мои поставленные вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, exp322 сказал:

за 15 дней мне дважды отписала какая-то Гм-Ксения

После того как ты назвал ГМ-Ксению "какая-то", она теперь тебе вообще не напишет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно какая-то , я хз кто это , говорит что моим делом Хруст занимается , а отвечает в петишке мне 🧐



14 минут назад, Человичище сказал:

пиши в названии темы!))

  Скрыть содержимое

8.jpg.20a3a594b79de34a4b39561af9e2feac.jpg

 

как раз таки не ее,вот раньше была Himba нормальная,раз в 3 дня хотя бы отвечала,а сейчас что? не отвечают по 8 дней и приходится по 4 темки дублироовать и ныть,что не отвечают , чтоб заметили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, exp322 said:

как раз таки не ее,вот раньше была Himba нормальная,раз в 3 дня хотя бы отвечала,а сейчас что? не отвечают по 8 дней и приходится по 4 темки дублироовать и ныть,что не отвечают , чтоб заметили 

 

Ну у каждого разная загруженность.В большинстве случаев пользователи сами виноваты.Сколько бы у меня не было заявок,решались всегда мгновенно.

Порой элементарно,из за того,что пишите много лишнего.Сами себе вредите)

А теперь представь - 1 создал 4 заявки что бы увидели..2-й создал столько же.хм..почему не отвечают!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, exp322 сказал:

именно какая-то , я хз кто это , говорит что моим делом Хруст занимается , а отвечает в петишке мне 🧐


 

как раз таки не ее,вот раньше была Himba нормальная,раз в 3 дня хотя бы отвечала,а сейчас что? не отвечают по 8 дней и приходится по 4 темки дублироовать и ныть,что не отвечают , чтоб заметили 

 

Вы нытьем и опускаете свою заявку ниже по списку

Просят же не АПать ...

Объясню на пальцах: заявки принимаются снизу вверх. До Вас дошла очередь, но Вы не выдержали и поныли..тем самым отправили свою заявку опять выше всех.  И так по кругу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

Вы нытьем и опускаете свою заявку ниже по списку

Просят же не АПать ...

они просят не апать,а я прошу отвечать в сроки , а именно 7 дней,все взаимно 



14 минут назад, Человичище сказал:

Ну у каждого разная загруженность.В большинстве случаев пользователи сами виноваты.Сколько бы у меня не было заявок,решались всегда мгновенно.

Порой элементарно,из за того,что пишите много лишнего.Сами себе вредите)

А теперь представь - 1 создал 4 заявки что бы увидели..2-й создал столько же.хм..почему не отвечают!?)))

я создал 4 заявки после того , как мне не ответили за 8 дней, 8 карл,8 ,когда срок до 7, я в чем-то неправ?  Большая загруженость?  Так набирайте больше Гм-ов в команду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите может у кого была такая ситуация  

 

https://forum.asterios.tm/topic/510278-критует/?tab=comments#comment-8163479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, exp322 сказал:

они просят не апать,а я прошу отвечать в сроки , а именно 7 дней,все взаимно 


 

я создал 4 заявки после того , как мне не ответили за 8 дней, 8 карл,8 ,когда срок до 7, я в чем-то неправ?  Большая загруженость?  Так набирайте больше Гм-ов в команду 

 

Да апай на здоровье 

Хоть место адекватным людям в очереди уступишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

Да апай на здоровье 

Хоть место адекватным людям в очереди уступишь 

только заметил,что у тебя аниме на аве,разговор закончен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор всё-равно уже забанен.

Он не может понять, кто его ГМ в заявке, а уже смену просит :D

Поскольку игрок забанен за грубое общение с ГМами в поддержке (кстати, просмотрела его темы - почти в каждой теме), будем ждать от него заявку с новой учётной записи.

И так пока не научится общаться хотя бы в рамках номинальной вежливости.

Вас никто не будет успокаивать особо долго в заявках, когда вы хамите и материтесь там постоянно.

Мы же не можем себе подобного позволить, потому приходится бороться с этим путём банов, а это ещё более растягивает рассмотрение ваших заявок, так что вы сами себе вредите, уважаемые игроки.

1 час назад, Осьминожек сказал:

После того как ты назвал ГМ-Ксению "какая-то", она теперь тебе вообще не напишет :lol:

Я его уже забанила и 4 раза прокляла.

34 минуты назад, DarioNaa сказал:

Хоть место адекватным людям в очереди уступишь

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы понимали всю трагедию: автор абанен за реалтрейд, и теперь ему не нравится, что его забанили в поддержке из-за того, что он хамит ГМ-ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...