Перейти к содержанию
Asterios

Дисконнекты ровно через 5 минут


Drulenik

Рекомендуемые сообщения

Дратути. Сервер Phoenix x7. Дело такое: поехал в командировку, подключился в гостинице к вай-фаю, попробовал поиграть - и каждые 5 минут дисконнекты. Скрин трассировки прилагаю, только не очень понимаю, что же там выдается, разве что на правом окне отображен дисконнект. Собственно, хочу понять, дело со стороны провайдера или со стороны сервера, который меня кикает. Потому что видосики на ютубике смотрю нормально.

трассировка 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не понимаю эту белиберду...но может дело таки в вайфае?периодически может рвется связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tagara сказал:

сама не понимаю эту белиберду...но может дело таки в вайфае?периодически может рвется связь

Loss% это как я понимаю потерянные пакеты. Меня очень смущает что обрыв ровно через 5 минут, это реально неспроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, проверил на другом клиенте другого сервера - тоже дисконнектит. Похоже, дело не в Астериосе, дело в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отправить результаты трассировки в тех. поддержку вашего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Roman сказал:

Попробуйте отправить результаты трассировки в тех. поддержку вашего провайдера.

Думаю, я просто забью. Все равно командировка скоро закончится=) Кстати, что значат эти результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...