Перейти к содержанию
Asterios

Когда ты 1 можешь, а 100500 нет


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Епамать чо за тупарезили 100500 нытиков) 

Виверна - это не баг. Возможности с виверны хз чо забанили, наверно 100500 нытья достали админа.

Блин я игровым путем не могу добежать до лука, меня убивают. Забаньте его, он использует механику игры и стреляет с рейнжа, это полюбому баг. Иначе я бы смог добежать до него и убить.

ГО 100499 нытиков и начнем банить луков.

а давай будем ныть про пк? они выше лвлом, убивают с 2 тык а то и с одной, полюбому баг!всех пкашников в бан ибо мешают людям крабить, от чего они с сервера уходят?а? а то эти нытики про виверн ну просто задолбали.да и про пк тоже подбешивать начинают, не дают пользоваться всеми возможностями игры. чо бы нет, то?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tagara сказал:

ну вот, мало того что рукожоп, так еще и до оскорблений опустился, даже не понимая что разговаривает с девушкой. и у кого отклонение в развитии еще вопрос? виверна является игровой механикой, которая позволяет передвигаться по всем плоскостям, которым вздумается, так в чем же багоюз геодаты? тебе же сказали, не можешь достать, повтори действия и выгони засранца из мертвой зоны! Ты можешь это сделать, игра предоставляет эту механику! не можешь? или все таки не хочешь, потому что проще пожаловаться админу?это твои проблемы, но не проблемы игроков которые умеют пользоваться всеми РАЗРЕШЕННЫМИ возможностями игры. будь добр, прекрати позориться и пытаться смешить людей, от твоих постов уже сплошная скука 

 

К таким как ты и твой друх по разуму не спустившись никак. Так сказать, уровень у вас такой.

Геодата астериоса отличается от геодаты оффа. В частности он куда удобнее, например можно пролезть там, где паоффу даже не подойдешь.

Как она ведет в этих недостпуных местах вообще неизвестно. Было все нормально и никого не волновало.

А потом нашлись моральные опушенные уроды, которые смекнули, что раз нормально убить нельзя, можно залезть на гору и делать оттуда пиу пиу.

 

И чего ты тут намекаешь? Чтоб Админ из-за пары клоунов геодату менял? Щаз.

Надо виверн вернуть на место,  а вас всех прогрессивно банить. Вплоть до полу года.

Мигом кончится всё. Очко то жим-жим в бане пол года сидеть.

 

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Епамать чо за тупарезили 100500 нытиков) 

Виверна - это не баг. Возможности с виверны хз чо забанили, наверно 100500 нытья достали админа.

Блин я игровым путем не могу добежать до лука, меня убивают. Забаньте его, он использует механику игры и стреляет с рейнжа, это полюбому баг. Иначе я бы смог добежать до него и убить.

ГО 100499 нытиков и начнем банить луков.

 

Мальчик. Что сказали баг, то и баг. Если где-то администрация балоговлит таким клоунам, это их право. Только где все ети проекты сейчас?

Если не согласен, дозволяю о таких не писать. И друх по разуму пусть не пишет. Ему тоже дозволяю.

 

И да если завтра скажут, например, что ограничение 3 окна, и  если кто сидит в 2+ компа в 4+ извольте в бан. То так и будет. И скулить на форуме, в надежде, что кто-то поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТС прав, если захотеть можно в космос полететь-)

Ато совсем житуху ПК загнобили, а между прочим система ПК это одна из состовляющих жопкоподжигания игроков:angry:, так называемый Папкин Лещь-):wacko:!

   Человек еще та какашка и зациклен на мщении, обидешь мелкого он спецом будет рости и развиватся чтоб устроить Вендету!:ph34r::madgirl:

ПК нужно поощрять!:D выдавать им бонусы:D

ПК стимулирует игроков к развитию, этакая виагра для присытившегося но обязательно вспыльчевого Геймера!:D

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

К таким как ты и твой друх по разуму не спустившись никак. Так сказать, уровень у вас такой.

Геодата астериоса отличается от геодаты оффа. В частности он куда удобнее, например можно пролезть там, где паоффу даже не подойдешь.

 

пруфы, пруфы давай что по оффу не так, а то я тоже много чего могу придумать

 

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Как она ведет в этих недостпуных местах вообще неизвестно. Было все нормально и никого не волновало.

А потом нашлись моральные опушенные уроды, которые смекнули, что раз нормально убить нельзя, можно залезть на гору и делать оттуда пиу пиу.

и снова опустился до оскорблений

 

4 часа назад, Ralk сказал:

И чего ты тут намекаешь? Чтоб Админ из-за пары клоунов геодату менял? Щаз.

Надо виверн вернуть на место,  а вас всех прогрессивно банить. Вплоть до полу года.

Мигом кончится всё. Очко то жим-жим в бане пол года сидеть.

интересно как это на место вернуть? всмысле чторбы они летать не могли?так это лишение одного из аспектов игры
и да, я не боюсь бана на пол года, мне его не за что давать

 

5 часов назад, Ralk сказал:

Мальчик. Что сказали баг, то и баг. Если где-то администрация балоговлит таким клоунам, это их право. Только где все ети проекты сейчас?

так в чем баг то?что виверна по всем плоскостям летает?

 

5 часов назад, Ralk сказал:

И да если завтра скажут, например, что ограничение 3 окна, и  если кто сидит в 2+ компа в 4+ извольте в бан. То так и будет. И скулить на форуме, в надежде, что кто-то поддержат.

так давно сказано что ограничение на 3 окна и сделано так, на 1 машину.не пори чушь.
боже дитятко обидели, плачь и плачь, убого смотришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк мужик!!!Ето определенно доказывает,что ситуация с виверной ето вполне реализуемо!Просто у етих нытиков нет желания включать голову!Проще прийти на форум и розмазывать сопли по стене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tagara сказал:

а давай будем ныть про пк? они выше лвлом, убивают с 2 тык а то и с одной, полюбому баг!всех пкашников в бан ибо мешают людям крабить, от чего они с сервера уходят?а? а то эти нытики про виверн ну просто задолбали.да и про пк тоже подбешивать начинают, не дают пользоваться всеми возможностями игры. чо бы нет, то?=)))

сарказм) лайк) 

а еще тут есть тип, постоянно заходит, что то меняет, одни перестают ныть, а другие начинают. задолбал этот тип. может его забаним? вроде его админ зовут.))))))))



6 часов назад, IceMan сказал:

Лайк мужик!!!Ето определенно доказывает,что ситуация с виверной ето вполне реализуемо!Просто у етих нытиков нет желания включать голову!Проще прийти на форум и розмазывать сопли по стене!

ага пасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

А дальше скули, что тебе не дают разгулятся пк-твинами. 

Задевает а значит работает правильно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bitbo сказал:

Задевает а значит работает правильно!:D

 

Докукарекаетесь до банов за ПК-твинов, во я ржать буду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2019 в 19:49, TpoJlb сказал:

никогда не было виверны :)

 

 

а это как?=)даже интересно стало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2019 в 19:49, TpoJlb сказал:

никогда не было виверны :)

 

 

Всеравно не понял как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tagara сказал:

а это как?=)даже интересно стало=)

 

4 минуты назад, IceMan сказал:

Всеравно не понял как!!!

 

наркомания из разряда "ПК самонер из гиран харбора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2019 в 19:29, IMW сказал:

Мне как бы насрать, но это же вроде ты насасывался в ряды Е совсем недавно?

 

Двойные стандарты детектед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2019 в 18:06, tagara сказал:

а это как?=)даже интересно стало=)

Нужно не преднамеренно, в активированном комбосете часов 20 простоять около горки на очень лагающем компе, без сворачивания окна, и нужно чтобы около персонажа что то активно происходило всё это время, потом релогнуть, с некоторой вероятностью, если комп достаточно лагающий и прокнет "крит.ошибка" окажешься не совсем там где был до релога. Главное чтобы комбосет ещё был активирован, но по правильной активации не подскажу, тайна клана.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TpoJlb сказал:

Нужно не преднамеренно, в активированном комбосете часов 20 простоять около горки на очень лагающем компе, без сворачивания окна, и нужно чтобы около персонажа что то активно происходило всё это время, потом релогнуть, с некоторой вероятностью, если комп достаточно лагающий и прокнет "крит.ошибка" окажешься не совсем там где был до релога. Главное чтобы комбосет ещё был активирован, но по правильной активации не подскажу, тайна клана.

фига какие страсти, но вот тут уже реально баг,пусть и не преднамеренный=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tagara сказал:

фига какие страсти, но вот тут уже реально баг,пусть и не преднамеренный=))

да он тролит) я его присумонил) попросил мол притяни туда. я ну ок. а он вон чо, убийца оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 1Coo1 сказал:

да он тролит) я его присумонил) попросил мол притяни туда. я ну ок. а он вон чо, убийца оказался.

вот же ж жопа хитрая, а я поверила :D а ты там уже пк разводишь=))добротно, хоть поживее на сервере будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так говорит, чтобы другие игроки не начали пробовать :) на самом деле всё в точности рассказано, добуквенно (возможно уже это пофиксили)

Большинство у кого суммонеры были на горах или до сих пор есть попали туда именно так, а не с помощью виверны.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TpoJlb сказал:

Он так говорит, чтобы другие игроки не начали пробовать :) на самом деле всё в точности рассказано, добуквенно (возможно уже это пофиксили)

Большинство у кого суммонеры были на горах или до сих пор есть попали туда именно так, а не с помощью виверны.

Но ведь комбосет активируется только у глада, неужели нужно делать себе саб для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено использовать для игрового процесса точки, до которых нельзя добраться просто пешком с земли. Независимо от того, какие дополнительные средства вы для этого используете - саммон, виверну, шадоу степ или что-то еще.
Сообщайте о подобных нарушениях в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...