Перейти к содержанию
Asterios

Когда ты 1 можешь, а 100500 нет


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

Как то один нытик писал.

"Не вносит дисбаланса до тех пор, покуда до этого пкашника можно добраться и забраться к нему, здесь это невозможно. Те кто говорит завоюйте замок, прилетите к нему на драконе и типо достаньте, у вас с головой все в порядке вообще?"

Как то тело ныло на счет пкашников, которых засамонили на точку, используя виверну.

 

Как щас насру таким нытикам на голову!

Предоставляю.

Я играю ОДИН, без пака, не состою в таге, но болею за О, против Е, ничо личного, просто кто то любит спартак, кто то зенит.

У меня нет замка. Я просто клевый))))

 

ПС а теперь суть проблемы

как слезать с этой дряни, если критануло, зашел, и нет на пенели кнопки оседлать/спешиться?))))

 

 

Скрытый текст

виверна.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант попробуй в чатике /mount /unmount (точно не помню но вроде так прописывается)

ну или просто .repair с того же аккаунта с другого перса.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair на все случаи жизни. С перса на этом же акке, если нету - твин 1 лвл.

Только потом придется из вх все достать, и сделать макросы по новой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно /mountdismount поможет
Или попробуй задержку при выходе поставить 10 и полностью перезайти

Изменено пользователем Эсте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё слезать то? Пака нет, клана нет, ты не в О и не против Е.

Так и летай на виверне)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь теперь "насрать" виверне на голову и попросить ее приземлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь каждый дцп будет создавать темки с посылом: "эта же не нарушение правил гы гы вы ведь видите виверну гы гы гы", но нет! Нарушение есть нарушение и за стрельбу не с общедоступных мест карается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже как много нытиков.ведь только что продемонстрировали что это игровой момент, и его может повторить каждый, что не является нарушением и бан давать не за что.мб просто руки выдернете из жопы и воткнете их в плечи? включили режим "админ спаси твое дитятко обидели", даже мерзко читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

но болею за О, против Е, ничо личного, просто кто то любит спартак, кто то зенит.

Мне как бы насрать, но это же вроде ты насасывался в ряды Е совсем недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы мне так зависнуть 😁

Точно не расстроюсь, что не могу слезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фус до ра применяли? если не поможет, попробуйте джор за фруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

ничо личного, просто кто то любит спартак

это 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, cxulhu сказал:

А чё слезать то? Пака нет, клана нет, ты не в О и не против Е.

Так и летай на виверне)))))))

Ты кстате можешь делать так же если не вкурсе)

го полетаем вечерком?)



15 часов назад, tagara сказал:

боже как много нытиков.ведь только что продемонстрировали что это игровой момент, и его может повторить каждый, что не является нарушением и бан давать не за что.мб просто руки выдернете из жопы и воткнете их в плечи? включили режим "админ спаси твое дитятко обидели", даже мерзко читать!

А я о чом) сраные нытики они такие нытики)))

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

Лети в ТоИ к Баюму, там ПВО стоит.))

а там разве можно подлететь к баюму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tagara сказал:

а там разве можно подлететь к баюму?

 

Так автору и надо с виверны упасть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Так автору и надо с виверны упасть) 

вы реально думаете что автор все еще летает?) прикинь не было в альт+с команды, но на панельке строка 4 столбец 10 иконка действия осталась))))) так и слез))))

 

тема была с целью объяснить нытикам. что либо ты принимаешь правила системы, либо нет. не надо ныть админу мол "я тупой задрот, нас 100500, поэтому забаньте вон того парня на виверне, а то он пользуется всеми прелестями данной опции и высаживает твинков на точки куда нам 100500 не добраться, потому что как я уже написал мы хоть и задроты, но тупые."

валите нааааа... небо за завездочкой... или в симс играть, там и позадродствуете и подр-а-п-ч-и-кхе-кхе сможете..

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

тема была с целью объяснить нытикам. что либо ты принимаешь правила системы, либо нет. не надо ныть админу мол "я тупой задрот, нас 100500, поэтому забаньте вон того парня на виверне, а то он пользуется всеми прелестями данной опции и высаживает твинков на точки куда нам 100500 не добраться, потому что как я уже написал мы хоть и задроты, но тупые."

 

Ещё один! Либо ты принимаешь правила сервера, либо сидишь в бане. Все просто

Пока таких клоунов было мало, никого не бесопокоило и банов не было. А когда такой клоун стал каждый 5, если не 3й, ну, в местах где можно сажать твинов, так были приняты меры.

 

То что ты пошел и кому то  с фортом полирнул очко, чтоб тебе дали твинов засаммонить, не делает тебя каким-то уникальным на сервири. Ога?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ralk сказал:

 

Ещё один! Либо ты принимаешь правила сервера, либо сидишь в бане. Все просто

Пока таких клоунов было мало, никого не бесопокоило и банов не было. А когда такой клоун стал каждый 5, если не 3й, ну, в местах где можно сажать твинов, так были приняты меры.

 

То что ты пошел и кому то  с фортом полирнул очко, чтоб тебе дали твинов засаммонить, не делает тебя каким-то уникальным на сервири. Ога?

а с каких это пор игровые моменты банятся?вот скажи мне? данный случай это игровой момент!Хватит ныть, ты лишь показываешь насколько рукожоп и просишь админов вмешаться в игровой процесс, потому что у тебя не получается.не слишком ли жирно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

а с каких это пор игровые моменты банятся?вот скажи мне? данный случай это игровой момент!Хватит ныть, ты лишь показываешь насколько рукожоп и просишь админов вмешаться в игровой процесс, потому что у тебя не получается.не слишком ли жирно получается?

 

Даун не может воевать нормально, поэтому багоюзит местную геодату с виверной, а рукожоп я? Ну-ну

Мальчик, если ты хочешь юзать дыры в игре и чтоб тебе за это ничего не было, это ты серваком ошибся.

 

Между прочим раньше Виверна была достпуна у менежера  Глудио и это никому не мешало. Я ещё в бородатые годы на другом серве слышал как ее нахваливают, типа классная фича, Админы молодцы. А потом случился наплыв моральных уродов типа автора и тебя и её оттуда выпили. Причем вот на днях.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ralk сказал:

 

Даун не может воевать нормально, поэтому багоюзит местную геодату с виверной, а рукожоп я? Ну-ну

Мальчик, если ты хочешь юзать дыры в игре и чтоб тебе за это ничего не было, это ты серваком ошибся.

 

Между прочим раньше Виверна была достпуна у менежера  Глудио и это никому не мешало. Я ещё в бородатые годы на другом серве слышал как ее нахваливают, типа классная фича, Админы молодцы. А потом случился наплыв моральных уродов типа автора и тебя и её оттуда выпили. Причем вот на днях.

 

ну вот, мало того что рукожоп, так еще и до оскорблений опустился, даже не понимая что разговаривает с девушкой. и у кого отклонение в развитии еще вопрос? виверна является игровой механикой, которая позволяет передвигаться по всем плоскостям, которым вздумается, так в чем же багоюз геодаты? тебе же сказали, не можешь достать, повтори действия и выгони засранца из мертвой зоны! Ты можешь это сделать, игра предоставляет эту механику! не можешь? или все таки не хочешь, потому что проще пожаловаться админу?это твои проблемы, но не проблемы игроков которые умеют пользоваться всеми РАЗРЕШЕННЫМИ возможностями игры. будь добр, прекрати позориться и пытаться смешить людей, от твоих постов уже сплошная скука



кстати говоря нытики

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
использование виверны игрового процесса не нарушает, соответственно и требования бана быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епамать чо за тупарезили 100500 нытиков) 

Виверна - это не баг. Возможности с виверны хз чо забанили, наверно 100500 нытья достали админа.

Блин я игровым путем не могу добежать до лука, меня убивают. Забаньте его, он использует механику игры и стреляет с рейнжа, это полюбому баг. Иначе я бы смог добежать до него и убить.

ГО 100499 нытиков и начнем банить луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...