Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
dima5558

не игровой момент ,ник Mataka ,LightBaff админам

Recommended Posts

1 минуту назад, dima5558 сказал:

ну дапустим я поставлю самона на виверне на гору и буду спокоино самониться к форту например , а владельцы форта несмогут убить мои самон))) я думаю это запрещено. они игровым путем не смогут достать самон мой, тут тоже самое я немогу достать их самон он туда и баф и себя засамонил

ты то ли дурачек то ли я хз))))) чтобы тебе убить меня ты должен выйти на рейж))) а как на него выйдешь с горы я тебя и пиу пиу дурачек

Just now, Extortioner said:

за такое, как на скринах не дают бан - то, что они пкшат с гор - не вносит дисбаланса.

десант с гор сразу на форт - нарушает корректный механизм осад фортов. поэтому и баны давали

На x55 за такое дают.Подумать недельку и больше так не делать. ) У вас скорее всего тоже. Но на 55 можно точки сохранять,так что надоедали такие горники.

Только что, Человичище сказал:

На x55 за такое дают.Подумать недельку и больше так не делать. ) У вас скорее всего тоже. Но на 55 можно точки сохранять,так что надоедали такие горники.

если у вас дают баны за игровые моменты то ты играешь где то хз))))

21 минуту назад, Extortioner сказал:

за такое, как на скринах не дают бан - то, что они пкшат с гор - не вносит дисбаланса.

десант с гор сразу на форт - нарушает корректный механизм осад фортов. поэтому и баны давали

тоесть уважаемый я могу поросить что бы мне на виверне поставили самон на гору под тп, например на 4 тп с хантера ( где все фаняться) и я туда на гору буду фулл баф самонить каторый никто убить не может ???? вотт это бред)))

21 минуту назад, dima5558 сказал:

я не грач ники похожи, и почему я не могу убить пкашника из за того что он с горы стреляет куда доступа нет,это бан 100 проц

это баг находиться в таком месте куда доступа нет

всмысле доступа нет,а он там как стоит еще и с твино бафом?Его можно достать Хавком в снайпе с мв луком...

Это как ситуация ,о которой выше писали ,про дестре на оли...Нафарми так же в (лук ,твин и тд),чем вопрос?

1 минуту назад, FackThemAll сказал:

всмысле доступа нет,а он там как стоит еще и с твино бафом?Его можно достать Хавком в снайпе с мв луком...

Это как ситуация ,о которой выше писали ,про дестре на оли...Нафарми так же в (лук ,твин и тд),чем вопрос?

Проще ныть же, ты чо.... с каждый днем больше и больше нытиков)

Just now, makis said:

если у вас дают баны за игровые моменты то ты играешь где то хз))))

Это не игровые моменты.Это использование труднодоступного места. 

игра в поле игра ,игра возле форта, игра фозле замка тоесть можно поставить саммона например на виверне на забор возле адена и от туда бафаться????? ну вы вы вообще ))) а кто за ??? если админы напишут что можно я наставлю везде)))

Just now, dima5558 said:

если админы напишут что можно я наставлю везде)))

Ну тут тебе могут и не ответить.Если только не посчитают нужным,сделать это показательно. ) А так,запрос в суппорт и там все скажут.

Тоесть боевая еденица Виверна доступная клам замков ето пшик?Да естественно она не есть у каждого,но и замок не у всех.Дальше...Лука достать можна также луком.У пк ток пп баф,с низу же можна завести баф и убить с удара.К чему ети сопли по стенам?Боритесь за замки!Не взяли дион и началось тут...

он там досих пор стоит можете посмотреть)))

вопрос можно ли на виверне ставить самоны и туда самониться с фулл бафом на горы куда нету доступа остальным игрокам????)))))

Только что, dima5558 сказал:

игра в поле игра ,игра возле форта, игра фозле замка тоесть можно поставить саммона например на виверне на забор возле адена и от туда бафаться????? ну вы вы вообще ))) а кто за ??? если админы напишут что можно я наставлю везде)))

Так делали Заборы на Валей форте, в 3 лука с фул бафом стояли на горе и выносили в ПК всех кто подходит к воротам форта! И что то не помнится чтобы им бан за это прилетел, до сих пор бегают как огурцы! 

есть скрины персонажи находятся на горе куда доступа игрокам нет, вопрос можно ли ставить самонов в места куда нет доступа( горы, здания, деревья,заборы) ну это смешно если скажут что да .это нарушение правил игры за это банят

14 минут назад, Человичище сказал:

Ну тут тебе могут и не ответить.Если только не посчитают нужным,сделать это показательно. ) А так,запрос в суппорт и там все скажут.

1 минуту назад, dima5558 сказал:

есть скрины персонажи находятся на горе куда доступа игрокам нет, вопрос можно ли ставить самонов в места куда нет доступа( горы, здания, деревья,заборы) ну это смешно если скажут что да .это нарушение правил игры за это банят

Как это нет доступа, если он туда попал.... просто ты не можешь залезть туда.

3 минуты назад, dima5558 сказал:

Банят за использование игровой единицы???Так а зачем самой игрой ето предусмотренно???!!!

а что все про замок то? крепость не проще взять ?))

19 минут назад, IceMan сказал:

Банят за использование игровой единицы???Так а зачем самой игрой ето предусмотренно???!!!

А почему тогда банят, когда РБ приводишь в город и он убивает трейдеров, м? Ответь мне, умник.
Лучше не пиши ничего
На Астериосе своя игра

4 минуты назад, Кудесник сказал:

а что все про замок то? крепость не проще взять ?))

Оп круг возможностей шире))))Я незнал про крепости... спс за инфу:)

По вопросам, связанным с:

• утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банам и разбанам;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...