Перейти к содержанию
Asterios

проблема с пингом


tenton

Рекомендуемые сообщения

помогите скачет пинг каждые 10 секунд играть не возможно вообще ...постоянно выкидывает с игры что делать..все что надо повыключал вирусов нет ....х55 астериос можно ip подсказать провайдеру показать может на магистрали проблемы...если можно каждый шаг в картинках предоставить

Фото00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий адрес подключения можно узнать командой .ip, если вопрос в адресе, который надо проверять. До него и трассировку WinMTR-ом делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сделал трасиповку один черт я ниче не понимаю что там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, tenton said:

так я сделал трасиповку один черт я ниче не понимаю что там

 

В игре циферно скачет?от скольки до скольки?или просто кажется что скачет,потому что тормозит?Выкидывает с игры как - пишет связь прервалась или как то по иному? На всех серверах такая проблема и всегда?Пинг это не только провайдер.Это много факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг на протяжении 2 недель вышу 30 не поднимался в среднем 16 20   сейчас так 15 секунд 20 а потом на минуты 2 1600 2700  потом опять на 30 сек норм и все по новой...фпс у меня норм ниже 60 не падает...пишет связь с сервером потеряна...просто это последние 5 дней до этого все ок.. и никаких лагов и фризов а тем более пинга не было



а еще и заходить в игру стало с раза так 15



железо у меня норм провайдер тоже... вирусос нет... проги все офицыалы...все что нужно выключено и добавлено в исключения антивируса и брадмавера...я просто хз что еще делать



кто то может подсказать ip астериоса х55 чтобы дать его провайдеру для проверки магистрали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tenton сказал:

кто то может подсказать ip астериоса х55 чтобы дать его провайдеру для проверки магистрали

 

 

адрес к которому вы подключились зайдя в игру можно узнать в игре .ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не ругайтесь особо... просто я запарился уже в нэте ничего вообще нет ...кто пишет что прокси там чтото надо менять ...так что менять если 90 процентов не знает как это делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tenton сказал:

ребят не ругайтесь особо... просто я запарился уже в нэте ничего вообще нет ...кто пишет что прокси там чтото надо менять ...так что менять если 90 процентов не знает как это делать..

Вам нужно узнать ip-адрес, к которому подключен игровой клиент (команда .ip) и при возникновении проблем сделать до него трассировку при помощи WinMTR не менее чем в 100 пакетов. 

 

Если 77.120.116.14 это тот адрес, то судя по логу нет проблем. Возможно программа или компьютер в сети периодически занимает весь ваш интернет-канал, либо иные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тот ip. ясно спасибо вам большое.....а скажите пожалуйста... хост который находиться C/windows/system32/drivers/etc надо чтото менять или прописывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, tenton said:

хост который находиться C/windows/system32/drivers/etc надо чтото менять или прописывать?

Нет, никаких манипуляций с системой, кроме указанных в https://forum.asterios.tm/announcement/16-решение-всех-проблем-с-игрой/ делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[proxy]
Protocol=протокол
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS / HTTP
Host=адрес или IP
; Proxy host or IP
Port=порт
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required..........сюда надо что то вписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tenton сказал:

сюда надо что то вписывать?

Данные прокси-сервера, через который вы хотите подключиться.

Инструкция есть в https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...