Перейти к содержанию
Asterios

Помогите спасите темного лучника умоляю


ValeraSnaiper

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Temmie сказал:

-Чувак спросил почему у лука с самым высоким стр и селфом на кд тычка меньше, чем у "сбалансированного" хавка

-Чувака забрызгали жиром

 

Чувак прав, ФР и СЫР на сервере сильно уступают Хавку. Да, все дело в фиксах. В дамаге с ренжа.

Просто изначально все забыли, что у эльфов сумма физ параметров меньше, чем у человека. В итоге любой забущенный лук эльф тащит только на удаче, т.к. человек в аналогичном бусте выдержит еще как минимум пару ударов, когда как эльф помрет... Посчитайте статы, дело в них. Топ шмот не покрывает разницу в хп, даже если стр и декс эльфу порезать до дефолта как у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JaliaJalia сказал:

 

Чувак прав, ФР и СЫР на сервере сильно уступают Хавку. Да, все дело в фиксах. В дамаге с ренжа.

Просто изначально все забыли, что у эльфов сумма физ параметров меньше, чем у человека. В итоге любой забущенный лук эльф тащит только на удаче, т.к. человек в аналогичном бусте выдержит еще как минимум пару ударов, когда как эльф помрет... Посчитайте статы, дело в них. Топ шмот не покрывает разницу в хп, даже если стр и декс эльфу порезать до дефолта как у человека.

ну я считаю если бы вместо 1500 дистанции крит х3 дамага сделали на дистанцию 1300 то уже темный лук передамаживал бы хавка как впринципе и должно быть а то выходит что хавк дамажит круче темного это такой бред... Хавк кстати при этом ниче не потеряет (а может и выиграет потому что снайп не обязательно  юзать) что с 1300 что с 1500 бил бы также а вот светлый и темный бы поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ValeraSnaiper сказал:

так никто никого фиксить не просил я же просто написал чтобы вместо 1500 дистанции х3 крит был на дистанции 1300 и тогда и светлый лукарь и темный смогут с хавком конкурировать и так должно быть я считаю а то снайп хавка ему не только 20%  к шансу крита дает а оказывается и от темного эльфа (его скилл dead eye 20% мощи крита)   мощь крита дает благодоря дистанции а так не должно быть... Хавк тупо стырил по сути dead eye у темного лука


 

нет это ты уже прикололся ??? это не ПВП класы их можно ПВП сделать разве что если ЛС поймать на нюк но это дорого а мне нужно дешево сделать персонажа чтобы тащить в ПВП мог чтобы я мог спокойно подойти к челу и сказать ему это мой спот убрался отсюда или получишь щас от меня и он боялся меня

 

Какой же ты дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

Какой же ты дурак.

фильм крутой но я не герой этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что веспер рар лук в х*р не здался особо никому, кроме как хавку!

Но все с ним гоняют и не знают почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2019 в 17:25, ValeraSnaiper сказал:

но я и натягиваю стрелу дольше я видел как хавки бьют это не честно потому что я 1500 дистанцию немогу взять а я должен бить сильнее а с 1300 макс крит если был бы это же так круто было бы я бы не проигрывал хавкам уже. нет ну в близи абилками тогда бьют а не автоатакой 

Цитата

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2019 в 17:56, ValeraSnaiper сказал:

да братан я согласен на все миллион 100 процентов только пвп не всегда честные а хавк может с 1500 дистанции с 1-2 ударов убить чела который АФК стоит а мне еще нужно сократить к челу дистанцию до 1300 и кроме этого я с 2-3 ударов смогу убить а хавк с 1-2 вот тут не честно я считаю

Ок,всем выдать морай+3 900,и ИК пухи +3 150 земли,все скилы удалить-оставить только автоатаку.Все хар-ки стр кон декс и тд сделать одинаковыми ...Нужно же пачеснаму

!Го рас на рас на нижней руне..?!!



25.05.2019 в 13:56, JaliaJalia сказал:

 

Чувак прав, ФР и СЫР на сервере сильно уступают Хавку. Да, все дело в фиксах. В дамаге с ренжа.

Просто изначально все забыли, что у эльфов сумма физ параметров меньше, чем у человека. В итоге любой забущенный лук эльф тащит только на удаче, т.к. человек в аналогичном бусте выдержит еще как минимум пару ударов, когда как эльф помрет... Посчитайте статы, дело в них. Топ шмот не покрывает разницу в хп, даже если стр и декс эльфу порезать до дефолта как у человека.

не для этого ли и существуют разные рассы и профы в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FackThemAll сказал:

не для этого ли и существуют разные рассы и профы в игре?

 

 

Если у нас луки "по офу", то вопрос не к астериосу. Я лишь констатирую факт. СЫР и ФР вперде, жаль эльфиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тату луки (Хавки) себе ставят, что бы в ПВП аннигилировать? Две татушки: +4 стр -4 кон; +1 стр -1 кон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anykeyshik сказал:

Две татушки: +4 стр -4 кон; +1 стр -1 кон?

 

кон+5 - стр-5    (оли билд ) куча хп пользуешься только скилами авто атака только если всё в откате.

стр+5 - кон -5   (билд для поля) лупишь с авто атаки, юзаешь даш и кайтишь если догнали то ты сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сх вспомните, там совсем грустно все. Высчитыва маг атаку через корень, вы сделали сх пустым местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДемон сказал:

Про сх вспомните, там совсем грустно все. Высчитыва маг атаку через корень, вы сделали сх пустым местом.

Сх полезен для стила с него эха, не надо гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЧерныйДемон сказал:

Про сх вспомните, там совсем грустно все. Высчитыва маг атаку через корень, вы сделали сх пустым местом.

 

Тут тема про арчиров, маги и так тащат !!!  Какая маг атака ????  Мы тут про множку  рэнжи  трём!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЧерныйДемон сказал:

Про сх вспомните, там совсем грустно все. Высчитыва маг атаку через корень, вы сделали сх пустым местом.

а что сыха? сыха офигительно себя чувствуют даже в реалиях х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

а что сыха? сыха офигительно себя чувствуют даже в реалиях х5

на дино острове ДА )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MrGloomy сказал:

на дино острове ДА )))))

пак, в котором я играю на х5, имея в составе сх, занял 1 место на последнем гвг турнире. при этом в поле и на кмах влияние от присутствия пака далеко ненулевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2019 в 21:13, Demandred сказал:

"Погоди, дай коронку попробую".

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...