Перейти к содержанию
Asterios

Помогите спасите темного лучника умоляю


ValeraSnaiper

Рекомендуемые сообщения

я всегда думал что темный лучник самые сильные криты делает а оказалось что хавк бьет на много сильнее с 1500 дистанции. Хавки озверели они слишком сильные над другими луками сделайте кто-то плис чтобы множитель максимального крита с 1300 дистанции был и уровнял всех луков умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан вблизи твой темный лучник бьет больнее. Дистанцию 1500 держать в реальном пвп очень тяжело. Не надо слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silentium- сказал:

Братан вблизи твой темный лучник бьет больнее. Дистанцию 1500 держать в реальном пвп очень тяжело. Не надо слез.

но я и натягиваю стрелу дольше я видел как хавки бьют это не честно потому что я 1500 дистанцию немогу взять а я должен бить сильнее а с 1300 макс крит если был бы это же так круто было бы я бы не проигрывал хавкам уже. нет ну в близи абилками тогда бьют а не автоатакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ValeraSnaiper сказал:

но я и натягиваю стрелу дольше я видел как хавки бьют это не честно потому что я 1500 дистанцию немогу взять а я должен бить сильнее а с 1300 макс крит если был бы это же так круто было бы я бы не проигрывал хавкам уже

Понимаешь классы в л2 ситуативны. Хавк стреляет издалека и ему необходимо держать 1500, что бы выдавать дамаг. Ты можешь выдавать такой же дамаг на 1300, все что ближе опять же ты будешь впереди по ДПСу. Поскольку в ПВП никто не стоит на месте, то держать постоянные 1500 ну просто невозможно.

Если ты выбрал какой-то класс, то надо было думать о его особенностях и тонкостях. А не на форум вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "почему я не гну" нет очевидного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ValeraSnaiper сказал:

сделайте кто-то плис чтобы множитель максимального крита с 1300 дистанции был и уровнял всех луков умоляю

Сейчас сделаю братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ValeraSnaiper сказал:

я всегда думал что темный лучник самые сильные криты делает а оказалось что хавк бьет на много сильнее с 1500 дистанции. Хавки озверели они слишком сильные над другими луками сделайте кто-то плис чтобы множитель максимального крита с 1300 дистанции был и уровнял всех луков умоляю

Тут всё по минимуму ))) ну относительно

https://www.youtube.com/watch?v=6IweuA21XcQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Silentium- сказал:

Понимаешь классы в л2 ситуативны. Хавк стреляет издалека и ему необходимо держать 1500, что бы выдавать дамаг. Ты можешь выдавать такой же дамаг на 1300, все что ближе опять же ты будешь впереди по ДПСу. Поскольку в ПВП никто не стоит на месте, то держать постоянные 1500 ну просто невозможно.

Если ты выбрал какой-то класс, то надо было думать о его особенностях и тонкостях. А не на форум вот это вот.

да братан я согласен на все миллион 100 процентов только пвп не всегда честные а хавк может с 1500 дистанции с 1-2 ударов убить чела который АФК стоит а мне еще нужно сократить к челу дистанцию до 1300 и кроме этого я с 2-3 ударов смогу убить а хавк с 1-2 вот тут не честно я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ValeraSnaiper сказал:

тут не честно я считаю

У Хавка на 1500 почти такой же ДПС как у ФРа на 1300. Может просто хавк был лучше одет? Арбе так вообще на 950 или 1050 надо подходить, они же не жалуются. У всех свои плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Silentium- сказал:

У Хавка на 1500 почти такой же ДПС как у ФРа на 1300. Может просто хавк был лучше одет? Арбе так вообще на 950 или 1050 надо подходить, они же не жалуются. У всех свои плюсы)

ладно может хавк с лучшим бафом был действительно такое может быть я просто на это не обратил внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ValeraSnaiper сказал:

да братан я согласен на все миллион 100 процентов только пвп не всегда честные а хавк может с 1500 дистанции с 1-2 ударов убить чела который АФК стоит а мне еще нужно сократить к челу дистанцию до 1300 и кроме этого я с 2-3 ударов смогу убить а хавк с 1-2 вот тут не честно я считаю

Если надо  на 1 удар больше сделать по челу который афк стоит то смысл ныть ) Сделай себе дагера на сабе и нагибай как челик который с одной абилки всех хочет фигачить и ищет совета на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чувак спросил почему у лука с самым высоким стр и селфом на кд тычка меньше, чем у "сбалансированного" хавка

-Чувака забрызгали жиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Temmie сказал:

-Чувак спросил почему у лука с самым высоким стр и селфом на кд тычка меньше, чем у "сбалансированного" хавка

-Чувака забрызгали жиром

да я это имел ввиду а то странно что хавки меня побеждают по урону вот бы 1300 сделали максимальный урон от крита это было бы ляпота потому что ни кто из луков не обижен и все честно а хавк пусть стоит в снайпе к нему все равно пока физ добежит получит много урона. а то выходит что снайп не только точность, дальность и шанс крита дает а еще и почему-то силу крита которой ему не должно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвали со своим темным луком и светлого с собой забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BloodyMess сказал:

подбеги прокинь хекс и пб на ховка, отбеги и стреляй

"Погоди, дай коронку попробую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BloodyMess сказал:

подбеги прокинь хекс и пб на ховка, отбеги и стреляй

и какой лук будет подходить на дистанции 600 чтобы хекс прокинуть на нефлагнутого ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните формулу буста урона от ренжа плиз. 
По сути, обычные тычки от среднего буста по среднему бусту перекрываются редким подхилом. Вся суть в критах.
Какова разница в крите между ФРом на 1300 и хавком на 1500?



Только что, ValeraSnaiper сказал:

и какой лук будет подходить на дистанции 600 чтобы хекс прокинуть на нефлагнутого ??? 

темный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Demandred said:

"Погоди, дай коронку попробую".

точнее и не скажешь

Вообще интересно, что тёмные дагеры тогда делают? Если ФР худо бедно, но может выполнять то для чего созданы луки - снести из далека за пару критов и его хлипкость тут не играет роли, то как живёт АВ, который мало того что дрищ, так ещё и не распологает полезными скилами для выживания, а имеет сранскую отражалку и контр стан :D



3 minutes ago, Корела said:

темный

 

1)хекс не проходит, соперник выходит из стана и валит тебя на раз-два.
2)хекс проходит, соперник выходит из стана и валит тебя на раз-два
3)ты начинаешь двигаться в сторону незастаненого соперн.....ты мёртв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeathEternal сказал:

1)хекс не проходит, соперник выходит из стана и валит тебя на раз-два.
2)хекс проходит, соперник выходит из стана и валит тебя на раз-два
3)ты начинаешь двигаться в сторону незастаненого соперн.....ты мёртв

 

Цитата

image.png.9d384e1a67264ed841a1d8b825b4f677.png

Это был вордплей. Видимо, сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Корела said:

Это был вордплей. Видимо, сложный.

Да, но крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DeathEternal сказал:

контр стан :D

Ну чего, помню как по мне он проходил, пока ав стоял стане, я с ним за компанию постоял :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Корела сказал:

Напомните формулу буста урона от ренжа плиз. 
По сути, обычные тычки от среднего буста по среднему бусту перекрываются редким подхилом. Вся суть в критах.
Какова разница в крите между ФРом на 1300 и хавком на 1500?


 

темный

 

подскажи кого создать чтобы рулить плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValeraSnaiper сказал:

подскажи кого создать чтобы рулить плис.

Повезет в следующем поколении. А сейчас можешь создать саппорт какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

отвали со своим темным луком и светлого с собой забери

И пускай все сидят на хавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс выравнивают на этом сервере путем нерфа преуспевающего класса, в итоге все становятся говном. так что забирайте свои умоляния, свои сопли, предложения и проваливайте ко всем хренам собачим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Череп сказал:

баланс выравнивают на этом сервере путем нерфа преуспевающего класса, в итоге все становятся говном. так что забирайте свои умоляния, свои сопли, предложения и проваливайте ко всем хренам собачим

так никто никого фиксить не просил я же просто написал чтобы вместо 1500 дистанции х3 крит был на дистанции 1300 и тогда и светлый лукарь и темный смогут с хавком конкурировать и так должно быть я считаю а то снайп хавка ему не только 20%  к шансу крита дает а оказывается и от темного эльфа (его скилл dead eye 20% мощи крита)   мощь крита дает благодоря дистанции а так не должно быть... Хавк тупо стырил по сути dead eye у темного лука



17 часов назад, Корела сказал:

Повезет в следующем поколении. А сейчас можешь создать саппорт какой-нить.

нет это ты уже прикололся ??? это не ПВП класы их можно ПВП сделать разве что если ЛС поймать на нюк но это дорого а мне нужно дешево сделать персонажа чтобы тащить в ПВП мог чтобы я мог спокойно подойти к челу и сказать ему это мой спот убрался отсюда или получишь щас от меня и он боялся меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...