Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 18.05 - 19.05


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

04.05.2019 в 02:59, iP0vvERsL1De сказал:

1)Ты написал мне за олимп и что меня льют, если бы тебе на это было все равно, ты бы это не писал, логично? Логично. С чего ливаешь? Мы идешь на ммах олимп весь месяц? Или будешь искать отмазы?
2)Эти слова я говорил батчату, к тому, что он писал, что я слабый мм, хмм, должен признать, ты хорошо вырываешь фразы и темы из контекста, только вот ситуации разные. Ты, помойка, предъявил мне за то, что у меня незаслуженное хиро и фул мм залит, я же тебе предлагаю доказать мне обратное. Если ты даже этого не понимаешь, то тогда вообще о чем разговор может быть. Только такой дцц чел может приравнять эти ситуации. (Ливаешь с темы)
3)Когда я ливал? Что опять за тру стори ? :D (Ливаешь с темы)
4)Что за бред ты тут несешь, может вернемся к теме? (Ливаешь с темы)
5)Хиро чье? Обоссал тебя дурочка. Вернемся к тому, если бы тебя не волновал олимп, ты бы не написал ничего. Поэтому ты сидишь и сплёвываешь.
6)От первого успеха? У меня на этом сервере 100+ геройств взято. 1 Успех? Ты что несешь немощь? Мои слова были "Эльфид ближайший конкурент". Наверное твой успех на олимпе со статистикой и убийством глада в сухую затмил тебе разум иначе я не понимаю почему мои 120 боев - 240 боев эльфида = мое хиро. Если бы я считал вас за конкурентов я бы фармил весь месяц, а так мне хватило порядка 7-8 дней, чтобы дать на ротан и тебе и эльфиду

 

Я так полагаю, что слайд снова дал на ротан эльфиду, что тот пришёл им помогать на руну? Это как нужно себя не уважать, что бы придти на помощь тому, кто кидает такие заявление, тьфу. Автор, что тобой двигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, karapyzik сказал:

Ни вампов ни рафов.. Флаги у хиросов.. 

 

Вампам флаги не нужны, а у рафов не сотояло цели забрать у нас флаги 

 

По сути сейчас все уже играют на раслабоне 


 

13 минут назад, Maguai сказал:

Я так полагаю, что слайд снова дал на ротан эльфиду, что тот пришёл им помогать на руну? Это как нужно себя не уважать, что бы придти на помощь тому, кто кидает такие заявление, тьфу. Автор, что тобой двигало?

 

На ротан дают может только тебе, мы пришли на Руну  и дрались со всеми.  А вообще забавно. И с рафов и с вампов написали люди с вопросом "зачем вы им помогаете?" Мы никому не помогали, мы били всех. Если уж на то пошло, то пожалуйста, можете на своей руне клан на клан драться пока сервер не загнётся. Фана уже нигде нету, все мертво и вы удивляетесь, что на Руну, по сути единственную точку фана приходят другие кланы тоже пофанится. 


 

Мы были почти на всех замках и кроме адена и руны нигде фана не увидели 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Вампам флаги не нужны, а у рафов не сотояло цели забрать у нас флаги 

 

По сути сейчас все уже играют на раслабоне 


 

 

 

На ротан дают может только тебе, мы пришли на Руну  и дрались со всеми.  А вообще забавно. И с рафов и с вампов написали люди с вопросом "зачем вы им помогаете?" Мы никому не помогали, мы били всех. Если уж на то пошло, то пожалуйста, можете на своей руне клан на клан драться пока сервер не загнётся. Фана уже нигде нету, все мертво. 

Не кипятись патлатый, я лишь вопрос задал. Деф гк у ворот, считается пришёл за фаном? Открою тебе небольшую тайну. Сервер давно загнулся, нет ни фана, ничего интересного на хантере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мы видели хиросов только на улице руны рафов там точно не было.но это такое ради фана можно и 30 человек побить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

Не кипятись патлатый, я лишь вопрос задал. Деф гк у ворот, считается пришёл за фаном? Открою тебе небольшую тайну. Сервер давно загнулся, нет ни фана, ничего интересного на хантере. 

У нас было 2 захода. 1 был в каставалке где мы потом от рафов и сдохли, а второй был на мосту в конце осады, где был замес. Что мы сделали не так?



Боже, уже даже нельзя пофанится прийти, чтобы тебя не обвинили в сосеве 



5 минут назад, KenWD сказал:

Странно мы видели хиросов только на улице руны рафов там точно не было.но это такое ради фана можно и 30 человек побить))))

Угу, у камшота спроси и других арб рафов как их небыло. Что за куриц рафовских мы тогда били на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Отец Понимания сказал:

Мы были почти на всех замках и кроме адена и руны нигде фана не увидели

Хз) на гиране вас видно не было)😂

Изменено пользователем NevrVersy
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч... у немощных есть всё лето чтоб свой клан поднять, пользуйтесь моментом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

 

Хз) на гиране вас видно не было)😂

Смысл нам идти и бить один, мб 2 пака директов, которые за  пол минуты ложатся. В чем интерес такого фана? Мы на вилок чтоль похожи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Смысл нам идти и бить один, мб 2 пака директов, которые за  пол минуты ложатся. В чем интерес такого фана? Мы на вилок чтоль похожи?  

А что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комели это фейспалм какой то. Пришли таким зергом и падали по кд. Всё таки недостаточно впитать в себя один мид клан, надо еще тиат вам к себе забрать, может тогда сможете что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

Смысл нам идти и бить один, мб 2 пака директов, которые за  пол минуты ложатся. В чем интерес такого фана? Мы на вилок чтоль похожи? 

А вы типо уже осилили развитие вилок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

Смысл нам идти и бить один, мб 2 пака директов, которые за  пол минуты ложатся. В чем интерес такого фана? Мы на вилок чтоль похожи? 

а вы к нам отиумов пытались протащить или по фану приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Отец Понимания said:

У нас было 2 захода. 1 был в каставалке где мы потом от рафов и сдохли, а второй был на мосту в конце осады, где был замес. Что мы сделали не так?


 

Боже, уже даже нельзя пофанится прийти, чтобы тебя не обвинили в сосеве 

 


 

Угу, у камшота спроси и других арб рафов как их небыло. Что за куриц рафовских мы тогда били на улице?

 

Дело не в том, какова была ваша цель визита. Просто ты клану создал такую репутацию, что рано или поздно вы принимаете какую-то сторону. Я видел, что и рафов тоже били. Не важна твоя цель, главное что ты по факту сделал. Вы стали посредине моста когда рафы внутри кастовали, что ты ожидаешь услышать? 

P.s теперь вы цель душителей Хантера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

а вы к нам отиумов пытались протащить или по фану приходили?

Ты видел оутимов? Я нет. Мы пришли то к вам всего пачкой 



Только что, Deckard сказал:

Дело не в том, какова была ваша цель визита. Просто ты клану создал такую репутацию, что рано или поздно вы принимаете какую-то сторону. Я видел, что и рафов тоже били. Не важна твоя цель, главное что ты по факту сделал. Вы стали посредине моста когда рафы внутри кастовали, что ты ожидаешь услышать? 

P.s теперь вы цель душителей Хантера. 

 

Если мы примим какую-то из сторон, то фан загнётся вообще окончательно и будет не интересно даже заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Отец Понимания сказал:

У нас было 2 захода. 1 был в каставалке где мы потом от рафов и сдохли, а второй был на мосту в конце осады, где был замес. Что мы сделали не так?


 

Боже, уже даже нельзя пофанится прийти, чтобы тебя не обвинили в сосеве 

 


 

Угу, у камшота спроси и других арб рафов как их небыло. Что за куриц рафовских мы тогда били на улице?

 

Да приходи, кто же запрещает. Я увидел такую картину, и задал вопрос, я разве писал о сосеве? Я не видел что было в кастовалке, и писал только за деф гк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Отец Понимания said:

Ты видел оутимов? Я нет. Мы пришли то к вам всего пачкой 


 

 

 

Если мы примим какую-то из сторон, то фан загнётся вообще окончательно и будет не интересно даже заходить

Ты и так долгое время был на стороне рафов(до каста руны). Ниче не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Ты видел оутимов? Я нет. Мы пришли то к вам всего пачкой 


 

 

 

Если мы примим какую-то из сторон, то фан загнётся вообще окончательно и будет не интересно даже заходить

Есть инфа,что ничего не поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Отец Понимания сказал:

Ты видел оутимов? Я нет. Мы пришли то к вам всего пачкой 


 

 

отиумов видел и видел как они с вами вперемешку бежали. Но я без претензий, норм фанчик был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

отиумов видел и видел как они с вами вперемешку бежали. Но я без претензий, норм фанчик был)

Скрин в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кек, по фанчику зашел на мма спустя месяц последнего захода в ла2 и пошел к с Эльфидом побегать, 1.5 часа стояния на замке. Ребята заскучали решили сползать на единственный замок где есть фан и сразу их записали в подсосы Рафов, хотя они зашли когда Рафы кастовали печать

p.s. кстати заметил, что ряды Вампов прохудились, ребята видимо тоже уже переходят на летний режим

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Roсket сказал:

лол кек, по фанчику зашел на мма спустя месяц последнего захода в ла2 и пошел к с Эльфидом побегать, 1.5 часа стояния на замке. Ребята заскучали решили сползать на единственный замок где есть фан и сразу их записали в подсосы Рафов, хотя они зашли когда Рафы кастовали печать

p.s. кстати заметил, что ряды Вампов прохудились, ребята видимо тоже уже переходят на летний режим

Давно как не играем. Тв и осады и то уже много кто не заходит. Что касается сосева, в глаза не балуйтесь, про сосалово не кто не писал, ну кроме вас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Roсket сказал:

лол кек, по фанчику зашел на мма спустя месяц последнего захода в ла2 и пошел к с Эльфидом побегать, 1.5 часа стояния на замке. Ребята заскучали решили сползать на единственный замок где есть фан и сразу их записали в подсосы Рафов, хотя они зашли когда Рафы кастовали печать

Да это очередные нытики, надо же поплакаться и обвинить в не удачах, кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

Давно как не играем. Тв и осады и то уже много кто не заходит. Что касается сосева, в глаза не балуйтесь, про сосалово не кто не писал, ну кроме вас конечно.

 

1 час назад, Maguai сказал:

Я так полагаю, что слайд снова дал на ротан эльфиду, что тот пришёл им помогать на руну? Это как нужно себя не уважать, что бы придти на помощь тому, кто кидает такие заявление, тьфу. Автор, что тобой двигало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

пришёл им помогать на руну

 

2 минуты назад, Maguai сказал:

Что касается сосева, в глаза не балуйтесь, про сосалово не кто не писал,

Хз, если со стороны смотреть, то Хиросы больше рафам подосрали, чем вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roсket сказал:

 

 

И где я пишу или утверждаю о сосеве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...