Перейти к содержанию
Asterios

Во что поиграть


Calym

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, СауроН said:

нет. самый это грим давн

Кому как. Я сужу чисто по популярности и количеству контента, от скилов и шмоток, до локаций, механик и разнообразия. Grim Dawn крут, но не настолько разнообразен и насыщен как PoE

 

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Minka сказал:

а есть ссылка а онлайн игру?

В группах ВКонтакте ищешь - "Heroes 3: HotA. Официальное сообщество".  Там в шапке группы все ссылки



От PoE был в восторге, но быстро перегорел. Хотя иногда возвращаюсь побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СауроН сказал:

нет. самый это грим давн

такой себе клон титан квеста

 

dark souls 3

saints row 3, 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathEternal сказал:

Path of Exile, самый удачный и крутой потомок Диабло. Если не страдаешь эпилепсией, конечно. Понaчалу обескураживает, но количество контента в игре зашкаливает.

Игра просто бомбическая, но я не смог в нее играть если честно, слишком тяжело, просто нереальное древо талантов, древо билдов, и тд.  Просто тупо столько времени в нее надо вбухать чтоб разобраться.. Не осилил 



5 часов назад, Phillipsburgite сказал:

В группах ВКонтакте ищешь - "Heroes 3: HotA. Официальное сообщество".  Там в шапке группы все ссылки


 

От PoE был в восторге, но быстро перегорел. Хотя иногда возвращаюсь побегать

 

Герои 3 супер, но надоедает быстро, всегда победа, на самом сложном уровне все равно слишком легко.. Билд мага через стихию воздуха и земли + дипломатия непобедим. Проиграть можно только в самом начале, тк ему достаточно много времени надо для набора силы. Потом скачешь через всю карту, собираешь непобедимую армию дипломатией, и так же за 1 ход забираешь хренову кучу замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Хоук Про Скейтер 3 бывает находит ностальгия   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, InitialD сказал:

Герои 3 супер, но надоедает быстро, всегда победа, на самом сложном уровне все равно слишком легко.. Билд мага через стихию воздуха и земли + дипломатия непобедим. Проиграть можно только в самом начале, тк ему достаточно много времени надо для набора силы. Потом скачешь через всю карту, собираешь непобедимую армию дипломатией, и так же за 1 ход забираешь хренову кучу замков

 Вот по этому и говорю про мультиплеер. Там уже не все так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Age Of Wonders 3 - смесь Героев и Цивилизации
Star Craft 2 - уже достаточно давно бесплатный

Stellaris / Galactic Civilizations III - неплохие  4х в космосе

They Are Billions - чем то напомнила Эйдж оф емпаерс, главное преимущество наличие паузы
Sekiro - долгожданное продолжение серии Tenchu 

FTL / Darkest Dungeon / Hand of Fate 2 - прикольные инди

Если же просто хочется повтыкать, слушая подкаст - Elite Dangerous ( что то вроде Euro Truck Simulator, только в космосе 🤣)

И конечно же Dark Souls (первый всё же топ имхо) главное неслушай никого про то что она оч сложная, это неправда) вроде выходил ремастэр ко торый неплохо идёт на ПК (гейпад - маст хев)

 

14 hours ago, InitialD said:

Игра просто бомбическая, но я не смог в нее играть если честно, слишком тяжело, просто нереальное древо талантов, древо билдов, и тд.  Просто тупо столько времени в нее надо вбухать чтоб разобраться.. Не осилил 

на форуме есть множество очень детальных гайдов, которые могут с этим помочь, а прокочав одного-двух персов уже сам начинаешь понимать какому класу что необходимо, игрушка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ouch сказал:

на форуме есть множество очень детальных гайдов, которые могут с этим помочь

В том то все и дело, что читаешь кучу гайдов, и это убивает твою индивидуальность потому что по листочку все прокачиваешь.. А если сам тыкаешь, то получается какашка) Что бы разобраться там, нужно овердофига времени, которого уже не так много как в юности. Поэтому решил в линейку играть где все знаю)  Но несомненно игра достойнейшая, может быть когда нибудь еще поиграю, если будет много свободного времени 


 

Для того что бы люди понимали какой там трындец)) Добавлю пару картинок с древом талантов, просто что бы все ети скилы прочитать у каждого описание, уйдет несколько дней))) Я молчу уже о составлении своего билда, это же надо все выучить и спланирова что лучше прокачивать и как к этой ветки идти...)))

 

 

poe5.jpg.c83b9fc90798062040c0a4517c29f9ce.jpg

Без названия.jpg

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InitialD жаль только что если получился билд-какашка, придется качать нового перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, InitialD said:

Что бы разобраться там, нужно овердофига времени, которого уже не так много как в юности

было бы очень глупо спорить с этим, там еще больше времени уйдет на то что бы протестить и понять какая же комбинация из 5-6 скил камней будет самой эфективной(а таких нужно 3-4 😱 ). у меня вообще ушло больше года ато и полутора что бы понять что астериос х5 ***** 😂

Что я имел в виду - для создания персонажа который сможет изи соло пройти компанию, достаточно просто посмотреть какие статы берут (там зачастую выбор наподобии - увотор или сила атаки, хп или енерджи шилд) и какие скил камни юзают как основные, а потом достаточно каждые 10-15 лвлов альт табаться, что бы глянуть в ту ли сторону по древу ты двигаешся, мид-максинг необходим только если намерен соло нагибать топовый ендгейм

Spoiler
24 minutes ago, InitialD said:

и это убивает твою индивидуальность

а моего дестра в кармиане и с дагером не берут на Бфрею!!!!!! тут видимо тоже индивидуальность не приветствуется 😭

 

По сабжу еще забыл про Monster Hunter World и Devil May Cry 5 (правда тут сценарий/диалоги уг, но как всегда механика боя топ, хоть и простовата на нормале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал играть в PoE еще в Garena. Тогда было как-то проще. Сейчас там столько лиг... Короче после долгого перерыва разбираться приходится чуть ли не заново, но просто побегать, пособирать камни, шмотки и тд  - всегда приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХС пусть заходит.. чем не игра. Упал отжался  называется.. вечером..



Скрытый текст

 

А так если без  шуток... есть игрулька свежая  Dead cells. Забористая. ..  игра  в жанре инди. . Аркада.. крутая  там действительно  пиксели. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spec Ops: The Line

The Witcher 1/2/3

Готика)

Divinity: Original Sin 2

POSTAL 2

The Incredible Adventures of Van Helsing

хз даже во что



в LEGO хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Escape from Tarkov (бета-тест) 

Твоё железо  потянет... норм игрулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/20/2019 at 1:02 PM, Phillipsburgite said:

Начинал играть в PoE еще в Garena. Тогда было как-то проще. Сейчас там столько лиг... Короче после долгого перерыва разбираться приходится чуть ли не заново, но просто побегать, пособирать камни, шмотки и тд  - всегда приятно) 

poe вышла в 2к13, какая Гарена? Лига на сезон всегда одна(щас 3.6 кончается) с ачивками и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cheers сказал:

poe вышла в 2к13, какая Гарена?

ага, только в стиме PoE появился в 2016. А до этого играли через гарену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Phillipsburgite said:

ага, только в стиме PoE появился в 2016. А до этого играли через гарену.

в пое есть свой лаунчер который был изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cheers сказал:

в пое есть свой лаунчер который был изначально)

Воу. Видимо он прошел мимо меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2019 в 11:11, Qwatro сказал:

Escape from Tarkov (бета-тест) 

Я не знаю как в неё без команды играть. Я один раз зашла, полежала в траве 2 минуты и вышла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

Я не знаю как в неё без команды играть. Я один раз зашла, полежала в траве 2 минуты и вышла :D

Я верю в ребят.. что они запилят  крутейщий  шутер. .😆хотя я  за несколько  каток  так и не смог убить ни одного игрока.    Буду пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё набор  топовых игрушек.. Кс 1.6 , GTA Vice city,  warctaft 3 ,  disciples 2  , Heroes многие части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Calym сказал:

Поиграл чутка в ведьмака 3, чет шляпа какая-то)

Ну тебя сейчас на запчасти разберут за такую оценку)

Попробуй в Fonline поиграть на базе fallout 2, хардкорная, можно на пару месяцев крепко залипнуть. Правда очень маленький онлайн на серверах к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVE Online. Боевка интереснее, чем в л2, в лбом ПВЕ могут дать люлей (при люлях теряешь все), профессию можно менять сколько хочешь и вообще - это игра про боль.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Calym сказал:

Поиграл чутка в ведьмака 3, чет шляпа какая-то)

Что за шляпа? На каком моменте остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...