Перейти к содержанию
Asterios

Поддержка молчит


necrarm

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже молчит уже неделю...

хотя уже вердикт вынесли, что я не виновен, а играть не могу ( не за что забанили) 3 недели сижу и маниторю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже создать на форуме отдельный топик "Мою заявку рассматривают больше 7 дней", где все бедолаги смогут обсуждать свои проблемы друг с другом, делиться своими историями банов, сопереживать и т.д. Можно ещё взять в штат админов психолога, который будет успокаивать ждунов фразами типа "не нужно переживать, всё будет хорошо, нужно верить, мы все молимся за тебя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

Пора уже создать на форуме отдельный топик "Мою заявку рассматривают больше 7 дней", где все бедолаги смогут обсуждать свои проблемы друг с другом, делиться своими историями банов, сопереживать и т.д. Можно ещё взять в штат админов психолога, который будет успокаивать ждунов фразами типа "не нужно переживать, всё будет хорошо, нужно верить, мы все молимся за тебя..."

Здравствуйте. Меня зовут Серёга из Москвы и мою заявку не рассматривают уже 7 дней, 8 часов и 43 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Паладишка сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Серёга из Москвы и мою заявку не рассматривают уже 7 дней, 8 часов и 43 минуты. 

Баня одного Серёжу, можно паравозом нечаянно забанить всех, кого он качал за адену :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать кому-то из ГМов в ЛС на форуме с просьбой посмотреть вашу заявку, если действительно с момента последнего сообщения в теме прошло более 7 дней, и тему вы после этого не апали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Человичище said:

не много поддержки вам в ленту

  Reveal hidden contents

361503994_.jpg.4e942240dde0eb5ad5502f0d4ad1038c.jpg

 

Слишком старые для поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Череп сказал:

банят токо невиновных походу.

в тюрьму таких же сажают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

говорят если не нарушать прАвила, то не быдет и проблем

будут проблемы всегда так как это л2 а темболее фришка и правила соществуют что бы их нарушать



не хотите играть с проблемами играйте на официальных серверах



наверно когда форум накрылся все оповещения у них удалились вот поэтому они не отвечают более 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...