Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Qwantum

Состав МАГ PvP/PVE пак

Нужно определить состав пати...  

88 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ребята, пытаюсь рерольнуть пати больше в PvP (хватит фармить) нужна адекватная помощь...--> ГОЛОСУЕМ

Posted (edited)

Странные вопросы, чтобы мочь в пвп, надо в первую очередь думать о своей игре а не о составе. Самый простой вариант в любых 3х магов 2 БП и ше уже достаточно эффективен, вопрос только в том как вы отыграете.

Edited by Izanagi

Для продуктивного битья морд, я бы выбрал такой состав: ДА/БД/СВС/ОЛ/БП/СОРК/ММ/Некр/ШЕ

34 минуты назад, Izanagi сказал:

Странные вопросы, чтобы мочь в пвп, надо в первую очередь думать о своей игре а не о составе. Самый простой вариант в любых 3х магов 2 БП и ше уже достаточно эффективен, вопрос только в том как вы отыграете.

30 минут назад, Anykeyshik сказал:

Для продуктивного битья морд, я бы выбрал такой состав: ДА/БД/СВС/ОЛ/БП/СОРК/ММ/Некр/ШЕ

Суть такова:

Если мы в поле и с нами есть стоп пак 2-ой, то проблем особо нету, стопы агрят станят мы со стороны разбираем... это все понятно и вполне получается.....

Но стоит нам остатся сугубо нашим пати и в нас залетает какойнибуть дестр слиты под лимиты и с накинутой имункой .... все пиши пропало... по 1 паке раздает... как быть хз.....

Отсюда еще 1 вопрос, если ПП кидает имунку и по верх имунити я с ДА буду кидать агр будет ли он проходить...??

Ну когда в два пака с одним дестром воюете, то проблем особых нет. Интересный магпак, который не может одного дестра убить... Хотя о чем это я. Ты же тот самый сорк, который бегает по Лоу лвл докам и расфлагивать там всех пытается, а потом от ппшки умирает... С кем воевать то собрался? У вас же засос со всем серваком, кроме хомяков, драконов и фаундейшенов. При чем первые два клана уже почти не играют.

У тебя конь прям обязательно в мейне должен быть? Окном не вариант?

10 минут назад, Корела сказал:

Маг пак без ТК - не маг пак!

Маг  пак тащит за счёт кансела, оптимальнее ДА брать в пак. Итого 2 кансел мага + кансел от ДА + баны от некра. Некр первым прокидывает масс-баны (физ и маг), остальные баффы снимают по ассисту ММ, Сорк и ДА. 

14 минут назад, Anykeyshik сказал:

Маг  пак тащит за счёт кансела, оптимальнее ДА брать в пак. Итого 2 кансел мага + кансел от ДА + баны от некра. Некр первым прокидывает масс-баны (физ и маг), остальные баффы снимают по ассисту ММ, Сорк и ДА. 

Бред какой-то. А ТК где?

Самых хороший состав - это который берет ассист.

2 часа назад, Qwantum сказал:

Отсюда еще 1 вопрос, если ПП кидает имунку и по верх имунити я с ДА буду кидать агр будет ли он проходить...??

агр не пройдет, но можно скенселить имунку и тогда агр пройдет. Если дохните от миликов можно ДА на Пала поменять.

2 часа назад, Qwantum сказал:

в нас залетает какойнибуть дестр слиты под лимиты и с накинутой имункой

Это не проблема состава под пвп, это непонимание механики.

Posted (edited)
2 часа назад, Ddosik сказал:

просто тс конь

пал, бд свс овер, 2 хила, 3 кансел мага - стандартный кансел пак

если изначальный состав людей меняется только из за персов - значит пак параша

Edited by Desparo

9 минут назад, Desparo сказал:

просто тс конь

пал, бд свс овер, 2 хила, 3 кансел мага - стандартный кансел пак

если изначальный состав людей меняется только из за персов - значит пак параша

Пал в маг пати? Серьезно? То что икона режет хил ты же в курсе?

То, что вас так раскладывает дестр, говорит о плохом бусте и отсутствием рефлекта. Да и как можно его толпой неоткенселить? 

1 час назад, Корела сказал:

Бред какой-то. А ТК где?

Тк стоит рядом с конем,ждут когда им бросят пати=)

2 минуты назад, InitialD сказал:

То, что вас так раскладывает дестр, говорит о плохом бусте и отсутствием рефлекта. Да и как можно его толпой неоткенселить? 

Я даже понял что это за дестр))) они кхала целым Паком убить не могут:)))

И дело не в бусте, а в криворукости. Этого сорка в катах ппшка убивала

27 минут назад, Edentor сказал:

Пал в маг пати? Серьезно? То что икона режет хил ты же в курсе?

2 БП с балансом и 4 чеин хила изи. Икона ТК добавляет хил, но кому это нужно если отваливаешься с одного крита. ДА лучше всего, но ребята не тянут по бусту.

3 минуты назад, FrenkieFix сказал:

2 БП с балансом и 4 чеин хила изи. Икона ТК добавляет хил, но кому это нужно если отваливаешься с одного крита. ДА лучше всего, но ребята не тянут по бусту.

Если они падают с 1го крита, то икона им не поможет

ща бы коня в мейн делать

48 минут назад, enot1k сказал:

ща бы коня в мейн делать

ща бы отказываться от перманентного буста кд скиллов и лишних банов

Posted (edited)
3 часа назад, Ddosik сказал:

Ну окном можно... есть тонкости просто...

3 часа назад, Anykeyshik сказал:

я так и представлял 

1 час назад, InitialD сказал:

Буст у нас нормальный поверь... и все в асист канцелили...

Просто дестр выбегает под имункой слитый под лимит и под шилой... а как сканцелить имунку... если она 100% резист дает

1 час назад, Edentor сказал:

Я даже понял что это за дестр))) они кхала целым Паком убить не могут:)))

И дело не в бусте, а в криворукости. Этого сорка в катах ппшка убивала

Твоего аморального мнения не спрашивает не кто скрины в студию.. врун.... кыш с темы форумный боец

1 час назад, FrenkieFix сказал:

норм у нас все с бустом... с чего ты взял..

Просто Кхал реальный дестр ..... хороший подход у него с умом...

1 час назад, enot1k сказал:

ща бы коня в мейн делать

Ну альтернатива коню какая. конь тоже лупит не плохо... да дело то не в коне...

ДПСА нам хватает...

Пал точно мимо

тут либо ДА либо ТК

либо некр...

но я заморачиваюсь о том что ситуация не изменится если не будет агра...

Кхал по 8 сету ФА с ФБ критует по 12-17к

там шилка лимиты имунка и апетит... 

С таким зарядом я не удвлюсь что и ДА отвалится единственно что об рефлект убиватся будет....(когда танк в УД)

Отсюда еще 1 вопрос, агр на имунку кидается или тоже нет:::????

P.S  и вобще КХАЛА очень не просто убить чекни сколко у него ПВП ))) суровый дестр ) у меня в кп маги +30 +6-+8ФА все на 1 крит,, рефлет не спасет так как не возврощает урон если умареш с 1 удара не сколько не вернет 

Edited by Qwantum

8 гладов+варк

Posted (edited)

да(саб споил), мм, сорк, ше, бп, конь/сб/некр (когда как), бд, свс, ол - мой выбор!

Edited by ViconiaDeVir

39 минут назад, Qwantum сказал:

Твоего аморального мнения не спрашивает не кто скрины в студию.. врун.... кыш с темы форумный боец

Ты ходишь хай лвл персом по лоу лвл докам, чтобы самоутверждаться за счёт убийства заведомо более слабых противников. При этом на любое высказывание в свой адрес даёшь им бан, но аморальное мнение у меня? Ради тебя начну(нет) со следующего х7 скринить каждого бомжа, которого сливаю или делающего бсое. Пати магов, которое не может справиться с одним дестром... Не удивительно, что Барецкий в одного пол клана вашего вырубает.

1 час назад, Qwantum сказал:

P.S  и вобще КХАЛА очень не просто убить чекни сколко у него ПВП ))) суровый дестр ) у меня в кп маги +30 +6-+8ФА все на 1 крит,, рефлет не спасет так как не возврощает урон если умареш с 1 удара не сколько не вернет 

А вы попробуйте с ним минуту не драться. Почему все пытаются убить дестра на фулбафе и удивляются, что он убивает их. Через минуту после падения аппетита и иконы убить его не составит особого труда.

3 минуты назад, Chaotic сказал:

А вы попробуйте с ним минуту не драться. Почему все пытаются убить дестра на фулбафе и удивляются, что он убивает их. Через минуту после падения аппетита и иконы убить его не составит особого труда.

Ты что такое говоришь? А если они ещё кайтить милишников научатся, то что тогда???

действительно как маг паку совладать с 1 дестром? у хилов есть тюрн ту стон, есть целест. уже за ап и имунку в пол лечь не должны. покидайте баны там, овебаф с ше. дальше каждые 30 сек дестр становится вдвое слабей - минус икона, минус лимит.