Перейти к содержанию
Asterios

Потеря времени


Лестер

Рекомендуемые сообщения

не надо никаких налогов, кто сколько заработал, тот столько и имеет - всё по чесноку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, после объединения прошлого х7 сразу на х5 сажал 2барыг с продажей шмота и скупкой голды, никогда оф трейд не ставил,а просто сажал. 5 минут на 2 перса и все...никаких проблем!!! А тут при места нет....лукавите гражданин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай морай бижу по 50кк и не парь мозг если продаешь за 1ккк пушку.жлоб



Как у итем брокера искать бижу рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда место есть, нету проблем наити его, не понятно чего вы все ноете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может мое мнение как игрока с 10+ летним  стажем на астерисе не важно ,но все равно его выскажу. Если поднимут цены еще выше - то пострадают только, повторюсь "ТОЛЬКО НЕ БАРЫГИ, ибо итак средние игроки ( которые не так много зарабатывают) жалеют на ТП туда, да и просто забивают болт на парнас этот. Дайте новичкам тогда зону - допустим ГХ будет бесплатным местом ток для торговли вещей - Только до 1 ккк ,  а дальше налог хоть 30%.

Надо думать о новых игроках больше, чем о старых тем более барыги. Есть новые игроки и способы им НОРМАЛЬНО развиваться? Сервер живет.

Если нет - сами знаете ответ (хоть рояль на голову)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нытик. Ну пусть лично для тебя сделают место ценой за 1ккк и торгуй сколько влезет. Всегда очень просто нахожу место, если увы лень и кривые руки, то ничем не поможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда больше 3х минут данное мероприятие не занимало. вне зависимости от времени суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать 2й парнас? тем более эта лока как инст можно десяток наклепать. и всем место хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

А почему не сделать 2й парнас? тем более эта лока как инст можно десяток наклепать. и всем место хватит.

А почему не пойти тогда в гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

А почему не пойти тогда в гх

ну потому что людям хочется именно парнас. ГХ же как ТС написал нулевая проходимость.... Но я только за чтоб незасирался ГХ, потому что там все кланы регрупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с местом была вовремя слияния с х7, это да, место было найти действительно сложно, а сейчас все нормально, ещё не разу за 2 месяца не сталкивался со сложностями куда опустить 5ую точку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров фантазий отлично подходит под рынок и можно в игры там играть)место тоже куча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K1LLER95 сказал:

Быть может мое мнение как игрока с 10+ летним  стажем на астерисе не важно ,но все равно его выскажу. Если поднимут цены еще выше - то пострадают только, повторюсь "ТОЛЬКО НЕ БАРЫГИ, ибо итак средние игроки ( которые не так много зарабатывают) жалеют на ТП туда, да и просто забивают болт на парнас этот. Дайте новичкам тогда зону - допустим ГХ будет бесплатным местом ток для торговли вещей - Только до 1 ккк ,  а дальше налог хоть 30%.

Надо думать о новых игроках больше, чем о старых тем более барыги. Есть новые игроки и способы им НОРМАЛЬНО развиваться? Сервер живет.

Если нет - сами знаете ответь (хоть рояль на голову)

Вот это будет оч круто, моё мнение, потому что если нужна норм шмотка- летишь на тот рынок где 1ккк+ продажи, для новичков и более дешевых шмоток- свой рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, InitialD сказал:

 

Это не самое худшее решение проблемы, если это действительно поможет. На данный момент эта торговая зона не имеющая налога на продажу и покупку с торга, используется многими не по назначению, разный дешевый хлам с увеличением налогов, плавно перейдет в гиран. Будет 2 рынка, барахолка и элитное место для серьезных покупок. В идеале конечно сделать один рынок для всех, без проблем с местом, но администрация почему то не хочет этим заниматься.

Так иди в гиран и не ной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViconiaDeVir сказал:

давно уже пора вводить трейд-площадку в альтБ

а вот это уже лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RaidBoss85 сказал:

а вот это уже лишнее

ну да.. выкачивать чаров до 40 лвла и сажать их на оффтрейд куда лучше, чем просто в альтБ нажать пару кнопок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ViconiaDeVir сказал:

ну да.. выкачивать чаров до 40 лвла и сажать их на оффтрейд куда лучше, чем просто в альтБ нажать пару кнопок 

В этом и есть весь сок, чем сложней, тем лучше. Торговля не должна быть простой. На офе до ГОД хроник даже итем брокера не было. На годе добавили аук и я бы не сказал, что это позитивно повлияло на торговлю.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin тут снова парни просят поднять цену на вход и за офтрейд на парнасе, помоги им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

@Admin тут снова парни просят поднять цену на вход и за офтрейд на парнасе, помоги им)

прямо с языка снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте уже 1 голд на 1 час офтрейда. А то жирно целые сутки сидеть.

Пусть кто хочет продать - орет в чат, или сидит онлайн, занимая ненужное второе/третье окно. Важно же, чтобы было трудно продать/купить. Так интереснее.

Или нет?

Комиссионка на оффе это, на мой взгляд, крутая тема. Оффтрейдеры видеокарту грузить не будут своими текстурами, не надо бегать, да и налог там снимается огого. С подпиской за голду вполне очень даже зайдет.

Правда без оффтрейдеров серв будет смотреться пустовато. А пустота новичков нервирует...

Про себя скажу, что в гиране очень плохо все продается, очень. Там же в цену приходится налог включать (например хочу получить за шмотку 100кк, а приходится продавать 112кк), это не круто. Конечно я пойду на парнас, там купят быстрее (т.к. в гиране еще и не ищут). Гх это вообще забейте, там совсем ничего не покупают. Думаю налог вообще нигде не нужен, он вредит торговле. От этого больше всего страдают новички - от цен на некоторые вещи на х5 можно впасть в уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaliaJalia сказал:

Думаю налог вообще нигде не нужен

знатный рофл, увожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю через хиро чат и вам советую,50кк макрос на час в прайм тайм вполне хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 16:20, InitialD сказал:

Ты не совсем прав, у меня действительно не всегда получается сразу быстро найти место. Но я сомневаюсь, что кто то без доли удачи его сразу же находит, я общаюсь с людьми и вижу как многие так же возмущаются. Я нахожу место, но трачу на это достаточно много времени, что бы это сподвигло меня написать на форум по этому поводу. 


 

Marinachen, зачем писать с двух учеток, и самому себе еще лайкать, я понимаю что ты против, но не надо так топить в теме

 

 

Только этим и занимаюсь всё свободное время, ты что🤣 И 90% солидарных со мной тут тоже мои твины😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, на Парнасе проблема  с местом существует давно. За офф трейд норм цена будет 1 сильв в день т.е 7 сильвов за неделю, а не 1с как щас. За тп на Парнас можно брать 2% от адены в инвентаре и установить минимальную сумму адены в инвентаре(50кк например) чтоб тпшнуло на Парнас + если релогнишся тогда перс должен появлятся в ближнем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cheers сказал:

Ну так то да, на Парнасе проблема  с местом существует давно. За офф трейд норм цена будет 1 сильв в день т.е 7 сильвов за неделю, а не 1с как щас. За тп на Парнас можно брать 2% от адены в инвентаре и установить минимальную сумму адены в инвентаре(50кк например) чтоб тпшнуло на Парнас + если релогнишся тогда перс должен появлятся в ближнем городе.

 

На х5 и так оффтрейд на 1 сутки за 1 сильвер (24 часа). На парнасе посадить 2 сильвера на 1 сутки.

А 2% от 50кк это 1кк. Сейчас 1.5кк, не думаю, что будут снижать, обычно только повышают.

 

Расскажу свое пожелание по выводу "лишней" адены. Можно сделать нпс с расходниками типа внешек Р шмота для ы84, интересными петами (например, как в годе, раз в до@на много времени дающих крп), шапочками-париками с новыми прическами из того же года. Это был бы дикий вывод адены. Девочек много играет, да и мальчики не откажутся от разнообразия. Если говорить о балансе - цены можно ставить от 100кк за мелочь.. И сразу можно отменить налоги с продажи Везде, а также не поднимать больше цену тп на парнас.

А вдруг возможно на клиенте астериоса поменять локи 20-30 лвл на 80-85? Там даже начинающие редкий гость, всегда пусто. Новые топ споты с дропом как в соа/тулли/круг лоа коммУнити оценит. Первое время там будет адский движ.

Я фантазер, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же на х5 как то сажаю персов онлайн и ухожу на работу.Выше сказано-пусть парнас прогрузится!И ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JaliaJalia сказал:

А вдруг возможно на клиенте астериоса поменять локи 20-30 лвл на 80-85? Там даже начинающие редкий гость, всегда пусто. Новые топ споты с дропом как в соа/тулли/круг лоа коммУнити оценит. Первое время там будет адский движ.

Эти локи сделать для добычи Р грейда, серв бы закипел.  Но это столько работы, мне кажется таких кардинальных изменений на астериосе ждать и ждать, у них слишком маленький состав администрации, тупо не хватит рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграте недельку в другие игры, или просто сделайте перерыв. Все пройдет... Проверенно годами 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...