Перейти к содержанию
Asterios

Потеря времени


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Ну достало уже реально по 30 минут, а иногда и больше, бегать и искать место что бы сесть на трейд (парнас). Это вообще не нормально, просто жалко потраченного времени на ерунду, надо этот вопрос как то решать. Сервер с онлайном есть? Есть. Площадка адекватная для торговли есть? Нет! Основной серьезный поток торговли идет на парнасе, так что не надо тут предлагать торговать в гиране или гх, где проходимость нулевая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придумывайте такого нет на парнасе всегда есть места даже в пик онлайна ты с начало подожди пусть лока прогрузится а потом все места увидиш😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больное место, этот парнас. Ещё и барыги находятся которые торгуют местами. Наглёж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще повышать цены за вход и офтрейд, пока проблема не исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BloodyMess said:

надо еще повышать цены за вход и офтрейд, пока проблема не исчезнет

Пора. С последнего повышения кажется пол-года уже прошло, деньги у нытиков накопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать из кармана барыги 30кк как только он опускает жопу на плиты парнаса.)

Все, все проблемы исчезнут. И места появится. И мелкий рынок сам уйдет. И те кто по 10 часов пересаживает барыгу в пролете.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так

тут логика проста

нет мест? -> поднять оплату на вход/офтрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тема создана теми кто заинтересован в поднятии цен  за вход на парнас.всегда спокойно находил места с утра особенно.сегодня принципиально даже не стал пересаживать 2х барыг.ну и в игру тоже не заходил тоже.озабочен онлайном очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть лавку на ф1 ставь и зажимай w, периодически поворачивай камеру и изи найдёшь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо мне подсказывать разные фишечки как найти место, я достаточно много времени провожу на парнасе и все это знаю. Недовольство мое не на пустом месте, если бы проблем с местами действительно не было, я бы не стал писать на форуме. По вашему это нормально, что быстро найденное место на парнасе уже считается удачей? И не надо мне писать тут про утро, люди вечерами играют тоже. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь ещё одного поднятия цен? Чем думал, когда тему создавал? Специально расстояние мeжду торгашами было увеличено и цена апнута, а всё из за нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, InitialD сказал:

Ну достало уже реально по 30 минут, а иногда и больше, бегать и искать место что бы сесть на трейд (парнас). Это вообще не нормально, просто жалко потраченного времени на ерунду, надо этот вопрос как то решать. Сервер с онлайном есть? Есть. Площадка адекватная для торговли есть? Нет! Основной серьезный поток торговли идет на парнасе, так что не надо тут предлагать торговать в гиране или гх, где проходимость нулевая. 

Я уже даже и не торгую вообще с тех пор как 2 сильва за сут. ввели

мне жаль серебро, я его люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BloodyMess сказал:

надо еще повышать цены за вход и офтрейд, пока проблема не исчезнет

 

Только что, Marinachen сказал:

Ты хочешь ещё одного поднятия цен? Чем думал, когда тему создавал? Специально расстояние мeжду торгашами было увеличено и цена апнута, а всё из за нытья.

Это не самое худшее решение проблемы, если это действительно поможет. На данный момент эта торговая зона не имеющая налога на продажу и покупку с торга, используется многими не по назначению, разный дешевый хлам с увеличением налогов, плавно перейдет в гиран. Будет 2 рынка, барахолка и элитное место для серьезных покупок. В идеале конечно сделать один рынок для всех, без проблем с местом, но администрация почему то не хочет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

 

Это не самое худшее решение проблемы, если это действительно поможет. На данный момент эта торговая зона не имеющая налога на продажу и покупку с торга, используется многими не по назначению, разный дешевый хлам с увеличением налогов, плавно перейдет в гиран. Будет 2 рынка, барахолка и элитное место для серьезных покупок. В идеале конечно сделать один рынок для всех, без проблем с местом, но администрация почему то не хочет этим заниматься.

 

После открытия нового х7 Парнас значительно разгрузился и сейчас там можно найти место в любое время суток, а если ты не можешь его найти, то это сугубо твоя проблема, и никакое повышение цены тебе не поможет. А вот волна недовольства из за крайних мер вполне реальна, и лично я не хочу, чтобы цена опять повышалась, тем более из за лентяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная бредятина с местами. Сколько не повышай, все равно даже в Гиране уже не сесть.

Палка в колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще даже не слили сервера, а уже стоны по парнасу. не можете торговать - не торгуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что даже до ухода овер9000 людей на х7 на Парнасе можно было сесть (а уж теперь - тем более), но у тебя своя атмосфера какая-то. 

Сегодня без проблем посадил своего твина туда, сидит, торгует. 

ПС - так-то я вообще за возрождение ГХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет места на парнасе? ГХ в помощь. Там места хоть убейся.
И хватит ныть, а то вообще закроют парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marinachen сказал:

 

После открытия нового х7 Парнас значительно разгрузился и сейчас там можно найти место в любое время суток, а если ты не можешь его найти, то это сугубо твоя проблема, и никакое повышение цены тебе не поможет. А вот волна недовольства из за крайних мер вполне реальна, и лично я не хочу, чтобы цена опять повышалась, тем более из за лентяев.

Ты не совсем прав, у меня действительно не всегда получается сразу быстро найти место. Но я сомневаюсь, что кто то без доли удачи его сразу же находит, я общаюсь с людьми и вижу как многие так же возмущаются. Я нахожу место, но трачу на это достаточно много времени, что бы это сподвигло меня написать на форум по этому поводу. 



5 минут назад, Mummer сказал:

Я бы сказал, что даже до ухода овер9000 людей на х7 на Парнасе можно было сесть (а уж теперь - тем более), но у тебя своя атмосфера какая-то. 

Сегодня без проблем посадил своего твина туда, сидит, торгует. 

ПС - так-то я вообще за возрождение ГХ. 

Marinachen, зачем писать с двух учеток, и самому себе еще лайкать, я понимаю что ты против, но не надо так топить в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, InitialD сказал:

Ребята, не надо мне подсказывать разные фишечки как найти место, я достаточно много времени провожу на парнасе и все это знаю. Недовольство мое не на пустом месте, если бы проблем с местами действительно не было, я бы не стал писать на форуме. По вашему это нормально, что быстро найденное место на парнасе уже считается удачей? И не надо мне писать тут про утро, люди вечерами играют тоже. 

в том то и дело что ты сюда написал просто так так как места на парнасе всегда были и есть а если ты хочеш насажать барыг по ближе к нцп конечно ты не найдеш места там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarko сказал:

Нет места на парнасе? ГХ в помощь. Там места хоть убейся.

 

1 час назад, InitialD сказал:

Основной серьезный поток торговли идет на парнасе, так что не надо тут предлагать торговать в гиране или гх, где проходимость нулевая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

 

 

основной поток торговли идет вообще то в чате так что не надо тут придумывать не отставай от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые занимаються серёзной торговлей, всегда найдут себе место и не ноют на форуме.
Поэтому предложения о гиране или гх для вас самое логичное.

Кстати да, покричать в прайм тайме лучше, чем искать часами место. Если товар адекватный естественно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, InitialD сказал:

 

 

и не надо придумывать про потерю времени если бы ты ценил время то не просиживал его в играх🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cordinat сказал:

основной поток торговли идет вообще то в чате так что не надо тут придумывать не отставай от времени

Давай сравним количество товаров выставленных у итем брокера с количеством товаров в шауте? Не надо ляля



5 минут назад, cordinat сказал:

и не надо придумывать про потерю времени если бы ты ценил время то не просиживал его в играх🤣

Можно его с пользой в игре проводить, а можно заниматся ерундой, я говорил про потерю игрового времени а ты свел все в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Давай сравним количество товаров выставленных у итем брокера с количеством товаров в шауте? Не надо ляля

в том то и дело что у брокера пусто нет выбора даже сет эли иной раз не собрать не хватает перчаток или еще чего нить никто ничего не покупает у оф трейдеров уже давно, все все покупают в чате там есть всегда пердлы и полно выбора на все товары и купиш дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблему частично получилось бы решить если бы оффлайн трейд был разрешен лишь персонажам достигнувшим 85го уровня.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас на парнасе и уже вижу несколько мест не отходя от брокера а ты тут плачеш что места тебе не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора на парнасе налог вводить, а то у вас адены больше чем на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть хоть стоит 100кк серавно будут нытики что им место не найти просто надо тем кто ноет про места сделать оплату когда сесть захотят 100кк и тогда они и думать перестанут о местах

😆



тут ныть так он время не теряет уже 2 часа ривет а в игре ему лень пробежаться по парнасу 5 мин



14 минут назад, InitialD сказал:

Давай сравним количество товаров выставленных у итем брокера с количеством товаров в шауте? Не надо ляля


 

Можно его с пользой в игре проводить, а можно заниматся ерундой, я говорил про потерю игрового времени а ты свел все в реал

 

о наш царь может всем на парнасе и в чат перестать торговать чтоб твои сообщения не терялись в массе других😁



конкуренция двигатель развития и прогресса так что не плакай мы тебе не дадим сесть мы твои конкуренты🤣



убежиш в гиран мы тебя и там достанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...