Перейти к содержанию
Asterios

Рыбалка


MagicElemental

Рекомендуемые сообщения

В рыбалке нету окна ловли рыбы ( поплавка). что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Написать в соответствующий раздел форума.

2. Обновить клиент.

3. Сделать сброс окон в клиенте по-умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нету окна рыбалки совсем или только поплавка в окне не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий рыбак,должен интуитивно 3нать когда подсекать а когда тянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати про рыбалку: 

Я думаю каждый кто рыбачил в линейке ловил за сессию пару тройку крешей в хот спринг. Это вообще можно исправить?

 

Прост след х7 мы планируем делать рыбатскую кп и одеваться быстрее факторных форумчан, а крэши немножко дизморализуют заниматься фармом топ локи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации. Рыбалка начинается или нет? Сброс окон пробовали Alt+L? Что пишет в систем чате?

Ах да и скриншот пожалуйста.

ЗЫ: если рыбалка просто не начинается и пишет, что-то вроде, отмена, может вы пытаетесь ловить днем на ночную приманку, проверьте снасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Havk сказал:

О кстати про рыбалку: 

Я думаю каждый кто рыбачил в линейке ловил за сессию пару тройку крешей в хот спринг. Это вообще можно исправить?

 

Прост след х7 мы планируем делать рыбатскую кп и одеваться быстрее факторных форумчан, а крэши немножко дизморализуют заниматься фармом топ локи...)

Лови рыбу не в первой луже после  ТП. Пробежись наверх к дальней, там если и будут краши, то очень редко, раз в день мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че рыбалка прибыльна???

Я пробывал на х5,так это просто убого по фарму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Лови рыбу не в первой луже после  ТП. Пробежись наверх к дальней, там если и будут краши, то очень редко, раз в день мб.

тут сыглы,на верху  гора3до менее критов


 

2 часа назад, Traktor сказал:

А че рыбалка прибыльна???

Я пробывал на х5,так это просто убого по фарму

ну на старте,если  на чиле  сидеть ловить,попутно в картинке смареть какой нить сирик,то  часов  3а  5 часов можно  выфармить ~250-300кк,3-4 дня и одетый чар по сабжу 3а просмотр ютаба и  жмаканья 3 кнопочек.Про  дальнейший фарм(такое себе)но на старте  вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Traktor сказал:

А че рыбалка прибыльна???

Я пробывал на х5,так это просто убого по фарму

Если в 1 окно, то убого, а вот в 3 окна получается где-то 200 лямов в час. Хороший фарм на старте, но очень сильно утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izanagi сказал:

Если в 1 окно, то убого, а вот в 3 окна получается где-то 200 лямов в час. Хороший фарм на старте, но очень сильно утомляет.

Как блин в три окна рыбачить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Drulenik сказал:

Как блин в три окна рыбачить? 

Убираешь галочку на снижение нагрузки, когда окно не активно, делишь окна на 3 части и распределяешь по экрану, дальше закидываешь удочку с разной периодичностью ну и рыбачишь, если появляется моб, то либо в релог 10 секунд, либо убиваешь, если тебе это проще, но, поверь, ты пожалеешь, что попробовал так пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Drulenik сказал:

Как блин в три окна рыбачить? 

Тебе понадобится свс, сумон и любое другое 3-е окно, с свса чтобы не падало чемп и реневал, а сумон чтобы убивал моба, ну а дальше все как мелон написал. Но опять же, это ну прям очень сильно утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что не по этой теме, но подскажите пожалуйста ссылки, или инфу о реферальной ссылке на голды. Нужно зарегистрировать с нового железа акаунт по ссылке, что бы получить голды, или сдать проффы 2 и 3 с нового железа? Тобишь, если я просто зарегаю на новом железе акаунт, а играть буду неа прежнем по которому уже было получено голд, мне даст голду? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArtemShoot89 сказал:

Знаю что не по этой теме, но подскажите пожалуйста ссылки, или инфу о реферальной ссылке на голды. Нужно зарегистрировать с нового железа акаунт по ссылке, что бы получить голды, или сдать проффы 2 и 3 с нового железа? Тобишь, если я просто зарегаю на новом железе акаунт, а играть буду неа прежнем по которому уже было получено голд, мне даст голду? Спасибо заранее.

Если ты зарегаешь акк на новом железе, но будешь качать его на другом, то при сдаче профы тебе скажут, что это железо уже получало рефералку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...