Перейти к содержанию
Asterios

Мат фильтр и приватные типы чатов.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

по-хорошему, фильтр стоит оставлять только для общего чата\трейда\шаута\хиро чата. остальные чаты - по сути приватны для некоторой группы лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блант -> дубинка
благодарю -> спс
И чат будет без звездочек. Всегда можно найти другие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oro4i в моем понимании это просто свободное общение между обычными людьми, а ты такой конечно весь хомо сапиенс с какой то стати придаешь этому свой ссаный смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandy сказал:

Уважаемая администрация, есть просто таки огромная просьба оставить мат фильтр только на общие типы чатов.

 

Могучий и великий просто таки не сочитается с нашим мат фильтром - блочит просто таки все подряд, и если его наличие в общих чатах еще понятно и хоть как то оправданно, то когда ты общаешься в пм и у тебя каждое второе слово в звездочках - это какая то жесть.

 

Пишешь ты такой чтото типа "Попросите БЛа скинуть блант, заранее благодарю" , а получаешь "Попросите * скинуть *нт, заранее *годарю" жопа улетает в стратосферу...

 

Вот какой смысл от этого в ПМе? 

Полностью согласна.  Написание  неценурных выражений  минуя звездочки  давно освоено игроками  и применяется повсеместно😀 но  вот написать нормальное предложение  иногда совершенно невозможно и вот тогда  непроизвольно начинают "вылетать" нецензурные выражения😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) наш матфильтр в пме только способствует переходу с нормального общения на мат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в кфг опцию сделать просто? Мат фильтр офф или он.  Кому надо тот отключит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение матфильтра усилит доминацию Е на серве и ещё введёт дисбаланс на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

Изменение матфильтра усилит доминацию Е на серве и ещё введёт дисбаланс на оли

лучше вообще отключить чат всем. пусть бегают как немом кино. Пусть лучше запилят голосовуху в клиент чтобы не было необходимости с говорилках для БФ и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theone5555 сказал:

лучше вообще отключить чат всем. пусть бегают как немом кино. Пусть лучше запилят голосовуху в клиент чтобы не было необходимости с говорилках для БФ и прочего

да голосовуха былаб отличная тема как в танках кнопочку нажал в игре и тебя слышат а тут щас какие то левые голосухи даже не понятно как настраивать



сколько лет этому жанру л2 и не на одном сервере нет своей говорилки только бабки лопатами гребут а об игроках не думают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, theone5555 сказал:

лучше вообще отключить чат всем. пусть бегают как немом кино. Пусть лучше запилят голосовуху в клиент чтобы не было необходимости с говорилках для БФ и прочего

 

6 минут назад, cordinat сказал:

да голосовуха былаб отличная тема как в танках кнопочку нажал в игре и тебя слышат а тут щас какие то левые голосухи даже не понятно как настраивать


 

сколько лет этому жанру л2 и не на одном сервере нет своей говорилки только бабки лопатами гребут а об игроках не думают

 

 

И слушать рыгательство школоты аля как это в CS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

 

И слушать рыгательство школоты аля как это в CS

ну щас же не слушаеш ругательство школоты можно же сделать говорилку только в пати чтоб работала или клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cordinat сказал:

ну щас же не слушаеш ругательство школоты можно же сделать говорилку только в пати чтоб работала или клане 

с возможностью мута отдельных мемберов и все. по мне так это отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, theone5555 сказал:

с возможностью мута отдельных мемберов и все. по мне так это отличная идея

и венди тогда не прийдется в чат строчить звездами хоть его то пожалеть то надо🤣



еще тут не хватает разбана по типу того как за мрт если человек признает свою ошибку то за определенную сумму голды мог сам разбанивать свои ак и не бомбить в поддержку, ато сделали как будто мртшники лучше остальных нарушителей как то не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

Пишешь ты такой чтото типа "Попросите БЛа скинуть блант, заранее благодарю" , а получаешь "Попросите * скинуть *нт, заранее *годарю" жопа улетает в стратосферу...

🤣 есть еще крайне упоротые, которые по нескольку раз в ПМ и отправляют одну и туже безобидную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить возможность фильтрации в .cfg

Пусть у всех по умолчанию будет включено. Для тех, кто не заканчивал институтов благородных девиц будет уникальная возможность лицезреть и удивляться великолепию и могучести.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиника так усираться в корни избавиться от мата на серве.

я понимаю наказывать за особо грубые слова в сторону родных и близких, черезчур злоупотреб***ть матом, угрожать расправой в реале и т.д. для этого и есть модеры. но не так фанатично ломать систему

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

все слушали интервью по радио с дрином? хоть одна падла заикнулась на счет правил общения? нет, все тихо слушали и нормально воспринимали разговор. так с какой стати если заматерился игрок, то он сразу аут, гопник, преступник, обезьяна, дцп, даун?

 

и мне еще интересно кто составлял библиотеку мата для мат фильтра? это ведь надо быть начитанным человеком



скоро как в детском садике будут воспитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler
1 minute ago, Череп said:

это клиника так усираться в корни избавиться от мата на серве.

я понимаю наказывать за особо грубые слова в сторону родных и близких, черезчур злоупотреб***ть матом, угрожать расправой в реале и т.д. для этого и есть модеры. но не так фанатично ломать систему

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

все слушали интервью по радио с дрином? хоть одна падла заикнулась на счет правил общения? нет, все тихо слушали и нормально воспринимали разговор. так с какой стати если заматерился игрок, то он сразу аут, гопник, преступник, обезьяна, дцп, даун?

 

и мне еще интересно кто составлял библиотеку мата для мат фильтра? это ведь надо быть начитанным человеком

 

С философскими вопросами обращайтесь в раздел "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Череп сказал:

это клиника так усираться в корни избавиться от мата на серве.

я понимаю наказывать за особо грубые слова в сторону родных и близких, черезчур злоупотреб***ть матом, угрожать расправой в реале и т.д. для этого и есть модеры. но не так фанатично ломать систему

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

все слушали интервью по радио с дрином? хоть одна падла заикнулась на счет правил общения? нет, все тихо слушали и нормально воспринимали разговор. так с какой стати если заматерился игрок, то он сразу аут, гопник, преступник, обезьяна, дцп, даун?

 

и мне еще интересно кто составлял библиотеку мата для мат фильтра? это ведь надо быть начитанным человеком


 

скоро как в детском садике будут воспитывать

 

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

а ты не видел анонса от админа дрын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

а ты не видел анонса от админа дрын

кстати видел, но забыл упомянуть



вот я об этом и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:
1 час назад, cordinat сказал:

я сомневаюсь что админы не используют мат при общении друг с другом или в жизни

а ты не видел анонса от админа дрын

интервью по радио это еще ладно а когда прям на форуме тут было им выложено сплошной мат так все модеры попрятались будто они не в сети будь я модером яб ему сразу бан дал и пофиг кто он админ или обыч пользователь😀

Цезарю цезарево, Кесарю кесарево. 

Что такое надо употребить чтоб  игрок себя сравнивнил с админом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hrustal сказал:

Цезарю цезарево, Кесарю кесарево. 

Что такое надо употребить чтоб  игрок себя сравнивнил с админом?

а не понятно если ты считаеш что ты хуже гогото то и пусть будет по твоему

 



1 минуту назад, cordinat сказал:

а не понятно если ты считаеш что ты хуже гогото то и пусть будет по твоему

 

я вот например считаю что мат в русском языке это стал частью общения в некотором случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, этот авто фильтр уже не применяется к некоторым чатам (пати, клан).

да и вообще неплохо бы пересмотреть. какого цензурятся слова содержащие безобидное "бла"? видимо гений писал фильтр, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

что интересно, этот авто фильтр уже не применяется к некоторым чатам (пати, клан).

да и вообще неплохо бы пересмотреть. какого цензурятся слова содержащие безобидное "бла"? видимо гений писал фильтр, не меньше

это уже повседневность выкинуть людям не доработку и пусть мучаются😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cordinat сказал:
8 минут назад, Hrustal сказал:

Цезарю цезарево, Кесарю кесарево. 

Что такое надо употребить чтоб  игрок себя сравнивнил с админом?

а не понятно если ты считаеш что ты хуже гогото то и пусть будет по твоему

 

слово "Хуже" тут неуместно. 

Есть мультяшка"Барашек Шон" где стадо баранов всё время сравнивают себя с фермером , пытаются его обьегорить  ,но им это не разу не удалось.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hrustal сказал:

Цезарю цезарево, Кесарю кесарево. 

Что такое надо употребить чтоб  игрок себя сравнивнил с админом?

А ты себя за человека не считаешь чтоли? Может об тебя и ноги вытереть можно? Или воспользоваться тобой?

 

Вот это ты вообще не подумала прежде чем написать или не головой подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

А ты себя за человека не считаешь чтоли? Может об тебя и ноги вытереть можно? Или воспользоваться тобой?

 

Вот это ты вообще не подумала прежде чем написать или не головой подумала

стоп стоп.господа правдолюбцы.

правила читали?Внимательно?

правило.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...