Перейти к содержанию
Asterios

Roxkis, BlackCats или как то так


AmericanDreams

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Я играл на астериосе много, много лет назад. В памяти остались только хорошие воспоминания о кланах Roxkis, BlackCats или как то так. Существуют ли эти кланы? О Рокс кисах что то видел на форуме, видимо они дальше играют, к ним вопрос следующим образом образом поставим : Что нужно для вступления в клан? Буст требования и т.д. А вот Кетсы эти остались, играют? Свои Ники помню смутно один из них AmericanDreams Джуд, HowYouRemindMe, дестр. Больше ников своих не помню. А персов было десятки. Всем спасибо за ответы😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто напиши пм  Сарказмо



От старых Роксов мало что осталось, часть из них теперь играет в ГФ.  Но они стабильно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блек кетс кто то помнит вообще? Я помню как мы форт возле апостат держали, дрались за него . Хи хи весело было, кажись это в 2015-2016 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, AmericanDreams said:

А персов было десятки.

куда пропали персы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, AmericanDreams said:

с какой целью интересуемся?

с целью узнать что случилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trunagibator сказал:

с целью узнать что случилось :)

Аки персов забыл, мейлы тоже, а твинов которые все были на одном хламовом мыле смог восстановить. Ничего  не случилось. Просто , не могу вспомнить аки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, AmericanDreams said:

Аки персов забыл, мейлы тоже, а твинов которые все были на одном хламовом мыле смог восстановить. Ничего  не случилось. Просто , не могу вспомнить аки.

если память плохая надо на листочек в блокнотик записывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AmericanDreams сказал:

Аки персов забыл, мейлы тоже, а твинов которые все были на одном хламовом мыле смог восстановить. Ничего  не случилось. Просто , не могу вспомнить аки.

В поддержку пиши. По мылу(которые использовал\используешь) глянут, может че и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аска сказал:

В поддержку пиши. По мылу(которые использовал\используешь) глянут, может че и осталось.

Трабл в том что на том мыле которым пользуюсь постоянно, аки только твинов были. А на фармеров , основу и тд я делал отдельные мейлы , которые утерялись. Я проверял мыла, при создании ака астериос высылает письмо с логином и паролем к акк. Зашел на все мейлы которые помнил и проверил все письма со словом asterios, восстановил все аки которые смог.

 

31 минуту назад, trunagibator сказал:

если память плохая надо на листочек в блокнотик записывать :)

Да я наверняка так и делал, беда в том что тот листочек потерялся где то 😁

Изменено пользователем AmericanDreams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в поддержку, там помогут восстановить все по айпи, если мыла  совсем не помнишь,  везде люди, говори, пиши, та будешь услышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Пиши в поддержку, там помогут восстановить все по айпи, если мыла  совсем не помнишь,  везде люди, говори, пиши, та будешь услышан

А подскажите пожалуйста, если ноут сменил, а инет тот же. То они каким то образом смогут определить что это тот же человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый это когда залетаешь в ДО, а там народу как на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...