Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Mamkastifflera

Новый комп

Recommended Posts

17 минут назад, V1o сказал:

Я хз хз  почему то оно здесь выглядит глупо......

Ниче не глупо, норм тачка, правда видяха мощновата для такого проца, надо было брать Райзен 2700Х

9 минут назад, iLiMon сказал:

Ниче не глупо, норм тачка, правда видяха мощновата для такого проца, надо было брать Райзен 2700Х

Там все по сравнению с процом на порядок выше.

40 минут назад, V1o сказал:

Там все по сравнению с процом на порядок выше.

Это стратегически правильно, выйдут 3 поколение на 450 чипе прошивается биос + он поддерживает оверклокинг и ставится новый проц.

Posted (edited)
3 часа назад, iLiMon сказал:

Это стратегически правильно, выйдут 3 поколение на 450 чипе прошивается биос + он поддерживает оверклокинг и ставится новый проц. 

Не проще если не хватает денег взять хороший проц и накопить денег на видяху? А это время на интегрированной видяхе перетерпеть? 

Зачем 2 проца?

Edited by V1o

Posted (edited)
36 минут назад, V1o сказал:

Не проще если не хватает денег взять хороший проц и накопить денег на видяху? А это время на интегрированной видяхе перетерпеть? 

Зачем 2 проца?

А почему два проца? Авито никто ещё не отменял, выставил свой старый проц на продажу, пускай с учётом того что б/у дак потеряю немного но всё же верну часть денег)) зато будет стоять новый проц потом

Edited by Святовит

1 час назад, Святовит сказал:

А почему два проца? Авито никто ещё не отменял, выставил свой старый проц на продажу, пускай с учётом того что б/у дак потеряю немного но всё же верну часть денег)) зато будет стоять новый проц потом

Мозг!

AMD Phenom x6  3.6ghz +L3 level cache 6MB.  GTX 650 TI 2GB  GDDR5 memory .  RAM 6 GB 2400 mhz.     Эта сборка стоит сущие копейки,если брать с барахолки. Зато  ФПС в ленейке 90-120.      Так что какой бы дорогой пк не покупали,если сервер и передача говно,то фпс будет соответственный :D 

Posted (edited)

тоже так думаю: проблемы с лагами и утечкой памяти на астериосе кроются не в слабом оборудовании у игроков (у большинства многократно перекрывают потребности), а в морально устаревшем движке, написанном под эту ява-сборку, который даже не знает каким макаром обращаться с этими мощностями. Поэтому стандартными средствами для повышения комфорта в игре остаются 3 кита, древние как кал мамонта: высокая частота проца, ссд и не менее 8гб памяти, чтоб пореже релогаться. Видюха же на фпс практически не влияет.

Edited by Cмешной

В общем хз  чё стелют ноунеймы выше.   Играл  на феноме х6  фпс 80+, в Хсе при средней нагрузки 45-60. в гиране  15-25.   

Запустил на ноутбуке , Intel Core i7-8750H   3,7  ghz.   GTX 150 TI 4GB   ram  8 GB  ddr4 2666 mhz.       Ситуация не улучшилась кардинально.  почти то самое говно 😃   

Делайте выводы... ждем квантовый пк  чтобы наконец то поиграть в л2 :D 

Если ноут на феноме  с стил акком стоя на точке и держал 80+ фпс  это вообще нечего не значит)))))))

А на мас замесе с топ процом ты таких показателей после 5мин не увидишь!  80+ фпс  блин ну не мели чушь.

1 час назад, V1o сказал:

Если ноут на феноме  с стил акком стоя на точке и держал 80+ фпс  это вообще нечего не значит)))))))

А на мас замесе с топ процом ты таких показателей после 5мин не увидишь!  80+ фпс  блин ну не мели чушь.

Согласен на МАС замесах просидает ФПС жёстко и лаги сразу

14.05.2019 в 22:36, Zwel сказал:

AMD Phenom x6  3.6ghz +L3 level cache 6MB.  GTX 650 TI 2GB  GDDR5 memory .  RAM 6 GB 2400 mhz.     Эта сборка стоит сущие копейки,если брать с барахолки. Зато  ФПС в ленейке 90-120.      Так что какой бы дорогой пк не покупали,если сервер и передача говно,то фпс будет соответственный :D 

А ну напиши ка сюда что там за мать для фенома стоит такая и оперативка что работает на частоте 2400, скрин и как выставлял с таймингами, ато уж больно сказочно это смотрится мне как бывшему обладателю 1100t.

Так что все играют в л2 на интеле? Не у кого нету проца райзен?

ты хоть проц от Иисуса поставь - выше 15 фпс не будет на астериосе

23 часа назад, Mamkastifflera сказал:

Так что все играют в л2 на интеле? Не у кого нету проца райзен?

у меня райзен, только поиграл я на нем в ла2 совсем мало. На осадах будешь сидеть с 10-15 фпс. В замесах до 20. 

Проц 1600Х у меня правда

7 часов назад, sn0wbreezik сказал:

у меня райзен, только поиграл я на нем в ла2 совсем мало. На осадах будешь сидеть с 10-15 фпс. В замесах до 20. 

Проц 1600Х у меня правда

Неплохой проц,ФПС то ясно а лаги ощущались?)при ФПС 10-15

чё вы мусолите,не будет у вас на жирных осадах хорошего ФПС ).    интересно,то что я играл в 2011 на говняном  интел дуо  с 2 уровнем кэша  с 1,5 гб оперативки DDR2   и карточкой радеон на 256 мгб .    вытаскивал примерно те же цифры,что и сейчас на  моем ноутбуке с  i7     GTX1050 TI .      На старом феноме такие же показатели в замесах,  ток в гиране на феноме 15-25 фпс,а на i7 20-30 :D 

С компом по мощнее лагает на осадах, так что фиг его знает что поможет:D

27.05.2019 в 20:04, Mamkastifflera сказал:

Неплохой проц,ФПС то ясно а лаги ощущались?)при ФПС 10-15

было вполне себе играбельно

Posted (edited)

Когда блогеры будут  показывать в л2 заветные 60 FPS в 4к  на осадах руны когда в замесе собираются все шлюшки сервера,  в  Rtx сериях  с разгоном  как они любят делать это на современных играх :D           л2 такая суровая,что для неё ещё  ещё не существует железа :D      

Edited by Zwel

палит-  дом спалит.
судя по отзывам не сильная видяха, ну типо там вентеляторы говно

20 часов назад, SprayAndPray сказал:

палит-  дом спалит.

эта инфа давно устарела, и палит видяхи сейчас одни из топовых

20 часов назад, SprayAndPray сказал:

палит-  дом спалит.

Сколько раз брал Palit столько раз и убеждался в двух вещах: видяхи этой фирмы практически не "гонятся" т.к. с конвеера почти в капе (производительность на уровне соответственно), ну и как следствие выходют из строя за год, ну максимум 2...

05.06.2019 в 19:30, sn0wbreezik сказал:

эта инфа давно устарела, и палит видяхи сейчас одни из топовых

ну, не сказал бы что топ.