Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
jakondaaa

баланс между луками

Recommended Posts

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Актуален там то да, но сам ФР на Оли не актуален :D 

Ну смотри. Если рассматривать максимальный крит за 1 удар, то конечно у ФРа он будет выше, ибо +20% к силе крита под фул бафом даже на 60+ лвле сказывается, а на рейндже 1300 так тем более. Но опять же, если рассаматривать максимально возможный крит с 1 удара то под снайпом Хавк ушатает так что дисконект будет)
Но если говорить о ДПСе и измерить его на достаточно большом отрезке времени что-бы рандом с критами не сильно влиял(если мерять в течении 1-2 минут тут реально один другого может передамаджить на легке тупо за счёт везения с критами даже при крит рейте 500), например 10 минут стреляя по одной цели, в одинаковом шмоте, с одинаковым бафом, где ФР будет под Dead Eye, а Хавк - без снайпа, то у ФРа минус 10% скорости атаки за счёт Dead Eye, а у Хавка приемущество ввиде пассивки +5% скорости атаки, что в целом и компенсирует разницу в дексе, СТРе и 20% силы крита.

Я не считаю ФРа топ луком, мне он вообще как чар не нравится. За хекс написал, потому что видел дамаг со скилов в него на олимпе. А если посмотреть не на теорию, а на практику, то я видел 2 хороших (убивающих) фров в поле. Один из них небезызвестный MamaYaNaGang. И это представитель не мид сайда на тот момент с перестрелками в дв под шилкой, а участвующих в биг варе кл топ (или одного из топ) клана.

Добрый день всем... Присоединюсь к автору... У луков действительно нет баланса.. Я играю за ФР.. В кп у меня 2 хавка.. Буст одинаковый(атт тоже) ..Скилы у меня точены по более..

В итоге бьем под фул бафом 7 РБ... Я под мертвым глазом... Хавки под снайпом... У хавков урона больше на 20%... Критуют больше... 

Напомню, что у ФР по сравнению с хавком нет СП,ХП,Скорости атаки, нет веса... Какой тут баланс? Из за 200 рейнжа  такие отличия... 

Мне было бы достаточно заточки УЕ на время 😉

6 часов назад, IlderSyS сказал:

Добрый день всем... Присоединюсь к автору... У луков действительно нет баланса.. Я играю за ФР.. В кп у меня 2 хавка.. Буст одинаковый(атт тоже) ..Скилы у меня точены по более..

В итоге бьем под фул бафом 7 РБ... Я под мертвым глазом... Хавки под снайпом... У хавков урона больше на 20%... Критуют больше... 

Напомню, что у ФР по сравнению с хавком нет СП,ХП,Скорости атаки, нет веса... Какой тут баланс? Из за 200 рейнжа  такие отличия... 

рар лук не уравнивает шансы?

Очередной пост нытья... Почему про тк не вспоминают когда говорят про баланс? Давайте ему дадим зил, френзи и 2ю икону и чтобы они стакались. Ну а почему ты не помечтать?

Я к тому что научитесь подстраиваться под реали, а не подстраивать нытьем их под себя.

14 часов назад, goingnowhere сказал:

рар лук не уравнивает шансы?

Нет, рар лук не поможет

18 часов назад, MaximK сказал:

Мне было бы достаточно заточки УЕ на время

Да, было бы не плохо ))

21 час назад, IlderSyS сказал:

Давайте вспомним ИНТЕРЛЮД где луку не нужен был какойто рэнж, он не падал от 1-2х бэков и тд. B)

Боль в том что вряд ли луков апнут! 

Но если всё таки апнут пусть сделают х3 с 900 рэнжи а не с 1500, тогда фр и сыр станут на много бодрее.

Так что нойте в это русло, мб админы прослезятся и облегчат ваши страдания :tongue:

23 часа назад, Dextro сказал:

Боль в том что вряд ли луков апнут! 

Но если всё таки апнут пусть сделают х3 с 900 рэнжи а не с 1500, тогда фр и сыр станут на много бодрее.

Так что нойте в это русло, мб админы прослезятся и облегчат ваши страдания :tongue:

Хз,я уже говорил об этом ни раз, ещё с зимы или осени,толку ноль)

согласен, баланса нет

21 час назад, CollapseProject сказал:

Хз,я уже говорил об этом ни раз, ещё с зимы или осени,толку ноль)

Просто изначально зря порезали множку рэнжи с х5 на х3. 

Кто на ныл??? Поймать и ......... !!!!!!!  😡