Перейти к содержанию
Asterios

баланс между луками


jakondaaa

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, UndeadQueen сказал:

верно, не из-за 83, а 76-го

хотя и лорд на фарме неплохо так спасает

Хз я лично не вижу особого применения лорда. Я кидаю его только если влом хилить, в остальных случаях не нужен. Если бы он хотябы на всю пати кидался или висел подольше...

20 минут назад, MelonLord сказал:

Ше лучше сама по себе, а её 83 полезен и применим чаще, чем бое, в чём твоя проблема?


Да ладно? Правда чтоли? А ты не пробовал читать то, что коментируешь? Или нашел 2 знакомых буквы и решил высказать свое очень важное мнение? Попробуй всетаки прочитать пост целиком. Меня чаще просят не кидать лорда, чем кидать его. Потому что скил висящий 30с и занимающий бафф слот не нужен в большинстве случаев. Я хз кто там у тебя применяет лорда чаще чем то же БОЕ. Варлорды в Ц шмоте на скорпах чтоли? Так попробуй их приодеть, глядишь сможешь как я лениво раскидывать стигму по элиткам и переодически прожимать цепку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, Ralk сказал:

 

Они на форуме, очевидно же.)

 

 


 

 

 

Лол. Вообще то на лоу баффе сырок будет посильнее остальных. Из-за своей шустроты и скиллов, которые на фуле мало что стоят. 

В том и прикол, что на фул забафе хавк топчег. А ты о чем то не том думаешь. 

да любой баф возьми сыр от хавка улетает! Ну лоу баф будет у хавка и сыра... Пока сыр добежит со своим рапид фаером чтобы скилы юзать на 900 ренджа хавк с 1500 ренджа ему напихает уже столько что не факт что сыр даже абилку натянуть успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garthar сказал:

Да ладно? Правда чтоли? А ты не пробовал читать то, что коментируешь? Или нашел 2 знакомых буквы и решил высказать свое очень важное мнение? Попробуй всетаки прочитать пост целиком. Меня чаще просят не кидать лорда, чем кидать его. Потому что скил висящий 30с и занимающий бафф слот не нужен в большинстве случаев. Я хз кто там у тебя применяет лорда чаще чем то же БОЕ. Варлорды в Ц шмоте на скорпах чтоли? Так попробуй их приодеть, глядишь сможешь как я лениво раскидывать стигму по элиткам и переодически прожимать цепку

Если ты не понимаешь полезности 80% вампа, который ты можешь повесить на себя в любой момент, то почему меня это должно волновать? Но больше смушает не это, а  ВЛы, которые жалуются на недостаток баф слотов на скорпах, серьёзно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MelonLord сказал:

Если ты не понимаешь полезности 80% вампа, который ты можешь повесить на себя в любой момент, то почему меня это должно волновать? Но больше смушает не это, а  ВЛы, которые жалуются на недостаток баф слотов на скорпах, серьёзно?  

Так твои ВЛы же, которым нужен лорд. Спроси у них почему они не могут купить себе бафф слоты. А вешать вамп на шилку это такое... разве что на олимпе в некоторых случаях бывает эффективно.

Специально для не особо умных разверну свою мысль.

КК - нужен ВСЕГДА вообще без вариантов.

БОЕ - очень желателен в любой магопачке на топ споте

Фьюри - геморный по выбиванию, но тоже очень полезный скил

Лорд - ну иногда, когда луна проходит созведие девы и наступает парад планет он может быть будет полезен.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

P.S. Ума не приложу, зачем вы сырков в автоатаку бустите. Вы бы еще спойлера на блант разгоняли. 

Ну так больше всего урона можно выдать именно с автоатаки, забафав всё, что можно забафать и не юзая почти бесполезную зажимку. Но тогда это выйдет уже не сырок, а ушастый и хиленький хавк, который имеет больше уворотов и быстрей натягивает стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garthar сказал:

А вешать вамп на шилку это такое... разве что на олимпе в некоторых случаях бывает эффективно.

Под собой я имею в виду себя на ВЛе, на которого накидывается этот баф одной кнопкой через макрос на клавемышке, но в тебе в голову лезет олимп ШЕ-шкой с ковырянием кого-то с руки О_о Удачи с таким подходом что-то нафармить на оли, остальное бред "ниочём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MelonLord сказал:

Под собой я имею в виду себя на ВЛе, на которого накидывается этот баф одной кнопкой через макрос на клавемышке, но в тебе в голову лезет олимп ШЕ-шкой с ковырянием кого-то с руки О_о Удачи с таким подходом что-то нафармить на оли, остальное бред "ниочём"

Лол сначала сходи за шилку на олимп, потом рассуждай. ПВП саппорт против саппорта достаточно часто заканчивается в клинче, но так как ты на оли за шилку никогда небыл откуда тебе знать то? попробуй своим окном не стоять в АФК сливая очки мэйну и у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Разве что бегаешь со скоростью вла, а так да, ничего не теряешь. Только все догоняют, если не альтовать, но ничего не теряешь. Только дистанцию сложнее держать, во вообще да, ничего не теряешь.

Мы же оба знаем что пидали давать хаавком проблем нет и не только мы об этом знаем.

1 час назад, ALPK сказал:

Вроде сам написал, в чем проблема?

Не надо вырывать из контекста,ты же вроде норм пацан.

Где + там и -, только вот лука пацаны не качают чтобы в плотную подраться с контактниками.

Хотя есть пару таких)



1 час назад, ALPK сказал:

Разве что бегаешь со скоростью вла, а так да, ничего не теряешь. Только все догоняют, если не альтовать, но ничего не теряешь. Только дистанцию сложнее держать, во вообще да, ничего не теряешь.

Мы же оба знаем что пидали для хавка не проблема и не только мы об этом знаем.

1 час назад, ALPK сказал:

Вроде сам написал, в чем проблема?

Зачем вырывать из контекста,ты же вроде норм пацан.

Где приобрел там и потерял.

1 час назад, ALPK сказал:

Ума не приложу, зачем вы сырков в автоатаку бустите. Вы бы еще спойлера на блант разгоняли.

Их делают для того чтобы с контактниками в поле подраться,ага.

Если его делать в скил то это только дорога на Олимп, более ему нечего ловить в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Ну так больше всего урона можно выдать именно с автоатаки, забафав всё, что можно забафать и не юзая почти бесполезную зажимку. Но тогда это выйдет уже не сырок, а ушастый и хиленький хавк, который имеет больше уворотов и быстрей натягивает стан.

Ну вот и я о том. Ерундой занимаетесь, отсюда и все проблемы. Все профы разные и каждая хорошая на своем месте и в свое время. Делать из сырка хавка не очень идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал жирного сыра скиловика ,  поймал в пуху двойной лимит веса вроде всё норм  для х7 было бы вообще гуд, но на х5 в поле бои такие, что скилы уколы по 2к  в лайт +8-10 тушку летят , в робу 3к, веера итого меньше. Пока они в откате , станы прокидываю с шансом 9-20%. Вообщем улетаю в город без маны, но живой. Скиловой движёк слаб для буста х5. Но Олимп огонь , после хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ALPK said:

Ну вот и я о том. Ерундой занимаетесь, отсюда и все проблемы. Все профы разные и каждая хорошая на своем месте и в свое время. Делать из сырка хавка не очень идея.

Блин, ну и опять же. Да, каждая профа хороша на своём месте и в своё время, но если говорить о луках, то по сравнению с собратьями, Хавк хорош в любом месте и в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DeathEternal сказал:

Блин, ну и опять же. Да, каждая профа хороша на своём месте и в своё время, но если говорить о луках, то по сравнению с собратьями, Хавк хорош в любом месте и в любое время.

Хавк может быть "средним фармером" олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормальная работа скила. А менять игру под кого-то 1го. Да и вообще этот вопрос надо было задавать корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ALPK said:

Хавк может быть "средним фармером" олимпа?

Ок. Нет не может. Ну всё, это сразу делает всех 3-х лучников одинакого хорошими.
Лол, имел неосторожность написать "всегда и везде", не добавив слово "практически" и ты нашёл место для аргумента с Олимпом.
Хотя я и написал уже не раз что в пользу тёмного и светлого - хорошо если один аргумент. В пользу Хавка - дофига. Если не идёш на Олимп, а этого не делают достаточно многие, выбирать Сырка тебе незачем. ФРа так вообще нет смысла брать. Только если нравиться моделька или название класса
 



Fin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jakondaaa сказал:

да любой баф возьми сыр от хавка улетает! Ну лоу баф будет у хавка и сыра... Пока сыр добежит со своим рапид фаером чтобы скилы юзать на 900 ренджа хавк с 1500 ренджа ему напихает уже столько что не факт что сыр даже абилку натянуть успеет

 

Банки жрать не пробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garthar сказал:

БОЕ - очень желателен в любой магопачке на топ споте

Легкодоступность лф и дх делает этот скилл нафиг не нужным, в отличии масс пурифая ШЕ, здесь нечего обсуждать

7 часов назад, garthar сказал:

Лорд - ну иногда, когда луна проходит созведие девы и наступает парад планет он может быть будет полезен.

Ты называешь почти бесполезным скилл, который позволяет забыть рефлекте противника, даже если он разогнан на фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Если не идёш на Олимп, а этого не делают достаточно многие, выбирать Сырка тебе незачем.

 

Ну вот тебе прямая аналогия: тк. Все его скилы, как и у сырка, плюсами для пати являются постольку-поскольку, дамаг самый маленький среди всех танков. В пвп он не нужен, в гвг он не нужен (в большинстве случаев), на фарме он не нужен, зато олимп он фармит легче всех остальных танков. Разве это повод давать ему буст, чтобы ногебать "практически всегда и везде"?

1 час назад, DeathEternal сказал:

тёмного и светлого - хорошо если один аргумент.

Темный: хекс/павер бреак, дед ай, стр.

Светлый: ева, хаст, хил, рекавери, контр-рапидшот.

 

Блин, когда я решил играть за хавка, весь форум считал их отбросами и чуть ли не самыми никчемными профами в л2. Теперь луков апнули, а проблемными стали считаться остальные луки. втф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ALPK сказал:

Блин, когда я решил играть за хавка, весь форум считал их отбросами и чуть ли не самыми никчемными профами в л2. Теперь луков апнули, а проблемными стали считаться остальные луки. втф) 

Стрелять на 2 экрана это круто :). На много круче, чем абилами по +10 шмоту лупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Temmie сказал:

Легкодоступность лф и дх делает этот скилл нафиг не нужным, в отличии масс пурифая ШЕ, здесь нечего обсуждать

Ты называешь почти бесполезным скилл, который позволяет забыть рефлекте противника, даже если он разогнан на фул

Еще один, покажи мне хоть одно сообщение в котором я обсуждал конкретно ШЕ? С твоей логикой "Легкодоступность хавка делает нафиг не нужным всех остальных лукарей". По поводу рефлекта задранного это опять же из оперы "луны во второй декате девы при параде планет" Такая ситуация встречается чуть ли не в еденичных случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2019 в 23:18, BloodyMess сказал:

потому что хотелок много, а игра одна

Это не запрещает изменят игру,под отдельные хателки "старичков"



А че арба уже не лукарь???

Про нее забыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jakondaaa сказал:

Пока сыр добежит со своим рапид фаером чтобы скилы юзать на 900 ренджа хавк с 1500 ренджа ему напихает уже столько что не факт что сыр даже абилку натянуть успеет

 

С твоих слов делаю вывод что ты панель скилов даже не открывал!

Когда сыр бежит на хавка в первую очередь он юзает (Ultimate Evasion Учится на 28 lvl) Со снайперской точностью,  хавк будет мазать по сыру со страшной силой,  добежав до страшного и беспощадно противника ты его станешь, прожемаешь (Death Shot, Multiple Shot, короче держи в стане и бей скилами)  А если ты наберёшься смелости и выучишь ещё (Evade Shot учится на 78 lvl)  увеличивает Уклонение на 6 (+/- на минуту точно не помню) давольно приятный бонус.

Короче! учись играть за свой класс и не рассказывай нам о своих влажных мечтах  ))))

P.S. Всё зависит от тебя как ты навяжешь бой, а твоя ошибка в том что ты убиваешься об хавка. Попробуй эту ситуацию поменять, пусть он убьётся об тебя.     



22 часа назад, CollapseProject сказал:

Это всё интернет глючный

images.jpg

 

хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dextro сказал:

 

С твоих слов делаю вывод что ты панель скилов даже не открывал!

Когда сыр бежит на хавка в первую очередь он юзает (Ultimate Evasion Учится на 28 lvl) Со снайперской точностью,  хавк будет мазать по сыру со страшной силой,  добежав до страшного и беспощадно противника ты его станешь, прожемаешь (Death Shot, Multiple Shot, короче держи в стане и бей скилами)  А если ты наберёшься смелости и выучишь ещё (Evade Shot учится на 78 lvl)  увеличивает Уклонение на 6 (+/- на минуту точно не помню) давольно приятный бонус.

Короче! учись играть за свой класс и не рассказывай нам о своих влажных мечтах  ))))

P.S. Всё зависит от тебя как ты навяжешь бой, а твоя ошибка в том что ты убиваешься об хавка. Попробуй эту ситуацию поменять, пусть он убьётся об тебя.     


 

 

 

хахахахаха

офигеть какой ты теоретик... Только почему реалии совсем другии ??? Почему ко мне сыры не добегают под УЕ? Открою для тебя секрет но хавк юзает под снайпом скилл 4 минутный который дает +10 к точности и пока сыр твой добежит на расстояние 900 ренджа чтобы с абил по мне стрелять я ему снесу минимум цп и пол хп! дальше через альт(возможно контрл точно не помню) снимаешь снайп и включаешь дэш и под 250 бегом отбегаеш от сыра опять на 1500 рендж и включаешь снайп и добиваешь вара. Если хавк не дурак он кайтит других луков варов не напрягаясь.


 

7 часов назад, Traktor сказал:

Это не запрещает изменят игру,под отдельные хателки "старичков"


 

А че арба уже не лукарь???

 

Про нее забыли(((

арбе тоже нужно сделать ее снайп чтобы точился и она могла двигаться... а то здесь только хавку дали плюсы а на остальных луков насрать


 

16 часов назад, ALPK сказал:

Ну вот тебе прямая аналогия: тк. Все его скилы, как и у сырка, плюсами для пати являются постольку-поскольку, дамаг самый маленький среди всех танков. В пвп он не нужен, в гвг он не нужен (в большинстве случаев), на фарме он не нужен, зато олимп он фармит легче всех остальных танков. Разве это повод давать ему буст, чтобы ногебать "практически всегда и везде"?

Темный: хекс/павер бреак, дед ай, стр.

Светлый: ева, хаст, хил, рекавери, контр-рапидшот.

 

Блин, когда я решил играть за хавка, весь форум считал их отбросами и чуть ли не самыми никчемными профами в л2. Теперь луков апнули, а проблемными стали считаться остальные луки. втф)

ну какой хекс? хекс с 600 ренджа юзается а это для лука смерть ибо как только он на дистанцию раша выходит лук труп сразу! А если ты ПКшник например??? забей на этот хекс это никчемный скил для ковыряния мобов... Дэд ай крутой скил только скорость режет и сам крит рейт у ФРа гавно пока он крит родит уснешь уже... Еще и бегает медленно! Потому я и предложиш чтобы дед ай можно было точить как снайп хавка на ШТРАФ скорости атаки а у сырка на ШТРАФ ренджа и тогда мы получим баланс луков и уже хавк не будет попсой такой... Фантом Ренджер может только на супер фул бафе рулить когда все в кап упрется а если баф не супер то он просто дико от хавка отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jakondaaa сказал:

офигеть какой ты теоретик... Только почему реалии совсем другии ??? Почему ко мне сыры не добегают под УЕ? Открою для тебя секрет но хавк юзает под снайпом скилл 4 минутный который дает +10 к точности и пока сыр твой добежит на расстояние 900 ренджа чтобы с абил по мне стрелять я ему снесу минимум цп и пол хп! дальше через альт снимаешь снайп и включаешь дэш и под 250 бегом отбегаеш от сыра опять на 1500 рендж и включаешь снайп и добиваешь вара. Если хавк не дурак он кайтит других луков варов не напрягаясь.

Ложь, трендёжь и провокация )))))) вспомни что у тебя есть ещё талики на бег, ДП и на крит атаку хахахах, а сыр естественно без них. Тогда конечно же без шансов 😂

 Короче тебе нид попасть на норм сыра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jakondaaa сказал:

дальше через альт снимаешь снайп и включаешь дэш и под 250 бегом отбегаеш от сыра опять на 1500 рендж и включаешь снайп и добиваешь вара

У тебя снайп без КД или побегушки слишком долгие? Я не так давно бегал на хавке, там КД на снайпе, что ты его не поснимаешь так как ты выше пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, ALPK said:

Ну вот тебе прямая аналогия: тк. Все его скилы, как и у сырка, плюсами для пати являются постольку-поскольку, дамаг самый маленький среди всех танков. В пвп он не нужен, в гвг он не нужен (в большинстве случаев), на фарме он не нужен, зато олимп он фармит легче всех остальных танков. Разве это повод давать ему буст, чтобы ногебать "практически всегда и везде"?

Темный: хекс/павер бреак, дед ай, стр.

Светлый: ева, хаст, хил, рекавери, контр-рапидшот.

 

Блин, когда я решил играть за хавка, весь форум считал их отбросами и чуть ли не самыми никчемными профами в л2. Теперь луков апнули, а проблемными стали считаться остальные луки. втф)

Про тёмного не смеши. Пытаться прокинуть Хекс или ещё какой дебаф - суицид. Ладно бы Хекс был как у Берса - физический, а то подбегать лучником к врагу , кастовать что-то, что-бы дебаф не прошёл и сдохнуть после этого - не круто. :D  СТР у хавка на 1 меньше. Дедовский глаз - да, хорошая тема, но на ДПС уровня хавка под снайпом не выведет, а если Хавк снимает Снайп, то разница в ДПСе не ощутимая, при всех прочих приемуществах. Хавка ты знаешь хорошо, а за ФРа играл? Потому что на практике у него нет приемуществ.
ТК очень крут на оли, Сырок - лучше других луков, но он не крут. Не совсем корректная аналогия. И да если сравнивать танков между собой, то ТК будет наихудшим чаром в целом среди всех танков, несмотря на огромный плюс ввиде олимпа. 
Вот я думаю ты бы расстроился если-бы Хавку убрали точку Снайпа на движение , сделав его "хорошим в определённой ситуации", а в осталных он был бы так себе :D
И я не говорил про то что-бы дать нагиб кнопки лукам, я бы просто хотел что-бы их чуть чуть подтянули на уровень Хавка. Думаешь если ФРу дать переносимость веса или добавить точку на штраф Dead Eye он стал бы имбой и мега убивателем?) 
Не, если Сыру дать точку Рапид Фаера на штрав - не то что другие луки вымрут, других классов станет напорядок меньше

 

34 minutes ago, jakondaaa said:

арбе тоже нужно сделать ее снайп чтобы точился и она могла двигаться... а то здесь только хавку дали плюсы а на остальных луков насрать

Лол, вот уже не перебарщивай. :D РТ проходящий без флага, селф на силу крита, бешенная мобильность, селф на +100% м дефа, который можно держать по КД при проточке, Прана. У арбы всё нормально в пвп, особенно со способностью изнасиловать мага.



Лол я один не парюсь о пвп лук против лука?)) В поле всё равно шанс встретить милика гораздо больше. А хавков с бустом и норм бафом на серве не много, да и то за другого лука с ними можно справиться, просто тут лотерея "кто первый по кому кританёт с рейнжа 1300+". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ALPK сказал:

Блин, когда я решил играть за хавка, весь форум считал их отбросами и чуть ли не самыми никчемными профами в л2. Теперь луков апнули, а проблемными стали считаться остальные луки. втф)

Это было тогда, когда у сыра было 2к+ атак спид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jakondaaa сказал:

офигеть какой ты теоретик... Только почему реалии совсем другии ??? Почему ко мне сыры не добегают под УЕ? Открою для тебя секрет но хавк юзает под снайпом скилл 4 минутный который дает +10 к точности и пока сыр твой добежит на расстояние 900 ренджа чтобы с абил по мне стрелять я ему снесу минимум цп и пол хп! дальше через альт(возможно контрл точно не помню) снимаешь снайп и включаешь дэш и под 250 бегом отбегаеш от сыра опять на 1500 рендж и включаешь снайп и добиваешь вара. Если хавк не дурак он кайтит других луков варов не напрягаясь.


 

арбе тоже нужно сделать ее снайп чтобы точился и она могла двигаться... а то здесь только хавку дали плюсы а на остальных луков насрать


 

ну какой хекс? хекс с 600 ренджа юзается а это для лука смерть ибо как только он на дистанцию раша выходит лук труп сразу! А если ты ПКшник например??? забей на этот хекс это никчемный скил для ковыряния мобов... Дэд ай крутой скил только скорость режет и сам крит рейт у ФРа гавно пока он крит родит уснешь уже... Еще и бегает медленно! Потому я и предложиш чтобы дед ай можно было точить как снайп хавка на ШТРАФ скорости атаки а у сырка на ШТРАФ ренджа и тогда мы получим баланс луков и уже хавк не будет попсой такой... Фантом Ренджер может только на супер фул бафе рулить когда все в кап упрется а если баф не супер то он просто дико от хавка отстает

Хекс актуален на олимпе. Ясное дело, в поле его не побросать.

Если бы у ср и фр селфы срезали скорость атаки и ренж до 0, как неточенный снайп, сравнение было бы актуально. А так +30 снайп все равно день штраф. Поэтому хавки умеют его вовремя снимать. Почему сырки нет?



33 минуты назад, DeathEternal сказал:

Дедовский глаз - да, хорошая тема, но на ДПС уровня хавка под снайпом не выведет, а если Хавк снимает Снайп, то разница в ДПСе не ощутимая

 

 

Правильно я тебя понимаю, хавк без снайп стреляет примерно как фр под селфом?



10 минут назад, CollapseProject сказал:

Это было тогда, когда у сыра было 2к+ атак спид?

При капе 1500? Я такое не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ALPK said:

Хекс актуален на олимпе. Ясное дело, в поле его не побросать.


Правильно я тебя понимаю, хавк без снайп стреляет примерно как фр под селфом?

Актуален там то да, но сам ФР на Оли не актуален :D 

Ну смотри. Если рассматривать максимальный крит за 1 удар, то конечно у ФРа он будет выше, ибо +20% к силе крита под фул бафом даже на 60+ лвле сказывается, а на рейндже 1300 так тем более. Но опять же, если рассаматривать максимально возможный крит с 1 удара то под снайпом Хавк ушатает так что дисконект будет)
Но если говорить о ДПСе и измерить его на достаточно большом отрезке времени что-бы рандом с критами не сильно влиял(если мерять в течении 1-2 минут тут реально один другого может передамаджить на легке тупо за счёт везения с критами даже при крит рейте 500), например 10 минут стреляя по одной цели, в одинаковом шмоте, с одинаковым бафом, где ФР будет под Dead Eye, а Хавк - без снайпа, то у ФРа минус 10% скорости атаки за счёт Dead Eye, а у Хавка приемущество ввиде пассивки +5% скорости атаки, что в целом и компенсирует разницу в дексе, СТРе и 20% силы крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 16:49, ALPK сказал:

 

P.S. Ума не приложу, зачем вы сырков в автоатаку бустите. Вы бы еще спойлера на блант разгоняли.

Звучит как вызов.

Скрытый текст

fb_a3bd237e-b18f-4d29-acb5-6acb765270c3.jpg.0af6d0446ef99090c3512cbca99517cb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...