Перейти к содержанию
Asterios

баланс между луками


jakondaaa

Рекомендуемые сообщения

на серве 90% хавки в поле из луков и они рулят за счет снайпа, который можно точить и снижать штраф на бег! Так вот почему бы не сделать снижение штрафа при точке другим лукам ??? например сырку рапид фаер точить чтобы меньше был штраф на дальность атаки??? ФРу на штраф который снижает скорость атаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

почему бы оркам и гладам грузоподъемность не сделать как у гномов, они же сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хавк не одним снайпом единым завозит. Просто в комплексе более универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Череп сказал:

почему бы оркам и гладам грузоподъемность не сделать как у гномов, они же сильные

хорошо, фиксим снайп и пусть он не может двигаться как арба и тогда мы получим немного баланса хотя все равно скорость атаки у хавка выше даже чем у сырка без рапид фаера... у хавка также есть скил +10 к точности благодоря которому можно кайтить физов в поле на ура! у хавка есть грузоподъемность что может жрать банки цп пачками в отличии от других луков! у хавка есть еще и дэш! ФРов я вобще не вижу на серве!! Я считаю если снайп можно так точить хавку то и рапид и дед эй нужно сделать сырку и ФРу нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну давай хотя бы сделаем заточку снайпа на +15 макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Череп сказал:

не, ну давай хотя бы сделаем заточку снайпа на +15 макс?

Делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить мир линейки одной длинной комнатой, где будет все коммьюнити. Вся игра будет заключаться в кидании кубика. Кто больше кинул - тот того убил. Считаю самый лучший баланс во всем мире будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

На парнасе 90% гномы, а  инстах 90% дестры - смирись.

вот это ваще не честно, че за дизбаланс в игре такой жосткий:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, jakondaaa сказал:

хорошо, фиксим снайп и пусть он не может двигаться как арба и тогда мы получим немного баланса хотя все равно скорость атаки у хавка выше даже чем у сырка без рапид фаера... у хавка также есть скил +10 к точности благодоря которому можно кайтить физов в поле на ура! у хавка есть грузоподъемность что может жрать банки цп пачками в отличии от других луков! у хавка есть еще и дэш! ФРов я вобще не вижу на серве!! Я считаю если снайп можно так точить хавку то и рапид и дед эй нужно сделать сырку и ФРу нормальные

Играю ФРом.

Никакого дискомфорта не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Играю ФРом.

Никакого дискомфорта не ощущаю.

ну да под фул бафом там и крит рейт кап и скорость атаки которую дед эй режет не ощутишь тогда да конечно... А вот я лично всеми 3 поиграл и выделил огромную пропасть между луками! Например встречается хавк и ср в поле (вары) хавк запускает со снайпа плюхи пока сырок со своим рапидом убогим у которого рендж низкий подбежит то уже и хп не останется чтобы стрельнуть в ответ... нету баланса понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jakondaaa сказал:

ну да под фул бафом там и крит рейт кап и скорость атаки которую дед эй режет не ощутишь тогда да конечно... А вот я лично всеми 3 поиграл и выделил огромную пропасть между луками! Например встречается хавк и ср в поле (вары) хавк запускает со снайпа плюхи пока сырок со своим рапидом убогим у которого рендж низкий подбежит то уже и хп не останется чтобы стрельнуть в ответ... нету баланса понимаешь? 

Не юзай рапид и бей как обычный лучник в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oro4i сказал:

На парнасе 90% гномы, а  инстах 90% дестры - смирись.

я о ПВП говорю за луков! Дестра в поле луком убить это раз плюнуть... Не будет нормальный дестр из подземелья вылазить а нормальный лук не будет в закрытых пространствах! Но сели брать поле где луки тогда ощущается дисбаланс между ними ибо здесь у хавка огромное преимущество над ФРом и СРом... Сделать бы норм точку на Рапид и Дед эй и было бы другое дело а то их даже точить смысла как-то особо нет


 

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Не юзай рапид и бей как обычный лучник в чем проблема?

хорошо допустим сырок с 1300 ренджем добегает к хавку у которого 1500 рендж... пока он 200 ренджа сократит уже получит 1-2 крита минимум причем очень болезненных... дальше идет обычная перестрелка в которой хавк быстрее шмаляет стрелы за сырка без рапида!!! еще и урон у хавка выше и цп жрет на много больше сырка... как не крути баланса никакого! Баланс возможен только если сделать рапид без урезания 50% ренджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jakondaaa сказал:

 

хорошо допустим сырок с 1300 ренджем добегает к хавку у которого 1500 рендж... пока он 200 ренджа сократит уже получит 1-2 крита минимум причем очень болезненных... дальше идет обычная перестрелка в которой хавк быстрее шмаляет стрелы за сырка без рапида!!! еще и урон у хавка выше и цп жрет на много больше сырка... как не крути баланса никакого! Баланс возможен только если сделать рапид без урезания 50% ренджа

Ну ты понимаешь что то что ты предлогаешь это пердеж вводу, потому что большая часть лукпоков либо дырявые днища, либо нагибаторы где только икона+ап затем псое.

Ты вначале определись в каких условиях твой сырок не гнет чтобы не вводить в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jakondaaa сказал:

ну да под фул бафом там и крит рейт кап и скорость атаки которую дед эй режет не ощутишь тогда да конечно... А вот я лично всеми 3 поиграл и выделил огромную пропасть между луками! Например встречается хавк и ср в поле (вары) хавк запускает со снайпа плюхи пока сырок со своим рапидом убогим у которого рендж низкий подбежит то уже и хп не останется чтобы стрельнуть в ответ... нету баланса понимаешь? 

Зачем ходить пвп без фул бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видно что чувак Oro4i по понятиям рассуждает. сразу понятно что чувствует стильность игры, её особенности, нюансы и тонкости. балансирует профами, видит их достоинства и недостатки

ощущается мощность знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jakondaaa сказал:

на серве 90% хавки в поле из луков и они рулят за счет снайпа, который можно точить и снижать штраф на бег! Так вот почему бы не сделать снижение штрафа при точке другим лукам ??? например сырку рапид фаер точить чтобы меньше был штраф на дальность атаки??? ФРу на штраф который снижает скорость атаки??

 

Между хавком и ФРом особой разнцы в дамаге нет. Просто хавком может играть любой рак, а ФР - нет.

Поднимали тему, что надо бы пересмотерть рапид фаер, прибежали СРки и начали плакать, что не надо ничего трогать, отож они ценители класса, а не нагибаоторы.

Так что все в порядке расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IMW сказал:

Предлагаю ограничить мир линейки одной длинной комнатой, где будет все коммьюнити. Вся игра будет заключаться в кидании кубика. Кто больше кинул - тот того убил. Считаю самый лучший баланс во всем мире будет.

Вот идеальный баланс

 

TB2dnFLruuSBuNjSsplXXbe8pXa_2568872511-500x500.jpg



2 минуты назад, Ralk сказал:

Так что все в порядке расходимся.

К 3к сообщениям ава будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Зачем ходить пвп без фул бафа?

а что мало челов бегают по локам под бафом КХ? Встретишь где-нить вара и что делать сырку против хавка??? Хавк и рендж выше, дамаг выше, крит рейт выше благодоря тому же снайпу, скорость атаки выше если сырок без рапида, хп и цп больше, огромное количество цп банок... Ну какой это баланс? Нет, ну если вы хотите чтобы сырки и фры как мамонты стали и одна хавко попса бегала тогда пусть так и будет... Я тогда буду дальше хавком играть хотя хотелось ФРом поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

К 3к сообщениям ава будет?

 

Неть.) Тогда пропадет мой модный сервер с химерой. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Неть.) Тогда пропадет мой модный сервер с химерой. xD

Зачем ты это сказал, теперь я тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jakondaaa сказал:

а что мало челов бегают по локам под бафом КХ? Встретишь где-нить вара и что делать сырку против хавка??? Хавк и рендж выше, дамаг выше, крит рейт выше благодоря тому же снайпу, скорость атаки выше если сырок без рапида, хп и цп больше, огромное количество цп банок... Ну какой это баланс? Нет, ну если вы хотите чтобы сырки и фры как мамонты стали и одна хавко попса бегала тогда пусть так и будет... Я тогда буду дальше хавком играть хотя хотелось ФРом поиграть

Лук под кх бафом? Мы сейчас вообще что обсуждаем? Кач\пвп на 60 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете все никак понять, что эта игра была создана кривой и полный баланс здесь недосегаем. А астериос тем более создал свои нюансы в этой игре, которые по факту сделаны с оговоркой, что "в эту игру уже долгие годы играю и надо играть именно подобным образом". Все классы для ПВП это люди да орки и просто бафферы. 

Если бы сорки да мм отличались бы на канал, то один из них бы был бы не играбелен(привет сх например) 

Эту игру не изменить так, чтобы каждый класс мог чувствовать себя не ущербно. Просто смиритесь, такова игра, и она морально устарела, вы хотите от нее того, что не получите, потому что в ней это не закладывалось. Даже если конкретно ваши желания удовлетворятся, то чужие будут наоборот расти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Поднимали тему, что надо бы пересмотерть рапид фаер, прибежали СРки и начали плакать, что не надо ничего трогать, отож они ценители класса, а не нагибаоторы.

Где же эти ценители класса? На оли их нет, при условии, что сыр - олилук, хиросыр-60 птс, при этом он покупает бои, ну что за стыд? В поле откровенно слабый, на оли не играется, вот это да, "для ценителей", к слову, тот кто играет на профе не будет против её апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не перестать ныть и бежать на форум с тупыми идеями. уже игра затухает от ваших обнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а давайте еще сделаем баланс между сапортами. А то у ПП и ЕЕ есть норм скилы на 83, а у ШЕ и варка не завезли. Нипарядок же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garthar сказал:

А то у ПП и ЕЕ есть норм скилы на 83, а у ШЕ и варка не завезли.

Смотрю паки через ШЕ играют, видимо не шарят, ахахахахах, ты сам читаешь, что пишешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали точно как хочет тс, а вары под фб так и тащат дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...