Перейти к содержанию
Asterios

Новый игрок


ShadowOfElf

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Корела сказал:

Короче. Чего ты хочешь-то в итоге? "бегать и играть один" - создавай хуман мистика и шаям буява дибидикай гремлинов. А так, общие ответы уже дали.

 

!

один я хочу стартовать)  понятное дело играть в ла2 чтобы играть одному как минимум глупо, просто на старте игрок не игравший кучу лет ни кому не нужен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShadowOfElf сказал:

один я хочу стартовать)  понятное дело играть в ла2 чтобы играть одному как минимум глупо, просто на старте игрок не игравший кучу лет ни кому не нужен

Старт в моем понимании подразумевает наличие маршрута и финиша. Я спросил, куда ты бежать хочешь? Ты просто хочешь начать бежать. Ну так это, создавай любого перса и бегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Старт в моем понимании подразумевает наличие маршрута и финиша. Я спросил, куда ты бежать хочешь? Ты просто хочешь начать бежать. Ну так это, создавай любого перса и бегай.

 

меня пока интересует прокачка и фарм шмота)  если найду адекватный клан, с удовольствием поучаствую в КВ и осадах, просто опять же это в перспективе же) я потому и спросил кем проще начать ибо помогать на начальном этапе мне ни кто не будет, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShadowOfElf сказал:

 

меня пока интересует прокачка и фарм шмота)  если найду адекватный клан, с удовольствием поучаствую в КВ и осадах, просто опять же это в перспективе же) я потому и спросил кем проще начать ибо помогать на начальном этапе мне ни кто не будет, я думаю

сапорт твой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaidBoss85 сказал:

сапорт твой выбор

а как сапорт качается соло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ShadowOfElf сказал:

а как сапорт качается соло ? 

 Тот же Овер себя неплохо чувствует.

Но я бы советовал бд/свс/кота, и соло норм, и в пати востребованы. Самое то для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ни как не могу привыкнуть что бд свс овер это сапорты)  


ну я выбирал вообще между БД и варком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать про классы, выбрать тот, что тебе нравится, и попробовать...?

Голос разума заставляет посоветовать тебе бд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShadowOfElf сказал:

все ни как не могу привыкнуть что бд свс овер это сапорты)  


ну я выбирал вообще между БД и варком

варк с волком вполне рабочий вариант, но смысла в нем нет, ибо соло ну оочень долгий кач, а в ту же лабу 83 предпочитают брать ПП.  БД или свсом ты прокачаешься в рифте куда быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми шилку. И соло можно побегать в трансформе, и в рифт возьмут за хила, и стигмой на инсты, и в пвп пригодишься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, ShadowOfElf said:

один я хочу стартовать)  понятное дело играть в ла2 чтобы играть одному как минимум глупо, просто на старте игрок не игравший кучу лет ни кому не нужен 

Раньше да, сейчас иначе. Я когда 3 года назад "вернулся"... Одним из главных и приятных открытий для меня, было открытие патиматчинга на сервере. Ну а кач со временем упростился, на 76+ уровнях, когда узнал про гемы(качаться на сливах/заливах).

Если больше соло, без клана, ябы посоветовал всётаки делать мили ДД первым, им бить мобов проще, как и фармить, да и качать свои сапорты. Ну а через рефералку, я бы сделал себе ПП 78 (некоторые качеры не против качнуть до 78, если попросить, а не только до 76).

 

Про глада это мем, так как тем с "кого качать" или "как начать" сотни, если не тысячи. Каждую неделю создают 1-2, а в дни открытия очередного х7 (примерно каждые пол года), такие темы десятками каждый день. Вот народ и запарился отвечать в одинаковых темах, тем кому лень почитать соседние аналогичные темы. По этому и шлют КАЧАТЬ ГЛАДА, глада в комбо сете, глад гнёт всё, глад Валакас гнёт сервера.!. Ибо мнение о таких авторах тем, не большое.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 07:24, DarkAltair сказал:

Из-за таких вот одаренных потом слабый приток новых игроков. 

А зачем новые лягушки в болоте?

Проще с теми,кого уже знаешь и с которыми 100500 раз спаривался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 05:59, Vadim1986 сказал:

чел который спрашует за кого мне играть - может даже не начинать играть ибо он ДНО

а ты не начинал играть когда то также наверное ты тоже тогда дно😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...