Перейти к содержанию
Asterios

Респ гвардов на сломанном форте


GRING0

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TimaTima сказал:

Дичь этотаине фарм

Хз, на тире где то на 5-10к меньше начал фармить, если один на форте. В 2 или 3 разницы вообще не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, JAGUAR сказал:

Гараничев, ты криворукий бомжерукожоп из клана Роксис, которые везде и повсюду глотают белок по кд, что ты вообще может тут соображать в л2, ты хоть на фринту +3 насобирал уже бомж?), или ты уже не в Роксисах?, присосался к другому клану?), чтобы тебя бомжа одели наконец таки и обули?) Рассказывает он тут за какие то высшие материи)))

 

Теперь касательно темы автора. Я тоже считаю, что после сломанного форта респ гвардов не должен быть исходя из той логики, что Химба сама написала, что даже если капитанов убили, то гварды все равно сопротивляются, с этим я согласен, однако считаю что и после убийства гвардов, гварды уже логически не должны тоже респаться. Это раз.

Второе. Давно уже в какой то темке, которую создал сам Tesey, писал, что капитанов надо усиливать на фортах, как п/атаку, так и п/деф, так как слишком всё просто "в одно как говорят рыло" на окнах фармить форт. Игра все таки социальная, про это не забываем друзья.

И на последок могу сказать, что если кого то не устраивает, то что гварды не будут респаться после убитых капитанов, то уважаемые мои господа, а для чего тогда вам нужны Ваши соклановцы, пусть стоят рядом, контролят и охраняют форт от тех, кто его хочет сломать, а затем перекастовать. Иначе пропадает весь смысл игрового процесса, форт сломали, а его продолжают фармить, при чем слитыми тирами 76 лвла, которые выносят эполетов со сломанного форта не намного меньше, чем с капитанами. Это надо фиксить давно уже.

А то что поднимется цена на эполеты, это нормально, больше конкуренции, больше фана, больше социальной игры, и играть станет намного интересней, чем фармить как говорят "в одно рыло".

 

А тебе твои сокланы зачем? Закастуй форт и его станет невозможно фармить. 

И это, я тебя разочарую но форты никому не всрались, кроме тех, кто там уже тусит. Ибо и так слишком много гемора с этим, а ты предлагаешь еще добавить. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, JAGUAR сказал:

Гараничев, ты криворукий бомжерукожоп из клана Роксис, которые везде и повсюду глотают белок по кд, что ты вообще может тут соображать в л2, ты хоть на фринту +3 насобирал уже бомж?), или ты уже не в Роксисах?, присосался к другому клану?), чтобы тебя бомжа одели наконец таки и обули?) Рассказывает он тут за какие то высшие материи)))

 

Теперь касательно темы автора. Я тоже считаю, что после сломанного форта респ гвардов не должен быть исходя из той логики, что Химба сама написала, что даже если капитанов убили, то гварды все равно сопротивляются, с этим я согласен, однако считаю что и после убийства гвардов, гварды уже логически не должны тоже респаться. Это раз.

Второе. Давно уже в какой то темке, которую создал сам Tesey, писал, что капитанов надо усиливать на фортах, как п/атаку, так и п/деф, так как слишком всё просто "в одно как говорят рыло" на окнах фармить форт. Игра все таки социальная, про это не забываем друзья.

И на последок могу сказать, что если кого то не устраивает, то что гварды не будут респаться после убитых капитанов, то уважаемые мои господа, а для чего тогда вам нужны Ваши соклановцы, пусть стоят рядом, контролят и охраняют форт от тех, кто его хочет сломать, а затем перекастовать. Иначе пропадает весь смысл игрового процесса, форт сломали, а его продолжают фармить, при чем слитыми тирами 76 лвла, которые выносят эполетов со сломанного форта не намного меньше, чем с капитанами. Это надо фиксить давно уже.

А то что поднимется цена на эполеты, это нормально, больше конкуренции, больше фана, больше социальной игры, и играть станет намного интересней, чем фармить как говорят "в одно рыло".

откуда вы такие лезете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не плохо было бы запретить бафать и хилить кэпов. шкурку ж запретили бафать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё запретить, всех забанить, кепов заменить на гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Temmie said:

Всё запретить, всех забанить, кепов заменить на гладов

нельзя на гладов, а то они выйдут из фортов и  завоюют города :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bitbo сказал:

Форто крабы заели ТСа с перепугу:rofl:

в каком месте?) не чувствую даже. а вот перепуг налицо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗлойГнум сказал:

в каком месте?) не чувствую даже. а вот перепуг налицо :rofl:

Да в любом!:D попка подгарит если тебе фарм сфейлить разков 10 подряд! 

Смотри как дружно высыпала в тему семейка Фортокрабкомпани:rofl: Вендик, Шмендик, заборы.

   50кк задрать цену?:rofl:  буду не по 100 книжек брать а по 10 и твинам апать скилы дело без дела не буду,  доход останется прежним! 

Вот только реализация товара прилично растянется!

  И побежит дружная каста Фортокрабов опять на форум спасать свои кошельки!:rofl:

  А ведь на респ гвардов наныли именно Фортокрабы! Раньше форты фейлились полностью! И любому крабу можно было поджечь булкенцы!:rofl:

Сейчас Фортовиков особо не не задевает фейл Форта, конечно неприятно терять половину часового зароботка всеже Кепы насыпают очень много! Но по сравнению с теми кто крабит в поле и лутает каждую копеечку, им вообще грех жаловатся!:D

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JAGUAR сказал:

Какого там много гемора?) Кроме того, что ты дашь регу и пойдешь или фармить или кастовать, такая же будет война, как и на  любом денежном споте сервера. Люди пишут что им не хватает фана на сервере, типа все по инстам сидят, а кто мешает зарегаться на любой форт, и пойти банально пофаниться?)

Ты тупой но я тебе помогу: уже сейчас форт проще слить, чем заниматься его дефом и фармом. В поле на локациях есть куда профитнее споты и куда интереснее в плане игры.

На х5 то что ты озвучил это пердеж вводу который сведет фортодвиж либо к очень дорогому и еше худжему положению, либо убьет интерес фортодвижа со всем.

Сейчас может прийти любой и воевать за форт, но вы же ноете что типа это только могут избранные с окнами. Просто пример чем обернулась предла с фиксированым респом для эпиков шоб было больше фана. Вот примерно такую же ахинею вы пытаетесь наныть на форты, вот только форты не 1 раз в 10 дней на весь серв а каждые 4 часа.

Вот это часть которая поможет тебе мыслить чуть больше чем форумный шаблон. Но сомневаюсь, скорее всего ты просто тупой нытик тыкающий пальцем на всех и завидующий на всеобозрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Ты тупой но я тебе помогу: уже сейчас форт проще слить, чем заниматься его дефом и фармом. В поле на локациях есть куда профитнее споты и куда интереснее в плане игры.

На х5 то что ты озвучил это пердеж вводу который сведет фортодвиж либо к очень дорогому и еше худжему положению, либо убьет интерес фортодвижа со всем.

Сейчас может прийти любой и воевать за форт, но вы же ноете что типа это только могут избранные с окнами. Просто пример чем обернулась предла с фиксированым респом для эпиков шоб было больше фана. Вот примерно такую же ахинею вы пытаетесь наныть на форты, вот только форты не 1 раз в 10 дней на весь серв а каждые 4 часа.

Вот это часть которая поможет тебе мыслить чуть больше чем форумный шаблон. Но сомневаюсь, скорее всего ты просто тупой нытик тыкающий пальцем на всех и завидующий на всеобозрении.

ану-ка, просвятите, чем же обернулась предла с фиксированным респом для эпиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

Просто пример чем обернулась предла с фиксированым респом для эпиков шоб было больше фана

Обрыганы зергом отобрали тараса, а затем распались на 2 клана, мы сами не ведали чего просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЗлойГнум сказал:

ану-ка, просвятите, чем же обернулась предла с фиксированным респом для эпиков?)

Тем что епик как фармили одни и теже люди так и фармят + он стал дороже. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2019 в 19:12, JAGUAR сказал:

А сейчас даже на сломанном форт, фарм выглядит примерно так:

 

 

у него же лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JAGUAR сказал:

 

А относительно того, что ты написал "либо убьет интерес фортодвижа со всем.", так я тебе скажу, что как раз таки интерес появится намного больше, потому что надо будет уже шевелиться и собирать пати на деф форта, а не как сейчас фармить на релаксе "в одно рыло", даже с поломанным фортом.

 

Что ты несешь тупой ты баран!!!!!!!! 

А теперь смотри что ты пишешь и тепе подобные: " фармить на релаксе "в одно рыло", даже с поломанным фортом."

Так ответь мне тупой имбицыл - если фарм изи даже с поломонным фортом то почему его не фармят нытики топящие под предлогом именно "насрать" фортовикам а не самим не прйити и не зделать движ?

Когда фикисли тему с епиками а именно вводили пвп зону и фикс респ, идея была хорошая н окак показала практика без сообщества это некчемный механизм.

Когда ныли за пвп зону то это аргументировлаи пк механизмом, что мешает вам драться на фортах? Там пкашить ненадо даже без реги.

Когда просили фикс респ из за увода эпика то это был овполне логично в случае опасности его уводили.

Форт идет, твою мать, каждые 4, каждые 4 часа Карл. Фортов на карте аж 15+ штук.

 ЧТО ВАМ МЕШАЕТ УСТРАИВАТЬ ДВИЖ?!!!!!! АРГУМЕНТИРУЙ.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

Хз, на тире где то на 5-10к меньше начал фармить, если один на форте. В 2 или 3 разницы вообще не заметил.

10к меньше каждый форт это 90кк в минус 

4 часа назад, ЗлойГнум сказал:

еще не плохо было бы запретить бафать и хилить кэпов. шкурку ж запретили бафать!

О чел тут прям тебе медаль выпросим, так неудобно с твоими братанами на форте который они на основу смышили) накачали себе бишей на Сабах и давай стадами бегать кепов хилить))

 

И зафигачить этот предл опять же с нового х7 не поленюсь пару ДД с окнами выкачаю на х7 буду ломать фортики )))



1 час назад, JAGUAR сказал:

Из всего того, что ты мне тут написал, я вижу только то, что ты пытаешься всеми правдами и не правдами задефать респ гвардов, который как пишут люди в этой теме,  раньше был пофиксеный как и положено. Чего ты тогда сидишь на своем форте Валей, и крабите его там нон стоп со своими сокланами и днем и ночью, если как ты говоришь в поле профитнее адену накрабить? Сколько ты за час с форта выносишь "в одно рыло"? на лаке?, фармя на окнах на релаксе? И сколько ты заработаешь за час игры в любой другой локе?

 А относительно того, кто там "тупой", так тупоголовый школьник или студентик это ты, который кроме того что нафармил себе на буст, в жизни больше ничего пока еще не добился. Сиди там и не вякай фортодрочер тупоголовый. И зависть тут не при чём. Должна быть во всем логика, если форт не смогли задефать его сломали и респа гвардов после их убийства уже логически быть не должно, а потом иди как ты говоришь в поле, условно говоря в СОА, занимай спот и крабь, кто мешает? 

А относительно того, что ты написал "либо убьет интерес фортодвижа со всем.", так я тебе скажу, что как раз таки интерес появится намного больше, потому что надо будет уже шевелиться и собирать пати на деф форта, а не как сейчас фармить на релаксе "в одно рыло", даже с поломанным фортом.

 

Чел а ты из какого тага будешь , ник скажешь ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

 

Чел а ты из какого тага будешь , ник скажешь ?)

 

 

есть предположение https://forum.asterios.tm/topic/509140-карта/?tab=comments#comment-8137694

Но видео может быть заимствовано.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Клацни видео и все будет ясно =))) https://forum.asterios.tm/topic/509140-карта/?tab=comments#comment-8137694

Офигеть не ожидал ))

Теперь понятно все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

Офигеть не ожидал ))

Теперь понятно все 

Яснее будет если тип сам признается =))) Не будем спешить с выводами =))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JAGUAR сказал:

Какого там много гемора?) Кроме того, что ты дашь регу и пойдешь или фармить или кастовать, такая же будет война, как и на  любом денежном споте сервера. Люди пишут что им не хватает фана на сервере, типа все по инстам сидят, а кто мешает зарегаться на любой форт, и пойти банально пофаниться?)

 

Мальчик, ты в игру приходить пробовал? 

Подавляюще бОльшая часть серва не хочет заниматься фортотрахом. 

И это факт. Потому что форт это не спот на который пришел когда хочешь, посреди фарма сходил посрать, и ушел когда хочешь. 

И не надо спот отбивать целый час, если что 

А на топ спотах уже давно договариваются. На х7 так вообще занимаются рекетом и крышуют споты. И это тоже факт. 

 

Теперь ты предлашаешь что? Что если человек, который придет фармить, выгонет забора. А забор ему в отмеску сломает фарм. Ну и нафиг такой форт ему? 

 

Люди, которые пишут что им не хватает фана на сервере, просто никому не интересные дурачки. 

Нормальные люди, ну которые ходят и фармят имеют достаточно фана между собой за оные споты. И за форты тоже. 

Вот я и пишу. Пусть приходят и забирают у заборов форты или фарм. Будет им фан. Или так и будут смотреть как на лающих псин. 

 

А чтоб было БОЛЬШЕ фана, фарм надо еще сильнее упрощать. И деф упрощать. И, самое жуткое для тебя и афтора, методы не фанится, а подсирать - убирать. 


 

7 минут назад, JAGUAR сказал:

Я тебе еще раз объясняю, для тех, кто в танке, респ гвардов логически не возможен после убийства всех капитанов, при чём тут движ на форте, я по ним вообще не хожу и мне вообще всё равно что там происходит. Это не правильно и должно быть пофиксено Админом и точка. Будем надеется, что в предстоящем обновлении это будет исправлено Админом.

 

Паоффу, насуолько мне известно, нельзя кастоватб никакие скиллы пока в руках флаг. Так что слить кепов можно и соло с твинобафом. 

А вот закастовать ты форт ужк один не смодешь: за время пока ты волокеш флаг и кастушь респнутся гварды и сделают бобо. 

Кстати, наскодько мне известно тени и кеп па оффу только на пустом форте, на занятом там лучники. 

И эти гварды если не убьют тебя, то собьют каст. 

 

Так что все логично. Гварды защищают форт от каста солодрочерами или совсем уж бомжами. Это если головой думать, а не знаю чем ты там размыляешь на пару с автором. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JAGUAR сказал:

Я тебе еще раз объясняю, для тех, кто в танке, респ гвардов логически не возможен после убийства всех капитанов, при чём тут движ на форте, я по ним вообще не хожу и мне вообще всё равно что там происходит. Это не правильно и должно быть пофиксено Админом и точка. Будем надеется, что в предстоящем обновлении это будет исправлено Админом.

Тоесть ты топишь там о какомто изи фарме, но заниматсья ты ним не хочешь но просишь зделать манипуляцию тчобы пофикисть этот как вы выражаетесь "изи фарм" то прикрываясь идеологией социальности, то тем что это неправильно.

А тперь так как ты впринципе не отсветил на выше поставленый мной вопрос, задам попроще.

Та написал: "Это не правильно и должно быть пофиксено Админом и точка."

Непааивльно относительно чего? М? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

Паоффу, насуолько мне известно, нельзя кастоватб никакие скиллы пока в руках флаг.

паофу, насколько мне известно, бить кепов мог любой, а не только зареганый, только незареганному ничего не дропалось с него. но у нас наныли и сделали под нытиков) и че?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗлойГнум сказал:

паофу, насколько мне известно, бить кепов мог любой, а не только зареганый, только незареганному ничего не дропалось с него. но у нас наныли и сделали под нытиков) и че?)

Па оффу как бе рейты не те мой юнный друк. и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JAGUAR сказал:

При чем тут автор, на черта он мне надо, я зашел, увидел тему, и пишу как оно должно быть по существу, а ты судя по всему какой то школьник, который пишет по 100 раз одно и тоже и не по существу. А в том, что ты мне тут "понаписал" как там по офу, у нас не оф.

 

Как на кой, ты пришел и несеш такую же пургу. Про какуюто выдуманную логику для любителей подсирать по мелкому. 

 

5 минут назад, ЗлойГнум сказал:

паофу, насколько мне известно, бить кепов мог любой, а не только зареганый, только незареганному ничего не дропалось с него. но у нас наныли и сделали под нытиков) и че?)

 

Ну так надо пойти дальше. Сделать респ кепов если не было кастаминут 20. Чтоб ты совсем в слюнях утонул. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

Больше агра школьник, я тебе даже больше ничего писать не буду, потому что ты тупоголовый к сожалению, подрастёшь, поумнеешь.

Я никому не "подсираю". Ошибки должны быть исправлены, как это было с тоглами, которые юзали нон стоп и мана оставалась почти на месте, как это было с близами, которых фармили по кд, через бсое и потом через минуту снова к ним попадали и так далее.

 

Иди создай тему в тех разделе, с видосами. Нет видео - засунь автора себе в пасть и свали в закат. 

Ах да, логику свою с противоположной стороны затолкай. Она тут никому не интересна. 

 

Что интересно, так чмо, которое наныло триггеры играет еще? Чето не видно его. Нагадил по мелкому и свалил в закат. Очередной человек-подсерыш, как и ты. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ralk сказал:

 

Мальчик, ты в игру приходить пробовал? 

Подавляюще бОльшая часть серва не хочет заниматься фортотрахом. 

И это факт. Потому что форт это не спот на который пришел когда хочешь, посреди фарма сходил посрать, и ушел когда хочешь. 

И не надо спот отбивать целый час, если что 

А на топ спотах уже давно договариваются. На х7 так вообще занимаются рекетом и крышуют споты. И это тоже факт. 

 

Теперь ты предлашаешь что? Что если человек, который придет фармить, выгонет забора. А забор ему в отмеску сломает фарм. Ну и нафиг такой форт ему? 

 

Люди, которые пишут что им не хватает фана на сервере, просто никому не интересные дурачки. 

Нормальные люди, ну которые ходят и фармят имеют достаточно фана между собой за оные споты. И за форты тоже. 

Вот я и пишу. Пусть приходят и забирают у заборов форты или фарм. Будет им фан. Или так и будут смотреть как на лающих псин. 

 

А чтоб было БОЛЬШЕ фана, фарм надо еще сильнее упрощать. И деф упрощать. И, самое жуткое для тебя и афтора, методы не фанится, а подсирать - убирать. 


 

 

Паоффу, насуолько мне известно, нельзя кастоватб никакие скиллы пока в руках флаг. Так что слить кепов можно и соло с твинобафом. 

А вот закастовать ты форт ужк один не смодешь: за время пока ты волокеш флаг и кастушь респнутся гварды и сделают бобо. 

Кстати, наскодько мне известно тени и кеп па оффу только на пустом форте, на занятом там лучники. 

И эти гварды если не убьют тебя, то собьют каст. 

 

Так что все логично. Гварды защищают форт от каста солодрочерами или совсем уж бомжами. Это если головой думать, а не знаю чем ты там размыляешь на пару с автором. 

Бу га га при том что небула изи фармит

24 минуты назад, ЗлойГнум сказал:

паофу, насколько мне известно, бить кепов мог любой, а не только зареганый, только незареганному ничего не дропалось с него. но у нас наныли и сделали под нытиков) и че?)

Все верно твои сокланы и наныли)))

А ещё баф ММА кепов, стрельбу из за боевой, и кучу других вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JAGUAR сказал:

Послушай мне всё равно где тот человек, который создавал тему про тоглы, это его дело.

Админ сам сделает выводы как правильно, а как не правильно. Темы создаются для того, чтобы их читал и анализировал Админ, а затем делал свои выводы, относительно каждого случая. Я эту тему не создавал, я зашел, почитал и ответил, мне вообще все равно на ваши форты, кто их там держит и с кем вы там воюете.

Баги надо исправлять, и не важно в какой именно части игры, будь то форт, близы, тоглы, кастующие ножи при включенном тогле "притворялки мертвым" и так далее.

 

Без пруфов это нытье. 

На проекте много чего неплохо бы сделать или починить. 

Например все просят довести до ума ПВП ивенты из которых сейчас норм только ласт хиро. 

Или починить баги, которые тоже просят многие. 

Вместо этого нытик, один, идет ныть в тех раздел. Потому что ему порвала жопу курица. Но так как он нытик и не может нормально оформить тему, ему ее закрывают. Он идет ныть в обшение. 

 

В итоге пара, если не тройка Админов напряглись на несколько дней, ну чтоб проделать работу за нытика. В итоге выкатили фиксы, которыми недовольны вообше все. Даже манасосы, которым переделали формулу берна. 

 

Сколько других багов они могли бы починить или завезти фич? И где этот нытик? Во ржака если он шк или манасос, которым досталось особенно сильно. И он таки свалил. 

А курам, на которых он ныл этот фикс ноги побоку, там малый расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитаны - это капитаны.

гварды - это гварды.

На этом можно закрывать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 15:04, JAGUAR сказал:

Гараничев, ты криворукий бомжерукожоп из клана Роксис, которые везде и повсюду глотают белок по кд, что ты вообще может тут соображать в л2, ты хоть на фринту +3 насобирал уже бомж?), или ты уже не в Роксисах?, присосался к другому клану?), чтобы тебя бомжа одели наконец таки и обули?) Рассказывает он тут за какие то высшие материи)))

 

Теперь касательно темы автора. Я тоже считаю, что после сломанного форта респ гвардов не должен быть исходя из той логики, что Химба сама написала, что даже если капитанов убили, то гварды все равно сопротивляются, с этим я согласен, однако считаю что и после убийства гвардов, гварды уже логически не должны тоже респаться. Это раз.

Второе. Давно уже в какой то темке, которую создал сам Tesey, писал, что капитанов надо усиливать на фортах, как п/атаку, так и п/деф, так как слишком всё просто "в одно как говорят рыло" на окнах фармить форт. Игра все таки социальная, про это не забываем друзья.

И на последок могу сказать, что если кого то не устраивает, то что гварды не будут респаться после убитых капитанов, то уважаемые мои господа, а для чего тогда вам нужны Ваши соклановцы, пусть стоят рядом, контролят и охраняют форт от тех, кто его хочет сломать, а затем перекастовать. Иначе пропадает весь смысл игрового процесса, форт сломали, а его продолжают фармить, при чем слитыми тирами 76 лвла, которые выносят эполетов со сломанного форта не намного меньше, чем с капитанами. Это надо фиксить давно уже.

А то что поднимется цена на эполеты, это нормально, больше конкуренции, больше фана, больше социальной игры, и играть станет намного интересней, чем фармить как говорят "в одно рыло".

Хз откуда такие мысли у тебя. Игра не показатель и мериться тут смысла нет))) Но в 2к19 все фармится изи)) В 2 окна 300-400 кк делается в час при желании и усидчивости, а ты иди фарми себе на ак пару лет в Соа с рдм пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сделаем так, чтобы мобы в СоА не респились, когда убивают РБшек которые там находятся? вот фанчика будет, кланы будут дефать РБшек, движ появится? не? почему не? логика та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...