Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

ДА/ХК


Череп

Вопрос

Вопрос

начиная с 61-75 какую пушку круче сделать. до этого качался с нага штормом на фокус, чет слабо в катах дамажит

сирра с са лучше будет или с ним пантера ущербнее станет тогда?

или может таллум/дарк легион с другими са?

 

кто профи на А грейде? есть ак, оли ак если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да ну нафиг этот Хаст. Особенно, когда у тебя не крит рейта, не п атаки нормальной нет.
Дарк Легион только если с Риск Фокусом и держать хп на нужном уровне, но хз стот ли оно того.
Из мечей самый оптимальный - Кеш или Дамаскус от +8 на Фокус. И пантере бонус и тебе по боевым статам норм. Меньшe крит рейта чем с Нагой будет, зато можно прокидывать Джаджмент, что по жиробасным мобам в катах очень пригодится



З.Ы. Посмотрел сколько крит рейта даёт Риск Фокус (130 при хп ниже 60%), если держать ХП (что в катах вполне легко), то это наилучший вариант. Если ДЛе ещё и точеный то вообще блеск. Единственное, не уверен будет ли давать крит рейт Пантере в зависимости от твоего ХП

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лук. Бери лук и топаз в Павла. Коли у тебя два АК есть, то и бафф найдётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Череп сказал:

начиная с 61-75 какую пушку круче сделать.

А пику с са, будет 5 целей. Сойдет чтоб паравозить в катах по 8 мобов, водя по очереди 2 румы.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Аска сказал:

Или двурук в трансформе

 

Темные танки не двуруки а дуалы в трансформе используют

Но там основной упор идет на юз скилов, а в катах с этим проблема ибо МП улетает на раздва а пополнить негде

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

61-68 в АБГ на париках кач быстрый потом в СВ под норм бафом тоже быстро если соло. и там и там дуалы сойдут даже теневые б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

качался в трансе с дулями, больше всего понравилось, быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я не думаю что он не знает где качаться и от того сидит в катах.
Если бы вопрос стоял в эффективной, скоростной прокачке, то сбор пати в рифт - это топ, любой другой кач - это не кач и рядом не валялся, никакого бреда на масухах не надо былобы или ковыряния по одному мобу за танка. А так, челу просто по кайфу сам процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

покупаешь волка 70-75 , топ шмот , берешь бафера и качаешся до 68 , 68+ можешь купить кач вплоть до 85.100% и не париться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, DeathEternal сказал:

то сбор пати в рифт - это топ,

Помойный кач с часовым сбором чсв дегенератов на 1 заход, нет, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я до 76-го качался в Б мечом одноручным на фокус (не помню как он называется). СА от пухи переходит пантере, критует она чаще, дамаг у нее выше. + трибунал (работает как стигма) + у пантеры будет скилл, который режет сопротивление тьме и наносит хороший такой урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, MelonLord said:

Помойный кач с часовым сбором чсв дегенератов на 1 заход, нет, спасибо

 

Про дегенератов - это бывает, но не так уж и часто, да и как правило он 1, его легко заменить. 
Но про помойный кач...лол...быстрее будет только если купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Semyon22ru сказал:

Я до 76-го качался в Б мечом одноручным на фокус (не помню как он называется). СА от пухи переходит пантере, критует она чаще, дамаг у нее выше. + трибунал (работает как стигма) + у пантеры будет скилл, который режет сопротивление тьме и наносит хороший такой урон. 

ну дак я ж говорю на другом чаре качал этого же танка даже с даггером на фокус, там вообще у меня фокус был 300 с чемто, только сам то вообще не попадаешь почти и скилы некоторые недоступны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, DeathEternal сказал:

Но про помойный кач...лол...быстрее будет только если купить.

40-61 апается в катах с волком быстрее, спокойнее и стабильнее рифта, 62-68 там же чувствуется значительно медленнее, но всё-равно терпимо + есть манор с выхлопом от 50кк/час, "от" потому что цены на дмп не стабильные, дальше 76 вл 150 с сабами и оли бижей под вк/пп легко тянет фог, что тоже быстрее рифта, так же не стоит забывать про гемы в будущем это экономит  по времени 1-2 слива-залива в зависимоти от того, закрыл пайлаку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 minutes ago, MelonLord said:

40-61 апается в катах с волком быстрее, спокойнее и стабильнее рифта, 62-68 там же чувствуется значительно медленнее, но всё-равно терпимо + есть манор с выхлопом от 50кк/час, "от" потому что цены на дмп не стабильные, дальше 76 вл 150 с сабами и оли бижей под вк/пп легко тянет фог, что тоже быстрее рифта, так же не стоит забывать про гемы в будущем это экономит  по времени 1-2 слива-залива в зависимоти от того, закрыл пайлаку или нет

До 61-го - да, в катах быро, но, опять же, даже если взять среднее время сборов в рифт + затраченое время на ретардов, в рифте минимум не хуже. Много чаров выкачал, просто примерно так и выходило. Но в катах да - стабильнее за любой класс  с волком в топ эквипе.
Дальше как ты и сказал, чувствуется значительно медленнее, тут уже как кому нравиться. Мне, лично, не охота тратить уйму времени на ковыряние мобов по одному за раз. Это скучно, ужасно скучно. Я, конечно, это делаю если пачку в рифт собрать не выходит и вижу что народа нет, но это выбор номер 2, всегда. 
Ну что касается 76+, тут вообще фигня вплане сборов, народа много и в хиро собрать 5-6 человек и качаться проблем не составляет. В ФОГе может и быстрее, но не у всех есть ВЛ с самаби и оли бижей, что-бы им качать своих твинов. Я сколько на серве не играю, так и не вкачал не спойла, не ВЛа. А может и вкачивал да удалил. 
Но, повторюсь, у всех свои способы прокачивать чаров быстрее) Я, например, вкачал ШЕ до ПОВа, слил до 68-го и собираю им в 60-70 рифты, когда надо прокачать твина или саб. Когда не надо искать хила и есть ПОВ внутри, рифт становиться очень лёгким :D И сборы идут быстро ибо все рвуться в пачку с ПОВом внутри и где уже есть хил, да и не надо беспокоиться что хил окажется дауном ибо ты и есть хил. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

качайтесь ребята, качайтесь в рифте/фоге/павлах/зи. мне больше места будет;)

мне то спешка ни к чему, я люблю играть а не гнаться, посмотреть на профу, попробовать различные пухи/са/бафы/сеты, подфармить копеек

я уже 3й раз 3 саба выкачиваю на чаре и врятли последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Череп сказал:

качайтесь ребята, качайтесь в рифте/фоге/павлах/зи. мне больше места будет;)

мне то спешка ни к чему, я люблю играть а не гнаться, посмотреть на профу, попробовать различные пухи/са/бафы/сеты, подфармить копеек

я уже 3й раз 3 саба выкачиваю на чаре и врятли последний

Ну так то павлы рулят. Если не на топ споте, то можно хита не искать, а если собирать Дроп, то выходит норм так по Адене, Ыбижа и квест какой-то ещё есть. 



10 часов назад, DeathEternal сказал:

Я не думаю что он не знает где качаться и от того сидит в катах.
Если бы вопрос стоял в эффективной, скоростной прокачке, то сбор пати в рифт - это топ, любой другой кач - это не кач и рядом не валялся, никакого бреда на масухах не надо былобы или ковыряния по одному мобу за танка. А так, челу просто по кайфу сам процесс)

Рифт для аутистов. 64+ намного быстрее в Павлах с луком. Но, о боже, там же надо бегать, а не стоять f1-nexttarget-f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Drulenik сказал:

Ну так то павлы рулят. Если не на топ споте, то можно хита не искать, а если собирать Дроп, то выходит норм так по Адене, Ыбижа и квест какой-то ещё есть.

на х7 куда не пойди, визде адена нормально идет. а в павлах клико дроч такой что глаза на лоб лезут и сам весь как после смены на заводе

а мне еще как то надо одним глазом дарк соулс смотреть, ну или год оф вар, чтото типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 minutes ago, Drulenik said:

Ну так то павлы рулят. Если не на топ споте, то можно хита не искать, а если собирать Дроп, то выходит норм так по Адене, Ыбижа и квест какой-то ещё есть. 


 

Рифт для аутистов. 64+ намного быстрее в Павлах с луком. Но, о боже, там же надо бегать, а не стоять f1-nexttarget-f1

 

О боже, всё тоже самое, только надо бегать...шаг в право Ф1, шаг в лево Ф1, след цель, повторить, только всё это на расстоянии, чем-то отличается? Сразу не аутистом себя чувствуешь? Да и причём сдесь аутизм, когда речь идёт о быстрой прокачке? Если хочешь быстрее прокачаться, глупо не идти в ту или иную локу потому что тебе там не нравиться или ты считаеш это аутизмом. Если тебе процесс кача доставляет удовольствие - флаг в руки, иди куда хочешь. Хотя когда качаешь уже 100-го чара за всё время игры в ла2, вот тут реально надо быть аутистом что-бы получать удовольствие от процесса кача.
З.Ы Да, знаю что в Павлах норм кач в целом, а на топ споте в лак пачке даже получше рифта будет до 76-го


 

33 minutes ago, Череп said:

на х7 куда не пойди, визде адена нормально идет. а в павлах клико дроч такой что глаза на лоб лезут и сам весь как после смены на заводе

а мне еще как то надо одним глазом дарк соулс смотреть, ну или год оф вар, чтото типо того

Tам ещё и диско, так что эпилептический припадок словить - как нефиг делать.



1 hour ago, Череп said:

качайтесь ребята, качайтесь в рифте/фоге/павлах/зи. мне больше места будет;)

мне то спешка ни к чему, я люблю играть а не гнаться, посмотреть на профу, попробовать различные пухи/са/бафы/сеты, подфармить копеек

я уже 3й раз 3 саба выкачиваю на чаре и врятли последний

У самого когда-то так было :D А потом наскучило и совершенно другие интересы в игре сал преследовать. Думаю и тебя рано или позно потянет на что-то большее, никто не стоит на месте. Ну или в реал уйдёшь :D

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На 61+ иду обычно в витчи на третьих по счёту мобов. На ДА обычных +4 кешей в авангарде с ПОВом хватает за глаза. Рума чистится без морали. На чемпах мораль. Я думаю если есть БД можно 2 смежных встать.

Дагер не самый хороший вариант, трибунал достаточно хорош, а с дагером не поюзать.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну короче я так с нагой и качаюсь. сирру никто за 200 не хочет продавать, тупа ублюдки с х7 все цены посбивали. раньше можно было топ А пуху за 160 найти изи.

с 2мя кольцами в принципе норм, а тот раз я только с квиной был, только вот промахи бывают напряжно. но в основном мобы старшие на 8-9 ур быстро падают

в общем в мечах А гр. ничего полезного практически и нету кроме хаста. фокус токо рск, ну с ним можно не морочиться если нага с фокусом есть

но думаю что сирру я таки испробую если куплю, пусть будет пригодится еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если что, у мамона можно менять на аналогичную пушку

в том числе и топ А

только са и пвп вставку вытаскивать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а дле (рар дле) с са на кд не вариант? сколько там патаки у танка на 60 уровне? 500 на селфе или около того. так вот са и вставка прибавляют 326 и 220. да, я в курсе как работает кд, это типо как у вискас станс на последнем уровне (+609). для маленьких лвлах это ощутимо. если по са, по возможен вариант с ое кешем фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты лучше спроси сколько фокуса будет в статах. ну да кд будет норм, раз в день если токо.

другое дело на рб с ним идти где кот свс тебя забафают да и буст мораль сверху, там буешь топ дпс первые минуты, если лукарей в пати нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

имхо цена польза,  в А грейде  остановился на +10ДЛ с критдамаг и МВ вставкой. РскКрит - ну не опускают мобы хп под дс+баф, даже без сввса или +6сета (а он будет у таких любителей полюбому) Но дамаскус с фокусом хорош, очень хорош, но +16 дорогой.

 

А вообще я не понимаю вопроса, разве танки соло не качаются в вангварде? (у да на сколько помню на дули пасивка) а там без варриантов кеши ибо МВ вставка у топ дуль гавно да кеши +8/+10 сделать не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На кой из ДА саммонера изображать. 

 

Есть трансформа на дули, так и брать их. Талллум даиаксум (топ А) +4 дают 8% хаст. Нормально и тебе и пантерке. 

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Че вы с этим качем как банные листы? На***й он нужен вобще? Мне самому нравится кач. И дуали эти... я понимаю дуали юзать на д, ц грейде они дамажут, а потом как по звезде ладошкой хлопать. Думаете я не качался дуалями чтоли, в катах вообще говно

Взял себе сегодня сирру с хастом по ощущениям так же как с даггером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Представляю этот кач. Приходит Череп в каты убивает респ комнаты с дагером. Думает "не достаточно быстро". Делает СОЕ, летит на Парнас ищет пушки, вставляет СА, точит, вставляет Неолитик. Прилетает в каты, убивает респ. "Опять не то". Делает СОЕ, летит на Парнас...

Там кача на 5-8 часов. Какая разница с чем. Баф загрузил, мобов попинал - эксп получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...