Перейти к содержанию
Asterios

Кап крит урона.


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно при наименьших вложениях разогнать дестру кап крит урона в 50к. И правильно ли я понимаю, что ограничение в 50 к работает только если скорость атаки 1500?

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, при любой скорости крит под иконой и лимитом  с дубиной это 50к, под апом бывает вылетает 52, 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дадол сказал:

Нет, при любой скорости крит под иконой и лимитом  с дубиной это 50к, под апом бывает вылетает 52, 56

Удались с форума плз...

 

PS

ТСу - да, кап динамический, зависит от скорости атаки, 50к при 1500, чем ниже скорость атаки - тем выше потолок каждой отдельной тычки, но больше 150к ДПСа всеравно не разогнаться... Т.е. если будешь бить 1 раз в секунду - макс. крит будет в районе 150к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дадол сказал:

Нет, при любой скорости крит под иконой и лимитом  с дубиной это 50к, под апом бывает вылетает 52, 56

Ты не прав бывает и 62 вылетит если хаст маленький. Я так понял чем ниже хаст тем больше крит, но оптимально 1500-50. 

ТСу сделай сабы на крит мб пасив или актив еще лс в основную пушку и олимп кольцо. Если денег на элю нету дино сет можно испробовать, под иконой апп мб выйдет 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62... без контрхаста и 100к часто вылетает с текущим множителем х30 под аппом, зилом и иконой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BloodyMess сказал:

хз стабильно бью по кельтирам овер 3 миллиона

Не пали контору, ото на кельтиров рефлект повесят.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей гремлинов и кельтиров, смотри на цифры в чатике. 50к обеспеченно. 

Как ..? Бафами - бафы бесплатные. КК х2 Шилка х2 Лимит х2.

Еще дебафы: хекс, блок шилд, стигма, крест у танка. и будет тебе 50к.

Можно накинуть с овера лимит на себя, чтоб френзи работало, но с 3-4 к хп дестр будет слишком ватный.

 

Сильно расплывчатый у тебя вопрос. Смотря кого бьешь. РБ или в ПВП где 3к и больше физ защиты дёшего не разогнать кап.

1. Олимп кольцо и сабы на п атаку (бесплатно).

2. Скилы заточи 12-15 хотя бы обычными книжками, рейдж и пассивки на блант. (почти бесплатно) до 20-30 мастерками (дорого, но того стоит).

3. Блант с самой большой физ атакой какую найдешь. (СА необязательно)

4. Про бафы писал уже, икона, кк, аура с танка, крафт, бд не стоят ничего (только время на прокачку сапорта или найди компанию) 

на АПП надо потратится на 20+ хотяб.

5. Дебаф в ассист, тут пати ищи. Дебафать с окон каждого моба это клиника я хз. Стигма, хекс, бш. 

6. Атт, например огонь на фрее или холли в лабе, штука ситуативная, а 300 атт дорого обойдется. (холли более универсальный в пве).

7. Клан скилы (если делать клан для себя для п атаки, оч дорого).

8. Ну и все дальше АК и Валик. Хиро берс 😁.

 

Не знаю что ты хотел ивидеть. Все интуитивно и так ясно. Больше бафа ярче пушка. Слабые (или ослабленные дебафом) противники.

 

PS ну и конечно Глад бьет стабильно 100500 дамага и в капы на нем не работают. Главное комбосет активируй. 

Только не вздумай на него блант одеть, а то случится непоправимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На урон по цели влияют множество факторов. Если у цели слишком маленькая физ защита. То Крит может быть и выше 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ctranno сказал:

Бей гремлинов и кельтиров, смотри на цифры в чатике. 50к обеспеченно. 

Как ..? Бафами - бафы бесплатные. КК х2 Шилка х2 Лимит х2.

Еще дебафы: хекс, блок шилд, стигма, крест у танка. и будет тебе 50к.

Можно накинуть с овера лимит на себя, чтоб френзи работало, но с 3-4 к хп дестр будет слишком ватный.

 

Сильно расплывчатый у тебя вопрос. Смотря кого бьешь. РБ или в ПВП где 3к и больше физ защиты дёшего не разогнать кап.

1. Олимп кольцо и сабы на п атаку (бесплатно).

2. Скилы заточи 12-15 хотя бы обычными книжками, рейдж и пассивки на блант. (почти бесплатно) до 20-30 мастерками (дорого, но того стоит).

3. Блант с самой большой физ атакой какую найдешь. (СА необязательно)

4. Про бафы писал уже, икона, кк, аура с танка, крафт, бд не стоят ничего (только время на прокачку сапорта или найди компанию) 

на АПП надо потратится на 20+ хотяб.

5. Дебаф в ассист, тут пати ищи. Дебафать с окон каждого моба это клиника я хз. Стигма, хекс, бш. 

6. Атт, например огонь на фрее или холли в лабе, штука ситуативная, а 300 атт дорого обойдется. (холли более универсальный в пве).

7. Клан скилы (если делать клан для себя для п атаки, оч дорого).

8. Ну и все дальше АК и Валик. Хиро берс 😁.

 

Не знаю что ты хотел ивидеть. Все интуитивно и так ясно. Больше бафа ярче пушка. Слабые (или ослабленные дебафом) противники.

 

PS ну и конечно Глад бьет стабильно 100500 дамага и в капы на нем не работают. Главное комбосет активируй. 

Только не вздумай на него блант одеть, а то случится непоправимое.

 

 

 

 

Благодарю за развернутый ответ. Ну и конечно я имел ввиду титана в пве. Потому что в пвп я так понимаю дестр на этом сервере это гг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

 

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

ну без критов 50к не выдать с руки с капом атакспида по одетому и забафанному чару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

 

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

а можно этот кап DPSa как то снять с осадных големов ? а то разгоняешь статы голему, а чем больше у него атак спид тем меньше он бьет по воротам с удара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mаpuo сказал:

а можно этот кап DPSa как то снять с осадных големов ? а то разгоняешь статы голему, а чем больше у него атак спид тем меньше он бьет по воротам с удара..

не разгоняй ему атак спид 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Корела сказал:

не разгоняй ему атак спид 🤔

я пробовал снять все что дает атак спид, и вкинул аппетит.. в итоге он пока замахнется можно сходить покурить, а дамаг не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mаpuo сказал:

а можно этот кап DPSa как то снять с осадных големов ? а то разгоняешь статы голему, а чем больше у него атак спид тем меньше он бьет по воротам с удара..

луче убрать урон по воротам обычных игроков полностью =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выпилить дрочилу гнома и лсного защекана тх с форума, чтоб меньше конченых предлов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично оффтоп, но мне кажется есть чутка нехватка интереса к разным дд которые не лимиты или саммоны. И возможно было бы здорово разработать логику выдачи дпса для каждого типа персонажей отдельно (сам понимаю как это звучит) таким образом чтоб каждый дд класс мог участвовать в любых инстах. Даже если это будет касаться пве онли.

 

Я сам за саппорта играю, но хочется видеть больше красивых классов чем сейчас. Таких как ножи, луки, гномы, да те же глады... если идет сбор пати на бф, кто бы предпочёл светлого лука дестру? Понятное дело, что никто и по ясным причинам :)

 

Это все мое личное мнение и просто мысли в слух. Я так же чётко понимаю, что скорее всего это никогда не произойдёт. Пойду работать...)

Изменено пользователем PsychoBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 22:17, Admin сказал:

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

 

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

 

Непонятно откуда это все берется. Вот люди и недоумевают.

 

DPS - damage per second

Вот у нас 50к при атаке 1500, 1500 это 3 удара в секунуда, так? Итого в секунду должно наносится 150к урона.

 

Возмем для ровного счета 2 секнуды 6 ударов. Наношу 3 крита по 50к и 3 простых по 5к итого 150+15=165к урона или 82,5к в секунду.

Ну и где мои 150к? Почти в 2 раза меньше выходит.

 

15 часов назад, PsychoBunny сказал:

Частично оффтоп, но мне кажется есть чутка нехватка интереса к разным дд которые не лимиты или саммоны. И возможно было бы здорово разработать логику выдачи дпса для каждого типа персонажей отдельно (сам понимаю как это звучит) таким образом чтоб каждый дд класс мог участвовать в любых инстах. Даже если это будет касаться пве онли.

 

Отличная идея, Дестр - Икона, слив на лимты, молотки с разными атрибутами, лайт сет и прочее. Саммонер - вообще дикий изврат с мв оружием, а то и мв сетом, редкими трансформами и т.д. Лук - давить ногой ф1, хачу в инстанс. Ты имено так себе это представляешь?
Много ты луков сейчас с молотками и пиками видишь? А в трансормах? А в элегии лайт? Да чего уж там, хотя бы биста кто-то сделал себе на РБ?)

 

Ну если б они извололи пошевелится, то это изи - просим чтобы икона танков давала х2 с любым мили-оружием (кроме лука), лукам она апает рб- дамаг. Только этого никогда не сделают, потому что форум утонет в слезах олимперов. Ахаха.

 

15 часов назад, PsychoBunny сказал:

Понятное дело, что никто и по ясным причинам :)

 

Видимо не всем ясным, потому что этот инст слишком сложный! И даже фринта последнее время как-то не айс.

Хотя чего то я не вижу как эти твои "разные ДД" хотя бы в лабу, на закена или слив виталки собирались. Норовят сабами везде пролезть.

Ну попаразитировать на этих самых бг-мерзких дестрах, от которых честный лук не может продохнуть.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PsychoBunny сказал:

Частично оффтоп, но мне кажется есть чутка нехватка интереса к разным дд которые не лимиты или саммоны. И возможно было бы здорово разработать логику выдачи дпса для каждого типа персонажей отдельно (сам понимаю как это звучит) таким образом чтоб каждый дд класс мог участвовать в любых инстах. Даже если это будет касаться пве онли.

ты болтаешь, а нефига не знаешь и не соображаешь что фиксы уже делались и делаются довольно жирные чтобы в инсты брали различных дд (пвп профы)

только с какой стати пвп профа должна фармить как фарм профа или около того? те то в свою очередь продолжают сосировать в пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Череп сказал:

ты болтаешь, а нефига не знаешь и не соображаешь что фиксы уже делались и делаются довольно жирные чтобы в инсты брали различных дд (пвп профы)

только с какой стати пвп профа должна фармить как фарм профа или около того? те то в свою очередь продолжают сосировать в пвп

 

Ну а почему бы нет? Хожу на туже фришку за ДА, на днях брали берса, дпс которого оказался чуть ниже среднего дестра с 2мя кольцами.

Ножи не тащат, пробовали с молотком и без, пока есть икона и спина дпс есть, ток икона упала - урон говно, да и фринта крутится по кд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ralk сказал:

Возмем для ровного счета 2 секнуды 6 ударов. Наношу 3 крита по 50к и 3 простых по 5к итого 150+15=165к урона или 82,5к в секунду.

Ну и где мои 150к? Почти в 2 раза меньше выходит.

ну так никто и не обещал гарантированных 150к дпс.

админ сказал, что ВЫШЕ 150к дпс не прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

ну так никто и не обещал гарантированных 150к дпс.

админ сказал, что ВЫШЕ 150к дпс не прыгнуть.

 

Админ не в курсе, что крит больше 50% не бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ralk сказал:

Возмем для ровного счета 2 секнуды 6 ударов. Наношу 3 крита по 50к и 3 простых по 5к итого 150+15=165к урона или 82,5к в секунду.

Ну и где мои 150к? Почти в 2 раза меньше выходит. 

 

При Atk spd 500- 1 удар в секунду, крит 150к. Это математический кап дамага в секунду при выпадении крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2019 в 07:31, Ralk сказал:

 

Непонятно откуда это все берется. Вот люди и недоумевают.

 

DPS - damage per second

Вот у нас 50к при атаке 1500, 1500 это 3 удара в секунуда, так? Итого в секунду должно наносится 150к урона.

 

Возмем для ровного счета 2 секнуды 6 ударов. Наношу 3 крита по 50к и 3 простых по 5к итого 150+15=165к урона или 82,5к в секунду.

Ну и где мои 150к? Почти в 2 раза меньше выходит.

 

 

Отличная идея, Дестр - Икона, слив на лимты, молотки с разными атрибутами, лайт сет и прочее. Саммонер - вообще дикий изврат с мв оружием, а то и мв сетом, редкими трансформами и т.д. Лук - давить ногой ф1, хачу в инстанс. Ты имено так себе это представляешь?
Много ты луков сейчас с молотками и пиками видишь? А в трансормах? А в элегии лайт? Да чего уж там, хотя бы биста кто-то сделал себе на РБ?)

 

Ну если б они извололи пошевелится, то это изи - просим чтобы икона танков давала х2 с любым мили-оружием (кроме лука), лукам она апает рб- дамаг. Только этого никогда не сделают, потому что форум утонет в слезах олимперов. Ахаха.

 

 

Видимо не всем ясным, потому что этот инст слишком сложный! И даже фринта последнее время как-то не айс.

Хотя чего то я не вижу как эти твои "разные ДД" хотя бы в лабу, на закена или слив виталки собирались. Норовят сабами везде пролезть.

Ну попаразитировать на этих самых бг-мерзких дестрах, от которых честный лук не может продохнуть.

 

Да и ваще хавки имба на фринте так-то. 4 хавка встают у 4х картин и лупят РБ, остальной пак по середине бегает, дебафает ее. Хз почему так никто не делает 🤔



У них и кап ДПСа превышает кап милишников... одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MaximK сказал:

При Atk spd 500- 1 удар в секунду, крит 150к. Это математический кап дамага в секунду при выпадении крита.

 

Откуда все эти цифры? Если они хоть как то обоснованы кап должен быть раза в 1.5 выше с поправкой на крит шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ralk сказал:

 

Откуда все эти цифры? Если они хоть как то обоснованы кап должен быть раза в 1.5 выше с поправкой на крит шанс. 

Акураси и шанс крита это пшик (или походу есть величина const), главное сила крита и атак спид.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

11.05.2019 в 10:37, Корела сказал:

Да и ваще хавки имба на фринте так-то. 4 хавка встают у 4х картин и лупят РБ, остальной пак по середине бегает, дебафает ее. Хз почему так никто не делает 🤔


 

У них и кап ДПСа превышает кап милишников... одни плюсы.

 

а потом масуха бабах и все ту виладж

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Акураси и шанс крита это пшик (или походу есть величина const), главное сила крита и атак спид.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

а потом масуха бабах и все ту виладж

Массуха до хавков не достанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...