Перейти к содержанию
Asterios

Уход из О


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

вообще видио делалось не из-за моего самомнения, его можно отнести к любому кто уходит из О в Е... Так что - всем шлюхам посвещается 😀

Изменено пользователем NiceDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, NiceDead сказал:

вообще видио делалось не из-за моего самомнения, его можно отнести к любому к уходит из О в Е... Так что - всем шлюхам посвещается 😀

ну ты прям честный и самокритичный, достойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrGloomy сказал:

ну ты прям честный и самокритичный, достойно)

 

угу .

прям можно написать кому - то из Е , что он играет со шлюхой (есть пруфы) :D 

ну это конечно все юмор , но автор не очень хорошее впечатление о себе складывает ) 

 

P.S :   где шлюх 1 , там и шлюх 2  👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

 

угу .

прям можно написать кому - то из Е , что он играет со шлюхой (есть пруфы) :D 

ну это конечно все юмор , но автор не очень хорошее впечатление о себе складывает ) 

 

P.S :   где шлюх 1 , там и шлюх 2  👆

просто забавно, уход с Е в О - ты не шлюха, а уход с О в Е шлюха. В частности мой случай... мид клан - Е - О - Е - О - щас опять Е ... чтоже я за зверь такой )) Щас уже окончательно в сайд... уже к пенсии идет карьера в ЛА2 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1555513419168463537.png

 

Изменено пользователем Bankrobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiceDead сказал:

просто забавно, уход с Е в О - ты не шлюха, а уход с О в Е шлюха. В частности мой случай... мид клан - Е - О - Е - О - щас опять Е ... чтоже я за зверь такой )) Щас уже окончательно в сайд... уже к пенсии идет карьера в ЛА2 😋

господи да всем насрать куда ты там идешь и в какой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiceDead сказал:

просто забавно, уход с Е в О - ты не шлюха, а уход с О в Е шлюха. В частности мой случай... мид клан - Е - О - Е - О - щас опять Е ... чтоже я за зверь такой )) Щас уже окончательно в сайд... уже к пенсии идет карьера в ЛА2 😋

 

ало ку , это ты сказал , что ты шлюханул . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 05:45, BatChat сказал:

господи да всем насрать куда ты там идешь и в какой раз

если всем насрать, поэтому они и не пишут... но как говорится в "семье не без урода"


 

08.05.2019 в 06:17, w33haa сказал:

 

ало ку , это ты сказал , что ты шлюханул . 

поддержка движения шлюх

 

08.05.2019 в 01:36, IMW сказал:

Понятия не имею, почему у автора такое самомнение о себе, что он создал аж тему в свою честь. Он действительно был какой-то решающей личностью в О?

я тоже понятия не имею почему у тебя такое самомнение о себе чтобы спрашивать чтот у меня) Мы играем в одну игру, но на разных ролях. Ты в олимпе не знаешь меня, я в гвг не знаю тебя. Не вижу и малейшего смысла для конфликта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NiceDead сказал:

просто забавно, уход с Е в О - ты не шлюха, а уход с О в Е шлюха. В частности мой случай... мид клан - Е - О - Е - О - щас опять Е ... чтоже я за зверь такой )) Щас уже окончательно в сайд... уже к пенсии идет карьера в ЛА2 😋

спс за уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Crownee сказал:

спс за уточнение

осень.... кони... кони... коняшки 😃 ах да этож мета щас xD Как и ДА в пати  против 3 магов не имба... Ну и КонеЗак против 3 магов зашквар... Во всех играх абузят имбо профу, если комьюнити Астериоса считает это зашкваром, ну что сказать - сильный тот кто подстраивается под реалии игры. А остальные просто гордо сосут. Турнир это прям наглядно показал

Изменено пользователем NiceDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NiceDead сказал:

осень.... кони... кони... коняшки 😃 ах да этож мета щас xD Как и ДА в пати  против 3 магов не имба... Ну и КонеЗак против 3 магов зашквар... Во всех играх абузят имбо профу, если комьюнити Астериоса считает это зашкваром, ну что сказать - сильный тот кто подстраивается под реалии игры. А остальные просто гордо сосут. Турнир это прям наглядно показал

А ты кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

А ты кто ?

я уже отвечал на этот вопрос. Для меня есть скажем так,  авторитеты ПЛы и пати, что ходят гвг.  Их я знаю и уважаю. К сожалению ты не входишь в их число. 

Изменено пользователем NiceDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю лидеров оппозиций выступающих против  Eрархии-умеющих создать хоть какую то движуху в "застойном болоте".Агрессор красавчег-честь ему и хвала!🎉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кроуни ещё не бьется в истерике? Мб тема самопиар и тс просто траллит форум? Падазрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, w33haa сказал:

 

ало ку , это ты сказал , что ты шлюханул . 

один старый шлюх лучше новых двух © :lol:

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем так насрать, что дядька шлюханул, что аж какой-то рандом с х55 прибежал, чтобы доложить, как ему пофигу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NiceDead сказал:

Для меня есть скажем так,  авторитеты ПЛы и пати, что ходят гвг.  Их я знаю и уважаю. 

Что то запуталась) для тебя кто авторитеты то: те кто сильные, ну те кто "подстраивается под реалии игры" или остальные, ну те кто " просто гордо сосут" на 3-х магах и не подстроились под реалии?:D

это и про кланы и про КЛов тоже очень даже применимо: авторитет тот кто подстроился под реалии или тот кто "гордо сосет"?:D

Судя по Е-О потом О-Е потом назад видимо авторитеты менялись от "подстроившихся" к "сосущим" и наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NiceDead сказал:

я тоже понятия не имею почему у тебя такое самомнение о себе чтобы спрашивать чтот у меня)

Дальше не читал, очередной отброс пытающийся хайпануть, только на этот раз прикрывающийся благородной целью раскрытия проблемы перехода из одного сайда в другой.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NiceDead сказал:

я уже отвечал на этот вопрос. Для меня есть скажем так,  авторитеты ПЛы и пати, что ходят гвг.  Их я знаю и уважаю. К сожалению ты не входишь в их число. 

Уверен что эти авторитеты тебя щитают не более чем не надежного мембера который готов шлюхнуть в любой момент а ты еще и кричиш на весь астериос об этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никто на песню внимания не обратил, а песня вроде как обличительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, en0tpwnz сказал:

КГ / АМ

а я хотел написать шо у автора рак мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NiceDead сказал:

чтобы спрашивать чтот у меня)

Для того что бы задать тебе вопрос нужно быть кем то особенным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял с какого черта вы на Игоря накинулись собаки сутулые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vunshuk сказал:

Не совсем понял с какого черта вы на Игоря накинулись собаки сутулые?

не горят просто, вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

Не совсем понял с какого черта вы на Игоря накинулись собаки сутулые?

Плюшевый неадекват, ты чего тут расшумелся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...