Перейти к содержанию
Asterios

Пропал итем Стар оф Дестини


viking76

Рекомендуемые сообщения

Играю на Фениксе 7 перс Дестр 75 - КрюгеР   04,05,2019 с 16,00 до 18,00 исчез итем Стар оф Дистини.

А для взятия квеста нужна стар оф дестини, которая дается по квесту Реорина под названием Фэйт Виспер.

Я итем получил.. покрасил 30 тряпок. Сдал квест Реорину, обменял В дуалы на А дуалы Кашнаберк и получил Стар оф Дестини, время было около 16,00 по мск.

в 18,00 хотел взять 2 часть квеста и когда мне Joan отказала.. увидел что итема Стар оф Дистини нет в квестовой части рюкзака. 

Решил взять по новой квест, прилетел к Реорину, а он пишет, квест выполнен. Т.е. дальнейшее развитие перса умерло. Я в трансе((

Если можно, помогите.. ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть какого квеста?

После сдачи Fate's Whisper нужно идти к Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower, чтобы взять квест Mimir's Elixir. И только после получения Pure Silver этот NPC отправит к Magister Joan на 3 этаж.

Судя по тому, что Star of Destiny не исчезает вообще (во всяком случае у меня болтается в квестовых до сих пор на некоторых персах), то проверяется только наличие отметки о выполненном предыдущем квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС. Я пошел к магистру Ladd она отправила меня к  Joan, а Joan мне и сказала. что у меня нет итема Стар оф Дистини.

Я на разных сервах играл.. не скажу, что я спец.. но такое у меня 1 раз.. 

Посмотрю завтра.. может и движуха пойдет.. но я что то сомневаюсь..

Все равно.. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...