Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
IZigaZagaI

Великая Олимпиада (баланс/лимит точки)

Recommended Posts

Хотелось бы обсудить всё, что накипело за 2 месяца на Олимпе: 

1. Asterios великий сервер, безусловно, но заниматься балансом только в pvp и не затрагивать Олимпиаду - глупо (сугубо моё мнение). 

* Дизарм  Берса по КД (при татуировках -8СТР) Дизарм Берса по КД (при татуировка -4СТР) - 5 из 5 боёв НОЖ против Берса без ножей в руках.

* Нож Ножа в талисман ДП 16к выдаёт. 16 000 урона в талисман ДП при Пдэфе в 5к - неадекватность. 

* Нож выносит мага в АША и Талисман ДП за 5 сек. - неадекватность (маг без маны).

*Особенно хотел бы уделить внимание станам, которые все кто могут точат на время и залетает при фул бусте от стана без каких либо проблем. (это увеличивает все шансы на победу для хавков и кравтеров) - но извените меня, что теперь делать с ТК, PAL, ШК, Берс (РИ без КД). Когда ты видишь, что не плохой БП проигрывает Крафтеру - СМЕШНО. 

* Я бы ещё много чего добавил, но к счастью, только это цепляет, когда это видишь. 

2. Почему нету ограничение на Олимпиаде по заточке? (Наверняка этот вопрос поднимался, но полазив на форуме, не видел): 

Обычный пример того, как можно зайти на сервер и в течении двух дней стать хиро, только из-за доната в 500$. 

-Создаёшь ШК (ШИНКУЮ - мало ПТС набирал в последние месяца). Донишь ШК на 500$ 28 числа любого месяца (кроме февраля), за 2 дня делаешь 200 ПТС, а это не много для +16 танка и с необходимыми ЛС-ами. И всё. Это дико, как по мне. 

Ограничение по заточки в +10 оружие и +6 Шмот/Бижа было бы идеал. Но хотя бы +10 на всё зделать ограничение. Потому как, PAL уничтожает в +18 шмот/бижа ЛЮБОГО. И руки там ни к чему. А стать не плохим Оли фармером в +10 почти нереально. 

Спасибо за ответы АДМИНЫ, надеюсь Вы обратите внимание на все притензии и факты. 

Гори в аду.

Не там накипело чувак

Posted (edited)

Залетает такой ноунейм с одним постом и он точно знает, как сервак то улучшить.

Edited by Аска

Если сделать ограничение в +10, то Кота/Берсы/Дестры/Палы/Тк/Тиры будут выносить все оли.
Лично я играя за кота, бегаю онли +10, и 2 единственные профы которые создают проблему это пал и берс. с остальными можно вин при полном разряде.
Ну и от настроения зависит.
Сделать ограничение, это будет означать "Привет этим профам" и "бб" остальным. В том числе и ножам.

баланс-л2-астериос pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

1 час назад, IZigaZagaI сказал:

Особенно хотел бы уделить внимание станам, которые все кто могут точат на время и залетает при фул бусте от стана без каких либо проблем. (это увеличивает все шансы на победу для хавков и кравтеров) - но извените меня, что теперь делать с ТК, PAL, ШК, Берс (РИ без КД). Когда ты видишь, что не плохой БП проигрывает Крафтеру - СМЕШНО. 

Скрытый текст

image.png.c9796f19c897cab8deef163e7989217e.png

2 часа назад, IZigaZagaI сказал:

проигрывает Крафтеру - СМЕШНО

Гномы нагибают, а теперь представь на его месте гладиатора! Он БП просто в нулину разровет. Качай гладиатора и не знай проблем.

2 часа назад, IZigaZagaI сказал:

Потому как, PAL уничтожает в +18 шмот/бижа ЛЮБОГО. И руки там ни к чему

Тир в С сете с дино кастетами против нынешнего хиро пала, держи в курсе

Shot08662.jpg

Posted (edited)
1 час назад, BatChat сказал:

Тир в С сете с дино кастетами против нынешнего хиро пала, держи в курсе

Shot08662.jpg

Та то помню кип такие же штуки выдавал,  тиру главно скилы точнуть он и выдает норм

Чел наверно булки расслабил, ченить не прожимал) И поплатился

Edited by InitialD

Posted (edited)
54 минуты назад, InitialD сказал:

Та то помню кип такие же штуки выдавал,  тиру главно скилы точнуть он и выдает норм

Чел наверно булки расслабил, ченить не прожимал) И поплатился

Отбегал все и убил.) У нас такой же арене скрин был сразу после нерфа икон, тир отбегал пала, у пала 0 урона.

Edited by Ralk

52 минуты назад, Ralk сказал:

Отбегал все и убил.) У нас такой же арене скрин был сразу после нерфа икон, тир отбегал пала, у пала 0 урона.

0 урона не получится, сейчас лук у танков/дестров любые стены пробивает

4 часа назад, Аска сказал:

Гори в аду.

П!Н!Х

2 минуты назад, BatChat сказал:

0 урона не получится, сейчас лук у танков/дестров любые стены пробивает

То что ты тиром Пала убил - это найс. Но я бы сейчас хотел бы увидеть или ты убьёшь хиро Pal. 

Я о том что это должны админы смотреть и делать выводы. А не те кто сейчас вон зашли на форум и пытаются что то написать мне что я РАК или что то ещё. У меня есть опыт в олимпе. И какая то АСКА на форуме мне днушная пишет дичь. 

Я же не пишу ничего по поводу геодаты на аренах, тип контрл ц контрл в это норм - сейчас все так. Но зделайте же вы так все тоже. 

4 часа назад, VinDiesel сказал:

Если сделать ограничение в +10, то Кота/Берсы/Дестры/Палы/Тк/Тиры будут выносить все оли.
Лично я играя за кота, бегаю онли +10, и 2 единственные профы которые создают проблему это пал и берс. с остальными можно вин при полном разряде.
Сделать ограничение, это будет означать "Привет этим профам" и "бб" остальным. В том числе и ножам.

Да ты пала будешь, если есть руки, ложить при точке +10. Дестров тем более. Тиры всё тоже. Ты чё? 

Не будет никто выносить оли. 

Я сам +10 и кривых палов +16 ложу на оли. Но только топ 3 пала по столбу попадаются - всё. Там стань кидают на 10 сек. И полетели. Выходишь со стана - тебе стан и полетели. А бэком в спишу 800. т.к. у него Пдэфа из-за 16 сета не плохо так. 

Нужно ровнять стан, берсу дизарм, и ограничение точки. 3 факта которые принесут олимпу на хантере норм результаты. И станет меньше залива, т.к. все кто играют до полугода сразу поймут что и у них шансы есть . 

автору темы надо ник сменить на Butthurted

18 минут назад, IZigaZagaI сказал:

Я о том что это должны админы смотреть и делать выводы.

Какие выводы? Тот же пал уже в говно изрезан. xDD

Мало ему.

Posted (edited)

Что надо сделать:

1) чтоб у всех проф были только первопрофные скилы "кроме ножа";

2) сделать ножу кд ШС как у варпа куры;

3) добавить ножу КК как пассивное умение;

4) дать ножу скилл клинс;

5) дать ножу мана щит; 

Че еще то, а еще хочу на ноже видеть дизарм как у глада, а что, теже мечи только маленькие))

Edited by Calym

Может тс не в курсе, что обновы сразу на все серваки ставят?

Он знает как все улучшить, но играет на имба профе.

Я вот не разу не слышал, что бы гномы\влы\свсы\луки ныли, что они не нагибают.

Чуваки на х5 12 лет на 16 шмот копили, а тут тс такой врывается(волосы назад) "нада лимит +10 делать, я лучше знаю":facepalm:

Вообще ро ему, за не тот раздел.

Posted (edited)

7 hours ago, IZigaZagaI said:

Хотелось бы обсудить всё, что накипело за 2 месяца на Олимпе: 

1. Asterios великий сервер, безусловно, но заниматься балансом только в pvp и не затрагивать Олимпиаду - глупо (сугубо моё мнение). 

* Дизарм  Берса по КД (при татуировках -8СТР) Дизарм Берса по КД (при татуировка -4СТР) - 5 из 5 боёв НОЖ против Берса без ножей в руках.

* Нож Ножа в талисман ДП 16к выдаёт. 16 000 урона в талисман ДП при Пдэфе в 5к - неадекватность. 

* Нож выносит мага в АША и Талисман ДП за 5 сек. - неадекватность (маг без маны).

*Особенно хотел бы уделить внимание станам, которые все кто могут точат на время и залетает при фул бусте от стана без каких либо проблем. (это увеличивает все шансы на победу для хавков и кравтеров) - но извените меня, что теперь делать с ТК, PAL, ШК, Берс (РИ без КД). Когда ты видишь, что не плохой БП проигрывает Крафтеру - СМЕШНО. 

* Я бы ещё много чего добавил, но к счастью, только это цепляет, когда это видишь. 

2. Почему нету ограничение на Олимпиаде по заточке? (Наверняка этот вопрос поднимался, но полазив на форуме, не видел): 

Обычный пример того, как можно зайти на сервер и в течении двух дней стать хиро, только из-за доната в 500$. 

-Создаёшь ШК (ШИНКУЮ - мало ПТС набирал в последние месяца). Донишь ШК на 500$ 28 числа любого месяца (кроме февраля), за 2 дня делаешь 200 ПТС, а это не много для +16 танка и с необходимыми ЛС-ами. И всё. Это дико, как по мне. 

Ограничение по заточки в +10 оружие и +6 Шмот/Бижа было бы идеал. Но хотя бы +10 на всё зделать ограничение. Потому как, PAL уничтожает в +18 шмот/бижа ЛЮБОГО. И руки там ни к чему. А стать не плохим Оли фармером в +10 почти нереально. 

Спасибо за ответы АДМИНЫ, надеюсь Вы обратите внимание на все притензии и факты. 

Все что вычеркнул нытье и неопытность.

А есть предложения?

Щас бы предлагать ограничение по шмоту на пвп сервере с живым  магозом. Сама олимпиада давно устарела.

Edited by AstroPilot

6 часов назад, Аска сказал:

Гори в аду.

Аминь.

2 часа назад, AstroPilot сказал:

Все что вычеркнул нытье и неопытность.

А есть предложения?

Щас бы предлагать ограничение по шмоту на пвп сервере с живым  магозом. Сама олимпиада давно устарела.

Устарела? Пропала из-за заливов. Эта тема и создана для её поднятия. 

"Нитьё и неопытность" - ага, конечно. Это мне будешь ты тут писать. Не буду тебе описывать где и кем я был хиро и сколько по времени. Каждый себе в голове знает, что и как. 

Ты чушь написал, тебя заметили, ты кайфанул. Миссия выполнена. 

2 часа назад, Аска сказал:

Может тс не в курсе, что обновы сразу на все серваки ставят?

Он знает как все улучшить, но играет на имба профе.

Я вот не разу не слышал, что бы гномы\влы\свсы\луки ныли, что они не нагибают.

Чуваки на х5 12 лет на 16 шмот копили, а тут тс такой врывается(волосы назад) "нада лимит +10 делать, я лучше знаю":facepalm:

Вообще ро ему, за не тот раздел.

Я тебе про х5 пишу? Hunter x55 внимательней прочти. 

3 часа назад, Calym сказал:

Что надо сделать:

1) чтоб у всех проф были только первопрофные скилы "кроме ножа";

2) сделать ножу кд ШС как у варпа куры;

3) добавить ножу КК как пассивное умение;

4) дать ножу скилл клинс;

5) дать ножу мана щит; 

Че еще то, а еще хочу на ноже видеть дизарм как у глада, а что, теже мечи только маленькие))

Соответствия того что я написал и ты... 

Вывод один: видно сразу как заливному хиро АВ пох8р на олимп.

3 часа назад, Ralk сказал:

Мало ему.

Никто не писал по поводу "порезать пала" .

К палам 1 притензия: станы на время с диким шансом прохождения. Шанс по факту свыше 80%. Время действия 10 сек. Нету такого нигде и не было. 

А была бы точка +10 у всех кто летит на Олимп, было бы Палам тяжче и никогда Хиро пал не нафармил бы себе под 1000 птс за 200 боёв. 

8 часов назад, VinDiesel сказал:

Хз о чём ты.. 

Ты что-то путаешь... 

3 часа назад, Ralk сказал:

Мало ему.

Я не пишу "нужно резать палов". 

Притензия к палам одна. 

Стан с проходом свыше 80% и точен на время. Вы чё? 

Просто со стана не выходишь. 

С ФРом попадаешься, а он тебя со стана просто не отпускает. Это смешно нах

Только что, IZigaZagaI сказал:

А каждый сидит потом и думает когда егт сливают

Когда меня сливают я знаю почему и как это происходит. И если надо, прихожу и сливаю в ответ. 
А не иду на форум плак-плак.

6 минут назад, Silentium- сказал:

Когда меня сливают я знаю почему и как это происходит. И если надо, прихожу и сливаю в ответ. 

Ты даун? 

У меня к тебе только такой вопрос. Какой плак-плак? 

Какие же вы все в л2 неадеваты тугие/да и ещё косоглазые. 

7 минут назад, Silentium- сказал:

Зачем ты сейчас на форум зашёл? Если для тебя форум плак плак. Го ной. Создавай тему. Только это никто не делает. 

А признать что это ебаная правда никто не может. Т.К. каждый себя считает БОГом л2. Удачи ггвп. 

А это случаем не реинкорнация @Vuex ? А то он тут генерировал темы с предлами "для иксписятпять", но потом вдруг пропал (наверно таки РО схлопотал) и тут это выбегает с "регистрация 13 часов назад" с очередной "гениальной" предлой.

1 минуту назад, Smoky сказал:

А это случаем не реинкорнация @Vuex ? А то он тут генерировал темы с предлами "для иксписятпять", но потом вдруг пропал (наверно таки РО схлопотал) и тут это выбегает с "регистрация 13 часов назад" с очередной "гениальной" предлой.

Я хз о ком ты. Играю на Астериоса с 15-го года, с перерывами. Это мой первый пост за всё время. 

+7 (777) - 777 - 77 - 77

3 часа назад, IZigaZagaI сказал:

Не ну да, тут никому не угодишь. 

Всё кто что-то напишет, все лижбы засрать. А каждый сидит потом и думает когда егт сливают, что млееее почему так по мне у8бали, да что за серв и тд... 

Держи братан, не благодари, тут все написано! https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/?tab=comments#comment-5331722

P.S. Это традиция такая - как только научился писать, так надо сразу тему создавать со своими "умными" мыслями?

3 часа назад, IZigaZagaI сказал:

Соответствия того что я написал и ты... 

Вывод один: видно сразу как заливному хиро АВ пох8р на олимп.

Ты даже не представляешь на сколько)))

4 часа назад, IZigaZagaI сказал:

С ФРом попадаешься, а он тебя со стана просто не отпускает. Это смешно нах

станы луков такая  имба , что хиро хавк на х7 в первом месяце взял 30 птс 

image.png