Перейти к содержанию
Asterios

Профа на БД


wonttokill

Рекомендуемые сообщения

Создал персонажа, вкачал до 40лвл. Сделал квест на 2юпрофу у гномов и протупил - взял марки для танка вместо БД. Еще раз взять квест нпс не дает. Ну думаю добью недостающие марки по старинке. Взял квест на 1 марку, выбил с моба нужный квест итем, вернулся к НПС, а он итем не принимает. Короче квест забагован. Все, перса можно удалять?

 

 

Скрытый текст

Bag BD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wonttokill сказал:

Все, перса можно удалять?

Оставьте чара про запас ) Когда-нибудь вам и танк пригодиться может.
Ну а так да, если марки по короткому квесту уже взяты, то повторное проходжение квестов на другие марки уже не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его недавно проходил все работает. Ты с сундуком точно поговорил, который появился после смерти Shyslassy? Как вариант, отменить квест начать заново, дождаться рестарта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nightwisher сказал:

Я его недавно проходил все работает. Ты с сундуком точно поговорил, который появился после смерти Shyslassy? Как вариант, отменить квест начать заново, дождаться рестарта сервера.

Да, затык был с сундуком, вернулся, поговорил и пошло



почему не дают повторно взять квест у гномов? Доплатил бы аденами еще раз за глупость, но всеравно было бы в разы проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wonttokill сказал:

почему не дают повторно взять квест у гномов?

Потому что он одноразовый.
Вы получили марки, квест завершился. Теперь, даже если вы их удалите, короткий квест заново не перезапустится.
Насколько я понимаю, у вас осталась возможность пройти профу отдельными марками. Но будьте уже предельно внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты быстрее 40 апнешь, чем бегать по тем квестам из одного угла карты в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек без лака то ему выгоднее по тем квестам побегать. Сразу после них насыпять 50+ лвл несколько лямов плюс куча дименшинов, которые тоже можно выгодно пристроить. Знакомый недавно делал так и выручил около 45 лям за дименшины, что очень так неплохой буст для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 21:36, garthar сказал:

Если человек без лака то ему выгоднее по тем квестам побегать. Сразу после них насыпять 50+ лвл несколько лямов плюс куча дименшинов, которые тоже можно выгодно пристроить. Знакомый недавно делал так и выручил около 45 лям за дименшины, что очень так неплохой буст для новичка

А можно просто пройтись и взять те квесты, получить дименшены, продать их и сделать квест за 3кк) бинго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 11:31, 1Coo1 сказал:

А можно просто пройтись и взять те квесты, получить дименшены, продать их и сделать квест за 3кк) бинго)

Можно, но вот только проблема в том что в данный момент 40 лвл это такая зданица по писку пати, что лучше уж сделать квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 05:14, garthar сказал:

Можно, но вот только проблема в том что в данный момент 40 лвл это такая зданица по писку пати, что лучше уж сделать квест.

искать пати на 40? в соло на этих левлах же в разы быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
04.05.2019 в 05:11, GM-Himba сказал:

Потому что он одноразовый.
Вы получили марки, квест завершился. Теперь, даже если вы их удалите, короткий квест заново не перезапустится.
Насколько я понимаю, у вас осталась возможность пройти профу отдельными марками. Но будьте уже предельно внимательны.

А в чем техническая проблема сделать его многоразовым? Для таких случаев. Насколько я знаю на оффе такого квеста небыло и он скорее всего вашего авторства. Поидее 1 параметр в настройках поменять. Или это бы принесло какой-то стращный дисбаланс? На других серверах делают еще проще и сразу ставят кота, дающего профу за Nkk аден, без марок.



04.05.2019 в 18:36, garthar сказал:

Если человек без лака то ему выгоднее по тем квестам побегать. Сразу после них насыпять 50+ лвл несколько лямов плюс куча дименшинов, которые тоже можно выгодно пристроить. Знакомый недавно делал так и выручил около 45 лям за дименшины, что очень так неплохой буст для новичка

50+ качается без лака быстрее, чем бегать по этим квестам. Для меня не проблема задонатить 1$ и одеть перса, чтобы просто отдохнуть и поиграть пару часов после работы. Беготня по нудным квестам у меня в програму отдыха не входи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wonttokill сказал:

А в чем техническая проблема сделать его многоразовым? Для таких случаев. Насколько я знаю на оффе такого квеста небыло и он скорее всего вашего авторства. Поидее 1 параметр в настройках поменять. Или это бы принесло какой-то стращный дисбаланс? На других серверах делают еще проще и сразу ставят кота, дающего профу за Nkk аден, без марок.

Авторство не Астериоса. Вот квест в базе знаний. Для предложений есть специальный раздел. В нём ты можешь предложить сделать его многоразовым когда сможешь оставлять там сообщения. Профа за Nkk аден у кота - это безвкусица которую продвигают недалёкие фришки или пвп сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chaotic сказал:

Авторство не Астериоса. Вот квест в базе знаний. 

Походу я этот момент упустил, был перид когда хроники и дополнения выходили так быстро, что и не заметил как оказался на Годе. Боло бы интересно поирать за Артея, но без 4 профы. На Евроофе 4 профа с 1 лвл берется за час-два, даже не успеваеш распробовать персонажа с оригинальными скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wonttokill сказал:

Походу я этот момент упустил, был перид когда хроники и дополнения выходили так быстро, что и не заметил как оказался на Годе. Боло бы интересно поирать за Артея, но без 4 профы. На Евроофе 4 профа с 1 лвл берется за час-два, даже не успеваеш распробовать персонажа с оригинальными скилами.

и к чему тут артеи вообще и что там где берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 54 минуты выкачивал 0 - 40  с получением 2й профы за адену( за академку дают денег) так что не парься и попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...