Перейти к содержанию
Asterios

Дедушка хочет разговора


xxxMARGARINxxx

Рекомендуемые сообщения

Дарова Уважаемые психи и задроты ла2... как тут выйти в оннлан  эфира???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Попасть в прямой эфир можно с помощью нескольких способов:

1. Участвуя в конкурсе "Верю не верю" (правила под спойлером)

Скрытый текст

Викторина, в которой побеждает самый эрудированный или тот, кто обладает хорошей интуицией.

Вначале RJ задает вопрос для отборочного тура, в результате которого определяются двое участников (правильно ответивших). Затем они принимают участие в следующем туре - батл друг против друга в прямом эфире. Им предстоит ответить на вопросы RJ-ев, по 3 на каждого, но если участники ведут со счетом 3:3, то ведущие задают дополнительный решающий вопрос.

 

Награда: 1 Gold Einhasad.
 

Участников просим убедиться в наличии и работоспособности ваших наушников, микрофона и Skype.

2. Участвуя в игре "Последний Герой" (правила под спойлером)

Скрытый текст

Это захватывающее путешествие, которое таит в себе немало опасностей. Каждый раз, когда мы сталкиваемся с трудностями и просим вашего совета, пишите нам. Тройка самых активных и отважных Героев* проходит в следующий этап ивента и выводится в прямой эфир.**

Наши Герои сражаются с 3 РБ и каждый раз встают перед выбором оружия. За каждый выбор им начисляются баллы. Игрок, набравший большее количество баллов*** по итогу первых 3 РБ, проходит в финальный этап к главному РБ, где ему уже предстоит определиться с решением в последний раз.

_________________________________

* Иногда Героев может быть больше 3.

** Убедитесь в наличии и работоспособности ваших наушников, микрофона и Skype.*** В случае равного количества баллов между несколькими участниками в финал проходит каждый из них, но при этом они не могут выбирать вариант противника, что и определяет победителя. Проигравший сохраняет баллы, приобретенные до финала. В конце останется только один!
Награда: от 5 Silver Shilen до 10 Gold  Einhasad.

3. В ходе интервью, например, с КЛами, которые проводятся у нас время от времени. Соотвественно нужно быть КЛом активного клана или его представителем.

4. В ходе пробного эфира претендуя на вакансию радиоведущего.

 

Вроде всё. Хотя если вдруг такое произойдёт, что сойдутся все-все звёзды, думаю, вполно возможно попасть в эфир во время Стола заказов с целью передать привет. Насколко я знаю, пока не практиковалось. Но звёзды - такие штуки, всякое может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Технически попасть в эфир на стол заказов - реально.

Заявки принимаются через ВК. А в самом ВК можно вкладывать в сообщение аудио-файл.

Достаточно составить инструкцию. Ну и требования к сообщению: отсутствие политики, без применения ненормативной лексики, одним аудиосообщением и никаких посторонних шумов.

Всё по данному вопросу в руках администрации радио.

PS Мейджик не даст соврать. В своё время я в стол заказов писал обширные тексты, которые Р-Джеям приходилось озвучивать. И было бы намного проще если бы я сам наговорил в микрофон свой "Привет", чем замученный  дневным эфиром Р-Джей пытался его озвучить (сокращая, упрощая и обрезая текст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...