Перейти к содержанию
Asterios

Кого взять :Фс или конь.


AiroTm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я новичок играю в  л2 не долго,и много еще чего не знаю,и вот мне нравиться сумоны,но я хз какой будет лучше чувствовать в пве и в пвп..Помогите пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот>конь>фс в таком порядке чтобы иметь возможность получать удовольствие от игры за самонера для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ганга в соло ФС лучше, если планы на ПВП пачку то 99% для ФС ты ее не сможешь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот: Всегда легко найти пати на кач или фарм, берут на РБ. Можно попасть в пвп пачку, но скорее всего у мид кланов только.

ФС: Берут на РБ, гнёт олимп. На кач или пвп пати он не востребован.

Конь: Соло кач и фарм(остров как правило). В маг пвп патях как правило окном для бафа, но бывает и как с котом в мид пвп кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как же  тебе должно вести на яйца, пухи, свиней, чтобы времяпровождение на дино можно было бы назвать фармом? Старт серва исключение, само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал. Лучший саммонер с 83 лвла.

 

Ps. На соло пвп в поле имхо кот лучше.

Бан на скорость бега. Фас коту. И на тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AiroTm сказал:

Здравствуйте я новичок играю в  л2 не долго,и много еще чего не знаю,и вот мне нравиться сумоны,но я хз какой будет лучше чувствовать в пве и в пвп..Помогите пж

Я бы качал коня. Можно фармить форты и в перерывах фармить рецепты на МА робу, сделав квест на 5 али с кетрой/варкой(где парики удобней, там и делай али). Куски можно спойлить сабом спойлера, ну а ресурс покупать на рынке. Крафтить это добро надо у крафтера 85+.

Окнами заведи пп и бд, для фортов можно найти друга с свсом. Для фарма фортов надо клан 4+ лвл, при фарме желательно иметь при себе банки цп, элики хп/цп/мп, хиро кхп, ну и в идеале где-то рядом стоящего свс с +30 сонгами в релоге(если друга с свсом нет). В случае пвп, просто под пп и бд давать кому-то отпор сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь очень класный персонаж, для любителя. ФС для тупого нагиба олимпа на 2-3 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Smoky said:

Кот: Всегда легко найти пати на кач или фарм, берут на РБ. Можно попасть в пвп пачку, но скорее всего у мид кланов только.

ФС: Берут на РБ, гнёт олимп. На кач или пвп пати он не востребован.

Конь: Соло кач и фарм(остров как правило). В маг пвп патях как правило окном для бафа, но бывает и как с котом в мид пвп кланах.

Если на х7 играть, то там Коня и на фарм в солянки магов в СОА брать будут. Там таких пачек дофига.



38 minutes ago, After said:

Конь очень класный персонаж, для любителя. ФС для тупого нагиба олимпа на 2-3 кнопки

Какая непалевная предвзятость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H2SO3 сказал:

Пал. Лучший саммонер с 83 лвла.

 

Ps. На соло пвп в поле имхо кот лучше.

Бан на скорость бега. Фас коту. И на тапки...

а как ты их кинешь? Какой дурак в поле тебе даст к себе подойти? ахаххахахха представляю как ты к тиру или к луку будешь добегать на дистанцию юза банов =)) пхахаххахха не смеши лалка в ПВП только кони гнут в поле! Я как папка конем с одного крита нюком весь клан энеми положил! Еще конь в разы быстрее качается в соло например в Стокато нест он пачки мобов раскладывает пока твой кот и фс одного моба бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DeathEternal сказал:

Если на х7 играть, то там Коня и на фарм в солянки магов в СОА брать будут. Там таких пачек дофига.


 

Какая непалевная предвзятость)

 

Просто на х7 вот сделал коня и ФСа. Так разница настолько большая что даже не ожидал. Конь хрупкий очень, но интересный. ФСом стал и лупиш, если что моб подхилит, нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TyRexZawrTyran сказал:

а как ты их кинешь? Какой дурак в поле тебе даст к себе подойти? 

Ты не поверишь. Сами прибегают, флагаються.

44 минуты назад, TyRexZawrTyran сказал:

Я как папка конем с одного крита нюком весь клан энеми положил!

А потом проснулся и пошел менять трусы.

Я не спорю, конь бог на старте. Крут первый месяц. Но щас у каждого второго бомжа +6-8 бижа. И от коня я макс в поле ловил 1.5к критом.

46 минут назад, TyRexZawrTyran сказал:

Еще конь в разы быстрее качается в соло например в Стокато нест он пачки мобов раскладывает пока твой кот и фс одного моба бьет)

Кота часто ищут на фарм. Лабу я котом в 3 окна закрываю. А удел коня ето дино. В том же стакато его фармеры сливать по кд будут.



Я сам раньше для фарма фса качал. А на этом фенисе за кота стартовал. Кот во многом гибче. Хотя бы за счёт того что когда через месяц-полтора  качаешь основу - у тебя остаеться полезное баф окно/сапорт на данжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H2SO3 сказал:

Ты не поверишь. Сами прибегают, флагаються.

А потом проснулся и пошел менять трусы.

Я не спорю, конь бог на старте. Крут первый месяц. Но щас у каждого второго бомжа +6-8 бижа. И от коня я макс в поле ловил 1.5к критом.

Кота часто ищут на фарм. Лабу я котом в 3 окна закрываю. А удел коня ето дино. В том же стакато его фармеры сливать по кд будут.


 

Я сам раньше для фарма фса качал. А на этом фенисе за кота стартовал. Кот во многом гибче. Хотя бы за счёт того что когда через месяц-полтора  качаешь основу - у тебя остаеться полезное баф окно/сапорт на данжи.

1,5к крит от масухи коня? Это по 6-8к мдефа где-то? У тех же ножей на фортах вполне может быть 2к мдеф, даже меньше. Привет олимп эпику с мдефом не точенного мж и закену с фринтой, у которой мдеф татеосяна. И да, у коня еще есть весьма полезный стан и шакл у самого коневода.

Лабу в 3 окна можно и бд закрыть, если что, даже в 2 окна, твой кот там довеском :rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H2SO3 сказал:

Ты не поверишь. Сами прибегают, флагаються.

А потом проснулся и пошел менять трусы.

Я не спорю, конь бог на старте. Крут первый месяц. Но щас у каждого второго бомжа +6-8 бижа. И от коня я макс в поле ловил 1.5к критом.

Кота часто ищут на фарм. Лабу я котом в 3 окна закрываю. А удел коня ето дино. В том же стакато его фармеры сливать по кд будут.


 

Я сам раньше для фарма фса качал. А на этом фенисе за кота стартовал. Кот во многом гибче. Хотя бы за счёт того что когда через месяц-полтора  качаешь основу - у тебя остаеться полезное баф окно/сапорт на данжи.

 

в Стакато мало кто качается там щас фарм никакой... 100кк нафармишь где-то за 5 часов 😃 Но там кааач просто имба... х6 и х8 мобы... навел на коня 15-20 мобов и нюкаешь их спокойно водичкой и кач бомба... можно выкачивать кого хочешь... Даже в упоротые каты можно зайти конем дать 2 нюка в комнате и собираешь дроб пока твой кот второго моба бьет я уже 8 положу это минимум а можно сразу на 2 комнатах собирать пачки мобов и нюкать! конь тоже может пати найти только маг пати... у коня есть эмп, кларити, баф на крит мага и откат скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Demandred сказал:

Я бы качал коня. Можно фармить форты и в перерывах фармить рецепты на МА робу, сделав квест на 5 али с кетрой/варкой(где парики удобней, там и делай али). Куски можно спойлить сабом спойлера, ну а ресурс покупать на рынке. Крафтить это добро надо у крафтера 85+.

Окнами заведи пп и бд, для фортов можно найти друга с свсом. Для фарма фортов надо клан 4+ лвл, при фарме желательно иметь при себе банки цп, элики хп/цп/мп, хиро кхп, ну и в идеале где-то рядом стоящего свс с +30 сонгами в релоге(если друга с свсом нет). В случае пвп, просто под пп и бд давать кому-то отпор сложно.

прибежал такой пак на форт-шлёпнул коня,шлёпнул хозяина за пару сек-вот такой вот фарм xDD



пала в 10+шмоте пробивают на раз-два,какие коты,кони,покемоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему душа лежит, то и выбирай.

 

Мне из самонеров меньше всего нравится ФС, но он топовый из самонеров олимпер. Не нравится он из-за того что слишком лёгкий Олимп за него + пати никуда не найти, кроме инстов.

 

Кот универсальный - хоть Лабу в 3 закрывать можно и конем, но дпса у кота больше, а значит и легче все это будет.

В физ паки АФК пати найти или играть кем то другим + АФК давать баф с кота. Так же котом соло фармятся инсты/школа и тд. 

 

Конем меньше в соло можно пофармить - нету например школы, но зато легко можно найти или собрать маг пак, и фармить профитнее физов. 

АФК можно конечно в маг пати, но я предпочитаю выдавать дпс, и выдаю конем не сильно меньше магов.

Про Дино остров вообще не слушай - на старте сервера конкуренция просто сумасшедшая - одни нервы а не фарм, а потом от него толку нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

прибежал такой пак на форт-шлёпнул коня,шлёпнул хозяина за пару сек-вот такой вот фарм xDD 


 

пала в 10+шмоте пробивают на раз-два,какие коты,кони,покемоны?

Мы про х7, там на много проще, я там палом/да в +3 морайке фармил вообще :). Найти свободный маленький форт, на котором можно фармить почти без конкуренции, достаточно легко. На х7 паки по фортам не бегают от слова совсем, а если и бегают, то они приравниваются к мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС - лучший выбор для СОЛО игры. Более широкий диапазон бафов (если ты без бафа) + есть кость, что облегчит убийство мобов на всех этапах игры.Минус, что в пати его как коня/кота ради бафа не возьмут.
Конь - лучше всего выживает, не плохо бьёт парики, например на ДИНО. Больше подойдёт для оли/пвп
Кот - баланс, подойдёт как для соло кача, так и для пати. Оли/пвп как по мне слабее держит, чем предыдущие два, но далеко от них не ушёл.

Если ты прям в соло соло соло стартуешь, без бафа, то я бы выбрал кота. И в пати может возьмут сольники и в соло сможешь поковырять мобов. Да и для освоения, как по мне он легче остальных.


p.s.

Скрытый текст

А вообще я бы выбрал глада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, kastore сказал:

Так а не понятно, конь топ среди саммонеров или нет?

ФС топ на олимпе, конь топ в маг паке и на дино острове, кот... кот просто хорош везде) В инстах все самонеры в правильном шмоте и трансформах хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нубофармера любой сумон хорошо подойдёт, а если ты думаешь, что это ещё и олимп имба, то глубоко ошибаешься. Да, сильный класс, но не в +3 сете и сабом вариора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай кого хочешь, все играбельны, тут зависит от стиля игры и задач (чего хочешь от игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения в выборе персонажа,качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2019 в 13:01, Кудесник сказал:

делай кого хочешь, все играбельны, тут зависит от стиля игры и задач (чего хочешь от игры)

Вообще все играбельны, даже сырки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kastore сказал:

даже сырки?)

тут разговор про сумов, остальные не рассматриваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...