Перейти к содержанию
Asterios

Фулл эпик сэт.


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Дадол сказал:

Ты и говори что у тебя тонна персов, чтобы делать по 3 захода в 83 и на близов. За час в принцепи можно все успеть, близы и лаба 83 3 раза сходить. А вот слив и залив, за 30 мин это песня)). Перекинуть шмот, дорога до места, плюс пати собрать на тех же 7рб. Это минимум ещё час. И того мы получаем - реальное время на ежедневное занятие одним и тем же от 2 до 2.5ч. Вот это больше к правде подходит

Выходной, занимаюсь слив залив, а так же посещением других инст раза 2. Мне хватает по разу слить залить, остальные гемы беру из голосования. Вчера не заходил, сегодня (выходной) 2 полоски с копейками было, сбегал в тули соло,1 слив составил по времени 15-18 минут этой виты, состав танк с пикой баф бд

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

07.05.2019 в 09:56, rJlunka сказал:

Не зря говорят что в л2 играю больные люди, наверное на перед смертью тоже сделает 3 захода в 83 для ссаного эпика)))

Забыл близов упомянуть,лоа и можно на покой😂я б так сделал🤣главное чтоб дагеры сомной положили потом))



07.05.2019 в 09:58, Silentium- сказал:

Не буду рассказывать что 80ккк прям изи, но:
1 - нужно 1 спойлер с прошарой на манор.
3 - приходил в этом месяце в школу чисто протестить ее на бабки, вышло 200кк\ч сразу же, спросил у ВЛа у которого одалживал спот - сказал то же самое.
4 - 700-1200 на одного, при чем тут "принимающие участие" и в "очереди", если ты в очереди - ты фармишь, очевидно)
6 - парнас это для тех кто шарит в парнасе, слышал от "сидячих" барыг суммы 1-3ккк в день, а перекупать можно на любую сумму, сам пришел тоже потестить, с 10ккк налички 500-1000 в день сделать можно даже не оч шарящему челу, как я. Соответственно было бы 50ккк, наверное можно было бы делать от 2,5-5 итд.

Так что такова, что деньги сами в карманы полезут нет, но на парнасе можно в релаксе сидеть и зарабатывать) 

Для чего 10ккк брать на парнас?оО

Я пока тои ожидал за 6 часов 800кк заработал в первый день на продаже морай бижи.она по 50кк уходит в лет там.правда то и дело наровят забанить.но за 2 дня на релаксе 2ккк поднял так😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TimaTima сказал:

У вас цены февраля месяца))

Вал 110, бзак дешевле 75 сейчас не видел, бай 60-70 , Тарас 180 мерзкие е продают, ак 40 ))

 

Всего-то почти 500 лярдов )))

Это 1000 часов фарма в одно лицо топ Лок САО, форт, картам, кнориксы))))

самое важное это кольца купить мне кажется, бзак не так важен, вал определенным профам нужен и в основном на оли.

тарас впринципе покупают в последнюю очередь введу большой стоимости.

Кольца покупаешь, и ходишь своим паком/с другом на бф по откату, и сидишь в на кариках и в соа на легке имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дадол сказал:

Ты и говори что у тебя тонна персов, чтобы делать по 3 захода в 83 и на близов. За час в принцепи можно все успеть, близы и лаба 83 3 раза сходить. А вот слив и залив, за 30 мин это песня)). Перекинуть шмот, дорога до места, плюс пати собрать на тех же 7рб. Это минимум ещё час. И того мы получаем - реальное время на ежедневное занятие одним и тем же от 2 до 2.5ч. Вот это больше к правде подходит

Шмот перекидывать?оО вы еще этим занимаетесь? 😂😂😂тогда у вас большие проблемы))дорога это сумон.с 2-3 компами пати и так полноценная.так же ты минусуешь время на передачи и команды сопартийцу и он приняв ее Раздуплился.к примеру чтобы добиться правильного дса в соа для фарма солянкой мне приходится сменить до 5 челиков "Одной" ток профы.не считая время на пвп с паровозо водящими и вычеркивая добов пати за счет офлайн окон на любов баф.и того прибыть в солчнки в соа это 100кк в час а в соло в районе 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Забыл близов упомянуть,лоа и можно на покой😂я б так сделал🤣главное чтоб дагеры сомной положили потом))


 

Для чего 10ккк брать на парнас?оО

 

Я пока тои ожидал за 6 часов 800кк заработал в первый день на продаже морай бижи.она по 50кк уходит в лет там.правда то и дело наровят забанить.но за 2 дня на релаксе 2ккк поднял так😂

По 50кк)), улыбнуло глянь рынок  кольца 15кк максимум, а серьги и некля и того меньше. Откуда вы такие беретесь))) 



7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Шмот перекидывать?оО вы еще этим занимаетесь? 😂😂😂тогда у вас большие проблемы))дорога это сумон.с 2-3 компами пати и так полноценная.так же ты минусуешь время на передачи и команды сопартийцу и он приняв ее Раздуплился.к примеру чтобы добиться правильного дса в соа для фарма солянкой мне приходится сменить до 5 челиков "Одной" ток профы.не считая время на пвп с паровозо водящими и вычеркивая добов пати за счет офлайн окон на любов баф.и того прибыть в солчнки в соа это 100кк в час а в соло в районе 500кк

Реч идёт о релаксе и рассматриваю 1 комп =3 окна, чтобы 9 персов слить залить и сходить по инстам, тебе шмот основной нужно дд передавать. А в 3 компа это нифига не релакс уже у многих то и 2х компов нет. Вот и рассматривай для большенства людей игру на релаксе в 3 окна. Попадаются в пати затупки которые время тянуть. В рандомках редко бывает все гладко хоть инсты хоть мободрочь, плюс пвп за место. Реч идёт только о релаксе и фарме в 3 окна и выхлопе за какое то время. Поэтому говорю, не беря в расчёт парнас - барыжнечество. И играя в будни по 2-3ч, в выходные раза в 2 больше. Что средний доход в месяц в районе 6-10 лярдов, с тем учётом что персы 85 и уже одеты хотя-бы в +3 сеты своего уровня, плюс рандом. Что то с инст продали, что то с рандом патями нафармили. Реч идёт только о соло игре, а не о том что у вас там есть друзяшки разодетые и с ними фарм и места фарма лучше. В среднем для соло игрока такие цифры дохода в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Еще один горе мечтатель без эпика нагибатор любым класом🤣


 

Вот вот!!!у меня и то не меньше 100кк за 4 то месяца выходило

 

Господи очередной типа "троль". Иди в ла2 зайди скорее, а то ломка долбить начнет и плохо станет. Дурачок) А так да таких как ты с дно бустом убью (хоть это всего лишь и игра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что ЛА2 это игра и суть не только в бусте, а просто в гейминге уже большинство забыли :(

Я бы сказал, что реальная игра была бы с лимитом окон в 1. Но 80% аудитории помешаны на бусте, поэтому администрация никогда не сможет этого сделать чтоб проект жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 18:41, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

" С таким подходом вам дорога на х55, за месяц будет вам топ сет топ пуха и эпики, не надо дротить 2 года))) 

да ты шо)поведай мне это волшебное место где ты прям за месяц на х55 оденешься?

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

У вас цены февраля месяца))

Вал 110, бзак дешевле 75 сейчас не видел, бай 60-70 , Тарас 180 мерзкие е продают, ак 40 ))

 

Всего-то почти 500 лярдов )))

Это 1000 часов фарма в одно лицо топ Лок САО, форт, картам, кнориксы))))

За Тараса 180 ккк это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дадол сказал:

По 50кк)), улыбнуло глянь рынок  кольца 15кк максимум, а серьги и некля и того меньше. Откуда вы такие беретесь))

Ну тя улыбает,а кому то купить одну бижу морай за 50кк и сесть на это место куда выгоднее выполнее ежедневного квеста по поиску места на парнасе😁😁



11 часов назад, Дадол сказал:

тебе шмот основной нужно дд передавать

Изначальная ошибка многих - перекидывание шмота.я стразу при создание перса пелил шмот чару.стоимость шмота полнастью в 3 окна закрыть лабу,зак,фрею удачно!играю на релаксе благодаря отсутсвию глупости, по затрате времени на перекидывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дадол сказал:

И играя в будни по 2-3ч, в выходные раза в 2 больше.

В 3 окна по 2-3 часа и выхлов 6 лярдоа?оО вот смотри. 3 окна задротил давольно долго и бегал, когда мобов еще не выроаняли (жесткими были) в среднем час слив фул виты.на любых локах.низ гц,мос,стокато,дв - выполняя попутно квесты чтоб подзаработать (ты же о них знаешь?).этих гемов хватает на 4 захода в лабу.залив так же на изи.нет на квест встокато - кости,маленькие рб или много других заливов...залейся и слейся еще раза.вход на фрею в 3 окна,следующий день зак.след фринта и т.д



Не говоря уже об маноре и т.п.

Ваша пробьема не в том что вы мало зарабатываете,а в том что как воду сквозь пальцы пропускаете доп заработок так как игру не знаете...



11 часов назад, Дадол сказал:

. Реч идёт только о соло игре, а не о том что у вас там есть друзяшки разодетые и с ними фарм и места фарма лучше. В среднем для соло игрока такие цифры дохода в месяц. 

Хорошо бы мне таких иметь,но увы!сам паки одевал до своего уровня будучи бомжом...единственное что у меня было это большое количество лок,квестов,желания достичь желаемого,изучить профы и как качественнее затратить свое время чтобы больше подзаработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Господи очередной типа "троль". Иди в ла2 зайди скорее, а то ломка долбить начнет и плохо станет. Дурачок) А так да таких как ты с дно бустом убью (хоть это всего лишь и игра))))

Ага ага,бегал тут один такой))говорил типо мне фармить мешает - 2 часа землюшку нюхал))потом психанул.зашел на основу с красной пушечкой и тут мобы начали уже чпокать😂😂



11 часов назад, Дадол сказал:

И играя в будни по 2-3ч, в выходные раза в 2 больше. Что средний доход в месяц в районе 6-10 лярдов, с тем учётом что персы 85 и уже одеты хотя-бы в +3 сеты своего уровня, плюс рандом.

Если взять квест в гц к примеру 150кк час в час 3 окна изи под музычку 150часа×3часа×30дней=13500кк не считая ресурмов,пух,атрибута и гемов.Так к слову



И манора.во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам небольшой лайфхак. Закрывая лабу и близов в 3 окна. Каждый день голосуешь на дд перса, часто дают гемы. За остальных двух перед смертью рб или сое делаешь или отбегаешь, что бы не давало опыта. За пару дней фул виталка сама по себе восстанавливается на сапортах, без залива. Нужно только сливать, не тратя время на залив, мне хватает гемов впринципе, а если есть больше 1 компа, то голосами еще проще гемы добывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дадол сказал:

По 50кк)), улыбнуло глянь рынок  кольца 15кк максимум, а серьги и некля и того меньше. Откуда вы такие беретесь))) 

 

Это тот питух, который заходит в игру после ретсрата в 5 утра и рассаживает по прансау с нескольких компов твинов, продающих хлам по завышенной цене, типа место продаёт.) Это, как ты понимаешь, называется "на релаксе".

Надеюсь когда-нибудь он "добарыжится" до перманента. ^_______^

Ну или Админ  сделает фикс ставку не 3кк за вход, а 30+кк из кармана когда сажаешь барыгу на торг. Тогда все эти торговые махинаторы и персажвиатели канут в небытие. ><

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Ага ага,бегал тут один такой))говорил типо мне фармить мешает - 2 часа землюшку нюхал))потом психанул.зашел на основу с красной пушечкой и тут мобы начали уже чпокать😂😂


 

Если взять квест в гц к примеру 150кк час в час 3 окна изи под музычку 150часа×3часа×30дней=13500кк не считая ресурмов,пух,атрибута и гемов.Так к слову

 


 

И манора.во!

 

Гц верх в 3 окна вл пп свс, выходит 50кк примерно, таская без остановки. Это только по квесту, квест берешь только на вла иначе на всех будет делиться если я не ошибаюсь как в школе все. Дроп, Аденка и атт что там падает такая мелоч что я и не считаю её ну 10-15кк аденой... Вообщем хлам. 



55 минут назад, InitialD сказал:

Дам небольшой лайфхак. Закрывая лабу и близов в 3 окна. Каждый день голосуешь на дд перса, часто дают гемы. За остальных двух перед смертью рб или сое делаешь или отбегаешь, что бы не давало опыта. За пару дней фул виталка сама по себе восстанавливается на сапортах, без залива. Нужно только сливать, не тратя время на залив, мне хватает гемов впринципе, а если есть больше 1 компа, то голосами еще проще гемы добывать. 

Да я так и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TimaTima сказал:

У вас цены февраля месяца))

Вал 110, бзак дешевле 75 сейчас не видел, бай 60-70 , Тарас 180 мерзкие е продают, ак 40 ))

 

Всего-то почти 500 лярдов )))

Это 1000 часов фарма в одно лицо топ Лок САО, форт, картам, кнориксы))))

 

Цены совсем задрали, копить и копить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, InitialD сказал:

Дам небольшой лайфхак. Закрывая лабу и близов в 3 окна. Каждый день голосуешь на дд перса, часто дают гемы. За остальных двух перед смертью рб или сое делаешь или отбегаешь, что бы не давало опыта. За пару дней фул виталка сама по себе восстанавливается на сапортах, без залива. Нужно только сливать, не тратя время на залив, мне хватает гемов впринципе, а если есть больше 1 компа, то голосами еще проще гемы добывать. 

Зачем ты все такие нюансы рассказываешь))) пускай сами думают, как экономить.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

 

Это тот питух, который заходит в игру после ретсрата в 5 утра и рассаживает по прансау с нескольких компов твинов, продающих хлам по завышенной цене, типа место продаёт.) Это, как ты понимаешь, называется "на релаксе".

Надеюсь когда-нибудь он "добарыжится" до перманента. ^_______^

Ну или Админ  сделает фикс ставку не 3кк за вход, а 30+кк из кармана когда сажаешь барыгу на торг. Тогда все эти торговые махинаторы и персажвиатели канут в небытие. ><

Вот вас не поймешь честное слово😂то плачут что неоткуда денег взять на шмот.🤔 Стоит сказать что тут без денег нафармить можно - обзавут пи*****лом.😁стоит обьяснить как из воздуха это делать - обзавут питухом😁что с вами не так???) То что вы не привыкли вертеться,а ток тыкать на кнопки - это ваша проблема.в падлу действовать - "у скромного продавца дети худые"😄😄😄



9 часов назад, Дадол сказал:

Гц верх в 3 окна вл пп свс, выходит 50кк примерно, таская без остановки. Это только по квесту, квест берешь только на вла иначе на всех будет делиться если я не ошибаюсь как в школе все. Дроп, Аденка и атт что там падает такая мелоч что я и не считаю её ну 10-15кк аденой... Вообщем хлам. 

У меня было два знакомых кому про это рассказал.одному там спот зачищал от любителей пофаниться.так вот он нон стоп 3 часа.сумма которая как я тебе указал.другой челик туда пришел пофармить - отойти покурить,посрать,пожрать,вновь покурить...и т.п. в итоге 10кк.первый фармил в 2 окна а второй в 3.первый в элю оделся зака,фринту,пику мид 300 приобрел за короткий срок



3 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Зачем ты все такие нюансы рассказываешь))) пускай сами думают, как экономить.

Ага, а то питухом за помощь назовут😂😂😂



9 часов назад, Дадол сказал:

Это только по квесту, квест берешь только на вла иначе на всех будет делиться если я не ошибаюсь как в школе все. Дроп, Аденка и атт что там падает такая мелоч

И я брал на всех чаров квест.

Мелочь то мелоч,но копеечка к копеечки😄для гномов нет слова - "ненужный дроп"😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Вот вас не поймешь честное слово😂то плачут что неоткуда денег взять на шмот.🤔 Стоит сказать что тут без денег нафармить можно - обзавут пи*****лом.😁стоит обьяснить как из воздуха это делать - обзавут питухом😁что с вами не так???) То что вы не привыкли вертеться,а ток тыкать на кнопки - это ваша проблема.в падлу действовать - "у скромного продавца дети худые"😄😄😄

 

Просто мы не очень любим дебиловатых личностей, кои набегают в эту темку и то скручивают свои 2-3 часа задроства до 20-30 минут, то двигают какие-то "мага"-схемы зароботка.

Я понимаю, что у тебя мозг  настроен на "вертеться", а не думать, но ты всё-таки попробуй понять что я тебе сейчас распишу.

 

Во первых, когда мы обсуждаем заработок, то обсуждаем не себя, а вцелом ситуацию на сервере.

Вот давай представим, что в темке люди не с мозгом, а с "вертелкой" вместо него. Прочитают главного хитрожопа ЛенивогоПупса и побегут забивать торг-слоты морай бижей. Что случится тогда? И даже если администрация не вмешается (а она вмешается), что будет с таким "заработком".

И так будет с любой, любой, мега схемой, как только она пойдет в массы, то её либо понерфят, либо доход упадет до мизерных величин.

 

Но куда уж там. Ты (вы) вообще в курсе, что основной признак высшей нервной деятельности - абстрактное мышление. Ну это чем человек от животных отличается.

Он, человек, может предсказать последствия тех или иных поступков. А то что вы тут, пока ещё в небольших количествах, зато дружно деградировали это как?

Вы такие родились или сие - таки последствия подобной "релакс" игры? Кстати, вспонмил, одного челика, который в касестве релакс игры рекомендовал по 6-8 часов "пылесосит" в Туллии. Вот разыщите его и объявите своим королем.

 

Что касается, так сказать, общедоступного "релакс" или "не релакс" заработка, то цифры давно известны. Выщитан примерный КПД, трудо-затраты и первичные вложения, то есть то, чего от вас не дождешься.)

 

11 часов назад, Дадол сказал:

Гц верх в 3 окна вл пп свс, выходит 50кк примерно, таская без остановки. Это только по квесту, квест берешь только на вла иначе на всех будет делиться если я не ошибаюсь как в школе все. Дроп, Аденка и атт что там падает такая мелоч что я и не считаю её ну 10-15кк аденой... Вообщем хлам. 

 

А ты ещё не понял? 3 компа для буста кветс итемов и пущей релакс игры.)))

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем прохладные истории про "фарм на парнасе". вобщем спасибо конечно, благодаря этим бизнесменам с офтрейдом сервер отчасти и функционирует. я не знаю на ком они зарабатыавют, на мне точно нет. у них просто нет в продаже то что нужно мне. или цена от 10 перекупщиков меня не устравивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ага ага,бегал тут один такой))говорил типо мне фармить мешает - 2 часа землюшку нюхал))потом психанул.зашел на основу с красной пушечкой и тут мобы начали уже чпокать😂😂


 

Если взять квест в гц к примеру 150кк час в час 3 окна изи под музычку 150часа×3часа×30дней=13500кк не считая ресурмов,пух,атрибута и гемов.Так к слову

 


 

И манора.во!

 

Ок ок герой) Просто мут ноунейму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, InitialD сказал:

Дам небольшой лайфхак. Закрывая лабу и близов в 3 окна. Каждый день голосуешь на дд перса, часто дают гемы. За остальных двух перед смертью рб или сое делаешь или отбегаешь, что бы не давало опыта. За пару дней фул виталка сама по себе восстанавливается на сапортах, без залива. Нужно только сливать, не тратя время на залив, мне хватает гемов впринципе, а если есть больше 1 компа, то голосами еще проще гемы добывать. 

амерку открыл) 

за голос всего шанс 20% того что получишь гем, ну оч профитно чекать)

за пару дней простоя у всех фул вита, то бишь какая разница если гем при заходе забирают, все ровно сливать побежишь 9 тел на 3 захода.

И вообще тут про изирелакствсеостальныенубынешарят базар идет а не о сливе заливе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

амерку открыл) 

за голос всего шанс 20% того что получишь гем, ну оч профитно чекать)

за пару дней простоя у всех фул вита, то бишь какая разница если гем при заходе забирают, все ровно сливать побежишь 9 тел на 3 захода.

И вообще тут про изирелакствсеостальныенубынешарят базар идет а не о сливе заливе)

Я могу изи бабки рубить делая 5 заходов в лабу, или качая людей 40-75. Только это изи заключается в том, что ты качаешь одеваешь и протачиваешь твинков очень долго и очень муторно. Сначала ты на это работаешь, потом это работает на тебя. Без усилий "изи стабильного заработка" не достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Я могу изи бабки рубить делая 5 заходов в лабу, или качая людей 40-75. Только это изи заключается в том, что ты качаешь одеваешь и протачиваешь твинков очень долго и очень муторно. Сначала ты на это работаешь, потом это работает на тебя. Без усилий "изи стабильного заработка" не достичь

Сначал ты работаешь на окна - и ак стоит 5ккк, потом на мейн перса - и ак стоит 45 ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Сначал ты работаешь на окна - и ак стоит 5ккк, потом на мейн перса - и ак стоит 45 ккк.

Ну и в чем проблема? Ну держат АК какие то задроты, имеют монополию на кольца, отсюда и цена зашкварная. Ты по моему с заборов? Создайте конкуренцию, есть еще множество сильных кланов которые способны отжать АК, но никто не хочет, но все жалуются. И кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Ну и в чем проблема? Ну держат АК какие то задроты, имеют монополию на кольца, отсюда и цена зашкварная. Ты по моему с заборов? Создайте конкуренцию, есть еще множество сильных кланов которые способны отжать АК, но никто не хочет, но все жалуются. И кто виноват?

Дурачьё! Некто не жаловался - коротко об игре с окнами.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тратишь кучу времени, аден, человеко-часов, затем отбираешь Ак и его выставляешь на рынок за 30ккк, чтобы вернуть адекватную цену

-Барыга покупает кольцо и перепродаёт за 45ккк

-Ты: *мемпикачу*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

-Тратишь кучу времени, аден, человеко-часов, затем отбираешь Ак и его выставляешь на рынок за 30ккк, чтобы вернуть адекватную цену

-Барыга покупает кольцо и перепродаёт за 45ккк

-Ты: *мемпикачу*

 

Барыга не продаст за 45 если фармеры колец начнут хотя бы каждое 3тье продавать по 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, InitialD сказал:

Барыга не продаст за 45 если фармеры колец начнут хотя бы каждое 3тье продавать по 30. 

Мне кажется барыги и фармеры колец это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

-Тратишь кучу времени, аден, человеко-часов, затем отбираешь Ак и его выставляешь на рынок за 30ккк, чтобы вернуть адекватную цену

 

 

скупаешь по 45 ккк, продаешь по 30 ккк) и адекватная цена, и все довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...