Перейти к содержанию
Asterios

Фулл эпик сэт.


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, InitialD сказал:

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

Знаем мы любителей посать и посрать вовремя фарма:DDD
5 минут пофармят,а потом у вас диарея на пол часа или покурить или еще что нить!
На этом серве хоть споты еще есть,чтоб вы могли накопить на Эпик свободно!!!
А на других вы только "кланом" споты держали б,дабы  кто то мог из своих хоть пофармить....
Итог:у кого было желание - давно накопили на то что им нужно!!!Другие только ноят над неооприодалимостью системы...



пы.сы. С топ кланами постель не делил😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, Shredinger сказал:

И продав все свое нажитое, сможешь купить одно сраное кольцо, одно из самых дешевых


 

Ну давай поведай как зарабатывать за пару часов релакс игры. Пруфы или балабол

 

Ну, это релакс игра, грубо 4 месяца и можно получить 80ккк, как по мне норм, играя час в день в свое удовольствие. Помню на с4 хрониках с рейтами х1 качал дестра 1 год и качнул ток до 71 лвла. Где если ты раз упал от моба, день насмарку и играть можно было ток с 1 компа 1 окно, а 2 машинку в то время позволить себе не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Знаем мы любителей посать и посрать вовремя фарма:DDD
5 минут пофармят,а потом у вас диарея на пол часа или покурить или еще что нить!
На этом серве хоть споты еще есть,чтоб вы могли накопить на Эпик свободно!!!
А на других вы только "кланом" споты держали б,дабы  кто то мог из своих хоть пофармить....
Итог:у кого было желание - давно накопили на то что им нужно!!!Другие только ноят над неооприодалимостью системы...


 

пы.сы. С топ кланами постель не делил😁

 

По моему это у тебя диарея в голове. К чему этот высер вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NoName2058 сказал:

Устаревшие ценники у тебя.


 

Опять ты, ну таки да, для таких как цена наверное неоправданна, будешь с оли серьгой чё, радуйся. 😪

Я шашлычок поем и в игре кайф получу лучше, чем сидеть в 9 окон (качая их год) и фармить еще 2 года на тараса, который  ничего сильного и неуязвимого не дает))



30.04.2019 в 21:11, InitialD сказал:

я тоже так думал покуда не попал на овера с тарасом, каждый 2 каст слип проходит, это с бижей +10 обычной и бфреей + зак, точеная пасивка на резист к слипу.. и баф ментала (олимп)

Ну думай я знаю свое) Я без тараса любым классом при желании убью кого надо))
Тут не тарас решает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти истории с форума о релакс игре час в день на заход в лабу и эпик за полгода такой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Ну, это релакс игра, грубо 4 месяца и можно получить 80ккк, как по мне норм, играя час в день в свое удовольствие. Помню на с4 хрониках с рейтами х1 качал дестра 1 год и качнул ток до 71 лвла. Где если ты раз упал от моба, день насмарку и играть можно было ток с 1 компа 1 окно, а 2 машинку в то время позволить себе не мог.

Час в день и 80кк за 4месяца. Не пробовал сказки писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дадол сказал:

Час в день и 80кк за 4месяца. Не пробовал сказки писать? 

Пацан фармит за час 800+кк, тру стори же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InitialD сказал:

По моему это у тебя диарея в голове. К чему этот высер вообще?

не высер,а ответ на ваше нытье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

не высер,а ответ на ваше нытье))

Где ты нытье увидел? Человек спросил сколько стоит я дал ответ, добавил к этому свой комент, что я этот сет за 3 года еще не собрал. из за высокой стоимости. Это нытье? Нечего по существу сказать - пройди мимо, умней будешь казаться. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shredinger сказал:

Все балаболы так говорят. На самом деле я знаю все способы фарма в л2, просто хотел тебя проверить. Смотри, 2 часа в день на релаксе. Сразу отпадает кп, потому что это не релакс, это 100% посещение кмов и обязаловка. Фарм фортов, сомневаюсь, что играя 2 часа в день ты сможешь спокойно их фармить (что бы фармить форт, надо за этот форт постоянно драться), к тому же для эффективного фарама надо заводить фул баф, это тоже уже не релакс.  Фарм кп на бф (3-4), несколько заходов, тоже отпадает, потому что фармить достаточно долго, а сливать виту еще дольше. Не попадает под часовой график. СОА? Эффективно вл (куча окон) + спойл (куча окон) буду смеяться если это считается релаксом. Что остается? Лаба 1-2-3-4 захода + столько же близы, в 2 часа уложится можно, но выхлопа там, что бы одется в эпик, недостаточно, в 80% с лабы 1 ы арм падает. И самое вероятное парнас, деньги из воздуха, перепродажи, зашел, купил, сел офторг перепродавать, в принципе нет напряга, но нужно мониторить рынок, и торговля не постоянная, бывает затишье когда ничего не продается..  Манор стал не выгоден. Про качать за адену даже не говорил, для того что бы это делать эффективно нужно нереальное количество времени и денег, что бы подготовить твинов и сапорт. Там адену вложенную отбивать будешь хрен знает сколько. 

   

Вот моя аргументация, что ты обычный форумный балабол. Давай высри еще раз, что то наподобие "я ниче доказывать не буду, можешь не верить", это как пернуть в лужу

 

Вывод я сделаю простой. Ничего просто так не дается. Если хочешь весь епик, чистый, который обойдется в 500-600ккк, будь готов впахивать как вол. И ни о каких сказках о релаксе не надо балаболить. 

 

ps Донат я вообще не рассматривал. 

 

Норм всё расписал, за пару часиков на эпик не заработать на релаксике. На рынке вообще щас спад, даже с перебиванием цен плохо берут. Праздники, да и лето на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Дадол сказал:

Час в день и 80кк за 4месяца. Не пробовал сказки писать? 

120 дней, за 3 захода  из 83 падают блес арморки бывает и випки пушки бижа. Зарабаток от 200кк до 600кк, плюс близы, там что то иногда падает. Плюс что то за 4 месяца точнеш из хлама. Я в час укладываюсь все это фармануть.А если еще посещать тиаду фринту хотяб 2 раза в неделю. Плюс еще от 300 до 700ккк. Я же как то за 2 месяца оделся на 40ккк. Кто хочет, тот зарабатывает.))) нойте дальше, что не можете накопить) Мог бы забиться с тобой, что через 2 месяца смогу купить ак, но я так понимаю, что забиваться нечем у тебя раз ноете, что денег нет и доверия не будет к вам спорить на, что то. Падкие вы на бабло, фиг отдадите)))

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что расписал, среднюю сумму возьми и получишь в районе 60ккк, и в месяц точить 1 пуху на 10 средняя цена 5ккк веспер, на 4 месяца 20ккк. За 2 дня лежит в инвентаре 8 арморок, 1 випка, арка, 13 блес арморок, 2 блес випки, 3к кристалов, и 60кк аденки. Вчера потратил времени больше часа, сбегал на 7рб и слиться. У меня знакомый за 2 года, заходит отдохнуть от повседневности часа на 2, фармит хиро рифт в 2 окна, нафармил почти фул эпик сет (нет тараса еще) и эля хеви 10( нет верха и перчей еще)

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

120 дней, за 3 захода  из 83 падают блес арморки бывает и випки пушки бижа. Зарабаток от 200кк до 600кк, плюс близы, там что то иногда падает. Плюс что то за 4 месяца точнеш из хлама. Я в час укладываюсь все это фармануть.А если еще посещать тиаду фринту хотяб 2 раза в неделю. Плюс еще от 300 до 700ккк. Я же как то за 2 месяца оделся на 40ккк. Кто хочет, тот зарабатывает.))) нойте дальше, что не можете накопить) Мог бы забиться с тобой, что через 2 месяца смогу купить ак, но я так понимаю, что забиваться нечем у тебя раз ноете, что денег нет и доверия не будет к вам спорить на, что то. Падкие вы на бабло, фиг отдадите)))

Ну я захожу сам 2 раза в 83 и 2 раза на близов. Выхлоп в месяц 60-70 блес арм и 7-10 блес вип. Не забываем что 83 бывает и пустой. Точка веспер пушки на 10, это рандом и из 10 пух можно ниодной не точнуть. Морай бижу разве что на 6 в точить и продавать с 83. Фринта тоже рандом жудкий, за месяц лсы)).  В итоге 10ккк в месяц более реальная цена дохода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

То, что расписал, среднюю сумму возьми и получишь в районе 60ккк, и в месяц точить 1 пуху на 10 средняя цена 5ккк веспер, на 4 месяца 20ккк. За 2 дня лежит в инвентаре 8 арморок, 1 випка, арка, 13 блес арморок, 2 блес випки, 3к кристалов, и 60кк аденки. Вчера потратил времени больше часа, сбегал на 7рб и слиться. У меня знакомый за 2 года, заходит отдохнуть от повседневности часа на 2, фармит хиро рифт в 2 окна, нафармил почти фул эпик сет (нет тараса еще) и эля хеви 10( нет верха и перчей еще)

В том то и дело, что за год или за два вполне неплохие суммы выходят, даже вполне посредственным фармом (даже просто в лабу ходить). Но насколько я вижу большинство этого не понимает. Все хотят всё и сразу, мол дайте мне волшебный способ 300кк в секунду, но так эпик не получают. Только через постоянство и продолжительность. Даже я, особо не барыжа (а так, приторговывая...) смог поднять за год 80 ккк только с торговли, а это уже по крайней мере бзак, хотя я особо и не парился с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дадол сказал:

Ну я захожу сам 2 раза в 83 и 2 раза на близов. Выхлоп в месяц 60-70 блес арм и 7-10 блес вип. Не забываем что 83 бывает и пустой. Точка веспер пушки на 10, это рандом и из 10 пух можно ниодной не точнуть. Морай бижу разве что на 6 в точить и продавать с 83. Фринта тоже рандом жудкий, за месяц лсы)).  В итоге 10ккк в месяц более реальная цена дохода. 

 

Кому то фортит, кому тотнет, что тут поделать. Я написал сумму то что я заработал за 2 месяца на релаксе. Сегодня мне фортануло 2 блес випки 2 блес арморки

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему, понимаю, насколько у народа разное представление о релаксе. У одних это прайм кп с компашкой друзяк, у других 5-10 заходов в лабу/близов, кто-то рифт фармит окнами. Да и спор начался только из-за слова "релакс". За год игры нафармить 100ккк это не проблема, главное упорство и... ходить в л2 как на работу - каждый день плановый график дел. Только так. Главное чтобы эпик через полгода не подорожал в 2 раза (например, ак полгода назад был 25ккк).

Фармеры фортов отдельная категория, они получают гораздо больше адены, это и нервы и время и чары нужны уже приличные (либо засос с владельцами фортов, т.к. .. тоже нервы). Неправильно такое называть "релаксом".

 

А еще на мой взгляд ТС создал тему просто похвастаться, что он может себе позволить эпик, что у него куча друзей и все его поддерживают.

Давайте просто порадуемся за человека, пожелаем ему счастья и творческих успехов.

Приоритетная жизненная достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaliaJalia сказал:

А еще на мой взгляд ТС создал тему просто похвастаться, что он может себе позволить эпик, что у него куча друзей и все его поддерживают.

Давайте просто порадуемся за человека, пожелаем ему счастья и творческих успехов.

Приоритетная жизненная достигнута.

Ну вообще, вопрос был сколько будет стоить фул эпик сэт. На что мне ответил только один человек, остальные же начали писать не по теме. Я например не знаю сколько реально стоит баюм, тарас, валакас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 09:33, DarkAltair сказал:

Даже я, особо не барыжа (а так, приторговывая...) смог поднять за год 80 ккк только с торговли

Человек год барыжил ( ой сори, приторговывал 😄 ) на Парнасе, но не в курсе цены на эпик ?? Пожалуй присоединюсь к просьбам проверки на рмт 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 21:43, InitialD сказал:

Вроде тарас слип давал, ну если валик то тогда фиг знает че так дорого тарас стоит. Я ваще тира выбрал спецом чтоб от эпика не зависеть сильно

Не знал что тир от эпика не зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на эпик только растут, так что покупайте ту бижу, на которую в данный момент имеете средства, т. к. не факт, что завтра она не прибавит + 5-10 ккк к стоимости (это если рассматривать статичную покупку у Брокера, а не с рук, где вы имеете возможность поторговаться) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyFireWind сказал:

Человек год барыжил ( ой сори, приторговывал 😄 ) на Парнасе, но не в курсе цены на эпик ?? Пожалуй присоединюсь к просьбам проверки на рмт 😉

Эпиком никогда не торговал и не имел с ним дело. Тем более цены подскочили на эпик, тем более я неделями бываю оффлайн. Так что я считаю вполне адекватный вопрос, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Siddharta сказал:

Не знал что тир от эпика не зависит)

под зилом бегаешь, пофиг на дебафы, как закончилось - бсое 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, InitialD сказал:

под зилом бегаешь, пофиг на дебафы, как закончилось - бсое 😃 

 

Тттактика! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 12:07, Shredinger сказал:

Манор стал не выгоден.

 

Че, правда, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, greyf сказал:

 

Че, правда, что ли?

Да, да ))) он невыгоден=)))

 нефиг плодить конкурентов ))) и так цены на ресы падают постоянно)))

  если на 60+ лвле качая сабы делать выхлоп порядка 300-400кк в час невыгодно )) (при этом не напрягаясь и в пару окон без лака) , ну я хз. тут отцы конечно щас кинуться доказывать как они в соло хомячат по лярду и больше ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

  если на 60+ лвле качая сабы делать выхлоп порядка 300-400кк в час невыгодно 

Обожаю, когда люди называют такие цифры... Когда эту сумму даже теоретически там не нафармить, не говоря о куче заморочек с продажей этого добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 17:14, DarkAltair сказал:

Эпиком никогда не торговал и не имел с ним дело. Тем более цены подскочили на эпик, тем более я неделями бываю оффлайн. Так что я считаю вполне адекватный вопрос, или я не прав?

Просто я считаю, что человек, который хотя бы иногда приторговывает на Парнасе обязательно мониторит цены у Брокера, причем не только на ту шмотку, которую собирается продать, но и на остальные цены смотрит. И например я, даже не собираясь покупать недосягаемый эпик, прекрасно знаю порядок его цен (помечтать-то можно 😁) А тут появляется чувак, нафармивший на Парнасе 80 лярдов и спрашивает на форуме "ребят, а вы не в курсе, сколько эпик стоит, а то я хз". А зная примерную стоимость фул эпик сета, и сравнив с нафармлеными на Парнасе суммами, возникает мысль, что покупать этот сет ты собираешься не за адену. Или я не прав ? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 06:46, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

120 дней, за 3 захода  из 83 падают блес арморки бывает и випки пушки бижа. Зарабаток от 200кк до 600кк, плюс близы, там что то иногда падает. Плюс что то за 4 месяца точнеш из хлама. Я в час укладываюсь все это фармануть.А если еще посещать тиаду фринту хотяб 2 раза в неделю. Плюс еще от 300 до 700ккк. Я же как то за 2 месяца оделся на 40ккк. Кто хочет, тот зарабатывает.))) нойте дальше, что не можете накопить) Мог бы забиться с тобой, что через 2 месяца смогу купить ак, но я так понимаю, что забиваться нечем у тебя раз ноете, что денег нет и доверия не будет к вам спорить на, что то. Падкие вы на бабло, фиг отдадите)))

 

Гемы ты из воздуха брать собираешься? 

Улыбают такие приколисты, которые сами от себя скрывают скодько они времени тратят на фарм.) Считая только заход (без времени на баф и мклкую беготню) еще и окруляют вниз. Панты ж. 

 

02.05.2019 в 09:33, DarkAltair сказал:

В том то и дело, что за год или за два вполне неплохие суммы выходят, даже вполне посредственным фармом (даже просто в лабу ходить). Но насколько я вижу большинство этого не понимает. Все хотят всё и сразу, мол дайте мне волшебный способ 300кк в секунду, но так эпик не получают. Только через постоянство и продолжительность. Даже я, особо не барыжа (а так, приторговывая...) смог поднять за год 80 ккк только с торговли, а это уже по крайней мере бзак, хотя я особо и не парился с этим.

 

Дело в том, что ты считаешь, это нормально убить два года чисто на фарм. А люди нет. 

Тем более на астериосе. Через 2 года эпик либо подородвет либо прилется покупать чтото более профитное. 

Уже до самых глупых дошло. 

И да, весь фарм держится на условных 300кк "в секунду" . Кто-то находит мегаприбыльное место и сидит там дротит непросыхая. Место фиксят либо же оно становится не таким выгодныи. Условный уто-то идет в следуюшее место. Примеров масса. 

А эти сказки про фарм на релаксе какфсе и пришел к успеху рассказывайте друг другу. Больше ниуому это слушать не интересно, увы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай тут не бузи, не интересно ему, а мне вот интересно сказки почитать про 2 часа, про фарм в 9 окон, которые сами выкачиваются и сами одеваются. Сливаются, само собой, сами.

Ненадо людям рот затыкать, пусть поделятся формулой успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...