Перейти к содержанию
Asterios

Фулл эпик сэт.


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Подскажите во сколько обойдется сейчас приобрести фулл эпик аденой? Имею ввиду валик, тарас, бзак, бай и ак всё +0.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DarkAltair сказал:

Имею ввиду валик, тарас, бзак, бай и ак всё +0.

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

Ну просто люди больны) Даже играя постоянно нет смысла собирать такие суммы)) Тем более что что, а тарас вообще неоправданная цена) Ак и то лучше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Тем более что что, а тарас вообще неоправданная цена

я тоже так думал покуда не попал на овера с тарасом, каждый 2 каст слип проходит, это с бижей +10 обычной и бфреей + зак, точеная пасивка на резист к слипу.. и баф ментала (олимп)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, InitialD сказал:

я тоже так думал покуда не попал на овера с тарасом, каждый 2 каст слип проходит, это с бижей +10 обычной и бфреей + зак, точеная пасивка на резист к слипу.. и баф ментала (олимп)

мб овер не с тарасом, а валиком все таки ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

мб овер не с тарасом, а валиком все таки ?))

Вроде тарас слип давал, ну если валик то тогда фиг знает че так дорого тарас стоит. Я ваще тира выбрал спецом чтоб от эпика не зависеть сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Я ваще тира выбрал спецом чтоб от эпика не зависеть сильно

Интересный подход-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, InitialD сказал:

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

опасно такое писать, сейчас же ворвутся папки с историями что вы все не умеете фармить, а они с нуля на релаксе играя по пару часов вечеров имеют фул сет.

пысы: проверьте ТСа на рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, BloodyMess said:

опасно такое писать, сейчас же ворвутся папки с историями что вы все не умеете фармить, а они с нуля на релаксе играя по пару часов вечеров имеют фул сет.

пысы: проверьте ТСа на рмт 

Как правило в темах обсуждения цен на эпигов, чаще всего кричат чтобы "барыг"/"фармеров" или забанили или сначала проверили на РМТ, а потом уже забанили. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

 

К этим ценам ещё по 5-10 ккк накидывай минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

валик где то 90ккк, бзак где то 65ккк, бай где то 60ккк, тарас 150ккк, ак 40ккк, страшные цифры, я 3 года играю и эпик все так же недосягаем..

Устаревшие ценники у тебя.


 

6 часов назад, Garanichev сказал:

Тем более что что, а тарас вообще неоправданная цена)

Опять ты, ну таки да, для таких как цена наверное неоправданна, будешь с оли серьгой чё, радуйся. 😪

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал снова играть с конца февраля, на х5 кучка персов голых. Стартанул на х7 вкачал 3 персов и одел в мв морай хеви и 3 блант до слияния. После слияния посещая по откату 83 и близы по 3 захода (час в день соло). В выходные изредка тиада фринта приоделся получше. На сегоднешний день эля хеви +6, зак фринта, топ рубаха +10, пика +3 са 300, кутер мв +3са 300, вигвиг +12 са 300.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BloodyMess сказал:

а они с нуля на релаксе играя по пару часов вечеров имеют фул сет.

Как бы это забавно не звучало, но так и есть 😁 Конечно пока что фул эпиком я похвастаться не могу, но через пол года-год может и будет. (если конечно не забью)

 

10 часов назад, BloodyMess сказал:

пысы: проверьте ТСа на рмт

Значит по твоему если кто-то может себе позволить эпик, то он связан с рмт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

На сегоднешний день эля хеви +6, зак фринта, топ рубаха +10, пика +3 са 300, кутер мв +3са 300, вигвиг +12 са 300.

И продав все свое нажитое, сможешь купить одно сраное кольцо, одно из самых дешевых



50 минут назад, DarkAltair сказал:

Как бы это забавно не звучало, но так и есть 😁 Конечно пока что фул эпиком я похвастаться не могу, но через пол года-год может и будет. (если конечно не забью)

Ну давай поведай как зарабатывать за пару часов релакс игры. Пруфы или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Shredinger сказал:

И продав все свое нажитое, сможешь купить одно сраное кольцо, одно из самых дешевых


 

Ну давай поведай как зарабатывать за пару часов релакс игры. Пруфы или балабол

 

Ага, может тебе еще денег дать просто так? Зачем мне создавать конкуренцию в том что мне приносит прибыль? Можешь считать меня балаболом мне как то пофиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAltair сказал:

Ага, может тебе еще денег дать просто так? Зачем мне создавать конкуренцию в том что мне приносит прибыль? Можешь считать меня балаболом мне как то пофиг. :D

Все балаболы так говорят. На самом деле я знаю все способы фарма в л2, просто хотел тебя проверить. Смотри, 2 часа в день на релаксе. Сразу отпадает кп, потому что это не релакс, это 100% посещение кмов и обязаловка. Фарм фортов, сомневаюсь, что играя 2 часа в день ты сможешь спокойно их фармить (что бы фармить форт, надо за этот форт постоянно драться), к тому же для эффективного фарама надо заводить фул баф, это тоже уже не релакс.  Фарм кп на бф (3-4), несколько заходов, тоже отпадает, потому что фармить достаточно долго, а сливать виту еще дольше. Не попадает под часовой график. СОА? Эффективно вл (куча окон) + спойл (куча окон) буду смеяться если это считается релаксом. Что остается? Лаба 1-2-3-4 захода + столько же близы, в 2 часа уложится можно, но выхлопа там, что бы одется в эпик, недостаточно, в 80% с лабы 1 ы арм падает. И самое вероятное парнас, деньги из воздуха, перепродажи, зашел, купил, сел офторг перепродавать, в принципе нет напряга, но нужно мониторить рынок, и торговля не постоянная, бывает затишье когда ничего не продается..  Манор стал не выгоден. Про качать за адену даже не говорил, для того что бы это делать эффективно нужно нереальное количество времени и денег, что бы подготовить твинов и сапорт. Там адену вложенную отбивать будешь хрен знает сколько. 

   

Вот моя аргументация, что ты обычный форумный балабол. Давай высри еще раз, что то наподобие "я ниче доказывать не буду, можешь не верить", это как пернуть в лужу

 

Вывод я сделаю простой. Ничего просто так не дается. Если хочешь весь епик, чистый, который обойдется в 500-600ккк, будь готов впахивать как вол. И ни о каких сказках о релаксе не надо балаболить. 

 

ps Донат я вообще не рассматривал. 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Все балаболы так говорят. На самом деле я знаю все способы фарма в л2, просто хотел тебя проверить. Смотри, 2 часа в день на релаксе. Сразу отпадает кп, потому что это не релакс, это 100% посещение кмов и обязаловка. Фарм фортов, сомневаюсь, что играя 2 часа в день ты сможешь спокойно их фармить (что бы фармить форт, надо за этот форт постоянно драться), к тому же для эффективного фарама надо заводить фул баф, это тоже уже не релакс.  Фарм кп на бф (3-4), несколько заходов, тоже отпадает, потому что фармить достаточно долго, а сливать виту еще дольше. Не попадает под часовой график. СОА? Эффективно вл (куча окон) + спойл (куча окон) буду смеяться если это считается релаксом. Что остается? Лаба 1-2-3-4 захода + столько же СОА, в 2 часа уложится можно, но выхлопа там, что бы одется в эпик, недостаточно, в 80% с лабы 1 ы арм падает. И самое вероятное парнас, деньги из воздуха, перепродажи, зашел, купил, сел офторг перепродавать, в принципе нет напряга, но нужно мониторить рынок, и торговля не постоянная, бывает затишье когда ничего не продается..  Манор стал не выгоден. Про качать за адену даже не говорил, для того что бы это делать эффективно нужно нереальное количество времени и денег, что бы подготовить твинов и сапорт. Там адену вложенную отбивать будешь хрен знает сколько. 

   

Вот моя аргументация, что ты обычный форумный балабол. Давай высри еще раз, что то наподобие "я ниче доказывать не буду, можешь не верить", это как пернуть в лужу

Если ты думал что задел меня своим постом, и сможешь вывести меня своим вскукареком на "чистую воду", спешу тебя огорчить что у тебя это не получилось. :D Даже в твоем посте в котором ты изложил варианты как можно заработать адену ты ноешь о том как это трудно... завести фул бафф это сложно, найти нормальное кп сложно, про соа и парнас вообще орнул. Я не обязан ничего доказывать очередному форумному нытику, который считает что раз эпик значит рмт. Тем более с такой манерой общения как у тебя тебя скорее хочется послать на три буквы или даже просто проигнорировать. Но так уж и быть мой маленький друг, поделюсь с тобой секретиком. Деньги на релаксе делаются совместыми усилиями, с людьми которым ты можешь полностью доверять, а судя по тому как ты написал ты расчитываешь только на себя. Конечно, если ты так с людьми общаещься, тебе хорошего заработка не видать. Ибо солодрочем эпики не делаются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит очередной засос за форты вскружил голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkAltair сказал:

Я не обязан ничего доказывать очередному форумному нытику, который считает что раз эпик значит рмт.

Омг, уже навешал ярлыков? Покажи где я ною или обвиняю кого то в рмт? Или опять балабол? Видимо я все таки тебя задел, ведь ты не хотел ничего доказывать. 

Ок, но я с твоего уже поста тебя проанализировал, хочешь вывод?  Ты шлюханул в Е, ради наживы, это обьясняет почему ты с твинко ака пишешь

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Ничего просто так не дается. Если хочешь весь епик, чистый, который обойдется в 500-600ккк, будь готов впахивать как вол. И ни о каких сказках о релаксе не надо балаболить. 

 

Согласен

Только что, DarkAltair сказал:

Деньги на релаксе делаются совместыми усилиями, с людьми которым ты можешь полностью доверять, 

Просто на твоем пути не попадались друзья которые  могут убить в тебе слово "доверие':D

У пикселя 2 стороны, с одной стороны может сидеть человек доверяющий а с другой тот кому насрать на твое доверие! 

А друзей с реала в игру не так просто затянуть.

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bitbo сказал:

Согласен

Просто на твоем пути не попадались друзья которые  могут убить в тебе слово "доверие':D

У пикселя 2 стороны, с одной стороны может сидеть человек доверяющий а с другой тот кому насрать на твое доверие! 

А друзей с реала в игру не так просто затянуть.

+1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bitbo сказал:

Просто на твоем пути не попадались друзья которые  могут убить в тебе слово "доверие':D

У пикселя 2 стороны, с одной стороны может сидеть человек доверяющий а с другой тот кому насрать на твое доверие! 

А друзей с реала в игру не так просто затянуть.

Он просто путает доверие с лизанием зада, когда станет не выгодно, такие друзяшки тебя говном поливать станут на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shredinger сказал:

Ок, но я с твоего уже поста тебя проанализировал, хочешь вывод?  Ты шлюханул в Е, ради наживы, это обьясняет почему ты с твинко ака пишешь

Чел что у тебя за выражения такие? :D Каждый играет в этой игре как он хочет, и с кем он хочет и никто не в праве осуждать никого за это. Твои посты так и брызжат желчью, складывается впечатление что у тебя проблемы раз ты так яро пытаешься что-то доказать мне. :) 


 

16 минут назад, Bitbo сказал:

Согласен

Просто на твоем пути не попадались друзья которые  могут убить в тебе слово "доверие':D

У пикселя 2 стороны, с одной стороны может сидеть человек доверяющий а с другой тот кому насрать на твое доверие! 

А друзей с реала в игру не так просто затянуть.

Ну видимо мне повезло, раз со мной играет 2 друга из реала, которых я знаю уже достаточно давно. Плюс еще один друг с которым я познакомился на другом сервере и с которым мы уже давно играем вместе, к тому же были встречи в реале, и за всё время даже мысли не было чтобы кинуть друг друга на что либо. Еще есть девушка знакомая, которой я полностью доверяю и наше общение проверено годами совместной игры. Ествественно нужно отличать кому стоит доверять а кому нет. То что ты играешь в кп с человеком год, еще не значит что он твой друг. 

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkAltair сказал:

Чел что у тебя за выражения такие? :D Каждый играет в этой игре как он хочет, и с кем он хочет и никто не в праве осуждать никого за это. Твои посты так и брызжат желчью, складывается впечатление что у тебя проблемы раз ты так яро пытаешься что-то доказать мне.

Да нет, я просто не люблю форумных балаболов, которые пудрят людям мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел рассуждения, что дескать АК фармится на изиче, раз в сутки на 20 минут грузишь мелкого чара, убиваешь муравьиху без конкуренции и в кармане 45ккк на 9 морд, каждый день. Правда в том рассуждение сразу же шло требование проверить на РМТ всех фармеров АК, особенно тех кто продаёт оный по 45ккк 😃  Ещё видел рассуждение, что форт так же, в 3 окна на изиче фармится одним мизинцем левой ноги и в кармане в одну каску овер дохрена адены (циферов не помню, обычно самая максимально возможная с большого форта), но преподносилось именно как "в час на одного".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAltair сказал:

Ну видимо мне повезло,

Видимо да-) твои друзья охраняют подступы к тебе! Потому ты просто счастливчик!:D

Но играет тут очень много народа и у всех свой путь, 

   Я знаю игроков которые отдавали фул эпик людям через месяц! Знаю игроков которые не отдавали 16 тые стволы и эпик при переходе с сервера на сервер которые им давали сокланы на хранение до слияния!  Знаю игроков которые крысили эпик у всей кп с которой играли годы! Знаю таких кто умудрился крысануть фуловый Клан всместе с его жильцами-)! Знаю таких которые улетали в Бан за то что их друзья за РТшили а у них был акшаринг!:wacko:

   В игру многие приходят прятаться от проблем в реале и когда в игре появляется так называемый друг умеющий хорошенько прибалтывать, люди начинают доверять таким сильнее чем друзьям в реале!:ph34r:

   

     Я как то написал одному соклану который чето крысанул у другого и он мне очень просто ответил

  "-мне все ровно что вы думаете о бо мне, я спецом захожу знакомлюсь нахожу перспективную жертву и кидаю ее, буду работать над этим месяц два год пофиг" вот он откравенно сказал что ему насрать подкипет там у кого то или нет, он выключит кнопочку компа и пойдет пить пивас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь себе "друзей" и фармите вместе на "общий" фул эпик, а как все готов делаешь ренейм.

Чем не релакс то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitbo сказал:

он выключит кнопочку компа и пойдет пить пивас!

только мразью после этого быть не перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...