Перейти к содержанию
Asterios

Набор в релакс клан "SHADOWS"


оЛИСЁНОКо

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Karollina сказал:

Понимаю вот это треш 21 века 😆

Малая ты трешить умеешь лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDaRkGoDx сказал:

Малая ты трешить умеешь лучше ))

Я слишком старая уже для этого 🤣дорогу молодым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 12:31, МаДи сказал:

Вопрос, а вот если в кч какой-то мудак несёт ахинею, пытается тебя убедить в том ты что то делаешь неправильно (причём делает это настойчиво) можно ли в этом случае послать его при помощи мата?


 

А ты попробуй вкачать вла, одеть его в элю +6, проточить ему на макс. Всё нужные скилы. А потом я посмотрю как ты будешь брать в пати бесполезных овощей, которые тебя слали куда подальше когда у тебя буста не было(ведь всем подавай бустанутого ВЛа).

Я и сама тогда пошлю,а еще скорее офну с клана,скрин-оф с клана,если я не видела  этого сама,а насчот вла-----------у меня ВЛ)+6й 30+ скилы

основа ,качала одедевала я его сама

При этом я поднимала клан--сама,и за время игры на астере--это уже третий мой клан(один про,,,,,Отдала  /2й удалила с психу-видимо юная была ,  этот  неотдам и не       снесу---научило что довертяь нельзя никому ибо разденут до нитки,)

P.S.  Вот и сосчитай, сколько ушло бабок на 3 клана/ 9 лвл с фул КС)

Одеться на астере не проблема,даже когда раздели(как у меня было),мы например помогаем нашим,  а у вла есть сабы и инсты,ну мне ли вас учить,,

 

Изменено пользователем оЛИСЁНОКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черкани мне в игре или почтой основа хавк +6 шмот +10 лук скилы +30 ник  САТАНЁНАК ) ХОЧ КВАМ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

набираем,живем,все прекрастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу застать ваших представителей он-лfнай. 
Хочу к вам Биш Harmonize

Изменено пользователем KaIIeJIaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
31.10.2020 в 16:13, оЛИСЁНОКо сказал:

выложи ка скрин где тебя "лохом " и "челядью " назвали,а если ты хотел чтоб с тобой поздоровались----ты ж пишеш первый--ты не сказал "привет"/написал спойла возьмете?  Наш клан не берет ни спойлов ни влов---ибо ети персы соло фармеры,я не видела ниодного вла  что были в клане у нас ,чтобы хоть один собирал на слив

или чтоб пошол когда орут в клане слив,,,,,,ни одного спойла который  активно играл на сабах,или кудато собирал или звал клан,ТОГДА ЗАЧЕМ В КЛАНЕ ТЕЛО     ЧТО ИГРАЕТ СОЛО

ИГРАЙ САМ ПО СЕБЕ

PS  А буст нам действительно не важен  ,мы помогаем сокланам,только в ответ мы ждем активности

Эх ... Забыла уже...ВЛов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я со своей знакомой хотел бы присоединиться в Ваш клан. Мы имеем давнишний опыт игры в Л2 (руоф ТОТ самый, Дефо), на астериосе около месяца. Свяжитесь с нами в игре: Пушишка (ВЛ), ХолиМоли (Биш), Nemoloko (ШЕ), ХанзоТаргариен (Нож), Быдяра (БД), Крошилка

Изменено пользователем Пушишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что то все затихло у вас, не набираете? Вроде иеонки клана видно периодически. Кл сменился? Как живете то нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...