Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
greyf

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)

Recommended Posts

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так вот ты меня за то что я  у тебя  в паке была в небуле , шлюхой и обозвал ))))

Его саркастичный выпад был направлен против Кроуни, а получился "френдли фаер". Серьезно. Если не понимаешь - просто поверь, что он не хотел тебя обидеть.
И ничего страшного - чего-то не понимать. Зато, уверен, ты красивая.

1 час назад, greyf сказал:

Но я профессионал, и могу судить о тонкостях своей профессии.

Блин неужели скоро залетит к нам  на форум  троль-министр" Роскосмос" и будет на форуме вещять "Как космические корабли бороздят просторы вселенной...",  а мы не успеем и  лапшу с ушей смахивать🤔

Ван Гог трахался без тормозов и бухал, Роберт Говард застрелился по бессмысленному поводу,  а Высоцкий убил себя наркотиками. Стивен Кинг, кстати, тоже мог разделить его судьбу, но вовремя остановился.

МММ  с какими людьми ты себя рядом ставишь.Типо у кого то наркотики ,а у меня вот еще и ла2))))))

Posted (edited)

Личные срачи действительно много чего развалили, а с остальным не согласен.

Насчет пункта "брать бомжей" и "ничего не должен" поясняю:
1.
Бомж на этом сервере недавно (ибо вточиться 30/15 и одеть 6/10 сет/бижу можно в 3 окна за пару месяцев грамотной неспешной игры.) Именно бомжа на этом сервере ничего не держит. Именно бомж скорее всего либо не хочет, либо не может сделать себе буст, а ведь для саппорт-чаров он просто смешной в плане требований.
Был опыт сбора пака с нуля. Набирали всех кого попало, качали, объясняли как и что делать, но 80% всех этих ублюдков сливались до первых же осад, а более 50% из разряда тех, кто начал игру пару дней назад, вообще ливали с серва еще через пару дней. И самое смешное, НИ ОДИН из этих челов не зашел и по человечески не сказал, что ему надоело играть итд итп, просто уходят молча и все. Даже знакомые, даже сокланы, кек, лол.
2.
С чего вдруг такая психология: сапорт чар - значит мне все должны. ??? Если тебе не нравится играть на БД, не играй на БД. Такое ощущение, что персонажа создаете, что бы идти в кп, а потом поплакать "качните, оденьте, ЯЖЕМАТЬ БД". Я например переиграл за свою жизнь в том числе за СВСа\БД\БП\ОЛа\ЕЕ\ШЕ и никогда не просил чего-то из за своей профы. Если я создал персонажа - подразумевается, что мне он нравится. Есть исключения, когда в уже собранном паке делают какие-то пересадки, но это не про твою тему набора бичей с Парнаса.

Ты в этой игре никому ничего не должен. Не нравится общаться с людьми - уходишь, нравится - остаешься. При чем тут 300кк вообще? Не верю, что хотя бы 5% игроков ушла из одного клана в другой из за этих копеек. Нагибать можно в составе любого клана, даже в 1 пачку, тут вопрос в вашей сыгранности и всем прочем. 

Поэтому в твоем совете типа "вырастите бойцов сами" я вижу только то, что ты никогда не пытался выращивать этих самых бойцов и не знаешь насколько отношения в интернете, а тем более в игре ненадежны. 

СВСа 30/15 6/10 можно найти за неделю, он хотя бы точно знает как нажимать пару кнопок сонга, он с большей вероятностью не ливнет через 2 дня, решив что л2 гавно итд, тебе в него не надо впиндюривать кучу своих денег и времени.
СВСа 82 лвла в ТМ сете можно найти за день, только вот что бы из него получить нормальную боевую единицу тебе нужно перебрать таких СВСов штук 30, вложив в них офк кучу денег и своего времени. И да, именно тот СВС которого ты оденешь, обучишь и он в итоге станет действительно стоящим кадром спокойно может так же уйти если ему что-то не понравится.

Смысл от бомжей?

Edited by Silentium-

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я согласна с предыдущем оратором, если  я  сама прокачалась, оделась, обулась, почему я должна держаться за клан, который мне ни  чего не дает, даже не может толком собраться на любой фан, не важно эпик, тв, гвг. Постоянно паком собирались и стояли  как  удоды ждали, когда О соберется.

может гвгэшку замутим тогда раз вы паком стабильно собираетесь ? кому в ПМ написать ?

3 часа назад, greyf сказал:

Его саркастичный выпад был направлен против Кроуни, а получился "френдли фаер". Серьезно. Если не понимаешь - просто поверь, что он не хотел тебя обидеть.
И ничего страшного - чего-то не понимать. Зато, уверен, ты красивая.

Даже не хочу об этом говорить, свой  ушат грязи я и в вт получила. Оставь это все пустое. Возможно кто то что то и не понял.

Posted (edited)
8 часов назад, ICnapTaKI сказал:

стоп ладно, что в твоем понятии шлюхануть? играет человек, играет определенное  количество времени в небуле, за время игры в Н он не чего не получает, по определенным причинам ему надоели порядки этого клана, он вышел и пошел в Е он шлюханул? и если шлюханул то почему? 

Да, шлюханул.

Ты же в курсе, что Е, раскрывает врата "замка", только когда начинает вонять жареным, не?

Ну то есть это не нормально посреди холи вара, кинуть своих, с которыми ты худо бедно играл и побежать в теплое местечко пока акция не кончилась.

Чего сразу в Е не пошел спраившается? Потому что был не нужен. Вот только не надо тут рассказывать, что "думал Грач хороший, а он вон какой", О уже не первый год собирается, все на виду. Причем, самое плохое на виду, аля "информационная война". Так что одни приятные сюрпризы должны бить от пребывания.

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я согласна с предыдущем оратором, если  я  сама прокачалась, оделась, обулась, почему я должна держаться за клан, который мне ни  чего не дает, даже не может толком собраться на любой фан, не важно эпик, тв, гвг. Постоянно паком собирались и стояли  как  удоды ждали, когда О соберется.

Ну то есть стоять охранять "пустых" драконов это горазадо лучше, да.) А не ходить не охранять нельзя, отож в очереди подвинут и ты опять ничего не получишь.

Разницу понимать надо, вобщем.

8 часов назад, lMystic сказал:

Отыграв в О более 2х лет, с уверенностью могу сказать проблема О в сильных плах. Их на весь сайд можно пересчитать на пальцах одной руки. 

ПО крайней мере их можно понять.)

Хорошему музыканту нужен нормальный инструмент, художнику 0- качественные кисти. А ПЛу - люди, нормальные послушные, всему внимающие.)

Откуда ж им взятся в О, если там бомжи, раки, или, что даже хуже ЧСВшыне тёлочки, которые попав в Е заглотят язык до самой жопы.) Где О, а где Е - разницу понимать надо.

Edited by Ralk

2 часа назад, Silentium- сказал:

Бомж на этом сервере недавно (ибо вточиться 30/15 и одеть 6/10 сет/бижу можно в 3 окна за пару месяцев грамотной неспешной игры.)

Вот это полная чушь, а значит, и все остальное чушь.

Давай по пальцам.
Быстрейший фарм  в 3 окна в данных реалиях - это манор в катах. Я делаю 300 лямов в час, имея специально слитого чара 76 лвла и палку Дино +10, стоящую несколько миллиардов чисто по себестоимости (такое не купить - только точи сам).
Этот фарм доступен с 65+++, сколько будет фармить нуб в А сете с А пухой и волком? Раз в 6 медленнее (проверено: тот же чар, но 75 лвла с БОМТ +10 фармит в два раза медленнее, а тот же СВС с А пухой и сапортами тоже 65+++ лвла, без ПОВа - там хорошо если в 6).
Далее, это я знаю, что делать с плодами, которые фамлю по 3к в час. Нуб, фармящий в час 500-600, может их только продавать по 20-30к (плоды Ред Кода) - ВОУ, 15 миллионов в час! Еще 15 лямов за АА. Ок, 30 лямов в час.
Итак, 30 лямов в час. Денег на ПА конечно же нет (это 100 миллионов).И так аж до 76 лвла.
Сколько фарманешь часов за 20? 600 лямов.
Дальше надо купить Дино ножик с СА 300 - это миллиард. Ой, а миллиарда-то нету! Фармишь еще 10 часов. Итого - 30 часов на сраный ножик.
С ним будет фарм намного быстрее - допустим, 1000 плодов. Итого Плоды + АА - 45 лямов в час. И так до 80. Окей, купил морай +6. даже деньги остались.  На 80+ фармишь 60 в час. Купил ПА - 75 в час.

Одно кольцо +10 веспер стоит 2.4ккк. делим и получаем 32 часа на одно кольцо. 64 - два кольца. Перед этим ты фармил 30 часов на ножик и 10 на сет +6 (морай, конечно).
100+ часов на 2 серьги и морай +6. Если ты играешь 3 часа в день - месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!!
Сюда мы не считаем ни время на профы, ни время на кач до 70.

Ворпал +6 - 4ккк. Кольца - почти 5. Серьги тоже по полтора лярда. 12 лярдов. Неклю +10 считаем за 400. Дино нож - лярд.  Итак, нубу, играющему с 0, надо вкачать 3 окна и накрабить 13+ миллиардов при пиковой скорости фарма 75 лямов. 173 часа. для круглоты 180. 90 в месяц.  3 часа в день без выходных - только на сет +6 и бижу +10.
Здесь не учтены никакие дополнительные расходы и никакие затраты времени на кача 1-65.

И главное - я допустил, что вшивый СвС, который ни разу не ДД, без пова и КК, будет фармить манор всего лишь в 4 раза медленнее, чем специально заточенный некр 76 с топ шмотом под эту задачу и с топ сапортом.
А это и так фантастика. реально разница будет не в 4,  а все 8 раз. Так что в реалистичном варианте накрабить +6+10 можно за 6 часов в день за 2 месяца.
Неспешная игра, говоришь?

Только что, greyf сказал:

Быстрейший фарм  в 3 окна в данных реалиях - это манор в катах.

Только что, greyf сказал:

Posted (edited)
22 минуты назад, Ralk сказал:

у то есть это не нормально посреди холи вара, кинуть своих, с которыми ты худо бедно играл и побежать в теплое местечко пока акция не кончилась.

Чего сразу в Е не пошел спраившается? Потому что был не нужен. Вот только не надо тут рассказывать, что "думал Грач хороший, а он вон какой"

Свободный человек, ничего никому не должный, вправе уходить в любой момент. Это первое.

Скажу сразу: изначально я был сторонником оппозиции (Кроуни постарался). Но после этого многое произошло.
Лично я в ГФах был кинут собственным ПЛом на аденку с двух баюмов. Кидман не отреагировал. После чего я вышел из клана. Это тебе реальный пример того, какие нравы царят в некоторых кланах оппозиции. Если я убедился, что в ГФ ПЛ гнилой и КЛ гнилой - ничего фантастического в том, что такое и в других кланах, не вижу.

Еще оппозиция ПКшила меня на спотах, мешала качаться... Последней каплей стал разговор с телом, которое сказало мне "Это из-за таких бомжей как ты мы на эпиках падаем". ОКЕЙ! Не смею вам больше портить малину!

Вот и все. для меня заказан путь в ГФ и небулу. Из принципа туда не пойду.
Но играть мне ведь где-то надо, да? И если я в итоге окажусь когда-то в Е - ты скажешь, что я шлюханул? Из клана, где меня обворовали и оскорбили свои же, шлюхануть нельзя. оттуда можно только сбежать, как из гадюшника. Но ты, конечно же, скажешь, что я шлюханул. ну ок, че.

8 минут назад, Корела сказал:

Окей, если знаешь, как нубу в А шмоте фармить быстрее, чем 75кк в час - мы слушаем.

Edited by greyf

2 часа назад, Silentium- сказал:

Смысл от бомжей?

Ну к примеру я бомж, играющий за БД. Ухожу и возвращаюсь обратно к игровому процессу по мере возможности (зависит от графика работы). Однако не нашел здесь заинтересованных лиц в моей профессии. Все, с кем либо общался, упор делали основной на буст. Причем даже особо не интересуясь что и как. На сегодня сам одеваюсь. 

И да, не против был бы стать боевой единицей в одном из сообществ. Подредактировав свое личное время. За 3 месяца, постоянного онлайна понял только одно: помогать никто не будет. Ибо бы бомж. И сам себя не можешь одеть. А ничего, что человек привык играть в команде? Нестабильный онлайн из за того, что в соло теряется интерес...

Из выше ИМХО, бомжи нахрен теперь никому не нужны. Нет заинтересованности в новых боевых единицах. Наверное проще плавать в своем дерьме. И не делиться куском пирога... Пусть даже подгоревшим. И будет постоянный срач среди своих и поливание грязью мотающихся туда сюда...... Можно много чего еще написать, со стороны стороннего наблюдателя, да боюсь такой объем чтива не осилят большая часть форумных товарищей..... У меня все.

З. Ы. Теперь закидывайте тапками и фекалиями бомжа.

4 минуты назад, greyf сказал:

Лично я в ГФах был кинут собственным ПЛом на аденку с двух баюмов. Кидман не отреагировал. После чего я вышел из клана. Это тебе реальный пример того, какие нравы царят в некоторых кланах оппозиции. Если я убедился, что в ГФ ПЛ гнилой и КЛ гнилой - ничего фантастического в том, что такое и в других кланах, не вижу.

Ну с этого и надо было начинать, что у тебя боль на счет О, (ты, кстати, давай рассказывай, чем аргументировали) и ищешь пути в Е, или уже нашел.

25 минут назад, greyf сказал:

Про манор в катах свсом посмеялся. Подчеркнул же - грамотное времяпровождение :)

Вон там сверху отписался наглядный пример Бд, "онлайн нестабильный, бомж, забиваю на игру, интерес пропадает, никто не одевает".

Если у вас пропадает интерес, какого черта это должна быть чья-то проблема? Вы в цирк пришли и вас должны развлекать, да еще и одевать?)

Эту иждивенческую логику мне никогда не понять.

39 минут назад, greyf сказал:

мы слушаем.

Никогда не бомжевал, но даже я могу придумать примерный маршрут.

1 Рефералка в начале, супер буст, по сути бесплатный кач до 76-78 уровня, если просрать все голды на эксп в рифте. Т.е. твой чар через 2-3 часа уже с нуля 78 лвл минимум.

2 Добиваем 79, мутим квест в тулли, собираем слив/залив. Супер быстрый эксп + бабки. В перерывах между сборами лутаем пол от качеров и прочих. Некоторые умудряются приходить с заливкой и спойлить еще. За пару дней реально апнуть 85.

3 Отправляемся в СОА, собираем патьки. 1 окно 100/ч. Если потратили голды на эксп одного чара, то попутно докачиваем еще двоих. Если пожадничали и ручками за недельку выкачали всех трех, то сразу имеем 300/ч.

Дальше уже можно выходить на парнас (если умеем), можно делать гномика в хиро, Вла в школу, собирать на кариков итд итп. 

Заметь, на выход 300/ч можно дойти за неделю. Весь буст будем считать 5 точка + 5 сет + 5 бижа + 5 пушка и расходники = 20ккк. Это сложно?)

Ну и да, стартовый донат никто не отменял. Если уж вы в игре про фарм не можете нафармить, то вкинув тыщу-другую, можно получить нехилый профит на старте. Ну это так.

Свободный человек, ничего никому не должный, вправе уходить в любой момент. Это первое.

Скажу сразу: изначально я был сторонником оппозиции (Кроуни постарался). Но после этого многое произошло.

Еще оппозиция ПКшила меня на спотах, мешала качаться... Последней каплей стал разговор с телом, которое сказало мне "Это из-за таких бомжей как ты мы на эпиках падаем". ОКЕЙ! Не смею вам больше портить малину!

Вот и все. для меня заказан путь в ГФ и небулу. Из принципа туда не пойду.
Но играть мне ведь где-то надо, да? И если я в итоге окажусь когда-то в Е - ты скажешь, что я шлюханул? Из клана, где меня обворовали и оскорбили свои же, шлюхануть нельзя. оттуда можно только сбежать, как из гадюшника. Но ты, конечно же, скажешь, что я шлюханул. ну ок, че.

Ну пАнятна куда ты "тратишь свой  пЕсатильский талант" -на нытье. Не первое твоё трололо  об обидках.Кинули, не поняли ,развели.Я помню как ты за неделю сменил три клана. Ты овером Overnoob сутками мочил пати офкашников  и фармеров и отмазывался тут на форуме ,что  это игровой момент ,а сейчас это выставляешь типо ты пострадал  опозиции. Тебя мочили как беспредельщика.Госпидя какое жалконькое  ноющее создание с мелконькой душоночкой.

Круговорот бомжей в природе...

1 час назад, Silentium- сказал:

Вон там сверху отписался наглядный пример Бд, "онлайн нестабильный, бомж, забиваю на игру, интерес пропадает, никто не одевает". 

При этом у челика мозга не хватает сделать еще 2-3 БД и тупо гоянть их по сливам и инстам, перекидывая шмот. Об этом вон даже Чихня писал в черти каком году.)

Свободная женщина, ничего никому не должна, может раздвигать ноги в любой момент и даже перед несколькими разными партнерами в день.

Только её почему то за это шлюхой зовут.  Ога?

Но ты, конечно же, скажешь, что я шлюханул. ну ок, че.

С таким избирательным зрением, можно и вышеупомянутую девушку за девственницу выдать.)

План для нагиба Е:
О делает специальный отряд, который засылает в Е.
Там этот отряд нарабатывает авторитет у людей из пачек. Далее вызывают одновременный бунт и массовую ливку с кланов подрывая тем самым ряды сильнейших))
Итог: на пару дней "Оконный дебаф" на Е)

Одних кинули, других не одели🤣  

7 часов назад, greyf сказал:

Я могу с ходу отличить талант от больного графомана (да-да, графомания - психическое заболевание). Я могу с ходу определить, есть у человека надежда написать что-то мало-мальски приличное, или нет.
Я не даю советов людям, которым они не помогут, и не вселяю ложную надежду. Вселять ложную надежду допускается врачу - но не писателю.
Я не могу себе позволить сознательно обманывать людей, которые попросили меня ЧЕСТНО высказать мое мнение. Не позволяет совесть.

Ты себя наверно не меньше, чем Виктором Баневым возомнил, если Стругацких читал - поймешь. Как высокомерно, сильный - протянет руку, что бы помочь встать. Слабый - пройдет мимо или скажет колкость. "Любой человек может написать хотя бы одну хорошую книгу за жизнь" из тех же Стругацких. Теперь я понял для чего ты пишешь, это не призвание, это гордость, показать что я выше всех вас, а по факту оказалась очередная серая посредственность 

Posted (edited)
2 часа назад, Ralk сказал:

Ну с этого и надо было начинать, что у тебя боль на счет О, (ты, кстати, давай рассказывай, чем аргументировали) и ищешь пути в Е, или уже нашел.

Боль? Нет. 600кк это не деньги вообще. Просто не играть же мне с крысой.
А мотивация была простая: "Мы договорились, что одеваем всех по очереди". При этом "мы" - значит без меня, меня никто не спросил и даже не сказал, что вот у нас так.

Т.е. твой чар через 2-3 часа уже с нуля 78 лвл минимум.

Но совсем с пустыми карманами и даже без шмота.

В перерывах между сборами лутаем пол от качеров и прочих. Некоторые умудряются приходить с заливкой и спойлить еще.

про то, что там качеры часто фармят, надо ЗНАТЬ. А человек, пришедший извне, реалий сервера не знает.

3 Отправляемся в СОА, собираем патьки. 1 окно 100/ч.

И два часа без дохода на сборы. А потом один пошел покурить, другой пописать - оба не вернулись, продолжай дособираться. Когда собрался - еще кому-то срочно надо уйти. Знаем, плавали. не надо вешать лапшу на уши человеку, который в СоА просиживал подолгу, причем не в рандомной патьке.
900 лямов в час на пати ты не поднимешь, хоть ты тресни. Чтобы фармить с такой скоростью, нужны ВЛ и гном, одетые на много миллиардов. А такие ВЛ и гном имеют свой оконный баф. Им не надо делиться с левыми.
Топ спот? забудь. Рандомной патькой спот задефить невозможно. Как невозможно его и фармить с полной эффективностью.

А еще криты не так давно порезали - весь мой опыт был ДО порезки. Щас в СоА намного печальнее. Раньше можно было в рар морае +8 нагибать - щас нужна эля и эпики.

так что если нубопатька зафармит в час  лямов 300-400 на всех - почти за счастье. Ну это если не будут крысодагеры парики водить.
Итого 30-40 лямов в час.
А чтобы еще +2 окна завести - их надо вкачать до 80. А как ты вкачаешь сапорт, если основу вкачал в рифте за голду?

Короче, вернись с небес на землю. Твоя схема для нищего игрока не сработает, даже если ему кто-то разжует, как быстро стартануть.

Более того. Когда приходит новичок с нормального сервера (Астериус - не нормальный сервер, потому что это теперь лоу-рейтовый пвп сервак, что почти то же самое, что сухая вода или светлая тьма), он думает - апну 3 профу, я же живой саппорт, меня на многих серверах прям моментально в клан тащили, а дальше будет все ок. и он не парясь качается до 76. Не спеша.
А затем пытается найти клан, и.... и жопа. Никому нафиг не нужен. И он начинает прозревать, куда же он угодил....

Вот такой сценарий бывает на самом деле.

даже я могу придумать примерный маршрут.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Ты можешь придумать этот маршрут (причем криво ты его придумал) зная реалии сервера. Новичок их НЕ ЗНАЕТ.

12 минут назад, InitialD сказал:

сильный - протянет руку, что бы помочь встать.

Бесполезно протягивать руку тому, кому ходить природой не предусмотрено.
Я помогаю тем, кому могу. Тем, кому помочь бессилен - говорю как есть.
Понимаешь, болезнь - это объективная реальность. Такому человеку может помочь только психиатр, и то не всегда.
Я когда-то тоже не понимал - почему люди хромают? да переставляй ноги нормально и ходи как все! Я был маленький и не понимал - они не могут. Просто не могут.
но ты никогда не видел текстов, написанных совершенно безнадежными людьми. И уж тем более - написанные больными людьми. А я видел. дохрена причем.

Да, а еще я не далее как вчера вечером полчаса рассказывал нубке, какая ей нужна пуха, как купить волку зубы, как вообще манорить, какие семена и из каких мобов. Ты бы потратил полчаса на незнакомого человека? Я вот потратил.
Так что не суди меня по себе.

12 минут назад, InitialD сказал:

Теперь я понял для чего ты пишешь, это не призвание, это гордость, показать что я выше всех вас, а по факту оказалась очередная серая посредственность 

Не суди по себе.

Edited by greyf

Posted (edited)
12 минут назад, greyf сказал:

Боль? Нет.

Да. Боль.

12 минут назад, greyf сказал:

А мотивация была простая: "Мы договорились, что одеваем всех по очереди". При этом "мы" - значит без меня, меня никто не спросил и даже не сказал, что вот у нас так.

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

P.s. Два раза, КАРЛ.

Edited by Ralk

11 часов назад, Hrustal сказал:

Как такое возможно чтоб гордое слово "писатель" сочеталось с тролололололо?

Да просто ышо один из 100500 пейсателей с самиздата...    :P

Никогда не бомжевал, но даже я могу придумать примерный маршрут.

1 Рефералка в начале, супер буст, по сути бесплатный кач до 76-78 уровня, если просрать все голды на эксп в рифте. Т.е. твой чар через 2-3 часа уже с нуля 78 лвл минимум.

2 Добиваем 79, мутим квест в тулли, собираем слив/залив. Супер быстрый эксп + бабки. В перерывах между сборами лутаем пол от качеров и прочих. Некоторые умудряются приходить с заливкой и спойлить еще. За пару дней реально апнуть 85.

3 Отправляемся в СОА, собираем патьки. 1 окно 100/ч. Если потратили голды на эксп одного чара, то попутно докачиваем еще двоих. Если пожадничали и ручками за недельку выкачали всех трех, то сразу имеем 300/ч.

Дальше уже можно выходить на парнас (если умеем), можно делать гномика в хиро, Вла в школу, собирать на кариков итд итп. 

Заметь, на выход 300/ч можно дойти за неделю. Весь буст будем считать 5 точка + 5 сет + 5 бижа + 5 пушка и расходники = 20ккк. Это сложно?)

Ну и да, стартовый донат никто не отменял. Если уж вы в игре про фарм не можете нафармить, то вкинув тыщу-другую, можно получить нехилый профит на старте. Ну это так.

На прошлом х7 выкачал дестра бд пп.. ходил на тиаду бф фринту иногда в лабу близы ну окола 8 часов в неделю на инсты...  за 3 месяца крабя 8 часов всего в неделю  сделал 50+Лярдов..  Ныть за буст проше всего.. и писать что а Е люди одеваються на изи могут только  дураки.  Чтобы одень Фул буст   тупо фармя эпики одному человеку надо играть там лет 5.. А крабя не уделяя больше 5 часов в день  можно  одеться за год (мб меньше) Если есть столько времени сколько Ты пишешь то можно и за пол года собрать на изи..

Реально так и есть  ( дочитал  до буста) прием  только  в топ  шмотках  и точкой ппц если все это есть зачем вообще за кого то держаться. А если это все кп тебе дало там уж и сам не уйдешь совесть не позволит. ! автор красава! 

Выглядит как попытка топикстартера подвести хоть какую-то основу под свою знаменитую темку "пойду в крутое КП которое не лежит мордой в пол, где меня еще и заточат и оденут"

1 минуту назад, Skream сказал:

На прошлом х7 выкачал дестра бд пп.. ходил на тиаду бф фринту иногда в лабу близы ну окола 8 часов в неделю на инсты...  за 3 месяца крабя 8 часов всего в неделю  сделал 50+Лярдов..  Ныть за буст проше всего.. и писать что а Е люди одеваються на изи могут только  дураки.  Чтобы одень Фул буст   тупо фармя эпики одному человеку надо играть там лет 5.. А крабя не уделяя больше 5 часов в день  можно  одеться за год (мб меньше) Если есть столько времени сколько Ты пишешь то можно и за пол года собрать на изи..

Из буста у меня был Дино хеви сет +3  Ретрик 3(без са)  оли бижа  ( 3 скила 25) вот таким дестром Я фармил.. инсты ..Включая фарм 83 лабы(соло в 3 окна)  

1 час назад, Ralk сказал:

Свободная женщина, ничего никому не должна, может раздвигать ноги в любой момент и даже перед несколькими разными партнерами в день.

Это если за деньги . Если она сама себя обеспечивает и не расценивает особей мужского пола как источник поддержания штанов то какая она шлюха ? Меценат не меньше !

Posted (edited)
13 часов назад, Tiamatik сказал:

Булгаков - по профессии врач, Чехов - врач,  Сергей Лукьяненко - врач психолог, Ник Перумов - достаточно известный физик причем в очень узкой специализации, преподававший за рубежом, Стругацкие - 1 брат точно астроном , второй не помню . Айзек Айзимов - физик. Кэррол - математик. Джек Лондон - моряк , разнорабочий , боксер,     и примеров еще множество.

Известных и признанных писателей закончивших журфак - не могу так с ходу припомнить за исключением Хемингуэя который заканчивал  курсы журналистики в юношеские годы, перед тем как пойти работать репортером. 

Это к тому что профессии "писатель" - не существует ,   это талант и призвание.   

Конечно талант, но вот все тобой перечисленные имеют высшее образование, интеллигенция. Джек Лондон афигенный писатель, но почти все его романы и рассказы из жизненного опыта, он испробовал почти все и побывал почти везде, а под конец своей карьеры у него был творческий кризис, он даже покупал идеи у молодых писателей

Edited by InitialD

1 час назад, Ralk сказал:

Кто ее шлюхой зовет?

Читаю твои посты и поражаюсь, какой ты узколобый. 

Свободная женщина может спать с кем угодно и как шлюху ее это явно не характеризует.