Перейти к содержанию
Asterios

Отомстители 4 Final


Череп

Рекомендуемые сообщения

Сюжет слит, спойлеры выложены, история закончена, Танос развеялся прахом. Премьера в рф 29 апреля.

Во мне будто что-то умерло. Как дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал что автор написал, но осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз подготовил диаграмму на эту тему

Цитата
Цитата

image.png.f4a4cb739099e4b3d76bde6095836396.png

 

 

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

Как дальше жить.

 

Воспитывать у себя вкус к нормальному кино. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Корела сказал:

Как раз подготовил диаграмму на эту тему

 

Это больше похоже на то, как ты образовался на свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Череп сказал:

Это больше похоже на то, как ты образовался на свет

Мама, это ты? 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: деградат просто не по дням, а по часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пустота образовалась после фильма. В кино смотрел, звук крутой, эффекты как всегда топ. Только намутили дыр в таймлайне.
А так, Старк хнык(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто отсталые. Фильм не только лишь для всех, а для тех, кто умеет думать. "Заставляет задуматься", "Жизненно", "Есть о чем подумать" ну и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RambTramp сказал:

Да вы просто отсталые. Фильм не только лишь для всех, а для тех, кто умеет думать. "Заставляет задуматься", "Жизненно", "Есть о чем подумать" ну и т.д

да ты вася сам как основанный на реальных событиях заставляешь всех задуматься в каждой теме как ты появился на этот свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ,то последний фильм- гамно, уже так все смешали просто жесть,уже до того дожились, что полумультяшных героев выдают за хз каво, я этот фильм за 4 раза ток досмотрел.Фильм из разряда на раз посмотреть.

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сполер к мстителям

Скрытый текст

Тони, Стив, Наташа.. Без них марвел не марвел. Боюсь это конец студии, таких касс уже не будет, очень жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 05:45, Ralk сказал:

 

Воспитывать у себя вкус к нормальному кино. xD

Нормальное это какое, если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MelonLord сказал:

Нормальное это какое, если не секрет??

Это то кино ,которое ты можешь пересматривать не 1 раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nesemi сказал:

Это то кино ,которое ты можешь пересматривать не 1 раз!!!

Ты уверен, что дело в том, что кино хорошее, а не в ностальгии, можешь ли ты с уверенностью сказать, что сегодняшний фильм "на 1 раз" ты не пересмотришь лет так через 10? Что является показателем "хорошести" кино? Если я считаю кино отличным, но не собираюсь его пересматривать, поскольку прекрасно его помню, означает ли это, что кино на самом деле плохое? Как отличить хорошее кино от плохого не посмотрев его? Так же, если повсеместно люди считают фильм хорошим, а тебе он не понравился, значит ли это, что у тебя плохой вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Нормальное это какое, если не секрет??

 

ЦА, которого не являеются подростки, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

ЦА, которого не являеются подростки, очевидно же.

Примеры нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже запланировали снимать Стренжа 2 и Черную Вдову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MelonLord сказал:

Ты уверен, что дело в том, что кино хорошее, а не в ностальгии, можешь ли ты с уверенностью сказать, что сегодняшний фильм "на 1 раз" ты не пересмотришь лет так через 10? Что является показателем "хорошести" кино? Если я считаю кино отличным, но не собираюсь его пересматривать, поскольку прекрасно его помню, означает ли это, что кино на самом деле плохое? Как отличить хорошее кино от плохого не посмотрев его? Так же, если повсеместно люди считают фильм хорошим, а тебе он не понравился, значит ли это, что у тебя плохой вкус?

Да я могу сказать, что сегодняшний фильм ,,на 1 раз,, я не буду смотреть даже через десять лет (уже проверено).Если кино хорошее, ты его можешь смотреть много раз, даже ,если ты его помнишь.У меня был пример, когда выпустили фильм ,,Аватар,,мой друг ходил на него всю неделю, каждый день,та же ,,Брилиантовая рука,,или один из моих ,,Револьвер,,.

,,Как отличить хорошее кино от плохого не посмотрев его?,,-многие определяют ,что смотреть, по комментам других  или по лайкам, эт не 100% гарантия ,но в большинстве случаев помогает!!!!

,,Так же, если повсеместно люди считают фильм хорошим, а тебе он не понравился, значит ли это, что у тебя плохой вкус?,,-на вкус и цвет товарещей нет, но есть общие критерии и мнение большинства, если к примеру 1 из 10 фильм не понравился, а 9 понравился ,то по факту фильм хороший.

А вообще каждый здравомыслящий человек, сам для себя ,может определить хороший фильм или нет и не задавать глупых вопросов!!!!!!

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nesemi сказал:

,,Аватар,,мой друг ходил на него всю неделю

"Аватар" невероятный фильм, если речь идёт про картинку, особенно для своего времени, но в плане сюжета это та же самая Покахонтас или ряд других похожих фильмов с добавлением несерьёзных изменений. Многие сходятся во мнении, что фильм хороший, но при этом мало кто пересматривает его. И снова всё сводится к вопросу, что же заставляет фильм становиться хорошим? Эмоции, испытанные при просмотре, или условное "фильм можно будет пересмотреть"?

7 часов назад, nesemi сказал:

-многие определяют ,что смотреть, по комментам других  или по лайкам, эт не 100% гарантия ,но в большинстве случаев помогает!!!!

Мнение большинства как раз таки совсем не является гарантией того, каким фильм выйдет, мстители, которые сейчас вышли, без преувеличения "Самый ожидаемый фильм года". Он мог бы выйти откровенно плохим, но всё-равно бы остался ожидаемым. Мнение о фильме можно составить только, посмотрев его. 

 



7 часов назад, nesemi сказал:

А вообще каждый здравомыслящий человек, сам для себя ,может определить хороший фильм или нет и не задавать глупых вопросов!!!!!!

Получается, что если я считаю фильм хорошим, то ваше отрицательное мнение не должно меня интересовать? Тогда зачем вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...