Перейти к содержанию
Asterios

Марка дуэлиста по кв на 2 профу забагована!


RajiDragon1

Рекомендуемые сообщения

Нпс дуэлянт в Орене дает квест на Марк оф зе Дуэлист, значит беру переключаю у него в диалоговом окне текст, дает кучу квестовых текстовых итемов в квестовый инвентарь на убийство монстров, приятно что квест на русском языке что очень редко бывает тут, но диалог не заканчивается и таким переключением можно до 100 квестовых предметов добить))), ну думаю ладно тут глючит, пошел делать, убивать указанных монстров, прихожу, жму на диалог, он мне опять дает первые итемы, останки квестовых не забирает, бегал около 2х часов, в этоге купил вторую профу на альтернативном квесте за 3 ляма, ну хоть вернули 2 ляма так как две остальные марки работают и маммон возвращает лишнее если есть другие марки. Короче он вообще будет чинится или забить? Просто квест не рабочий по моему с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot). 
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Свинец91

Сервер Астериос х5

Проверить на английском не могу так как квест куплен и выполнен за читерный квест.

Прикрепил скриншот нпс который дает квест на 39 уровне, квест не работает, как не работал туеву кучу лет назад, я думал мож сейчас нормально, а все по сути так и осталось.

 

Скрытый текст

dffg.jpg

 


 

Могу еще добавить как я помню в 2010 году играя за темного эльфа даггера, дебафы защиты и атаки вообще работали с маленьким шансом и то не всегда, без них пвп для темного даггера выливалось принятие смерти, если хоть раз не сработает то сразу смерть от любого мили класса, не знаю как щас, я почему то уверен что эта фигня так и осталась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 21:36, RajiDragon сказал:

пошел делать, убивать указанных монстров, прихожу, жму на диалог, он мне опять дает первые итемы, останки квестовых не забирает

Квест работает корректно. Проверялось.
У вас не все типы мобов были убиты https://linedia.ru/wiki/Test_of_the_Duelist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...